Зенит или развалины Анжы?

Пузырь в горах лопнул,неожиданно нам стали конкурентами лохи,а в первую очередь -СДСВ. Кони с ними двоими не сравнятся.
Чего кто думает?
Интересно.
У меня мандраж есть из-за кое-чего.
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.1
    03.09.2013 в 10:36
    СДСВ не конкуренты. Они очки будут терять прилично, команды пока нет в полном понимании слова у них.
    У Локо пока нет серьезных достижений против сильных клубов, календарь на старте не самый серьезный, за еврокубки поборются, 3-5 место.
    Основной и единственный конкурент ЦСКА.
    onik95
    0
    03.09.2013 в 10:39
    Спасибо.
    Я не о спортивной составляющей ....
    Лучший друг вовы нынче мусоров взял.
    Захочет-уболтает,у них и дата...
    ..Вы же сами знаете...сорри
  • Colobus
    0
    03.09.2013 в 11:35
    Какие такие лохи? Надо относиться уважительно к соперникам.
    А конкуренты мы только сами себе.
  • onik95
    0
    03.09.2013 в 10:14
    Пузырь в горах лопнул,неожиданно нам стали конкурентами лохи,а в первую очередь -СДСВ. Кони с ними двоими не сравнятся.
    Чего кто думает?
    Интересно.
    У меня мандраж есть из-за кое-чего.
  • Merzkiy
    0.1
    03.09.2013 в 10:36
    СДСВ не конкуренты. Они очки будут терять прилично, команды пока нет в полном понимании слова у них.
    У Локо пока нет серьезных достижений против сильных клубов, календарь на старте не самый серьезный, за еврокубки поборются, 3-5 место.
    Основной и единственный конкурент ЦСКА.
  • onik95
    0
    03.09.2013 в 10:39
    Спасибо.
    Я не о спортивной составляющей ....
    Лучший друг вовы нынче мусоров взял.
    Захочет-уболтает,у них и дата...
    ..Вы же сами знаете...сорри
  • Maikl-Zenit
    0.1
    03.09.2013 в 11:03
    А что Вове кроме футбола и заняться уже не чем? В реальности все как было так и осталось.За 1 и 2 мы с конями. Ну а за все остальные все те же только Локо добавился.
  • onik95
    0
    03.09.2013 в 11:07
    А чего в дружеской компании подарок не сделать?
    Они тоже вроде люди.
    Может у меня и мнительность.
  • Maikl-Zenit
    0
    03.09.2013 в 11:11
    Он ему лучше дачу на Канарах подарит с яхтой. Для него это будет намного приятней.
  • onik95
    0
    03.09.2013 в 11:15
    Дачу на Канарах ему даже Сигизмунд может подарить,а на яхту Алена из Тюмени добавит.
  • Maikl-Zenit
    0
    03.09.2013 в 11:19
    Да и бог с ним. Для меня это будущий Керимов. Год пройдет и он о них забудет.
  • Colobus
    0
    03.09.2013 в 11:35
    Какие такие лохи? Надо относиться уважительно к соперникам.
    А конкуренты мы только сами себе.
  • Stella Mare
    0
    03.09.2013 в 12:23
    Илья, Вы действительно несколько переборщили с нагнетанием) ВВП глубоко плевать на футбол, он если и захочет сделать друзьям приятное, то даст им какой-нибудь кусок государства отпилить с помощью приватизации и т.п.
    Вспомните, как говорили, что ДАМ у нас - главный болельщик Зенита и будет всё для нас делать. И что в итоге? Если бы мы были ему хоть сколько-то интересны, стадион уже бы построили.

    Реальный конкурент у нас действительно только один - кони, потому что они реальная команда, в отличие от раздувающегося пузыря Динамо или от Локо, у которого амбиции не соответствуют действительности. Я, помнится, ещё в прошлом году говорила, что у Анжи нет команды, а со мной спорили. Но в итоге-то команды действительно не оказалось.
    И, конечно, главный наш соперник в борьбе за золото - это мы сами. Будем хорошо играть - и никто нам ничего не сделает, сломают о нас свои ядовитые зубы)))