«Крылья Советов» — «Зенит». Перед матчем 10-го тура.


После 9-го тура питерская и три московские команды оторвались от преследователей
и, вероятнее всего, именно эти четыре команды будут бороться за первое место,
по крайней мере, по итогам первого круга чемпионата.

Наша команда в последнее время демонстрирует командную игру, удачно выступают новички
и это вселяет надежду на успешное выступление «Зенита» как в чемпионате России,
так и в Лиге чемпионов.
616 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.2
    23.09.2013 в 02:16
    Вроде каких-то объективных трудностей быть не должно. Игроков достаточно в обойме для небольшой ротации и придания команде свежести. Крыльям сложнее, так как они совершенно не привычны играть по два матча в неделю и скамейка явно покороче. Спокойно должны взять свое, ответить за прошлый год. Надеюсь поле будет в порядке.

    william
    0
    23.09.2013 в 06:56
    Вроде каких-то объективных трудностей быть не должно

    По идее-так и есть)
    Побеждать будем на классе,за явным преимуществом)
    Поле может подкачать,снизив скорости и только.
    А вот судейство,объективная трудность?
    Надеюсь беспредела не будет,но мы должны к этому быть готовы,
    забивая на 2 гола больше,чтобы вопросов не было)))
    Очень хочется увидеть Шатова в целом сыгранном матче,
    сможет ли полностью раскрыться и на что способен)
    Хотя победный состав не меняют!
    В любом случае,особых опасений нет,
    всё будет здорово!!!

    :)" border="0" alt="smile.gif" />
    DJKrolik
    0
    24.09.2013 в 07:42
    Все же немного опасаюсь, что расслабятся перед субботней бойней.
  • Velhel
    0.1
    23.09.2013 в 02:37
    Как-то с трансляцией плохо, плачу 150 р. а Наш футбол не показывает эту игру(
    Merzkiy
    0.2
    23.09.2013 в 03:44
    В записи покажет. В прямую покажет Спорт HD и СПОРТ ПЛЮС, последний как правило есть у большинства операторов в обычном пакете, вроде как.
  • onik95
    0
    23.09.2013 в 03:31
    прямая будет на HD-Спорт (нтв+), на Нашем Футболе - в записи.
  • kowalli
    0
    23.09.2013 в 04:24
    Надеюсь увидеть на поле Кришито и Могилевца.
    Merzkiy
    0
    23.09.2013 в 04:39
    Вспомните, как долго Данни возвращал свою форму, вернулся он еще год назад после травмы, а заиграл только сейчас. Не ждите от Кришито каких-либо чудес. Где-то только в новом году, скорее всего, он вернется на приличный уровень.
    defon
    0
    23.09.2013 в 05:18
    Это маловероятно. 1.Думаю Кришито просто поехал с командой на тренировочный сбор по маршруту СПб-Ростов-Самара-СПб. 2.Сучетом участия в ЛЧ надо давать игровую практику штатным опорникам (Зырянов и Тимощук)тут уж не до Могилевца.
    сморчок
    0
    23.09.2013 в 06:07
    А Ходжаниязова не хотите?
    Express-analiz
    0.1
    23.09.2013 в 06:53
    Все надеются, да только Кришито ещё не совсем готов. Если и будет выходить, то поначалу минут на 15-25, ближе к концу матчей. Сейчас же Кришито не выйдет точно, слишком большой риск получить рецидив. Могилевец готов играть хоть с небесно-крылыми, всё зависит от выбора тренера.
  • Старпёр
    0.1
    23.09.2013 в 06:18
    Не очень понятно, почему с прямой трансляцией не очень? Так ведь "народное мясо" в это же время с Краснодаром играет! Это ж основной матч тура! blink.gif Недаром на некоторых интернет-ресурсах они почему-то на первом месте! Например, sports.ru https://www.sports.ru/tags/1044514.html?type=news
    Рановато, однако, "спам" чемпионство отмечать начал. Как бы не обломаться smile.gif

    С уважением.
    fotoGRAF
    0
    23.09.2013 в 06:28
    Обломаем :)" border="0" alt="smile.gif" />
    william
    0
    23.09.2013 в 08:12
    Недаром на некоторых интернет-ресурсах они почему-то на первом месте!

