На поводу у фанатов.Сколько можно?

Сколько раз еще Зенит будет страдать из-за фанатов. Сколько уже матчей было сыграно без зрителей,было даже техническое поражение. И вот опять,из-за безобразной акции(сожжение флага Чечни) отдельных фанатов,Зенит скорее всего накажут матчем без зрителей.А это возможно опять потеря очков в борьбе за чемпионство. Когда уже станет понятно нашему руководству,что с фанатами договориться о чем то просто невозможно.
П.С. Перестаю болеть за Зенит,пока руководство клуба не изменит свою политику. Может это капля в океане,но на одного болельщика Зенита стало меньше.
258 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Maкс
    0.2
    15.09.2013 в 05:25
    П.С. Перестаю болеть за Зенит,пока руководство клуба не изменит свою политику. Может это капля в океане,но на одного болельщика Зенита стало меньше.
    Какой ты болельщик то? Никогда им и не был, раз готов так просто отказаться болеть! Если бы ты по настоящему болел, ты бы просто не обращал внимание, а не писал "всё я перестаю болеть, пока этот вопрос не решится"... Ты бы ещё перестал болеть из за того, что Зенит "Месси" не купил! Вот от таких болельщиков надо избавляться в первую очередь!!!
    Kawa-no kami
    0.2
    15.09.2013 в 05:35
    На одно радикальное предложение последовало еще одно - не менее радикальное.

    Одни болельщики чморят игроков их команды, некоторые - других болельщиков. И в связи с этим, мне вот кажется, главное, что нужно изменить - это отношение людей друг к другу. Главное, чего не хватает многим - это взаимного уважения. И к сожалению, в России эта проблема касается не только футбола, но и жизни вообще. Чтобы это понять, достаточно, например, посетить наши автодороги.
  • Kawa-no kami
    0.1
    15.09.2013 в 05:27
    Перестать болеть за Зенит - это уж слишком радикальное решение. Не стоит этого делать, как и не стоит, например, бросать любить свой родной город по той причине, что в нем существуют и какие-то малоприятные вещи.

    А политика руководства мне напоминает поведение страуса. Засунут голову в песок и делают вид, что проблемы нет ))
    Express-analiz
    0
    15.09.2013 в 05:37
    Засунут в голову в песок

    О как!)
  • Игорь Олегович
    0.1
    15.09.2013 в 05:36
    Перестаю болеть за Зенит - это слишком, как мне кажется...или Вы по-настоящему и не болели, за клуб, за цвета, за город!
    А что касается фанатского виража, то, как говорится, в семье не без...хотя я думаю, что даже среди фанатов есть нормальные болельщики, которые также, как и простые болелы, как мы с вами, не должны страдать из-за глупости некоторых индивидов...Руководству клуба, да и РФС в частности, за такие нарушения, как петарды, файеры, сжигание флагов и т.д. нужно наказывать не всех болельщиков, лишая возможности посещать матчи, а наказывать тех, кто собственно виновен в происшедшем, а именно фанатский сектор...провинились, на №ое кол-во матчей закрывать фан-сектора и точка!
    zenitofan273
    -0.2
    15.09.2013 в 05:40
    Я не могу больше смотреть матчи без зрителей. Такой футбол смотреть просто невозможно. А фанатов похоже устраивает,что Зенит каждый год из-за них играет матчи без зрителей.
    Lev Tolstoy
    0
    15.09.2013 в 06:51
    среди фанатов есть нормальные болельщики
    Странная фраза. Так они фанаты или болельщики? И вообще в чем разница между этими двумя понятиями?
  • Express-analiz
    0
    15.09.2013 в 05:44
    Сожжение флага Чечни и любого другого флага это конечно неправильно. Это сделала группа отморозков которым Зенит совершенно по-барабану, так как они приходят на стадион только жечь и хулиганить.
    П.С. Перестаю болеть за Зенит,пока руководство клуба не изменит свою политику.
    А это типа вы поставили ультиматум? Одумайтесь. Из-за такой ерундени отвернутся от любимого клуба? Подумайте, стоит ли это того. Наверно у вас просто нет настроения сегодня, поэтому вы так всю эту информацию восприняли. Посоветую посмотреть какую-нибудь хорошую комедию сегодня. Например "Мистер Бин", если конечно вы её ещё не видили. Может и передумаете ещё...)
  • Giperboloid
    0.1
    15.09.2013 в 05:55
    клуб наказывать не за что, тот кто сделал будут наказаны, думаю и виражом в том числе

