Зенит-Аустрия.Части шоу.С элементами анти.

Да,с налётом грусти.
1.Судья.Для меня загадка,как можно назначать главным арбитром немца на матч русских с австрийской командой.
2.Спаллетти не угадал с составом.
3.Перегорели?
4.Поддержка трибун.
5.Не всё потеряно.
87 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • conformity
    0
    02.10.2013 в 01:20
    Возникли во второй половине большие проблемы у "Зенита" с переходом от обороны к атаке, из-за чего как такового финального штурма ворот гостей не последовало... Да и усталость, наверно, начала сказываться на питерцах, которые, напомню, в субботу провели тяжелейший поединок против "Спартака". Будем же надеяться на дальнейшие успехи сине-бело-голубых.
  • Rockvoc
    0.3
    02.10.2013 в 01:46
    Состав - беда. Второй матч в ЛЧ. Второй же раз меня Спалетти удивляет стартовым. dry.gif
  • FLI
    0
    02.10.2013 в 02:04
    Минусы: Судья, карточка,травма Шатова, транжирство моментов, Файзулин...
    Плюсы: Фанаты

    Итог: минус Ансальди на 2 недели, минус Шатов на непонятное пока время...В бой идут одни старики получается...Порту проиграло и на своем поле будет пытаться оторваться на нас, надеюсь что мы подойдем этому матчу во всеоружии, что больше никто не сломается и что у команды будет правильный настрой от него у нас очень многое стало зависеть...
  • Cuntchaser
    0
    02.10.2013 в 02:42
    обидно будет если кони победят, а наши этого сделать на своём поле так и не смогли.
    william
    0.3
    02.10.2013 в 03:50
    обидно будет если кони победят, а наши этого сделать на своём поле так и не смогли.

    У нас ещё впереди 2 домашних матча,сможем если захотим!
    А у Коней пусть всё получится,нам не жалко)
    Бог он всё видит)))
    Тем более что Кони играют один матч.
    Лишь бы мы своё дома взяли)))
  • Znit54
    0
    02.10.2013 в 05:50
    Судья инвалид, удалил игрока середины поля а все атаки оттуда идут, игра пошла на фланги самое время надо было тупо играть на навал а по такой игре ни Аршавин ни Кержаков пользы бы не принесли тут надо было Бухарова выпускать, так же Кришито с первых минут выпустить.
    Psov
    0.1
    02.10.2013 в 10:32
    Народ! Я понимаю, что все мы сегодня будем говорить о показанной кр. карточке и "недопоказанных" таких же австрийцам
    Но я хочу сказать о другом моменте судейства, который я заметил, находясь на стадионе.
    В началале матча, несколько раз в штрафной австрияков наблюдалась такая ситуация.
    Один из наших игроков владеет мячом. А другой в это всремя.... перекрыт судьей,
    что не дает возможности сделать обостряющий пас. Судья только что подбежал и перекрыл!!! нашего игрока.
    И так было несколько раз. это что - тринадцатый игрок в команде соперника?. К сожалению, не нашел нарезок в инете,
    на которые бы смог сослаться - в подтверждение моих слов. Может чуть позже - получиться.
  • MAO62
    0.1
    02.10.2013 в 09:17
    Основная часть шоу - судейство. Так плавить команду в домашнем для неё мачте - надо уметь. Из плюсов по прошедшей игре = только состояние поля. Каким будет газон после коней, и успеют ли его восстановить к следующему домашнему матчу?
  • soldiers
    0
    02.10.2013 в 09:18
    В европах-то, оказывается, судей тоже от пивного ларька набирают wink.gif Однако стоит обратить внимание на то, что данный прискорбный инцидент случился аж на 44 минуте, а счет был 0-0. То есть времени от начала матча для того, чтобы забить хотя бы один мяч было достаточно. Вот это наше хроническое откладывание на потом, на второй тайм вылезло боком. Играть надо от первой до последней минуты. А в итоге шансы на выход из группы тают, дай Бог за ЛЕ зацепиться
  • Nasok
    -0.1
    02.10.2013 в 09:50
    1. Витсель начинает оправдывать авансы и показывать за что его покупали. Нереальный игрок для нас еще пару лет назад, а сейчас пожалуйста. Как без него обыгрывать дважды Порту мне не совсем ясно..Файзулин по сравнению с ним втордив казахстанского чемпионата.