    Не нужно обращать внимание на дебилов и провокаторов...)))
    Многие эти издания кормятся,на мясные средства...
    Есть официальный сайт УЕФА и РФПЛ,где мы на 1 месте!
    Советский Спорт сегодня под напором общественности,с раннего утра,
    изменил таблицу и вернул Зенит на 1 строчку)))
    А мотивировали тем,что Спартак выше ЦСКА по личным встречам,
    А С Зенитом не было игр,поэтому они круче,и на РФПЛ похрену...
    Мы так регламент понимаем....так прочитали....
    Но когда даже Кони начали атаку на редакцию,те сдались...))))
    Краснодар отберёт очки у Мяса,да и мы их по любому вынесем!
    Stella Mare
    0.1
    24.09.2013 в 12:14
    Недаром на некоторых интернет-ресурсах они почему-то на первом месте!
    Это ещё что! На некоторых ресурсах вообще на полном серьёзе обсуждают, что судья всю игру ростовчанам сломал blink.gif Мол, первый гол был забит из офсайда, а если бы его не засчитали, то было бы 0:0 или даже Ростов нам забил, т.к. мы свои моменты не реализовали до этого, а у них тоже шансы были blink.gif Видимо, пишущие подобную чепуху вместо вчерашней игры смотрели повтор, в лучшем случае, весеннего матча или даже прошлогоднего)
  • Express-analiz
    0
    23.09.2013 в 06:45
    Крылатых надо опустить с небес на землю. Мало что-то они пропускают, ну ничего, исправим это недоразумение smile.gif
  • Fulham
    0
    23.09.2013 в 08:04
    А по 100ТВ точно будет игра в записи?
    Stella Mare
    0.1
    23.09.2013 в 11:19
    Точно в записи и точно будет - куда ж они денутся-то?)
  • mnxacm1970
    0
    23.09.2013 в 08:55
    ЗЕНИТ КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ ДОЛЖЕН ОБЫГРАТЬ.И ТРИ ОЧКА В САМАРЕ ВЗЯТЬ .
  • hog
    0
    23.09.2013 в 09:40
    У меня появились два вопроса. Один по теме этой книги, а другой - нет.
    1. "Крылья Советов" недавно дозаявили одного защитника, Форбса. "Волга" дозаявила Булыкина. На каком основании? ТО ведь уже давно закончилось.
    2. Иногда мне хочется выделить подчёркиванием, курсивом или полужирным шрифтом часть текста. А не могу. Это как-то связано с моим недостаточно высоким рейтингом? Иногда я здесь вижу полужирный шрифт, зачёркнутые слова или части текста.
    william
    0.1
    23.09.2013 в 11:03
    "Крылья Советов" недавно дозаявили одного защитника, Форбса. "Волга" дозаявила Булыкина.

    1.Интересная тема,нашли лазейку черти...
    Заявили на основании ст.14.3.1 «Регламента РФС по статусу и переходам футболистов».
    Не РФПЛ,а РФС!!!
    В виде исключения футболист-профессионал, чей трудовой договор истек до окончания регистрационного периода, может быть зарегистрирован вне этого регистрационного периода:
    -В случае ликвидации профессионального футбольного клуба или утраты им профессионального статуса – в течение 30 (тридцати) календарных дней после ликвидации такого профессионального футбольного клуба или утраты им профессионального статуса.
    Т.е. контракты у них закончились раньше,чем закрылось окно,
    и они работу не нашли.
    По заявлению нового клуба работодателя ,РФС им это разрешило.
    Мы бы тоже наверное так могли,но только бы с ЛЧ не прокатило...
    2.Наверное писать в Word например, и копировать???
    С рейтингом это вряд ли связано.
    Stella Mare
    0.1
    23.09.2013 в 11:11
    Это как-то связано с моим недостаточно высоким рейтингом?
    Hog, совсем нет. Просто для применения форматирования нужно использовать специальные BB-коды. Их можно, к примеру, вот здесь посмотреть:
    http://www.forum-tvs.ru/index.php?act=lege...DE=bbcode&s
    baraban
    0
    23.09.2013 в 11:13
    удалил сам(давнымдавно)
  • ХАЛК
    0.1
    23.09.2013 в 10:07
    Одним словом надо побеждать!
    Сигизмунд
    0
    24.09.2013 в 09:50
    Разве это одним словом? Двумя! Надо - раз, побеждать - два. :)" border="0" alt="smile.gif" />
  • Значки Зенита
    0.1
    24.09.2013 в 01:51
    Нужно не забывать обидную ничью прошлого сезона. Крылья наверняка будут агрессивнее чем Ростов но надеюсь не удачливее. А Саше Кержакову пора забивать гол и входить в историю не откладывая рекорды на мясо...
    leningrad
    0
    24.09.2013 в 01:56
    Крылья наверняка будут агрессивнее чем Ростов но надеюсь не удачливее

    Удачливее Ростова надо постараться)). 0-5 и выше? Тогда это нормально).
  • DJKrolik
    0
    24.09.2013 в 07:39
    Не думаю, что будет легко.
    Учитывая, что играем со Спартаком уже в субботу, будет велик соблазн сэкономить силы. Главное, чтобы не играли вполноги.
    Ведь эти 3 очка математически важны точно так же, как 3 очка в матче с к/б.
  • Express-analiz
    0.1
    24.09.2013 в 08:12
    С Крыльями надо сыграть на победу, неважно с каким счетом, можно и с минимальным. Просто главное оставить силы на Спартак. Там будет битва за шесть очков! Они и Локо наши главные конкуренты на золото. ЦСКА выиграл прошлый чемп прежде всего за счет неучастия в еврокубках. Этот сезон подтверждает мои слова. Вот что значит короткая скамейка!
    Сигизмунд
    0
    24.09.2013 в 09:52
    ЦСКА выиграл прошлый чемп прежде всего за счет неучастия в еврокубках.