    "Зенит": противоправный акт был предотвращен (сэкс)
    В "Зените" прокомментировали ситуацию, связанную с тем, что происходило на одной из трибун "Петровского" во время вчерашнего матча 8-го тура премьер-лиги "Зенит" – "Терек".

    – Мы осуждаем любые противоправные действия на трибунах и считаем их недопустимыми. Что касается вчерашнего случая, то в данной ситуации оперативно сработали служба безопасности и стюарды из числа болельщиков. Попытка совершить противоправный акт была предотвращена. Задержанные переданы полиции. Мы надеемся, что виновные понесут справедливое наказание в соответствии с законодательством, – пояснили "СЭ" в пресс-службе "Зенита".
  • Dux transpherov
    0
    15.09.2013 в 06:03
    Никто матчем без зрителей не накажет,потому что в протоколе не зафиксировали а двоих этих сразу арестовали
    alex094
    0
    15.09.2013 в 06:56
    угу, Баннер про Яшина, насколько я помню, тоже в протоколе не был зафиксирован
    Lev Tolstoy
    0
    16.09.2013 в 06:59
    Дисциплинарный регламент РФС
    Статья 53. Основания возбуждения производства по делу о дисциплинарном правонарушении
    1. Основаниями возбуждения производства по делу о дисциплинарном правонарушении являются данные, указывающие на наличие события дисциплинарного нарушения, содержащиеся в:
    1) протоколе матча;
    2) рапорте комиссара, делегата, инспектора, судьи матча;
    3) письменных заявлениях членов Исполкома РФС;
    4) письменных заявлениях Клубов, Игроков, Официальных лиц матча и Официальных лиц Клуба;
    5) обращении Палаты по разрешению споров и Комитета по статусу игроков;
    6) протесте.
    2. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вправе по своей инициативе возбудить производство по делу о дисциплинарном нарушении и применять спортивные санкции на основании материалов средств массовой информации и иных материалов, полученных из общедоступных источников.
  • unspace
    0
    15.09.2013 в 06:34
    Хорошо, что их задержали. Я вообще не понимаю ущербную логику этих людей - ну сожгут флаг, что изменится? Объясните мне дураку, что изменится кроме одного - клуб пострадает? Люди какие то странные пошли, видят только черное и белое. Предъявы тут игрокам кидают, тьфу, ну сколько же можно?
  • kaiser
    -0.1
    15.09.2013 в 06:40
    "Может это капля в океане,но на одного болельщика Зенита стало меньше"

    значит ты им и не был некогда...игроки,руководство.. все уходят,приходят новые люди..а сам Зенит,наш клуб есть был и будет.и из за каких то неадекватных личностей отказываться от команды. просто верх глупости

    а акция конечно крайне безобразнная,сожгли невинный флаг... надо было чеченца сжечь biggrin.gif
  • Lev Tolstoy
    -0.1
    15.09.2013 в 07:06
    П.С. Перестаю болеть за Зенит,пока руководство клуба не изменит свою политику. Может это капля в океане,но на одного болельщика Зенита стало меньше.

