Болтанка 24 ч. Часть 2.

Ура
355 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kole4ko
    0.1
    06.10.2013 в 12:33
    Вы мне обьясните для чего выпустили Поветкина?
    Да еще нарекли русским витязем...ведь исход был ясен заранее.
    onik95
    0.1
    06.10.2013 в 12:35
    Сам не понимаю...
    Тем более-его предматчевые вью,что он должен победить ради памяти отца,приплел патриотизм и веру.
    Похоже на фиглярство..или- чудовищная переоценка себя.А скорее- промоутеров нужно на кол вместе с московскими спортивными СМИ.
    В итоге - удар по имиджу страны.
    Раздули-то как.
  • onik95
    -0.3
    06.10.2013 в 11:17
    Алейхем,сосед)
    Может в Бирчмулле замутим?
  • onik95
    -0.3
    06.10.2013 в 11:20
    ну так окрывай ветку насчет списка желающих.
    можно на Комендантском посидеть))))
    трезвым сокнижницам вход сначала без фэйс контроля

    потом только со своим троллем
  • kole4ko
    -0.4
    06.10.2013 в 11:47
    VIITO-Вы не смотрели этот бой?
    Судья прав,это был плохой поединок,просто раздули его до не приличия.Ведь Кличко ни разу не использовал свою правую,а это о чем то говорит.
  • DJGROM
    0.2
    06.10.2013 в 12:05
    =)Встретится можно,почему бы и нет=))Помню как хорошо посидели,когда матч с Порто смотрели,было супер...
  • onik95
    -0.4
    06.10.2013 в 12:25
    Сам Лев Борисыч дал добро!
    и заинтересовался в организации-мол,вы,молодые,пииииииииииииииип чего сможете))))
    можем-не можем....
  • x3m_100r
    0.2
    03.11.2013 в 09:26
    Да я давно уже жюри не понимаю в КВН. Договорняки какие-то играют ))
    Stella Mare
    0
    05.11.2013 в 01:51
    В последней игре совершенно очевидно Пятигорск прямо-таки за уши в финал вытянули... А уж как до полуфинала сумел наш Журфак дойти - вообще ума не приложу)
  • kole4ko
    -0.6
    03.11.2013 в 09:58
    Не знаю...у меня сложилось ощущение,нет коллектива.Команда есть,а сплоченного коллектива нет.
    Команда может собраться на какой то матч,в остальном как бы сами по себе.
    Возможно есть недовольство на Халка,что одеяло на себя тянет,но так играйте как он все 90 мнт.
    Нет не в Халке дело,его не было с Тюменью и никто эту игру не сливал,просто не получается,стало не получаться.Удивило высказывание Спаллетти по замене Кержакова на Аршавина,Кержаков долго болел и не тренировался,он что праздновал гол Порто на радостях?
    Амкар не силен,как некоторые утверждают,просто Зенит играет в непонятно что.И лишь индивидуальное мастерство некоторых игроков создают моменты.Это не спад,это совсем другое.Надеюсь Спаллетти даст ответ я не понимаю что происходит.
    Disab
    0.1
    03.11.2013 в 07:09
    kole4ko
    Вам не кажется что в этой и предыдущей вашей фразе есть некое противоречие.

