"Тюмень" - "Зенит". 1/16 Кубка России



Завтра нашей Команде предстоит провести кубковый матч с Тюменью - коллективом из одноимённого города, представляющим Второй Дивизион и занимающим в своей зоне "Урал-Поволжье" первое место (18 матчей, 14 побед, 1 поражение, 3 ничьих, разница мячей 28-11, 43 очка).
Игра с Зенитом будет заключительной для тюменцев в этом году. 26 октября в рамках своего дивизиона они обыграли Рубин-2 со счётом 0:2.
Информация о сопернике:
https://www.fc-tyumen.ru/
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%FE%EC%E5%...9_%EA%EB%F3%E1)

Зенит вылетел на матч с Тюменью в следующем составе:
показатьвратари - Егор Бабурин и Александр Васютин
защитники - Александр Анюков, Доменико Кришито, Александар Лукович, Луиш Нету, Игорь Смольников и Максим Карпов
полузащитники - Роман Широков, Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Павел Могилевец, Аксель Витсель, Олег Шатов, Андрей Аршавин и Иван Соловьев
нападающие - Александр Бухаров и Павел Киреенко

Матч будет транслироваться в прямом эфире на каналах "100 ТВ", "Спорт" и в Интернете на сайте sportbox.ru, текстовая трансляция - на нашем сайте, в Твиттере и соцсетях. В записи игру покажет "Россия 2" (в 20.25).
Начало встречи - в 18.00.
523 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ядерщик
    0.1
    29.10.2013 в 04:49
    Судя по игровым показателям Тюмень команда не простая. У нас поехал хороший состав. Есть отличная возможность посмотреть молодежь и новичков. А опытные игроки подстрахуют. Интересно, кого в основу Спалетти поставит в центр нападения.
    ХАЛК
    0.2
    29.10.2013 в 08:25
    Если Буху то это ахтунг!
    Lev Tolstoy
    0.1
    29.10.2013 в 09:22
    Сами догадаетесь? Или есть варианты?
    Альфа
    0
    31.10.2013 в 12:13
    Спалетти слил игру. Один Шатов старался!!!
  • Helen K.
    0.1
    29.10.2013 в 04:57
    А что у нас с Быстровым, кто-нибудь знает?
    Наконец-то у молодежи появился вполне реальный шанс показать себя. Удачи нашей команде!
    Stella Mare
    0.2
    29.10.2013 в 05:04
    Вове, насколько я помню, противопоказаны искусственные поля, как и Саше Кержакову. Роме в прошлом сезоне из-за травм тоже на искусственном газоне нельзя было играть, но раз на матч взяли - значит, уже можно.
    Lev Tolstoy
    0
    29.10.2013 в 09:23
    Helen K.Сегодня, 15:57
    А что у нас с Быстровым, кто-нибудь знает?
    Наконец-то у молодежи появился вполне реальный шанс показать себя. Удачи нашей команде!


