Русь-Зенит 2, 24 тур второго дивизиона

Петербургское дерби у нас сегодня! Очень интересная игра будет. И видео трансляция должна быть, на сайте ФК Русь (fc-russ.ru) обещает, надеюсь это будет работать! Я смотрел первый матч против этого соперника в первой половине сезона, и это был совсем скучный матч, без моментов и без игры. Но сейчас наши ребята в очень хорошей форме, выиграв последние три матчи подряд, и уверенность есть в нашей команде. Русь в 15-е место и далеко не самая сильная команда в этом дивизионе, и мы в 8-е. Очень важно чтобы выиграть в дерби, игра будет интереснее чем в первой половине сезона я уверен!