«Зенит» — «Спартак». Части грандиозного шоу

С победой, друзья!
Тут комментарии излишне))

"Зенит" - "Спартак" 4:2

Кержаков А. 20` Чельстрем К. 29`
Халк 69` Мовсисян Ю. 70`
Шатов О. 81`
Данни М. 84`

208 гол А.Кержакова
100 победа Спалетти
С днем рождения А. Анюкова
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!


PS Керж с левой, Халк с правой smile.gif
304 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VASH Viktor
    0.6
    28.09.2013 в 08:03
    Наши поздравления Александру Кержакову,
    возглавившему «Клуб 100», в который принимаются российские бомбардиры,
    забившие 100 и более голов в новой российской футбольной истории, начиная с 1992 года.
    Статистика голов первой тройка футболистов, возглавляющих «Клуб 100» —
    Kirasin
    0.3
    28.09.2013 в 09:40
    Хочется отметить отвратительное судейство когда не засчитали чистый гол Кержа - офсайда там и в помине не было. И когда не дали чистый пенальти опять-же на Керже.
    Lev Tolstoy
    0
    30.09.2013 в 11:39
    Почему Веретенников, если он такой крутой, не играл за сборную?
  • Игорь Олегович
    0.1
    28.09.2013 в 08:10
    Да, адреналин, не слов...
    Дорогие сокнижники всех с такой значимой победой!
    Спасибо большое команде за такой праздник, за разгром свиней, за адреналин, фантастический по накалу страстей матч!
    А.Анюкова с ДР!
    Кержа с рекордом!
    Лучано с 100-ой победой!
    Халк, ну нет слов, какой мяч вогнал в ворота свиней, все сделал сам и пробил с правой ноги biggrin.gif поросята этого не ждали, прикрывали левую!
    Данни- лучше бомбардир чемпа smile.gif
    Олег Шатов-умничка, наше будущее и настоящее!
    Единственный минус-это наша защита!
    Еще раз спасибо всей команде за такой адреналин, за эти эмоции, давно такого не испытывал! Еще раз всех с победой!
  • Merzkiy
    0.2
    28.09.2013 в 08:13
    Новая прическа Акселя оказалась фартовой. =)
  • conformity
    0
    28.09.2013 в 08:15
    Всё-таки не выдержали спартаковцы высочайшего темпа этого матча, заметно подсев в его концовке. Питерцы же сполна этим воспользовались, выйдя теперь в единоличные лидеры нашего первенства. Здорово что именно эти 4 человека забили Спартаку! Саша браво! Шатов - наше будущее! Данни молодец! Халк- пушка Зенита!
    asa05
    -0.5
    28.09.2013 в 08:26
    По всему матчу Данни был худшим у Зенита, наряду с Витселем и Файзулиным.
  • Helen K.
    0.1
    28.09.2013 в 08:21
    Это было действительно шоу!
    И сколько же поводов для праздника у нас сегодня: 208й гол Кержакова, 100я победа Спаллетти, день рождения Анюкова!
    Кержакова поздравляю со званием лучшего бомбардира России и желаю не останавливаться на достигнутом!
    Халк, Шатов, Данни - спасибо за великолепные голы!
    Сегодня было 2 противостояния: на поле "Зенит" - "Спартак", а за кадром - Орлов-Черданцев. smile.gif
    Критиковать никого не хочется, огромное спасибо команде за игру, за настрой, за горящие глаза!
    Потрясающий по накалу матч и справедливый итог - мы на первом месте турнирной таблицы.
    Всех с победой!
    Мы "ЗЕНИТ", и нам это нравится!!!
  • Светлана
    0.1
    28.09.2013 в 08:23
    СПАСИБО ЗЕНИТ!!! РОДНОЙ И ЛЮБИМЫЙ!!! СЕГОДНЯ ЭТА ПОБЕДА ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНА!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ЗЕНИТ!!!!!! МЫ "ЗЕНИТ" и НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • VaLdEmAr
    0
    28.09.2013 в 08:32
    Главная часть шоу это безусловно хороший футбол в исполнении обеих команд
    208 - рекордный мяч Кержа, позравления
    Халк с правой , не хуже, чем с левой
    Шатов - очень одаренный парень, удача ,что его подписали
    И антишоу - лично для меня это игра центра обороны в любом сочетании , в центре обороны Ломбертс,Губочан и Нету ужасны, но португалец хоть передачей владеет, зимой необходимо покупать как минимум 2 классных ЦЗ
    Данни лучший бомбардир ЧР
  • unspace
    0
    28.09.2013 в 08:32
    Матч конечно на загляденье и не только из-за результата. Шатов - отличное приобретение, а ведь у него все еще впереди. Халк - как здорово что он опять забил такой красивый гол, да еще и не своей ногой. Единственное что плохое могу отметить, Данни мне в этом матче не очень понравился, во многих эпизодах играл как то странно. Например когда Паршивлюк выбил мяч, надо было просто сделать несколько шагов на встречу и был бы гол. Ну да победителей не судят. Здорово, что Кержаков возглавил список российских бомбардиров, хотя сделать это должен был в этом же матче, но немножко раньше. Всех с победой!
  • Znit54
    0
    28.09.2013 в 08:38
    Вообще Мясным повезло 1 гол на дурочка конечно и судейка им помогал. СБГ всех с победой!
  • Алексей
    0
    28.09.2013 в 08:39
    Это была славная охота!!
    Другие комментарии излишни!
  • ХАЛК
    0
    28.09.2013 в 08:39
    Ура! Зенит победил и это главное! Эмоции бьют через край после такого матча, но постараюсь обо всём по порядку.
    -судейство у нас в России ужасное, незасчитанный гол, неназначенный пенальти, левые штрафные. Я не понимаю зачем тогда ставить 5 судей когда толку всё равно нет? Я предлагаю 1 судью посадить за компьютер, чтобы он смотрел все спорные моменты, забит гол или нет, был офсайд или нет, был пенальти или нет, а так судейство ужас, если бы не судьи Зенит бы выиграл 6-2 а может быть и больше.
    -Ну а теперь о главном, о победе. Во первых поздравляю всех с победой! И плюс поздравляю с выходом Зенита на 1 место в таблице!
    -Поздравляю Кержа с личным достижением! Снимаю шляпу перед таким мастером!
    -Спалетти выиграл 100 матч во главе Зенита! Поздравляю его с тем что этот юбилейный для него матч стал победным!
    -В целом игра очень понравилась! Момент за моментом! Зенит показал суперскую игру! Бился за победу и добыл её! Поздравляю! Зенит набрал отличный ход, ждём продолжения банкета в следующих матчах!
    voshod
    0
    28.09.2013 в 09:54
    -Спалетти выиграл 100 матч во главе Зенита! Поздравляю его с тем что этот юбилейный для него матч стал победным!

