«Зенит» — «Терек». Перед матчем 8-го тура ЧР-2013/2014.


Со 2-го сентября 14 игроков «Зенита» были вызваны в свои национальные сборные:
Широков, Файзулин, Быстров, Кержаков, Губочан, Ломбертс, Витсель и Тимощук — играли за свои сборные.
Анюков, Шатов. Нету и Ансальди — были в запасе.
Данни и Халк — не играли из-за травм.


С 11-го сентября наша команда начала подготовку к ближайшим матчам Чемпионата России и Лиги чемпионов:
14 сентября — Зенит - Терек
18 сентября — Атлетико - Зенит
22 сентября — Ростов - Зенит
25 сентября — Крылья Советов - Зенит
28 сентября — Зенит» - Спартак
680 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Znit54
    0.1
    11.09.2013 в 12:43
    Надеюсь победим! Так же хочется, что бы Халк сыграл и перед выездом в Испанию надо подойти в хорошем натрое.
  • FCZENIT_NUMBER_ONE
    0.1
    11.09.2013 в 01:18
    Удачи нашему любимому Зениту , до матча ещё 2 дня , а меня уже всего пробирает )так хочу увидеть игру нашей команды , да причём уверенную игру , с положительными эмоциями ну и победу!, чтобы так сказать оптимально с хорошим настроем подойти к важной игре с Атлетико!хочется конечно увидеть на поле , оправившихся после травм Халка и Кришито , но вот думаю стоит ли?с одной стороны нужно набирать форму и быть готовым к ЛЧ , а с другой вроде поберечь охото , чтобы не было не дай бог рецедива травмы . В общем удачи)всем наш , и ждём победы , желательно с обилеем голов в ворота Терека!реванш за прошлый год.
  • Znit54
    0.1
    11.09.2013 в 02:15
    Так же хочу отметить Халк и Данни были вне заявки на два этих тов. матча настораживает.
    Psov
    0.1
    11.09.2013 в 03:08
    До сих пор не могу понять - что случилось на матче сборных с Н.Ломбертсом. Каково его состояние на данный момент?
  • kole4ko
    0.2
    11.09.2013 в 02:25
    Отставание от ЦСКА на 3-очка и при этом Зенит делит 2-4 место со Спартаком и что удивительно с Ростовом,поэтому даже гадать не надо,понятно что надо выигрывать.Если с такими командами (и даже с их запредеьным настроем) надо выигрывать по любрму ибо если дома и у таких соперников не выигрывать,тогда о чем говорить.
    Меня удивляет почему Файзулин не показывает приличную игру(в сборной был заменен) а вот Халка можно и поберечь,правда он сам не захочет сидеть на лавке.
    По составу посмотрим что выставит Спаллетти,на кого он в данный момент опирается.
    сморчок
    0.1
    11.09.2013 в 09:46
    понятно что надо выигрывать

    Даже об одном пропущенном мяче думать не хочется, тем более о потере очков, Терек на данный момент не тот соперник, чтоб дома уверенно не обыгрывать его.
  • ХАЛК
    0.1
    11.09.2013 в 02:44
    Ну что сказать... конечно надо побеждать, 3 очка с Тереком должен Зенит брать обязательно. Тем более Терек щас не находу мягко говоря, а Зенит на ходу должен покуражиться над грозненцами, тем более играем на своём поле при своих болельщиках, должны побеждать, больше нечего сказать.
    P.S. Кто-нибудь знает Халк и Данни смогут сыграть в матче?
    william
    0.1
    11.09.2013 в 06:33
    По всей видимости Халк и Данни не сыграют,вчера в матче Бразилия-Португалия обоих не было.
    Думаю,что поберегут их,как минимум на Атлетико.
    Впереди есть кому пока забивать,защиту нужно строить,с прицелом на Мадрид)
    Анюков пока под вопросом,Ломбертс выбыл на 2 недели...
    Остаются реально 6 человек:Ходжаниязов,Смольников,Нету,Ансальди,Губочан,Лукович)
    Как из них собрать защиту,без пожара и потерь?Задачка для Мистера будет интересная....
    Терек дома вынесем,вопросов быть не может=пусть скромненько,но чистенько!!!
    Думаю,что и наши сборники получат маленькую передышку,перед ЛЧ)
  • ХАЛК
    0.1
    11.09.2013 в 03:14
    Терек в этом сезоне в своём активе имеет 3 очка, из 7 матчей Терек ни разу не победил 3 раза сыграл вничью и 4 раза проиграл, разница мячей 3-7.