    2. Судья..ну не знаю где его откопали, но судил откровенно слабо, кроме того поплыл после ошибки, чего НОРМАЛЬНЫЙ качественный судья никогда не допустит. Что делал не качественный судья на матче Лиги Чемпионов - вопрос к УЕФА.
    3. Моменты были, но не было последнего паса..Аустрия плыла как только мы переходили середину поля..видно было, что они бегут в атаку только потому что наши не возвращаются, а так задание было стоять в 11ом в штрафной.
    С моей точки зрения надо было во втором тайме выпускать Широкова вместо Шатова и Аршавина вместо Ломбертса. Переходить на 3 защитника. Потому что задачи забить у Аустрии не было совсем, то есть в принципе они боялись перейти середину поля. И опять же в этой ситуации получать, что 1 что 0 очков разницы никакой, выйти в плей-офф ЛЧ мы уже не сможем, потому что у Порту будет 9 очков по окончании турнира, а у нас 7.
    asa05
    0.1
    02.10.2013 в 08:19
    Файзулин в матче с мясными был наголову сильнее Витселя, постоянно подчищая за ним. Ставка на таких неприкасаемых ХДВ и привела к тому, что уже Аустрию на своем поле не обыграть.
  • Vadimoff_1379573942
    0
    02.10.2013 в 10:35
    Давайте все же мыслить позитивнее. Никто не спорит, что вчера мы должны были раскатывать Аустрию, но получилось так как получилось. Нельзя назвать конкретную причину нашей неудачи, мне кажется здесь было много составляющих:

    -безусловно это ошибка судьи
    -ошибки со стартовым составом
    -проблемы с реализацией моментов
    -Файзулин
    -невезение
    -накопившаяся усталость команды
    Да, мы усложнили себе задачу на выход из группы, посмотрим теперь как сыграем с Порту на Драгау, матч будет гораздо тяжелее. Шансы у нас на выход есть, особенно после вчерашней победы Атлетико, легко конечно не будет, надо обыгрывать Порту в обоих матчах, забирать свое у Аустрии в гостях, ну а с Атлетико как получится, дома 1 очко вполне реально взять.
    defon
    0.1
    02.10.2013 в 11:03
    Прогноз оптимистический Порту-Зенит 0:0 (Лодыгин берет конспекты у Малафеева)Зенит-Порту 1:0 (не знаю как,но надо) Аустрия-Зенит 1:2 (судья из Белоруссии, удаление Австрийца на 44 мин.) Зенит-Атлетико 1:0 (как с Миланом в прошлом году, они уже вышли и им ничего не надо) Итог выход в плей-офф.
  • Express-analiz
    0.1
    02.10.2013 в 11:01
    В прошлом матче нам не хватило концентрации все 90минут, тренер в том поражении , ИМХО не виноват. Просто неоткуда игрокам эту концентрацию черпать, так как вторая восьмерка нашего чемпионата очень слаба по-сравнению с первой. Во вчерашнем матче Спал играл в 4ёх защитников, был Фаза, которого просили в старт ещё тогда, не было медленного Зырянова, но результат все-равно разочаровал. Играли качественно, хорошо контролируя мяч, имея моменты(Халк, Мигель, Кержаков), но транжиря их из раза в раз. С другой стороны игроки Аустрии играли очень плотно, поэтому удары приходилось наносить почти без обработки мяча под удобную ногу. Этот фактор безусловно отрицательно повлиял на нашу реализацию моментов. Кроме этого отмечу явную ошибку австрийского немецкого судьи. Тот просто был верхом непоследовательности в своих решениях, там была максимум желтая, но уж никак не красная карточка. Причем за аналогичные подкаты австрийцев он не давал им даже желтой. Помните Данни выходил один на один, австриец подкатился сзади, сыграл в ногу, был фол последней надежды, но судья ничего не заметил. Или не хотел? Теперь эта нелепая ничья может существенно повлиять на наш выход из группы с первых двух мест. Хорошо что Порту проиграл, так как если победим дома Порту, то почти наверняка выйдем на второе место в группе. Шансы есть всегда, главное ими вовремя воспользоваться. Ничего ещё не потеряно. Не зря же про русских говорят "долго запрягают, но быстро едут". smile.gif
  • GRAFFfff
    0.2
    02.10.2013 в 11:11
    Прочитал кучу комментов, что Спал не угадал с составом, Фаза нулевой, нужно было уделывать Аустрию в первом тайме. По-моему здесь все возомнили, что Зенит команда уровня ведущих клубов Англии, Италии или Испании.