    Интересно. Значит Быстров - это наша молодежь??? :)" border="0" alt="smile.gif" />))
  • сморчок
    0.1
    29.10.2013 в 05:05
    А Тюмень так мечтала с нашей основой сыграть...
    Ник54
    0
    29.10.2013 в 05:12
    Из тех, кто не играл в основе, присутствуют только Васютин, Карпов, Соловьёв и Киреенко. Нельзя категорически утверждать, что это не основной состав.
    ХАЛК
    0
    29.10.2013 в 08:29
    Любой клуб ФНЛ мечтает показать своим болельщикам матч с основой хоть Зенита, хоть ЦСКА, хоть любого другого топового российского клуба. И это всем понятно! То в ФНЛ они играют с неизвестными почти никому игроками, а тут приезжает топ клуб с лучшими игроками страны и конечно все хотят на них живьём посмотреть. Но Зенит силён и таким составом!
  • FCZENIT_NUMBER_ONE
    0
    29.10.2013 в 05:10
    Stella Mare не знаю как тебя зовут по настоящему , но Спасибо большое за созданную тему)а то я думал уже никто не создаст , посмотрел кто полетел в Тюмень , и если честно обрадовался очень!Будет шанс проявить себя на поле у молодых наших игроков , я лично хотел бы увидеть Ивана Соловьёва)уж очень интересно что это за парень и что он может на поле . Состав я представляю такой:
    --Бабурин--
    --Анюков--Нету--Кришито--Лукович--
    --Тимощюк--Могилевец--
    --Соловьёв--Шатов--Аршавин--
    --Бухаров(Киреенко)--
    Дик
    0
    29.10.2013 в 05:26
    Вы меня опять случайно встретили, а?
    Черт возьми, ну почему вы молчите?
    Я ведь обидеться могу,
    в конце концов.
    Это неприлично.
    Мы с вами не знакомы и не представлены.
    Папаша, я Фрэнк Скримджер из Америки.
    Вот та девушка вам знакома?
    Ну конечно.
    Она покупает у меня английских поэтов.
    Вальтер Скотта, Коллинза...
    -Потом расскажешь, давай догоним.
    Я бегу, бегу.
    Ну ка, папаша,
    представь меня этой молодой леди.
    Мисс Никлс, мистер Скримджер.
    Из Америки.
    Спасибо, молодец.
    Вечером зайду, куплю книжку потолще.
    Меня зовут Фрэнк.
    -Я Джоан.
    (с)
    Stella Mare не знаю как тебя зовут по настоящему