    История встреч в чемпионатах России

    2012/13
    «Зенит» – «Терек». 0:2 Айлтон (85), Лебеденко (90).
    «Терек» – «Зенит». 0:3 Витсель (8), Бруну Алвиш (58), Зырянов (90).

    2011/12
    «Терек» – «Зенит». 0:1 Лазович (14).
    «Зенит» – «Терек». 0:0

    2010
    «Зенит» – «Терек». 0:0
    «Терек» – «Зенит». 0:0

    2009
    «Терек» – «Зенит». 3:2 Георгиев (22), Лахиялов (57), Илиев (90) — Хусти (72), Погребняк (75).
    «Зенит» – «Терек». 2:0 Фатих (26), Уциев (39 – а/г).

    2008
    «Зенит» – «Терек». 3:1 Забавник (17 – а/г), Зырянов (38), Фатих (53) — Панку (47).
    «Терек» – «Зенит». 1:4 Бендзь (75) — Аршавин (12), Крыжанац (23), Погребняк (41), Зырянов (70).

    2005
    «Зенит» – «Терек». 5:1 Аршавин (26, 36, 62 – пен.), Радимов (51, 88) — Федьков (74).
    «Терек» – «Зенит». 0:0

    Зенит с Тереком играл 12 раз, в 6 матчах Зенит был сильнее, 4 матча сыграны вничью и 2 раза мы проиграли. Разница мячей в противостоянии с Тереком 20-8 в нашу пользу.
  • ХАЛК
    0
    11.09.2013 в 03:15
    удалено. Извините за повтор
  • unspace
    0.1
    11.09.2013 в 04:46
    Искренне надеюсь, что Терек продолжит свою неудачную серию, а по итогам сезона вылетит в пердив.
    Express-analiz
    -0.1
    11.09.2013 в 07:20
    А я искренне надеюсь что такой самобытный клуб как Терек останется в РФПЛ и будет дальше радовать глаз болельщика и игрока своим суперсовременным стадионом. Считаю что нам с Тереком нечего делить, главное чтобы наши футболисты вышли с победным настроем, который бы их не покидал на протяжении всего поединка. Мне лично без разницы выйдет у нас Халк или нет, потому что наша команда явно их сильнее и без Халков и Витселей. Другое дело скорый матч с Атлетико, там Халк будет ох как нужен, потому что футбол который нам предложат испанцы будет покруче чем резня бензопилой по-техасски.
    KON-SO
    0
    12.09.2013 в 05:02
    Искренне надеюсь, что Терек продолжит свою неудачную серию, а по итогам сезона вылетит в пердив.
    И заодно захватит туда Анжи.А вместо них будут менее самобытные Арсенал(Тула) и Мордовия(Саранск).
  • FCZENIT_NUMBER_ONE
    0
    11.09.2013 в 08:06
    Хочу такой состав на матч с Тереком)хотя врятли Лучанно рискнёт , но хотя бы на ЛЧ с Атлетико хочу чтобы так было)
    -Лодыгин-
    Анюков(Смольников)--Нету--Ломбертс-Кришито(Ансальди)
    - Тимо-
    -Широков- -Витцель
    -Халк -Данни(Аршавин)
    -Кержаков-

    Ждём победы)кстати безумно рад возвращению Кришито! smile.gif
    Express-analiz
    0
    11.09.2013 в 08:15
    Рано радуетесь, ему еще форму набрать надо
    polistroy2
    0
    11.09.2013 в 08:19
    Ломбертс получил повреждение. Будет играть Губо, скорее всего.
    william
    0.1
    11.09.2013 в 08:21
    Хочу такой состав на матч с Тереком)

    То,что Кришито вернулся это очень хорошо,но рисковать им не будут...
    Может выйти на замену или отыграть 1 тайм например)))
    Ваша ссылка на soccer.ru,по Ломбертсу-пока не имеет официального подтверждения.
    Завтра тренировка,и будет более понятно-кто в строю)))
    Терек мы обязаны обыгрывать,любым составом)
    К тому же у нас много ребят,кому есть что доказывать и себе и другим!
    Верим в Победу! :)" border="0" alt="smile.gif" />
  • Сигизмунд
    0.2
    11.09.2013 в 08:33
    Терек воет, дик и злобен,
    Меж утесистых громад,
    Буре плач его подобен,
    Слезы брызгами летят. (С)