    Боюсь всех вас огорчить товарищи - спуститесь с небес на землю, умерьте фантазию, что мы должны разделывать "какую-то" Аустрию. Это вам не Волга или Кубань вдесятером - это лига чемпионов. Колхозы здесь не играют. Зенит показывает сейчас то, на что способен. Вчера сыграли неплохо, могли и выиграть даже в меньшенстве. Удастся пройти Порту - великолепно,если нет - что поделать это футбол.Зениту есть куда расти. Пусть в этом году мы не выиграем Лигу Чемпионов, но чемпионами России станем наверняка. Москва нам сейчас не конкурент.
    Nasok
    -0.1
    02.10.2013 в 11:53
    ну как бы одно дело прошлогодняя Малага и даже Андерлехт..но вчера против Зенита вышла команда, не собиравшаяся переходить середину поля..так делают только любители и очень слабые команды.
    nestor petrovi4'_1381059100
    0
    06.10.2013 в 06:32
    звезда будет на МАЙКЕ :)" border="0" alt="smile.gif" />
  • KON-SO
    0
    02.10.2013 в 11:54
    1)Ничья с потерей 2-х очков
    2)Красная там где хватило бы желтой
    3)Ушатали Шатова
    4)Файзулин и что он делает на поле в таких матчах?
  • ManWithNoName
    0
    02.10.2013 в 12:04
    1.Проклятие игр с аутсайдерами в еврокубках так и не снято. Чем слабее соперник,тем нам сложнее,как бы это не было пародаксально.
    2.Зенит так и не может научится забивать командам играющим строго от обороны...
    3.Видно было что команда не бежала как следует.Особенно контрастно на фоне игры со мясными. Тяжело?Понимаю. Но вы блин профессионалы!В Европе практика игр через 2 дня на 3-ий это нормально.А у нас что,должны быть какие то особые условия? Мы так в Европе вообще ничего не добьёмся если будем жаловаться на график!
    4.Нужно в головах своих наконец то закрепить истину,что игры в Европе-это не ЧР. Там нужно бегать и думать быстрее.Гораздо.
    5.Судья не причём (хоть и внёс свою лепту.).Нужно было забивать самим.Моментов было море. что 11,что 10 игроков,разницы не было никакой.Всё равно играли почти всё время на ихней половине. Короче сами виноваты.
    ManWithNoName
    0
    02.10.2013 в 12:05
    И чую я что очередной евросезон(какой уже какой по счёту?) коту под хвост.Обидно...
    ManWithNoName
    0
    02.10.2013 в 12:06
    дел
    kole4ko
    0.1
    02.10.2013 в 12:13
    ManWithNoName
    ------------------------
    Вы меня простите,но о каком проклятии может идти речь? Разве с Атлетико Зенит доминировал и выиграл?
    Зенит пока не доказал что выше Осеров АПОЭЛей и той же Аустрии.
    Доказательство силы когда проходишь этих соперников,пока этого нет,а все остальное разговоры.
    андрей орехов_1380701763
    0.3
    Прочитал очень много комментариев, не только здесь, и позволю заметить следующие.
    Витцель действительно тормозит игру, но Спаллетти уделяет большое значение контролю за мячом и Аксель одно из важных звеньев этой концепции.
    Второе. Судя по последним матчам, да и не только по последним, Спаллетти пытается разложить силы команды равномерно на все 90 минут + добавленное время, поэтому вторые таймы лучше первых; в начале игры у соперников еще есть силы играть на равных, а Зенит, возможно, специально не форсирует, чтобы остались силы на второй тайм.
    Во вчерашней игре эту схему сломал судья. Не желаю обсуждать было удаление у Витцеля или нет, но если судить не предвзято, то у Аустрии во втором тайме должно было быть 2 удаления: на Лодыгине и Дани. В этом случае матч закончился, скорее всего, с другим результатом.
    Все кто проводил вчера Зенит аплодисментами настоящие болельщики, понимающие футбол, настоящие ленинградцы!
