Зенит-Амкар, 15 тур молодежного чемпионата России

Говорят, что трансляция нашей молодежки будет сегодня. И это очень здорово! Сегодня, играем против Амкара в Санкт Петербурге. У Амкара обычно очень хорошая и сильная молодежка, но в этом сезоне у них не все получается, и у Амкара 12 очков, как у нас. Поэтому это очень хороший шанс для нас чтобы выиграть. Много не получается с нашей молодежкой в этом сезоне, но надо помнить,что у нас очень новая и молодая команда, и что совсем другой уровень для наших ребят. Но тем не менее нам нужно побеждать! Это очень важно для нашей гордости. Против Амкара у нас всегда проблемы, но мы играем дома, и дома у нас может быть только хороший результат. У нас были хорошие результаты в этом сезоне, например 3-1 победа против Спартака, но нам нужно выиграть чаще и больше! Интересно если Шамиль Шейдаев и Джамал Ходжаниязов могут играть сегодня так быстро после они играли на чемпионате мира среди молодых.

Матч начинается на 17:00 на малой арене Петровского и на Зенит ТВ

Матч меню- https://fc-zenit.ru/main/calendar/matches/16507.html
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Express-analiz
    0
    01.11.2013 в 05:07
    Непонятно, почему в запасе Обухов и Соловьев? У Обухова неплохая статистика, а Рудаков уже многовато напропускал, а Соловьев, неужели за 20 минут с Тюменью так устал?
  • parfion.rus
    0
    01.11.2013 в 05:44
    А если посмотреть полную заявку ?
  • Express-analiz
    0.1
    01.11.2013 в 06:56
    Всех болельщиков с уверенной победой 3-0! Молодцы что во втором тайме прибавили, по зенитовски. Победы сейчас очень необходимы для дополнительного обретения уверенности.
  • shaun.n
    0.3
    01.11.2013 в 07:05
    Всех с победой!!!!! Наконец-то прекрасный матч с нашей молодежкой!! Сегодня мне очень понравилось как мы играли. У нас не очень много получилось в этом сезоне но как я сказал перед матчем, у нас были матчи где мы были хороши, и можно добавить этот матч в тот списке!! Мы начали игру сразу с инициативой и мы ее держали весь матч, только после мы забили первый гол, мы не атаковали так сильно как раньше. Но в обороне когда это было нужно, мы сыграли очень грамотно. И у нас в атаке много получилось. Иван Соловьёв был очень хорош, создал много моментов и был активен целый матч, и самое главное что мне понравилось, это как наши левые и правые защитники в атаке, сразу они были от обороны в атаке, и это очень умный футбол. В контратаке мы сыграли быстро, у нас были идеи все время, и когда Амкар старался атаковать, мы закрывали все зоны. Наши ребята показали их потенциал сегодня!! И это очень важная победа. Ещё раз всех с победой 3-0!!
  • shaun.n
    0
    01.11.2013 в 07:12
    Иван Соловьёв был на поле с первых минут! Антон Соловьёв был в запасе.
  • mnxacm1970
    0.1
    03.11.2013 в 12:37
    НУ ХОРОЩО ЧТО МОЛОДЫЕ ТАК СЫГРАЛИ ХОРОШО . ЖАЛЬ ЧТО ОСНОВА ТАК СЫГРАТ НЕ СМОГЛА.