    Если бы он не был победным,он не был бы сотым
    Comme-il-fout
    0
    28.09.2013 в 11:15
    зачем тогда ставить 5 судей

    А этим вопросом я задался впервые во время ответного матча с Твенте
  • Старпёр
    0.3
    28.09.2013 в 08:39
    Конечно, хочется говорить, говорить и говорить! Поздравлять и поздравлять и поздравлять! И Халка! И не только рекорд Кержакова, но и его возвращение, как голеодора! И Шатова! И Дани! И Смльникова! И Аршавина!.. Но много внимания Сокнижников занимать не хочется! Нужен! Очень нам нужен лидер в защите! Если с этим справимся, нам равных не будет!!!
    Ещё раз всех с Победой!

    С уважением.
  • Gagauz
    0
    28.09.2013 в 08:41
    Зенит ,Ты Космос!!!
    Шатов,Халк,Керж,Данни Спасибо !!!!
  • asa05
    0
    28.09.2013 в 08:42
    Сашу Кержакова -с выдающимся достижением! Желаю довести счет до 250 голов!
  • Taktikspb
    0.1
    28.09.2013 в 08:45
    Честно говоря, после второго гола чпартака, немного напрягся. Уж слишком быстро отквитали беконы. Но Шатов красавчик, а Дани контрольный в голову и все.... стало спокойно и ясно ))) Защита не всегда играла надёжно, это да. Вот я заметил, что Халк в 1 тайме постоянно терял мяч и в прессинг шёл не всегда, надо ему ещё форму набирать ), слишком много потерь. А в общем молодцы все!! Но лучший на мой взгляд Керж, забил 2, но 1гол продажная не засчитала )), да и вообще измотал защитников!
  • Шелдон
    0
    28.09.2013 в 08:57
    Шатов, в который раз уже придаёт такую динамику нашей игре. Со всей этой распродажи мы действительно самые сливки сняли.
    Халк ещё видно, что не в форме, но, если бы у нас процентов 70 игроков были бы в такой же не в форме, как он, мы бы на первом месте в мире были.
    Кержаков снова проснулся чтоли? Стал не просто много бегать, а бегать с КПД.
    Ансальди, хочу отметить, шикарен. Как он в конце выцарапал мяч.
    Такие матчи украшение футбола.
  • евгений 7702_1380387022
    0.5
    28.09.2013 в 09:06
    Питер гуляй!!!!!! Вчера СКА разделало Динамо, сегодня Зенит проехал по Спартаку!!!
  • Dux transpherov
    0.2
    28.09.2013 в 09:07
    Мне по матчу хочется сказать 3 вещи.
    1) Поздравляю Кержа с юбилейным голом и с 13 голом в ворота Спартака за карьеру.
    2) Зенит вышел вперед по личным встречам со Спартаком в российской истории.
    3) Не дай бог еще когда нить Спартак вякнет про судейство!!! ДВА чистейших незасчитаных гола Зенита и не поставленный пенальти за снос Жоа оКарлосом Кержакова!!!
    Taktikspb
    0.1
    28.09.2013 в 09:14
    Со всем почти согласен, но Дани действительно был вне игры, я несколько раз повтор смотрел. А Керж чистейший забил. И спасибо, что про пенальти напомнили, чистый был пеналь с горчичником!
    Ermas
    0.1
    28.09.2013 в 09:45
    да, самый неприятный момент, когда карлос Кержа кантанул... мож пеналя там не было.. мяч далеко был, но карточку точно надо было давать.
    Зенит с Победой и Ура!
    Comme-il-fout
    0
    28.09.2013 в 11:18
    Не дай бог еще когда нить Спартак вякнет про судейство!!!

    Вякнет, и про судейство, и про админ. ресурс, именно поэтому свиньи и есть свиньи
  • KON-SO
    0.9
    28.09.2013 в 09:11
    Это вам не ЦСКА , это парни Питер
    Осмотрите Эрмитаж и домой катите
    Мы приедем к вам в Москву
    И сквозь ваши слезы
    Напомним вам кто чемпион
    Ну а кто лишь звезды!
    onik95
    0.4
    28.09.2013 в 10:06
    Кто это свиней в Эрмитаж пустит? :)" border="0" alt="smile.gif" />
1 2 3 4 5 ... 12