    Я даже не знаю что тут сказать можно...
    Задам лишь один вопрос аффтару. А что еще может руководство? Играть вообще без болельщиков, что это за футбол будет?
  • др. Николаевич
    0.1
    15.09.2013 в 07:06
    Если Вы перестанете делать что-то из-за кого-то, то значит эти кто-то победили. А это неправильно!
    zenitofan273
    0.1
    15.09.2013 в 07:44
    По моему уже очевидно,что фанаты победили.
  • Nanomen
    0
    15.09.2013 в 07:34
    zenitofan273,наконец-то и вы прозрели...поздравляю,в нашем полку прибыло
    kaiser
    0
    15.09.2013 в 07:41
    del
    Lev Tolstoy
    0
    16.09.2013 в 02:45
    поясните. в каком полку?
  • kole4ko
    0
    15.09.2013 в 07:49
    А причем вы ...конкретно.Если вы адекватный болельщик,а не фанатичный человек,то можно сожалеть что среди брлельщиков встречаются безголовые.
    И ради их тупости и идиотизма,не стоит посыпать голову пеплом,вы то нормальный болельщик.
    И поверте все зависит от неизбежности наказания,тогда таких проявлений не будет.
  • Navigat0r
    0
    15.09.2013 в 08:58
    Честно говоря, я не очень понимаю В прошлом голу фанаты ЦСКА проявляли неуважение к государственному гимну России, когда он исполнялся - кричали свои в том числе оскорбительные кричалки. Это неуважение к одному из госссимволов России. Например можно увидеть здесь (на 6 минуте): https://www.youtube.com/watch?v=v6zPdOGSimM. НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ. В матче Рубин-Локо был освистан гимн Татарстана. https://www.youtube.com/watch?v=lyMrBTZQcfM Опять никакой реакции. Но стоило стюардам Зенита предотвратить попытку оскорбления флага Чечни - сразу же попытки дисквалифицировать стадион Зенита. Ну и конечно накануне матчей с ЦСКА и Спартаком. Доколе?
    Evrona
    0
    15.09.2013 в 09:19
    НИКАКОЙ РЕАКЦИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ФУТБОЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ

    Реакция РФС или по заявлению (которого, видимо, в вышеприведенных случаях не было) или по команде: ФАС!
    Чечены заявление накатали сразу... хотя помню не так давно они в Государственном Флаге РФ мусор таскали, не помню только, чтоб соответствующую статью УК РФ применили...
  • pups
    0
    15.09.2013 в 09:00
    Я, конечно тоже, много чего обещал. Например не писать, но удержаться трудно. Вот и Wlawos тоже уходил с книги и возвращался, всякое бывало. Но я не к этому. Громкое заявление сделать легко - сдержать трудно. А перестать болеть за свою команду практически невозможно. Да и признать, что погорячился трудно. Ну да я признаю - иной раз так подмывает пальцы размять. Думаю, что с зенитофаном273 та же штука.
    VaLdEmAr
    0.1
    15.09.2013 в 09:04
    А Вы я помню говорили, что на книгу не ногой ;)" border="0" alt="wink.gif" />
    wlawos
    0
    15.09.2013 в 09:44
    Я практически год не появлялся.Или изредка.Мой уход был связан с тем,что мне надоела возня и борьба за рейтинг,помониторя это время Книгу я понял что борьбы за плюсики стало меньше,чем и обусловлено моё возвращение.
    Так что уходил и возвратился я только раз.
  • сморчок
    0.2
    15.09.2013 в 09:03
    Помню, Вы раз уже отказывались от команды, когда Зенит никого не купил в одно из окон smile.gif
  • NL
    0
    15.09.2013 в 09:04
    Вглядитесь в лица поджигающих флаг и рядом стоящих:
    https://teh-nomad.livejournal.com/1866096.html
    Мы проиграли наших детей((
    MAO62
    0.1
    15.09.2013 в 09:12
    Проиграли кому и в чём ? Они не любят чурок? А Вы им друг, товарищ и брат. Не верю.
    KON-SO
    0
    15.09.2013 в 11:33
    Вглядитесь в лица поджигающих флаг и рядом стоящих:
    Лучше вглядитесь в лица тех,кто собирает мусор в Российский флаг в последнем видео.
  • MAO62
    0.1
    15.09.2013 в 09:10
    Сожжение флага Чечни - не самое умное, но вполне понятное. Самое лучшее -отделение чечни от РОССИИ, и высылка всех ч.х в течении 24 часов. Пусть там копошатся, плодятся, устанавливают свои порядки и бузят по поводу дисквалификаций без наших(и моих тоже- и ваших) денег. Проводят чемпионат чечни, строят светлое будущее за свой счёт. чечня не Россия - и никогда ею не будет. А за Зенит я болею 39 лет, и ещё 78 минимум собираюсь. И Вам советую поболеть.
    Neromancer
    0
    15.09.2013 в 09:14
    Ненене. Нельзя выгонять электорат ЕР
    Navigat0r
    -0.1
    15.09.2013 в 09:28
    Один раз уже дали им независимость. Напомнить чем это закончилось? Попыткой создать кавказский имамат, захватом исконно российских территорий, войной на юге России. Оно нам нужно? Вы хотите зла нам всем?
    орлов
    0
    15.09.2013 в 09:32
    Самое умное-это отделение дебилов от России, Кавказ двести лет в составе Российской империи, а всякие умники нничего не умея создавать, все готовы разрушить
    Lev Tolstoy
    0
    15.09.2013 в 11:35
    "Самое лучшее -отделение чечни от РОССИИ"