    Её зовут Стася,Станислава... :)" border="0" alt="smile.gif" />

    Спасибо.
    ХАЛК
    0
    29.10.2013 в 08:30
    ТимощУк, это уже даже не смешно совершать такие глупые детские ошибки.
  • parfion.rus
    0.1
    29.10.2013 в 05:48
    В футболе там разбираются !)
    https://www.youtube.com/watch?v=sNO5cNGxlF0
  • parfion.rus
    0.1
    29.10.2013 в 05:51
    Зенит вылетел на матч с Тюменью в следующем составе:
    Ждал Евсеева.
    Ну хоть Соловьев с Карповым.
    Stella Mare
    0.1
    29.10.2013 в 05:59
    Ждал Евсеева
    Зенит-2, как и мы, 2-го числа играет, но только ему ещё и в Нижний Новгород лететь - может, поэтому Лёшу не взяли?
    Что касается Соловьёва, то, думаю, завтра мы наконец-то его увидим) Пашу тоже, скорее всего, выпустят, т.к. он вообще уже к основной Команде привыкший)
  • Express-analiz
    0.1
    29.10.2013 в 06:21
    Думаю что Спал может попробовать Кришито в центре, возможно в старте увидим впервые Соловьева. Посмотрим и на Егора, буду ждать от него сухарь с изюмом.
    вр Бабурин, лз Лукович, лцз Кришито, пцз Нету, пз Анюков, опз Тимощук, цпз Могилевец, апз Аршавин, лпз Шатов, ппз Соловьев, нап Бухаров.
    Полную авоську возможно и не нагрузим, но победить обязаны. Не думаю что Тюмень будет играть в катеначчо и уходить в бетон, скорее будут атаковать и радовать своих зрителей зрелищным футболом. Да, и пожелаю нашим защитникам игры без обрезок.
    Stella Mare
    0.1
    29.10.2013 в 07:18
    Ой, я тоже ровно об этом же составе думала)))
    ПС: Первый раз пишу о плюсах/минусах, но сейчас просто интересно стало - у кого из сокнижников столь плохое настроение, что все плюсы других этот товарищ обнулил? :)" border="0" alt="smile.gif" />
    asw61
    0
    30.10.2013 в 10:01
    Только Шатова с Соловьёвым позициями поменять...
  • Nelson
    0
    29.10.2013 в 07:06
    Не сюда, наверное, но перед игрой как раз с Тюменью актуально wink.gif
    Почему в игре "Твой состав" среди полевых игроков отсутствует Павел Могилевец, №85?
    Stella Mare
    0.2
    29.10.2013 в 07:13
    А ведь и правда - отсутствует! Странно... Надо администраторам в конференции об этом написать, наверное...
    ХАЛК
    0
    29.10.2013 в 08:33
    Тоже заметил что его нет!
  • ХАЛК
    0
    29.10.2013 в 08:24
    Молодец Спал, что не взял с собой основу и дал им отдохнуть. Ротация это всегда хорошо. Очень хочу посмотреть завтра на нашу молодёжь. Пусть зажгут, и покажут тюменцам как побеждать! Вперёд Зенит! Да будет завтра победа!
    VaLdEmAr
    0
    29.10.2013 в 08:29
    Никакой молодежи завтра не будет , с чего Вы это взяли
  • kole4ko
    -0.3
    29.10.2013 в 08:29
    Надеялся что с Уралом Спаллетти выпустит скамейку,но не случилось.
    Я уже не надеюсь что это произойдет и с Тюменью,хотя некоторых основных игроков он не взял,посмотрим что будет на самом деле...
    Stella Mare
    0.1
    30.10.2013 в 12:28
    Надеялся что с Уралом Спаллетти выпустит скамейку
    Николай, игроков "скамейки" нужно выпускать по ситуации, а не потому, что соперник "на бумаге" ниже нас уровнем. Матч с Уралом в очередной раз показал, что Зенит является отличным раздражителем для аутсайдеров ПЛ и они готовы прыгнуть выше головы ради того, чтобы сыграть с нами на равных. Поэтому верхом халатности будет решение играть с подобными командами откровенным дублем, думая: "ну, этих-то мы и таким составом вынесем...".
    Другое дело, что Тюмень - всё-таки не команда уровня ПЛ, поэтому с ней можно сыграть несколько ослабленным составом. Ну так Халка, Данни и Лодыгина поэтому и не взяли)
  • Lev Tolstoy
    -0.2
    29.10.2013 в 09:40
    При всем уважении к Тюмени, выпускать 40-миллионного Витселя против нее - признавать свою трусость. Можно еще сказать слабость. Боязнь за результат в матче с тем, кого надо "вслепую" выносить даже полудублем.
    Поэтому, надеюсь, он останется в запасе, на подстраховку.
    Lev Tolstoy
    -0.2
    29.10.2013 в 09:54
    А можно аргументированное несогласие?
    Друзья, давайте не уподобляться свинным, для которых "Срамтак - это все" - аксиома, и будем объективны в отношении своей любимой команды.
    Stella Mare
    0.2
    30.10.2013 в 12:43
    Боязнь за результат в матче с тем, кого надо "вслепую" выносить даже полудублем
