«Зенит» — ЦСКА. Перед матчем 13-го тура.

260 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0.1
    17.10.2013 в 02:51
    Пока по-моему очевидно, а вот недельки через 2 уже будет выбор.
    Stella Mare
    0.3
    17.10.2013 в 03:04
    30-го с Тюменью можно было бы Славу поставить, если уже более-менее в форме будет. Нагрузки особой быть не должно, но для первого раза как раз нормально.
  • Express-analiz
    0.1
    17.10.2013 в 02:53
    Главное, чтобы эта конкуренция пошла обоим на пользу, а значит и Зениту.
  • ядерщик
    0.1
    17.10.2013 в 03:09
    На мой взгляд тему состава надо рассматривать намного шире. Малафеев или Лодыгин будет в воротах не столь важно в игре. А вот поставит ли Спалетти Аршавина в основу и кто буде играть в обороне эти вопросы на много актуальней.
    Express-analiz
    0.1
    17.10.2013 в 03:41
    Аршавину пора уже быть в основе, так как заслужил убедительной игрой, можно на место Файзулина. С первой же игры он начал доказывать своё место в старте и ниже определенной планки не опускался.
  • Dux transpherov
    0
    17.10.2013 в 03:34
    Смотрю идет активное обсуждение про выбор Малафеева или Лодыгина.

    Вы прекрасно знаете как я отношусь к легендам клуба. Безусловно Слава наша легенда-верой и правдой в Зените 14 лет, а еще раньше в юношеской команде. Но его время ушло.

    1) Возарст.
    2) Куча хронических болячек
    3) Снижение спортивной мотивации-что видно невооруженным глазом.
    4) И главное-череда грубых ошибок в прошлом сезоне. Самые яркие-на выезде с Кубанью и на кубок с Анжи.

    Года 2 Слава конечно посидит в обойме. Но о вытеснение Юры Лодыгина из старта-это смешно по моему.
    Stella Mare
    0.2
    17.10.2013 в 03:53
    Да никто ведь не говорит, что возвращение Славы должно сопровождаться его автоматическим возвращением в ворота. По моему мнению, ни о ЧР, ни тем более о ЛЧ со Славой говорить сейчас нельзя. Другое дело - КР, где и Славе можно дать почувствовать себя снова в строю, и Юра от бешенного графика отдохнёт. Ну а дальше видно будет, у нас там игры с Тюменью и Уралом предстоят - тоже можно Малафеева выпустить. О большем, при всём уважении к Славе, сейчас говорить не приходится, т.к. человек почти полгода не играл и достаточно мало тренировался - поэтому на полном серьёзе сейчас на него рассчитывать было бы крайне странно.
    Express-analiz
    0
    17.10.2013 в 03:53
    Для любого вратаря возраст-ну ни разу не помеха. Болячки вроде залечил, иначе бы к основе его не подпустили, насчет того что они хронические не уверен, незнаю, так как за его здоровьем следят врачи команды и он сам. Насчет мотивации тоже нефакт, если глаз на поле будет гореть, если после столь длительного перерыва соскучается, значит не всё так плохо. Грубые ошибки допускают даже великие на весь мир вратари, так как людям свойственно ошибаться, от этого к сожалению никуда не денешься. Кроме того его грубые ошибки вполне могут быть обусловлены накопившейся усталостью, всё-таки 14 лет-это не шутки.
    ХАЛК
    0
    17.10.2013 в 04:53
    В чём-то с вами соглашусь но в чём-то и нет.
    Возраст для вратаря не проблема, Буффон, Касильяс и много других вратарей которые в этом возрасте блистали и блещут в своих клубах, опыт, особенно с сильными командами, вот чего нет у Лодыгина, а Слава-опытный вратарь. Конечно сразу ставить его в рамку его никто я думаю и не будет, но потихоньку наигрывать надо, для того чтобы дать Юре отдых, для самоуверенности в себе и своих силах - Славе необходимо играть а не сидеть на лавке. Да, он пропустил несколько глупых мячей, но это бывает со всеми вратарями, у каждого есть право на ошибку. Да я соглашусь с вами что Лодыгин сейчас основной вратарь Зенита, а Слава вряд ли уже будет в команде первым вратарём.
  • Дик
    0
    17.10.2013 в 03:40
    Лодыгин,при всём уважении к Малафееву, но рецидивы травм...

