«Зенит» — «Пасуш»: 10 фактов

Начало в 20:00 Лига чемпионов УЕФА. Раунд плей-офф. Ответные матчи
Санкт-Петербург, Петровский

«Зенит» — «Пасуш»: на матч назначены испанские арбитры

Зениту осталось сделать небольшой шаг , чтобы радовать преданных болельщиков атмосферой ЛЧ, болеть и переживать, рвать волосы себе, соседу , жене и кому попадется, пить перед работой, курить по пачке за тайм, даже если бросил
Всего этого очень хочется, давайте поможем сделать этот шаг команде, все вместе !!!
457 комментариев

• Gagauz
    0
    27.08.2013 в 06:31
    Благодарю за тему!!!
    От самой игры жду включение в состав хоть кого то из молодежи!!!
    27.08.2013 в 06:47

По такому поводу-можно и во время работы,главное не вместо...
    27.08.2013 в 06:41
    Конечно порядок бьёт класс,но наша команда должна сыграть организованно и раскрепощённо!
    Выиграть с любым счётом = красиво и с удовольствием)))Для Нас,для Всех!!!
    Забив в первом тайме парочку,можно выпускать молодых ребят,понюхать пороху в ЛЧ smile.gif
  • Express-analiz
    0
    27.08.2013 в 07:11
    Зенит готовится добить Пасуш-де-Ферейра"(видео)
    27.08.2013 в 07:17
    Догадываюсь, кто сейчас на ветку придет...

27.08.2013 в 08:36
    Скорее бы эта среда заканчивалась. Сил уже никаких не осталось ждать эту победу.
    Да, и это... курить не надо не только по пачке за тайм, а вообще не надо.
    leningrad
    0
    27.08.2013 в 09:35
    Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт).
    Тогда и болеть вредно, нервные клетки, приступы там разные.. Вон, ланфрен-ланфра наш и курит, и т.д., а ещё и болеет.
    Хотя да, плохая привычка, тысяча чертей!
  • shaun.n
    0.1
    27.08.2013 в 10:41
    Последний шаг до группового этапа! И последний шаг, это всегда самый тяжелый. Однако из-за наш прекрасный матч в Португалию в прошлой неделе, у нас есть очень высокие шансы чтобы попасть в групповой этап! Мы играли на нашем уровне, и 4-0 это очень серьезный счет особенно когда эта победа была на выезде. Самое главное сейчас, это наша концентрация! Все таки это Лига Чемпионов, и все возможно. Но счет это очень крупный уже, и если мы будем играть даже на только 60-70%, мы точно будем в групповой этап! Даже если в Москве с Динамо мы играли не очень хорошо, мы все таки смогли играть вничью и 1 очко наше, и такой характер даже когда игра не совсем получается это характер у чемпионов! У нас есть очень хорошая форма сейчас, это наш старый Зенит который мы давно не видели, и я верю что это может быть так ещё долго! Только победа только Зенит!
    leningrad
    0.1
    27.08.2013 в 10:52
    Правильно, Шон! Концентрация может и будет у кого-нибудь не очень, но алленаторе обещал их не выпускать, к тому же у нас состав достаточно обновлён, и этим ребятам есть что доказывать, что бы вписать своё имя в историю команды!
    Больше чем на 100% уверен, что завтра Зенит положит ещё очки в копилку России, и это будет больше четырёх!
    Только Зенит, только победа!!!
    Zepp_D
    0.1
    28.08.2013 в 12:50
    Все правильно! Дома перед своими болельщиками надо играть в полную силу и обязательно побеждать!
  • сморчок
    0.1
    27.08.2013 в 10:44
    leningrad
    0
    27.08.2013 в 10:55
    Так если молодёжь выйдет - техпора не будет), и это не тот случай, а лига, так что пусть к перерыву задел в два гола сухих сделают, а потом можно и выпускать смело).
    hog
    0
    27.08.2013 в 11:00
    Молодёжь можно будет выпустить на весь второй тайм, но при одном условии: после первого тайма счёт должен быть в нашу пользу с разницей не менее +2.
    Пока я писал, leningrad написал то же самое. Значит, так и будет!
    Stella Mare
    0
    28.08.2013 в 09:43
    Представьте себе, только что на радио развеяли миф о техническом поражении) Оказывается, на данном этапе не 0:3 запишут, а более крупный счёт. Так что играть всё-таки придётся)))
  • Старпёр
    0.7
    27.08.2013 в 11:01
    Ну, что тут скажешь? Несмотря на публичные опасения Мистера, мне кажется, что завтра мы все выпьем на ПАСУШок с "де Феррейра" и пойдём себе дальше, в группе соперников искать!..
    Красивой, радостной, победной игры нам всем завтра!