    Понятно? wink.gif
    Express-analiz
    0
    11.09.2013 в 08:42
    Это вы про реку и клуб вкупе
    toham
    0
    11.09.2013 в 10:36
    пожалуй, стоит дать достойный ответ за прошлогодний матч)
    Lev Tolstoy
    0
    14.09.2013 в 07:04
    А кто автор?
  • mnxacm1970
    -0.2
    11.09.2013 в 11:03
    надо одолеть терик и точка . а кючевых игроков побереч зениту надо впериди Мадрид и ЛЧ.А терик можно пройти и не с ключевыми.
    REVOLVER60
    0.2
    11.09.2013 в 11:25
    Цитата
    терик

    Мдя...ТерЕк,ТерИк,в принципе какая нах...разница... ;)" border="0" alt="wink.gif" />
  • TheFogle
    0.1
    11.09.2013 в 11:29
    Данни и Халк готовятся по индивидуальной программе, Ломбертс еще лечится.

    Как удалось выяснить корреспондентам «Спорта День за Днем» из достоверных источников, состояние здоровья Данни, получившего повреждение в матче за сборную Португалии, не вызывает серьезных опасений. Он будет готовиться к игре с «Тереком» по индивидуальной программе. Как и Халк, которому просто нужно пройти восстановительные процедуры. Бразилец может и пропустить игру с грозненцами 14 сентября. И точно пропустит ее Николас Ломбертс. Бельгиец еще лечится.
    dlinnijj
    0
    12.09.2013 в 12:41
    В таком случае мы должны увидеть старую добрую связку Аршавин Кержаков Быстров
    Интересно еще кто будет играть справа в защите
    Возвращается Ансальди и скорее именно он сыграет слева, в остальном в принципе ситуация с составом понятна
  • zenitofan273
    0
    12.09.2013 в 12:09
    Зенит скорее всего будет играть смешанным составом. Самый важный матч будет 18-го на Висенте Кальдерон.Может наконец увидим дебют Соловьева. Он очень хорошо выглядел в матчах за молодежную сборную.
    Сигизмунд
    -0.1
    12.09.2013 в 01:03
    Зенит скорее всего будет играть смешанным составом

    В смысле, смешным? Не думаю, что матч в ЛЧ важнее. Проходных у Зенита вовсе нет, и не должно быть.
    kowalli
    0
    12.09.2013 в 01:43
    Я почти уверен на 100% что дадут отдохнуть Ансальди Данни и Халку, может кого-то на замену мы и увидим, Широков отыграем я думаю минут 60, а потом его заменят. Мимо скорее всего выйдет 22го с Ростовом.
  • Express-analiz
    0.1
    12.09.2013 в 03:38
    Хорошие новости. Миммо уже тренируется с командой, хотя была новость что с 15го числа. С Тереком конечно не сыграет, но в ЛЧ будет играть довольно скоро

    После тренировки "Зенита" защитник Доменико Кришито сообщил, что полностью восстановится от травмы уже через десять дней.

    "Мне нужно еще десять дней", - сказал Доменико.

    Сегодня Доменико принимал участие в двусторонней игре, хотя вчера только бегал вокруг поля и выполнял различные упражнения. Лучшие качества, кажется, все еще при нем: точные пасы, своевременные подключения, хорошее чтение игры. Партнеры по "Зениту", как могли, поддерживали Миммо, сопровождая его действия одобрительными возгласами.
    Источник: https://soccer.ru/news/357763.shtml
    FCZENIT_NUMBER_ONE
    0
    12.09.2013 в 03:56
    Хорошая новость , спасибо!
  • wlawos
    -0.2
    12.09.2013 в 03:48
    Учитывая кадровые проблемы,матчи в сборных,статистику последних встреч на Петровском,матч в субботу вовсе не видится проходным.

    Да,Терек начал сезон мягко говоря неудачно и кресло под Красножаном может закачаться изрядно,но посмотрев в графу пропущенных мячей видно что грозненцы пропускают немного-семь мячей,кстати Зенит пропустил столько же.Вот в атаке дела обстоят не в пример хуже,но опять же команды Красножана показывают на Петровском игру весьма результативную...