    Спасибо.
  • управленец
    0.2
    17.10.2013 в 03:45
    Слава,конечно,может начудить,но и тащить,только "чудачеств" за последние годы у него становится все больше,поэтому Юру-в основу,а Славу на Кубок и на замену,пусть передает,делится своим огромным опытом.Жаль,что уходит время любимцев,но таков спорт.Удачи,Зенитушка!
  • kole4ko
    -0.1
    17.10.2013 в 03:51
    Я тоже так считаю,кто ставит игрока да еще с ЦСКА сразу после долгого перерыва.?
    Малафеев сейчас пока играет,вот повесит бутсы не гвоздь и станет легендой.
    Интересы команды прежде всего,а то тут уже некоторые по навешивали ярлыков.
  • ХАЛК
    0
    17.10.2013 в 04:39
    Однозначно Лодыгин, потому что Слава ещё не восстановился, не набрал форму, а вот поправится и Спал решит кого ставить в рамку.
  • ХАЛК
    0
    17.10.2013 в 05:02
    ЦСКА сейчас явно не находу, в последних 4 матчах победы им недавались вовсе. А наш Зенит напротив на ходу да ещё на каком, поэтому должен порвать коней. Вот ещё вопрос: Зенит после игр сборных играет не акти как, поэтому это будет играть большую роль. А так, я думаю завтра на поле будет жарко! Желаю победы нашему Зениту! Вперёд Зенит!
    Cпок
    0
    17.10.2013 в 09:51
    Доброго вечера! Игра будет классной, мы на хорошем "ходу", появился игровой "кайф"! Мы победим уверенно!!! по многим причинам, которые Вам уже известны. "Кони" загнаны, а "загнанных лошадей ...", ну Вы в курсе!
    Вот как то так. Спок.
  • ХАЛК
    0.2
    17.10.2013 в 05:05
    Сразу хорошие новости с тренировки: в общей группе работают Халк, Ансальди и Данни. Без ограничений трудится и Вячеслав Малафеев.
    Алексей Андрианов
    VM
    0
    17.10.2013 в 08:05
    Вот за эту новость СПАСИБО! Это подогрело надежду на нашу Питерскую победу!
  • TheFogle
    0
    17.10.2013 в 05:17
    Данни в двусторонке играет.Видимо сможет сыграть smile.gif
  • др. Николаевич
    0.2
    17.10.2013 в 05:23
    Интересно какую работу провел Слуцкий и ЦСКА в перерыве.
    Думаю, что не бездельничали, а значит надо отнестись к этому матчу со всей серьезностью! Без эксмпериментов с составом, схемами и проч.
    Играть должны сильнейшие на данный момент!
  • Старпёр
    0.2
    17.10.2013 в 05:43
    Да! Это есть не последний, но решительный бой!..

    С уважением.
  • Старпёр
    0
    17.10.2013 в 05:46
    На мой взгляд "хоронить" Малафеева очень даже рано. А что касается игры с "конями", Мистер только что на брифинге сказал, что Славы в заявке на матч не будет.

