«Крылья Советов» — «Зенит». 10 тур молодежного первенства

Сразу после матча с Ростовом, у нас есть новые игры! Очень тяжело для нашей команды, что столько игр за очень мало времени. Но ещё есть этот матч в Самаре с нашей молодежкой командой! Матч который будет очень не легким, но надеемся, что хороший результат может быть. В этом году у нас есть такая молодая команда, которая не совсем готовa играть на этоm уровне. Но это Зенит, и для нас даже с такой молодежкой командой, хотим хорошие результаты! Против Крылья это всегда тяжело, помним 3-3 матч дома и поражение в Самаре, верю что все может быть лучше сегодня! Написано, что трансляция будет на сайте хозяев.

Матч начинается на 11:30 в Самаре, трансляция должна быть на kc-camapa.ru

44 комментария

• shaun.n
    0.3
    24.09.2013 в 01:30
    Плохой результат, и плохая игра. В первом тайме с каким то чудом мы не пропустили и даже забили гол, и парадокс, что во втором тайме когда мы начали играть лучше и играть на равных н даже лучше чем соперника, мы пропустили три раза. Мне не понравилось наша игра сегодня везде на поле, столько глупых ошибок, во втором тайме хорошие комбинации были в атаке и даже при счете 1-1 мы создали больше momentov чем соперника, но в обороне мы сыграли слишком не надежно и в полузащите, мы проиграли борьбу. Сегодня позитив есть только, что наш вратарь Максим Рудаков был очень хорош, особенно в первом тайме.
    Lev Tolstoy
    -0.3
    24.09.2013 в 01:49
    У меня вопрос. Вот вы (ты) так говорите (-ишь) что плохо играли, как будто сами видели. По-моему нельзя так судить по текстовой трансляции. Или все-таки где-то показывали видео?
  • спорт
    0
    24.09.2013 в 02:22
    В плохой игре (а это именно - плохая игра) виноват тренер прежде всего! Думаю взяли г-на Черышева с прицелом на "звездного Реального (от слова Реал) сына с надеждой получить в Зенит и вот результат - малый в Испании, а молодежка на дне!
  • Neromancer
    0.2
    24.09.2013 в 02:24
    Что ж наша молодежь так играет плохо-то.. sad.gif наверное Спалетти виноват. загнобил таланты в дубле wink.gif
  • parfion.rus
    0.1
    24.09.2013 в 03:18
    Прошло 2 месяца с тех пор как Черышев говорил, что щаз вот появится реализация и будет все ок, реализация не появилась. Какие бы молодые игроки там ни были, есть Зенит-2 или нету, результат какой-то в одной из лучших академий страны должен быть.
    p.s. Кстати, Кобелев щаз без работы сидит.
  • сморчок
    0
    24.09.2013 в 04:21
  • hog
    0.1
    24.09.2013 в 05:17
    Не уверен, что надо как-то обращать внимание на такую игру. Обратите внимание на состав (вернее сказать, возраст) нашей команды. У них в воротах играл Вавилин 82-го года рождения, в поле играли два игрока 86-го года рождения, два - 90-го года. А у нас только трое 93-го года, и остальные 95-го и 96-го годов. Средняя дата рождения их игроков 28 вевраля 1992 года, а наших - 12 февраля 1995 года. Представьте себе игру команды 18-летних пацанов против 21-летних. Я, честно говоря, удивлён, что наши хоть один гол забили 31-летнему мужику. И добавлю, их игроки имеют 9 выходов за главную команду, а наши - тлько 2 выхода (оба Ходжаниязов).
    Считаю, что результат работы Черышева можно будет оценивать, минимум, через год. Когда станут появляться у нас в главной команде его воспитанники. Ну, или не у нас, а в других командах Премьер-Лиги, или даже в командах ФНЛ.
    Lev Tolstoy
    -0.1
    24.09.2013 в 06:15
    Когда станут появляться у нас в главной команде его воспитанники. Ну, или не у нас

Или не станут.
  • Dux transpherov
    -0.1
    24.09.2013 в 08:46
    Команда на 14 месте а у игроков из раза в раз такие обалденые комментарии типа-" не хватило собранности".."чуть расслабились". Платить в месяц 30 тыс рублей и то много. А бонусы только за победы. Во тогда уйдет и расслабленность и ее друзья лень и пофигизм
    hog
    0
    24.09.2013 в 09:43
    И Вы думаете, что кто-нибудь из молодых останется у нас на таком контракте. За такие деньги и во торой лиге никто не играет. Вот если бы они были в рабстве от рождения, тогда оно конечно.
    А вообще-то мне странно, что такой молодой человек и так жестоки. В наше время надо к людЯм относиться мяКше и на вопросы смотреть ширше ("Операция "Ы" и другие приключения Шурика").
  • Nasok
    0
    25.09.2013 в 12:39
    у нас в Гатчине наверное год как местная школа стала филиалом ФК Зенит..честно сказать я видел кто и как тренирует детей..можете меня убить..но местные тренера могут научить в лучшем случаем просто попадать по мячу..в худшем просто хаотично бегать. И это без иронии..поэтому чего мы там ждем от Давыдова..Черышева..того кто там следующий будет, я не знаю..по мне так проблема в данном случае внизу, а не у головы.

Как проходит отбор я вообще промолчу...выглядит примерно как в американских фильмах на каруселях..стоит измеритель роста..вот также тут.