    У Спаллетти есть возможность выбора и даже определённые проблемы с составом могут остаться незамеченными.Заменить есть кем,по крайней мере на субботний матч и даже можно вполне дать возможность сыграть Соловьёву и Могилевцу,держа в уме матч в Мадриде.
    Не исключена возможность главным тренером и появление Халка.
    Если совсем недавно линия обороны вопросов не вызывала,то в ближайшем матче скорее всего в центре сыграют Томаш и Нету,слева,учитывая что Доменико только-только приступил к работе,сыграет Ансальди,а справа тоже вопросы-позиция Анюкова не выглядит безоговорочной.
    Полузащита.Позиции Зырянова,Широкова и Витселя вопросов не вызывают,хотя вместо последнего можно было бы выпустить Файзулина или Могилевца,справа Быстров,а вот слева тут или опять же Файзулин,Аршавин или Соловьёв(почему бы нет).
    Совсем забыл про Шатова,но его честное слово и незнаю куда воткнуть).
    На острие скорее всего Кержаков.
    Вобщем вопросы по составу есть,но они решаемы.
    parfion.rus
    0
    12.09.2013 в 04:24
    Нету и Ансальди вроде еще не прилетели, тут могут возникнуть проблемы.
  • wlawos
    0.2
    12.09.2013 в 04:03
    АСА-Керж-Вова.Ностальжи).А почему бы нет?Хотя Аршавина Спаллетти тут недавно критиковал...
    piterleo
    0
    12.09.2013 в 04:17
    С нашим составом Терек должны крупно побеждать!
    piterleo
    0.1
    12.09.2013 в 06:51
    hjkgjk

  • Neromancer
    0.1
    13.09.2013 в 01:49
    Со Спартаком все-таки 28го
  • Gagauz
    0.1
    13.09.2013 в 10:51
    Лодыгин: самоучка, в 14 лет работавший на картошке
    интервью нашего молодого вратаря,спасибо еще раз ,тем людям,которые его нашли!!!Он станет Легендой нашего клуба,уверен!!!!
    https://www.championat.com/football/article...-kartoshke.html
    Express-analiz
    -0.7
    13.09.2013 в 11:44
    Можете меня конечно заминусовать ИМХО, но хватит уже такие эпитеты ему выдавать. 10 матчей не сыграл даже ещё. Посмотрит ваши хвальбы, возгордится собой и вообще перестанет прогрессировать. У всех русской молодежки это знаете ли в моде. ;)" border="0" alt="wink.gif" />
    p.s. а картошку в 40-градусную жару я думаю многие тоскали и я тоже кстати. Не вижу в этом ничего такого. Про базу Зенита, как он говорит, "совершенно случайно" увиденную женой в интернете вообще бред какой-то. Красиво выдуманная story для фанаток, которым только в уши и заливай. Лодыгин похоже по принципу живет "Сам себя не распиарешь, никто тебя не распиарит"(с) Послушаешь этого юнца со стороны, приехавшего к нам месяц назад, ну прям речь ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО МАСШТАБА!
  • Express-analiz
    -0.3
    13.09.2013 в 12:24
    Вот минусы ставить почти каждый здесь горазд. Обоснуйте пожалуйста.
    Дик
    0.1
    13.09.2013 в 12:34
    Лично я поставил за это:
    У всех русской молодежки это знаете ли в моде.

    За остальную молодёжь не отвечаю...

    Спасибо.
    REVOLVER60
    0.1
    13.09.2013 в 08:00
    Вот минусы ставить почти каждый здесь горазд. Обоснуйте пожалуйста

    Я вам ничего не ставил,но думаю вам минусы налепили за вашу "желчь"и негатив...От себя добавлю,что надо радоваться что наша селекция нашла такого воротчика как Юра!Талантливый голкипер,правильный паспорт,да и человек отличный,как у нас говорят:"Свой в доску!",до легенды конечно ему еще далеко,но ведь вырасти ему до этой самой Легенды никто не мешает...А мы болельщики должны поддерживать и верить в Лодыгина,а не поливать его...Будут косяки,будет и критика,но верить и поддерживать игрока надо постоянно...
1 2 3 4 5 ... 22