    Думаю, не мне Вам объяснять, что футбол - это такая вещь, в которой бывают разные "чудеса". И те, кого должны "выносить вслепую", вдруг сами выносят фаворита или создают ему массу проблем, т.к. для фаворита этот матч - один из, а для аутсайдера - может, важнейший матч в сезоне. Это надо учитывать и с определённой осторожностью (не с боязнью, а именно с осторожностью, внимательностью) относиться к матчам с такими вот "бумажными аутсайдерами", если от этих матчей зависит какой-то результат.
    Что касается Витселя, то его можно выпустить в старте - если одновременно с ним на поле будут, к примеру, Могилевец, Соловьёв, Карпов, т.к. всё-таки какие-то опытные системообразующие игроки нужны.
    ПС: Минусы не мои)
    kole4ko
    0
    30.10.2013 в 10:23
    Единственный аргумент что надо показать некоторых игроков основы-это болельщики пришедшие на матч,больше аргументов я не вижу.
    Соловьев,Бухаров,Лукович и т.д.,должны доказывать что они нужны клубу.
    С чем не согласны минусовщики(анонимщики) мне не понятно,рад что встречаю здравые мысли в отличие от некоторых.
  • др. Николаевич
    0.1
    30.10.2013 в 07:28
    Полуэкспериментальный состав, что собственно и ожидалось. Беспокоит линия атаки, а линия защиты беспокоит всегда по нынешним временам. Всё должна решить полузащита?smile.gif
    На матче ожидается аншлаг, как я понимаю, но Халка мы им не покажем... А вот игроки Тюмени наверняка горят желанием засветиться и показать себя. Соглашусь с Баранником, который в интервью сказал, что многое упрётся в психологию в этом матче. Надеюсь, что наши скамеечники тоже горят желанием показать себя и не покажут себя с лучшей стороны.
  • Счастливчик
    0
    30.10.2013 в 01:07
    Ждём победы и выхода в следующий раунд! Удачи парни!
  • Zasekin
    0
    30.10.2013 в 01:20
    Анонс 1/16 кубка России. У Зенита меньше всего шансов не пройти дальше)
    https://www.lentasporta.com/articles/90/18112/
  • igoreli_1382613204
    0
    30.10.2013 в 01:24
    Пока прошло два матча. Обе команды высшего дивизиона вылетели из кубка - это Волга и Рубин.
    kole4ko
    -0.1
    30.10.2013 в 01:30
    Рубин сделал ставку на кубок Европы,он это заявил,а для Волги это странно,хотя у них задача остаться в премьер-лиге.
  • KON-SO
    0
    30.10.2013 в 03:11
    Состав предсказуем.Кубок я так понимаю не приоритет.Выиграем отлично,нет так нет.
  • shaun.n
    0.2
    30.10.2013 в 05:02
    Интересная игра ждет нас сегодня! Очень неизвестный соперник, ещё и на выезде. Тем не менее, только важно для нас что мы выиграем и выходим в следующим раудне кубка России! Этот турнир не наш приоритет, но для нашей гордости, нужно всегда победить. И, мы хотим выиграть этот турнир! Это очень важно для такого клуба как Зенита. О Тюмени мы знаем очень мало, но это команда уровня ниже чем у нас, и это понятно. Но они будут очень сильный стараться против нас, это матч жизни для нашего соперника, поэтому мотивация будет очень сильная у них! Нам нужно показать класс который мы имеем, и все будет хорошо без трудности. Я понимаю что много наших игроков устали после матча в Лиге Чемпионов и в Премьер Лиге, но я не думаю это очень правильно, что столько важных игроков как Халк например, дома. Понимаю конечно, что впереди особенно в следующей неделе, у нас ждут важнейшие матчи. Со составом у нас сегодня мы должны только победить тем не менее, просто нужно играть с классом и мотивацией! Только победа только Зенит!
  • Express-analiz
    0.1
    30.10.2013 в 05:10
    Тюмень находится в предвкушении игры, а её болельщики репетируют кричалки. Взгляд на предстоящий матч из Тюмени.
    https://www.nashgorod.ru/news/news61238.html
  • Express-analiz
    0.3
    30.10.2013 в 05:12
    Стартовый состав Зенита: Бабурин, Анюков, Нету, Кришито, Смольников, Зырянов (к), Тимощук, Широков, Шатов, Аршавин, Бухаров.
    Запасные: Васютин, Лукович, Карпов, Могилевец, Витсель, Соловьев, Киреенко.

    Честно говоря думал, что в старте будет больше молодежи:ждал Могилевца и Соловьева.
    Всё таки Спаллетти очень осторожный тренер.
    Lev Tolstoy
    0
    30.10.2013 в 05:15
    Бухаров. Кто бы сомневался.

    У меня есть только одно объяснение этому поведению Спаллетти. Он точно знает, что закончит работу в Зените сразу, как только этот состав (это "поколение") дружно уйдет из профессионального футбола. Тогда можно сказать, что итальянцу глубоко до лампочки до будущего состава, и его интересует исключительно сиюминутный результат.
1 2 3 4 5 ... 11