    Нет не кажется. Всё отталкиваться от целей. Если цель просто показать во всех турнирах просто красивую игру во всех турнирах, без каких то либо обозначенных результатах, а главное что бы было шоу - это одно. Но по мне так, на данный момент цель только одна - золото ЧР, потому, как я раньше уже говорил, что надо звезду. Вы думаете, Занит всегда будет на голову всех выше? Или Газпром всегда будет щедро спонсировать Зенит? Будет очень больно, если звезда была перед носом, но мы её сами упустили. Вспомните времена Петржелы, Давыдова, Морозова. Фееричная игра везде, на всех фронтах и что? Только один кубок при Давыдове и всё. Так я про то и говорил, пока есть реальная возможность стать пятикратными, то надо ими обязательно стать. Пусть скучно, пусть нудно, пусть вяло, пусть мерзко-прагматично, но стать ими! А вот потом, как я уже и писал, ради Бога феерити хоть с МЮ, хоть с Барсой, на всех фронтах сколько влезет.
    Grachi uleteli
    0
    03.11.2013 в 11:07
    Первый же липовый офсайд у Халка, когда он чисто выходил один на один, показал, на мой взгляд, что они не намерены были дать Зениту выиграть. Если бы Зенит забил первым, то и скорее всего победил бы с преимуществом не менее, чем в два мяча. Амкару то пришлось бы раскрываться. Я уже не говорю про явный пенальти на Халке и несколько грубых нарушений на нем, которые они решили не замечать. Да и с эмоциональный спал после попадания в ловушку "добро пожаловать основным составом в Тюмень, наши болельщики раскупили все билеты и хотят увидеть ваших игроков своими глазами, это будет для нас футбольный праздник", за которой скрывался невероятный судейский каток, мог быть преодолен. Хотя посылать туда больше половины основы было непростительным чистоплюйством, которое для Зенита давно уже стало фирменным. Надо было и шум поднимать по -поводу совершенно безобразного судейства. Тогда может быть нынешняя судейская бригада поостереглась бы зажигать липовый офсайд у Халка. Но Зенит - есть Зенит. А во втором случае когда свистнули неверный офсайд у игрока Амкара подсуживания никакого и не было. Потому что, я не думаю, что у судей стояла задача выписать Зениту баранку. Придержать, сделать ничью. Да и как удобно, мол, ошибались и в ту и в другую стороны. Хотя, если бы не засвистели в первый раз, скорее всего Зенит бы победил, и, наверное, с преимуществом не менее, чем в два мяча. Я уже же не говорю про нарушения, которые не свистели. Например совершенно очевидное на Халке, что позволило бы ему же пробивать штрафной с удобной для себя позиции справа левой ногой. Почему в первый раз отсюда же бил Кержаков? Опять чистоплюйство и самонадеянность. Мол, не забьет, забьем потом. Но, Москва, браво. Так тонко заманить Зенит в ловушку в Тюмень (думаю, что тамошнее руководство про судейский каток в засаде могло ничего и не знать, просто их на этот * призыв сподвиг какой то, может быть местный, спортивный функционер, которому посоветовали это сделать какие-то московские собеседники, и он наверное тоже все принял за чистую монету). Команда дополнительно устала физически и получила эмоциональный удар ниже пояса. Ну как же все-таки московские ненавидят Зенит, и все делают для того, чтобы не допустить его лидерства. Им, по-моему, наплевать даже на возможный недобор из-за таких подвохов евроочков для рейтинга. Это какой то развал. Выходит, ненависть к Зениту перевешивает общие интересы российского футбола. 10 ноября предстоит матч со Спартаком. Надо быть готовыми к тому, что судьи уже будут топить не за ничью, а за проигрыш Зенита. Нельзя этого допускать. Это в первом круге у наших были силы забить еще четыре после двух не засчитанных и одном не поставленном пенальти. Сейчас этих сил нет. Зенит пора бросать традиционное чистоплюйство и научиться играть не только в футболу, но и в сопутствующие игры. Сйечас просто необходим шум по поводу безобразного судейства матчей Зенита. Нам надо продержаться на первом месте до зимнего перерыва. Поймите, Москва закусила удила. И уже в следующем туре нам грозит раздел первого места с Локомотивом. Для этого Москвой будет. скорее всего, сделано почти все возможное
