Дайте Лазовичу поиграть!

Лучано Спаллетти, дайте Лазовичу поиграть!



Надеюсь, Данко дадут шанс.
Я помню его вклад в чемпионство, помню электрошок в Нижнем, его интервью.
Поэтому и создал тему, больше мне нечем его отблагодарить : )
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Femina
    0.1
    02.09.2013 в 09:48
    Не знаю, как кому, а для меня этот игрок исчез из поля зрения как дым, как утренний туман...
    Я, пока еще ничего не забывающая, забыла о нём, как о миолётном видении: не знаю, ни что с ним, ни где он...
    Так, где же Данко? Что с ним, с Данко?
    parfion.rus
    0.1
    02.09.2013 в 09:49
    Так, где же Данко?

    С очень недавних пор снова в Зените ! Да уж, интересная история футболиста. Чемпионом становился, лучшим бомбардиром становился, с болельщиками на трибунах зажигал, но что было дальше - никто не знает.
    DJKrolik
    0.2
    02.09.2013 в 09:52
    Мне этого не понять.
    Почему с некоторыми игроками, ничего по сути для команды пока не сделавшими, носятся как курицы с яйцом, зато человека, который вытащил начало сезона, сходу заиграв в незнакомой команде, запросто отправили в дубль.
  • Taktikspb
    0.1
    02.09.2013 в 10:54
    ПАрень часто был полезен, и благодаря его игре в том числе Зенит стал чемпионом.
  • onik95
    -0.1
    03.09.2013 в 08:15
    Данко Питер из без игры нравится.
    В Зените и без него бухающих хватит.
  • DJKrolik
    0.1
    02.09.2013 в 09:30
    Лучано Спаллетти, дайте Лазовичу поиграть!



    Надеюсь, Данко дадут шанс.
    Я помню его вклад в чемпионство, помню электрошок в Нижнем, его интервью.
    Поэтому и создал тему, больше мне нечем его отблагодарить : )
  • Femina
    0.1
    02.09.2013 в 09:48
    Не знаю, как кому, а для меня этот игрок исчез из поля зрения как дым, как утренний туман...
    Я, пока еще ничего не забывающая, забыла о нём, как о миолётном видении: не знаю, ни что с ним, ни где он...
    Так, где же Данко? Что с ним, с Данко?
  • parfion.rus
    0.1
    02.09.2013 в 09:49
    Так, где же Данко?
    С очень недавних пор снова в Зените ! Да уж, интересная история футболиста. Чемпионом становился, лучшим бомбардиром становился, с болельщиками на трибунах зажигал, но что было дальше - никто не знает.
  • DJKrolik
    0.2
    02.09.2013 в 09:52
    Мне этого не понять.
    Почему с некоторыми игроками, ничего по сути для команды пока не сделавшими, носятся как курицы с яйцом, зато человека, который вытащил начало сезона, сходу заиграв в незнакомой команде, запросто отправили в дубль.
  • Bambra
    -0.2
    02.09.2013 в 10:04
    Посадить на лавку трансферную бомбу с нехилой личкой и поставить в основу старого дешёвого серба = признать профессиональную импотенцию спортивной дирекции. Спаллетти никогда так руководство не подставит.
  • Femina
    0
    02.09.2013 в 10:08
    Значит, в Зените?
    Как призрак, так в Зените, а так - нет? Чудны дела твои, Господи!
    Чисто личные мои соображения: после нескольких туманных сообщений, сообщений с фотографиями в Данко в кафе, под шафе, Данко и вовсе исчез... Знаете, бывают у человека трудные периоды в жизни. Очень даже бывают. Но, если человек, выбирается на свет Божий из этих житейско-бытейских ям, то он становится вдвое сильнее, потому что ему удалось победить себя самого! Труднее этого на свете ничего быть не может. Я не знаю, как там на самом деле, повторяю, он просто исчез для меня, я только предполагаю, но если это так, то я уважаю его вдвойне. Хороший игрок, он способен показать себя, он может, может, может, и такую возможность ему надо дать. Я только - за!
  • Femina
    0
    02.09.2013 в 10:19
    Если это - "подстава", а не элементарная конъюнктура, тогда (рука руку моет, а обе руки моют лицо) - отпустите человека, пусть ищет свою Судьбу. Он - не бесталанный "старый дешевый серб"... Самая звонкая монета по сей день - талант ("талант" - монета Древнего Рима)- но его проще простого - закопать в землю.
  • Evrona
    0.1
    02.09.2013 в 10:50
    К сожалению, слабо верится, что мы увидим Данко в составе. Не знаю, что уж ТАКОГО могло случиться, чтоб так гнобить игрока. Вернули из аренды из Ростова...зачем? Со многими ведь действительно носятся как Вы верно заметили. А с ним, как собака на сене.
    Очень надеюсь, что все у Лазовича образуется и Удача, наконец, найдет к нему дорогу.
  • Taktikspb
    0.1
    02.09.2013 в 10:54
    ПАрень часто был полезен, и благодаря его игре в том числе Зенит стал чемпионом.
  • сморчок
    0
    02.09.2013 в 11:51
    Да-а, тёмное дело, никогда правды не узнаем скорее всего. Жаль парня, очень яркий и хитрый товарищ, таких не хватает порой Зениту, в атаке картину не испортил бы.
  • onik95
    -0.1
    03.09.2013 в 08:15
    Данко Питер из без игры нравится.
    В Зените и без него бухающих хватит.
  • william
    0
    03.09.2013 в 06:19
    Конфликт со СпалЛетти и драка была с Губочаном...мириться не хотел,исправляться тоже...
    Да и вообще в команде дисциплина отсутствует....
    Вчера Бухаров "забухал" устроил дебош в Пулково,ночь просидел в кутузке...
    До этого Ионов пьяный по городу носился и.т.д.
    Зачем играть? Бухай не хочу,зарплаты огромные...)))
    Лазович кстати не заявлен в Лигу Чемпионов,даже если и исправится вряд ли будет в основе ЧР.
    Наверное в аренду куда то пристроят.