С уважением.
    Женька29
    0
    27.08.2013 в 11:39
    И Вам! Я полностью с Вами согласна, все правильно сказали!
    28.08.2013 в 12:59
    Исправил, просто уже настроился на просмотр, по калининградскому времени именно в 19.00
  • др. Николаевич
    0.2
    28.08.2013 в 07:57
    С учётом предстоящей - не простой, игры с Локомотивом, думаю, что Спаллетти выставит очередной экспериментальный состав. Но расслабляться нельзя.
    ХАЛК
    0.1
    28.08.2013 в 10:13
    Ну поэксперементировать с таким преимуществом можно, Лодыгина сменить на Бабуриа надо же парню тоже прогрессировать, а без практики это невозможно, Смольникова можно направо поставить неплохо смотрелся прошлый матч, в центр Нету поставить думаю устали уже наши ЦЗ пусть 1 из них отдохнёт, Джамала на левый фланг обороны пусть набирается опыта перспективный парень получше Родича и Луковича будет. В центр полузащиты Могилевца поставить. Вобщем хочется увидеть в этом матче молодёжь.
  • slona75
    0.3
    28.08.2013 в 10:02
    Ты в первом матче все надежды оправдал,
    "Бобров" размазав по "Драгао" в лучшем виде!
    Вперёд, "Зенит"! Осталось сделать только шаг!
    И Клуб наш в группу Лиги Чемпионов выйдет!!!
    28.08.2013 в 12:08
    7 часов и 52 минуты осталось до матча. Поскорей бы уже!
  • Еримей
    0.1
    sport_inside ?@sportinside2013 46 мин
    Спаллетти не включил Быстрова в заявку на сегодняшний матч с Пасуш де Феррейра.

Сегодня без Быстрова (если не врут).
    Razumovskiy
    0
    28.08.2013 в 01:35
    Что-то Володя сильно расстроил Лучано, хотя если объективно, то последние его два выхода за Зенит и сборную, что-то не впечатлили, на замену когда выходит как-то сильнее обостряет, а с начала матча видимо на 90 минут физики не хватает. Очень жаль.
    28.08.2013 в 01:02
    даже не в шаге - а в полушаге. Нет никаких сомнений - мы в группе. Мяч круглый, поле зеленое, Зенит сильнее.

Сегодня Коштинья будет опять грызть лавку, топать ногами и после матча хныкать. А сколько слов было перед играми - и про бюджеты, и про настрой, и про волю к победе - но ни слова о мастерстве нашей команды - за это еще трешку и получит wink.gif
    ХАЛК
    0
    28.08.2013 в 02:32
    Сомнений что мы в группе почти нет. Но если футболисты выйдут с таким настроем на матч, я представляю как они будут играть.
  • Nasok
    -0.1
    28.08.2013 в 02:03
    Сегодня к огромному сожалению не смогу поглядеть матч ни по телевизору ни на стадионе. Но хочу отстраниться от новостей от всех и глянуть повтор). Сталкиваюсь с надобностью впервые, но все-таки где практически сразу после игры можно будет скачать повтор?