  • Алексей
    -0.1
    03.11.2013 в 10:25
    стоимость команды Зенит на трансфер маркете 205млн евро, стомость амкара 19,5млн евро...ну это я так
  • hog
    0
    03.11.2013 в 10:38
    Не факт!
    Даже если бы судья поставил на точку, и даже если бы амкаровец забил, игра началась бы с центра поля, а не ударом от ворот, как случилось на самом деле. А после этого игра могла бы пойти как угодно.
  • gaslo
    0.2
    03.11.2013 в 10:43
    Да ладно Вам. Правильно люди говорили во ВКонтакте в группе нашего клуба: "Не все же время выигрывать". До этого нам довольно много раз везло. Сейчас нет. К тому же Амкар (хоть и актеры хорошие), как команда, организованна очень хорошо. И не забывайте сколько игр подряд мы проводим последние 2-3 месяца. Понятное дело, что у команды будут спады. Еще в сентябре А.В. Бубнов говорил, что функциональная и физическая формы у команды держатся примерно 2 месяца. Как раз таки сейчас и пошел этот, если хотите, плановый спад. Главное сейчас - это набрать максимум возможных очков для нас в ЧР перед перерывом. В любом случае, единственный на данный момент соперник Зенита - это он сам.
    Всё будет!
    P.S. Сегодня надеемся на ничью в московском дерби!)
    kole4ko
    -0.3
    03.11.2013 в 01:32
    Да ладно Вам.----Может вам и ладно,а мне нет.
    Понимаете нет ощущения сильной команды,есть сильные игроки.Зенит может себе позволить чтоб его унизили в Тюмени и ничего,утерся и не страдает. Есть претензия на выход в ЛЧ,в тоже время Амкар-это оказывается сильная команда. Нет главного вируса победителя.
  • Znit54
    0.1
    03.11.2013 в 11:03
    Уже какой матч подряд команда просто не играет а хромает по полю.
    Disab
    0
    03.11.2013 в 11:24
    Ребят, ну чего вы так все паритесь с этим Порту? Нам в этом году надо стать чемпионами и звезду на грудь себе налепить! В том году тоже все говорили, что Зенит чемпион, а вышло как? Слава Богу, что в ЛЧ повезло попасть. По мне так слить эту ЛЧ и бороться за чемпионство. Всё в наших руках. А упустить золото из своих рук второй раз подряд будет очень обидно. Сейчас команда на ходу. В вот когда станем пятикратными, когда сердце успокоится, вот тогда давайте и будем спокойно громить всякие Порту с Барселонами, без нервной оглядки на ЧР.
  • Prospect
    0
    03.11.2013 в 11:49
    «Амкар» выстоял, «Зенит» не дожал
    https://bit.ly/HzrmZh
  • parfion.rus
    0
    03.11.2013 в 12:25
    Там ведь целый сериал таких номеров, это уже 3-я часть была.)
  • parfion.rus
    0
    03.11.2013 в 12:26
    Пройдут за счет игры на ДР КВН.
    Stella Mare
    0.1
    05.11.2013 в 01:52
    Надеюсь) Уж очень они мне нравятся)))
  • parfion.rus
    0
    03.11.2013 в 12:30
    Дак суть не в том, что сказал Лучано, а в том, что один говорит одно, а другой другое, и говорят они об этом немножко поздновато.
    Журналист переспросил потому, что ,отвечая на первый вопрос, Лучано об этом упомянул, и уже после этого журналист спросил про 2 матча.
    Stella Mare
    0.1
    05.11.2013 в 01:01
    и говорят они об этом немножко поздновато
    Что есть - то есть. Все же думали, что Витсель только одну игру пропустит, как за обычную КК - а тут две, оказывается...
    отвечая на первый вопрос, Лучано об этом упомянул, и уже после этого журналист спросил про 2 матча
    Да, я на это внимания не обратила, спасибо.
  • parfion.rus
    0
    03.11.2013 в 12:37
    К вопросу о дисквалификации Витселя!
    Игрок будет дисквалифицирован на одну игру из-за прямой красной карточки, полученной на 45-й минуте встречи против «Аустрии».
    https://fc-zenit.ru/main/news/64934.html?ns...%B5%D0%BB%D1%8C