    Прежде всего за счет КДК. ;)" border="0" alt="wink.gif" />
  • Znit54
    0
    24.09.2013 в 09:33
    Кришито и Нету думаю увидим наверное, что бы другие отдохнули
  • Razerbg
    -0.1
    24.09.2013 в 11:17
    Очень жду Шатова, Соловьева и Ходжаниязова в основе...)
    kole4ko
    0
    24.09.2013 в 11:43
    По Шатову нет вопросов,а вот по остальным,к Спаллетти,он знает состояние игроков и ему решать.
    Comme-il-fout
    0
    24.09.2013 в 12:13
    и Соловьев и Ходжаниязов вышли за молодежку в основе
    Сигизмунд
    0
    24.09.2013 в 09:53
    И что будет? blink.gif
  • Razumovskiy
    0
    24.09.2013 в 11:38
    Ну раз прямую трансляцию Краснодар - Спартак будут показывать, значит за Краснодар поболеть надо будет. У меня тоже Наш футбол. А так да, хотелось бы Соловьева, Ходжаниязова и Могилевца посмотреть. Шатов в норме потихоньку выходит на уровень, уже понравился: цепкий и умный футболист. Ансальди, Смольников и Лодыгин вообще сказка! Кстати тут вспомнил про то, как говорили: с появлением Ансальди и Смольникова с центром обороны за счет ротации все в норме будет, пока что-то не очень получается, не айс, с флангами нормально, а центр не айс, может Кришито выйдет получше будет, или все-таки Ходжаниязова чаще наигрывать может опыту наберется.
    pups
    0.1
    24.09.2013 в 12:28
    А почему не рассматриваете покупку трансляции за 55р.? Дёшево и сердито в прямом эфире. У меня тоже "Наш футбол", но что же делать? В записи смотреть неохота, да и поздно.
  • hog
    0
    24.09.2013 в 12:04
    А я завтра буду напрямую смотреть наш матч. Канал "Спорт +" даёт его с 18.00.
    Уже много лет пользуюсь услугами Кабельного телевидения, а там из плюсовых каналов только этот. На нём же смотрел и матч из Ростова.
    sergio1212
    0
    24.09.2013 в 04:49
    а по спорт + тоже разве будут показывать?
    Express-analiz
    -0.1
    24.09.2013 в 06:23
    Если скорость интернета позволяет, то игры разных чемпионатов, включая российский, абсолютно бесплатно можно смотреть на livetv. Причем как в прямом эфире, так и в записи.Я так и делаю.
  • Stella Mare
    0.3
    24.09.2013 в 02:58
    Анюков наконец-то вернулся в строй!
    ФК «Зенит» ?@zenit_spb 43 мин
    Свежие новости из расположения команды: к нам присоединился Александр Анюков #ЗенитВСамаре
    parfion.rus
    0.1
    24.09.2013 в 03:14
    Вместо Смольникова нужно, его как бросили сразу в бой, так и до сих пор без передышки..
  • raktikenov
    0
    24.09.2013 в 04:33
    Как говорится, победный состав не меняют...Но всё-таки вероятность замен есть. ...Например, Анюков может заменить Смольникова, а вместо Фазы выйти Зырянов...Я думаю состав будет таким:
    Лодыгин
    Анюков-Губочан-Ломбертс-Ансальди
    Витсель-Файзулин
    Халк-Аршавин-Данни
    ------
    З.Ы.на острие, в погоне за 208,наверное, будет Кержаков, но я надеюсь на то что,что там будет Шава, а на позиции АСА будет Шатов.
    Гэндальф Чёрный
    0
    25.09.2013 в 01:42
    Анюков, кажется, в Самаре не любит играть.
    Я думаю, состав будет следующим:
    Лодыгин
    Смольников-Нету-Ломбертс-Ансальди
    Витсель-Тимощук
    Шатов-Зырянов-Данни
    Керж
    aHykaHax
    0
    25.09.2013 в 04:23
    Халка нада поберечь перед спартаком и ЛЧ, а вместо Ансальди поставить Кришито, где еще форму набирать, если не в таких матчах?! и Тимоху давно в основу не пускали - пусть выйдет опорником, покажет свой прогресс)
1 2 3 4 5 ... 21