  • др. Николаевич
    0.1
    02.10.2013 в 12:36
    Увы, основной ньюсмейкер на поле был судья, вот он устроил шоу, при чём в течении всего матча. У австрийцев по большому счёту надо было двоих удалять. При чём это не натяжка.
    Спаллетти не угадал ни с Шатовым, ни с Файзулиным, ни, видимо, с Широковым, который явно не вошёл в игру.
    Во многом, кроме силёнок, не хватило и везения, спокойствия в некоторых моментах.
    Ситуация в группе такова, что действительно не всё потеряно, но начинаем терять игроков, а при игре на кучу фронтов это крайне нежелательно...(
  • Dux transpherov
    0
    02.10.2013 в 12:38
    Судья конечно мразь. Доколе нас будут убивать всякие турецкие крвосмшенцы,при том что Газмпром спонсирует ЛЧ?

    Гадливо на душе. А то что мистер невезуч в Европе я уже смирился. Похоже опять мы мимо кассы в ЛЧ. Ну ладно хоть в РПЛ пока все неплохо
    Express-analiz
    0
    02.10.2013 в 02:08
    Ох как немец сейчас немилосердно икнет, подсчитывая газпромовские деньги :)" border="0" alt="smile.gif" />. Будем надеяться следующий атч с Аустрией будет судить белорус :)" border="0" alt="smile.gif" /> .
  • Евгений и Пустота
    0
    02.10.2013 в 02:00
    Выиграть следующий матч - и мы на втором. Рано пока сдаваться. Даже если проиграем, все равно шансы будут нормальные.
    Vadimoff_1379573942
    0
    02.10.2013 в 05:12
    А если еще выиграть следующие 11 игр то мы и Лигу Чемпионов выиграем, вот только мысли в сослагательном наклонении на практике не особо работают. ЛЧ это не ЧР, здесь играют лучшие, и здесь не 36 игр, если мы хотим проходить в таких турнирах вперед, мы должны получать свои очки в матчах с такими командами, 11 или 10 человек на поле, надо забивать на классе и мастерстве, потому что если ты не забиваешь команде такого уровня у себя дома, надеяться увезти 3 очка в гостях у более сильной команды немного странно
  • ХАЛК
    0
    02.10.2013 в 02:40
    1.А для меня загадка почему он так ужасно для ЛЧ судил. Вместо ЖК Витселю дал ему красную, за что???? И плюс к тому же было полно моментов когда австрийцам надо было бы ЖК надавать почти всей команде, а судья не давал, плюс надо было удалять австрийца уже не помню фамилию игрока который срубил на фланге Данни. Ну что это такое судьи? Это не ЧР а ЛЧ и я считаю надо назначать достойных для этого турнира судей!!!
    2.Да Спал немного не угадал с составом но это не такая уж трагедия. Керж был незаметен, потому что Австрийцы сидели в в обороне почти всей командой и тут до него мяч и не доходил почти, тут бы ещё вместо Кержа полузащитник сыграл принёс бы больше пользы. Шатов да матч провалил, от него все ждали большего. Или же Спал даже выбрал другую тактику на игру из которой выпадали некоторые игроки.
    3.Ну тут перегорели или нет спрашивать не надо, потому что я считаю Лучано по ходу игры видя как играет Аустрия должен был сменить тактику на игру в первом тайме чуть чуть додавить, ну а во втором хотя бы играть так как в первом тайме, а то 2 тайм Аустрия нас просто переиграла и била по воротам чаще чем мы.
    4.Трибуны... как всегда отлично отыграл 12 игрок!
    5.Понятно что не всё потеряно, но осадок от нулевой ничьей останется.
    Heisenberg_1380540241
    -0.1
    02.10.2013 в 06:34
    Да Спал немного не угадал с составом
    Вообще-то футбол это не не игра в угадайку. Все должно строится на скрупулезном анализе. После этой игры у меня появилось чувство, что Спал не совсем свободен в выборе состава. Может быть если давление со стороны или точнее сверху.
  • сморчок
    0.2
    02.10.2013 в 03:37
    Судья - главный "шоумен". Дать бы ему по шарам...
    Express-analiz
    0.2
    02.10.2013 в 03:41
    Ну зачем так грубо. Можно просто подобрать очки :)" border="0" alt="smile.gif" />.
  • asw61
    0
    02.10.2013 в 04:41
    Надо ходатайствовать о назначении на ответный матч с австрияками судьи из Белоруссии.
1 2