    Теперь вообще не понятно..
    william
    0
    03.11.2013 в 01:15
    Теперь вообще не понятно..

    Дисквалификация на один матч по прямой красной+дисциплинарное наказание на 1 матч.
    kole4ko
    -0.3
    03.11.2013 в 01:20
    понятно
  • william
    0
    03.11.2013 в 01:43
    .25 000 штрафу и 4 игры дисквалификации....до трендел своим языком паганым
    Всё может и не так просто ...
    https://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/19283
    В любом случае,какое-то решение будет,
    но если с формулировкой "Под Эгидой РФС" и от 2-4 матчей,
    то в товарняках против Сербии и Кореи - может и не сыграть...
    Думаю накажут просто на деньги...
    В пору создавать новую тему "Под Эгидой РФС"...
    Arbik
    -0.5
    14.11.2013 в 12:22

    Это твой язык поганый, а не Широкова.



    Он все правильно сказал и никого не оскорбял. Просто в КДК выродки московские сидят которые люто ненавидят Зенит.

    Stella Mare
    0.4
    14.11.2013 в 12:48

    Arbik,  прежде, чем хамить людям, разобрались бы, что к чему. William написал своё сообщение в ответ на чей-то пост и первая фраза в этом сообщении (про язык) была цитатой. После обновления форума первоначальный пост стёрли, а из этого (как и из всех других) убрали рамку, в которой была цитата.



    Но вообще-то,  всё это было понятно и без моего объяснения, т.к. очевидно, что первая фраза в сообщении william принадлежит кому-то другому. Просто читать надо внимательнее...



     

  • polistroy2
    0
    03.11.2013 в 05:43
    Вечер добрый всем!!!
    Эмоции поугасли и хотелось бы высказать свою точку зрения по вчерашнему матчу.
    1.В моменте с Якубко-Лодыгин 100% КР. карточка+удаление вратаря+пенальти(пересмотрите момент, офсайда нет, мяч проброшен влево по ходу движения, удар по ногам нападающего в пределах штрафной площади.)
    2.Был момент когда Карасёв должен был давать пенальти в ворота "Амкара". Был вроде навес и Халка руками завалил защитник(на повторе это хорошо видно, чистый пенальти).
    3.Стандарты никогда не были сильной стороной "Зенита", как наигрывать стандарты, когда больше половины игроков не умеют играть головой?! Пример Фибел, все единоборства выигранные им на 2м этаже не ушли в "молоко" (как у наших всегда бывает), а скинуты я подчёркиваю скинуты точно своему партнёру (кому интересно пересмотрите матч и действия этого игрока) ну и конечно его гол, в 1м случае выиграл 2й этаж, дальше продавил Нету как "малыша" и забил в касание.
    4.Что происходит со Смольниковым мне непонятно, как он начинал свои 1е игры за Зенит и как он играет сейчас это небо и земля. М.б. Спаллетти провёл с ним беседу о том что надо поменьше бегать вперёд а м.б. дело в самом Игоре, но видно что с ним что-то не так.То передача не туда, то навесить сил не хватает.....
    5.Что происходит с нашим Мигелем тоже большой вопрос, неужели возраст, травма, психология.Вобщем не идёт у Данни игра, 1в1 обыгрывать разучился, бить по воротам разучился.В случае с голом так чисто везение, его вообще должны были отменить т.к. Витсель пролетая мимо мяча(немного его касаясь) оттолкнул защитника, который в свою очередь из-за этого поскользнулся и не успел накрыть Данни (кому опять таки интересно пересмотрите момент).
    6.Халк много берёт на себя, вроде только наладилась коллективная игра, как после матча с Порто он тащит "одеяло" на себя.Были моменты когда необходимо было расстаться с мячом раньше и проходила бы хорошая атака на ворота соперника(почему так происходит мне не понятно).
    7.Широков Роман пожалуй самый интересный игрок нашего чемпионата не только по его игре, но и по его интервью!!!Лучше конечно жевать чем говорить, но без Романа чемпионат был бы не таким интересным.
    8.Карасёв провёл средний матч не назначив 2 100% пенальти, не показав ЖК в том числе и за затяжку времени.
    Итог:При всём вышеперечисленном счёт должен был быть 1-2 в пользу "Амкара" и доигрывать Зенит мог в 10м.
    З.Ы. Никого не хотел обидеть, всё это лично моё мнение. Удачи "Зениту" в ЛЧ с Порто и чемпе со Спамом!!!
    Grachi uleteli
    0.3
    03.11.2013 в 08:57
    Почти все правильно, за исключением двух. В первом тайме был чистый выход Халка один на один, который прервали липовым офсайдом. Он бы скорее всего забил, а там также мог быть и пенальти и красная, но Халк сразу же остановился. Едва ли после этого Амкару уже что-либо светило. А обратный эпизод - это уже из разряда "судья результативно ошибался в обе стороны". Едва ли у них была задача выписать Зениту баранку, придержать ничеечкой, что и вышло, да еще с таким для некоторых осадком - судьи, мол, зря офсайд игроку Амкара показали, а то бы там и пенальти был и красная. Да не должно было быть этого эпизода, если бы Халка липовым офсайдом не остановили. Ну а Данни никогда бить по воротам особо и не умел. Сейчас это у него даже лучше выходит, а то обычно или свечу в небо в двух метрах от ворот или пыром в газон
1 2 3 4 5 ... 8