    С уважением.
    Stella Mare
    0.1
    17.10.2013 в 05:56
    Мистер только что на брифинге сказал, что Славы в заявке на матч не будет
    А ещё он сказал что-то о разговоре Славы и руководства... Интересно, о чём?.. huh.gif
    kole4ko
    0.1
    17.10.2013 в 06:26
    Очень странно что Малафеев не поставил в известность Спаллетти о теме разговора.
    Если так,то Малафеева при Спаллетти мы не увидим,хотя может быть просто Спаллетти не хотел сам обнародовать тему переговоров,во всяком случае все скоро станет известно.
  • Gagauz
    0
    17.10.2013 в 05:56
    Дорогие сокнижники,скажите пожалуйста,а что там со Славой???что за разговоры с руководством??
    Express-analiz
    0
    17.10.2013 в 07:26
    Всё нормально, скоро будет играть. Давайте пожелаем ему хорошее только. https://twitter.com/malafeev16/status/39085...3698433/photo/1
    radmir_astrahan
    0
    17.10.2013 в 10:56
    За разговоры с руководством совсем ничего не нашел,но читал в чемпионат.ком,что Слава не заявлен на игру с ЦСКА.
  • radmir_astrahan
    0
    17.10.2013 в 05:58
    В победе ЗЕНИТА совсем не сомневаюсь!!!!!!ЗЕНИТ ВПЕРЕД!!!!!!
    Коэффициенты матча Зенит - ЦСКА на победу питерской команды составляют 1,67-1,74. Победа ЦСКА оценивается букмекерами в 4,62-4,68.
  • Екатеринка
    0
    17.10.2013 в 06:19
    Малафеева не будет
    https://news.sport-express.ru/2013-10-17/627980/
  • Екатеринка
    0.1
    17.10.2013 в 06:35
    Думаю Зенит победит.
    У коней с атакой совсем тухло.
    Муса и распиаренный Базелюк?
    Но у них по идее должна быть сверх мотивация по турнирной таблице...
    Вобщем матч обещает быть ооочень интересным!)
    Жду не дождусь=) smile.gif
    william
    0
    18.10.2013 в 08:08
    Но у них по идее должна быть сверх мотивация по турнирной таблице...

    По логике это так,но в реалиях у них в голове МанСити,у нас Порту...

    У коней с атакой совсем тухло.

    С Анжи они пытались атаковать,но качество поляны подвело...
    На Петровиче будет скорость,а значит мы их накажем)

    Вобщем матч обещает быть ооочень интересным!)
    Жду не дождусь=)

    Мы Все ждём,хорошей игры и красивой Победы)
    Скорей бы уже начали... ;)" border="0" alt="wink.gif" />
    St6por
    0
    18.10.2013 в 10:02
    Про Думбию забыли?
  • Agewalker
    -0.3
    17.10.2013 в 07:21
    Будет очень интересный и зажигательный матч! Зенит должен показать ЦСКА, кто на самом деле заслужил Чемпионство в прошлом году и кто получит его в этом.
    На самом деле, ЦСКА сейчас в очень разобранном состоянии и победить их не должно составить труда. Однако, все мы знаем как сильно команды ЧР собираются на Зенит и отдают все свои силы на поле против нас.
    А я надеюсь на красивый матч и победа завтра будет лучшим подарком на мой сегодняший день рождения =).

    Вперед Зенит!

    -------------------------------------------------------------
    P.s.
    Друзья! Я сейчас заканчиваю учебу в Финляндии и для моей дипломной работы нужно сделать небольшой опросник. Я делаю диплом для фирмы которая хочет продавать свои сауны и аксессуары для них в России, а конкретнее в Санкт-Петербурге. Вот ссылка на опросник (он на русском языке), он не займет у вас более 1 минуты Вашего времени: https://www.webropolsurveys.com/S/E85B79824CAAED3C.par

    Буду безмерно благодарен за участие!

    Александр
    Дик
    0.1
    17.10.2013 в 07:31
    Agewalker
    Да пошёл ты в задницу,я до сих пор моюсь в избе по чёрному...

    Спасибо.
    Лева
    0
    18.10.2013 в 12:00
    Ну, на счёт задницы, это грубовато, джентлмены. Однако о том, что русские научили финнов а)мыться; б)строить бани; в)варить пиво - забывать не стоит. Поэтому пошли они в задницу со своими саунами :-)

    А ЦСКА мы порвём - адназначна!
    Heisenberg_1380540241
    0
    18.10.2013 в 06:16
    Александр. Как с Вами связаться
1 2 3 4 5 ... 7