    Нельзя создавать прецедент, иначе все захотят отделиться и страна развалится еще раз. А мы будем жить в Ингерманляндии, какой-нибудь, являющейся провинцией Финляндии. Исторический абсурд получится. Некогда зависимая от Питера Финляндия, станет его хозяином.
    hog
    0
    15.09.2013 в 11:41
    МАО62, вот здорово. Чечню отделим, а потом кого будет отделять? И куда денем тех чеченов, которые никогда в Чечне не были и которые родились в какой-нибудь Пензенской области?
    А. я догадался! Следующими мы выселим ингушей, затем кабардинцев, балкарцев, дагестанцев (аварцев и всех остальных, их там, говорят, за полсотни разных национальностей). Потом башкиры, татары - все враги!
    И наступит у нас благодать! А если не наступит, то рецепт у нас уже есть: кого-нибудь куда-нибудь выселить. Только вот кого? Велосипедистов, очкариков, курящих?..
  • Шелдон
    0.2
    15.09.2013 в 09:36
    По поводу самого топика говорить не буду, ибо уже сказал многое, как впринципе и Рома Широков. За это он до сих пор "страдает". За то что называет людей теми, кем они являются и общается на им понятном и доступном языке. Эти люди живут ради этого, больше в жизни они ничего значимого не совершат. Рому уважаю, ибо мужик. А те с кем он общается тупые дети и частично ети.
    По поводу P.S. скажу так. Полностью не поддерживаю, ты бы ещё ультимативную петицию написал и попросил подписи поставить, как это модно сейчас у школоты рунетовской. Есть команда, за которую я душой и сердцем, а есть шваль, в том числе в руководстве клуба, которая создает все условия для нездоровго ажиотажа вокруг Зенита. Нельзя так, захотеть и перестать болеть. Это не бабу бросить всё таки.
    VaLdEmAr
    0.1
    15.09.2013 в 09:38
    Это не бабу бросить всё таки.

    Это порой тоже ой как непросто :)" border="0" alt="smile.gif" />
    Evrona
    0
    15.09.2013 в 10:58
    Не уверена, что впишусь в вашу беседу (по гендерному типу);)" border="0" alt="wink.gif" />, однако замечу:
    баб в жизни может быть много, ЗЕНИТ- один!
    Пы. Сы. Хотела бы поставить + Шелдону, но лимит исчерпан.
  • Lawmen
    0
    15.09.2013 в 10:47
    ну что тут сказать...
    Скинхеды и прочая падаль всегда были, есть и будут в нашем городе. Культурная столица только на бумаге, а на деле по праву называется самым расистским городом России. Очень жаль. Конечно, обилием камер на стадионе не составит труда их найти.. Одни ушли - придут другие. Так будет продолжаться и дальше
    MAO62
    0
    15.09.2013 в 10:55
    И это правильно, что тут сказать. А что именно правильно - Вам решать- искать скинхедов, расистов, ставить камеры или глушилки перед виражом. Можно покричать ещё - "НТВ - убийцы футбола".
1 2 3 4 5 ... 8