23` Гонсалес
28` Халк

Незабитый пенальти:
52` Халк

Спасибо ребятам за игру, старание. Результат приемлемый, но спокойно могли и выиграть.
Стоит научить Халка играть на команду, так можно горы сворачивать, иначе мы получаем чистого единала вместо командной игры.
162 комментария

• Sensa
    0
    06.11.2013 в 10:56
    Спасибо за второй тайм. Раскрепостились заигрался быстро, задорно, не повезло немного. Все впереди.
    06.11.2013 в 10:59

Командный закон нарушили вновь, поплатились 3 очками.
    OriGIN
    0
    06.11.2013 в 11:01
    Халк - эмоция! если в игре HAGK только он! тут были нрвы!
    Hedgehog
    0
    07.11.2013 в 01:08
    Да, с пенальти вышло печально. Но вот интересно мнение форумчан: на момент назначения пенальти, до удара Халка, вы хотели чтобы кто пробивал? Я вот например даже не знаю, наверное в Халка больше верил, до удара...
  • conformity
    0
    06.11.2013 в 11:02
    Задачу-минимум выполнил сегодня "Зенит", хотя вполне мог и 3 очка завоевать, будь во второй половине Халк также удачлив, как и в первой. Как следствие, борьба за второе место в данной группе продолжается только усиливаясь по ходу, и совершенно непонятно, чем она в итоге закончится.
  • MAO62
    0
    06.11.2013 в 11:03
    Халка научит играть на команду невозможно. Один из его самых худших матче. Играет по принципу только Халк, только Победа. А ни хрена не выходит. Удивили Широков, Ансальди, Данни. Зачем они вообще на поле выходили. Но Губочан - лучший. И Файзулин оказывается умеет играть в футбол. Это было сюрпризом.
    Nasok
    0.1
    06.11.2013 в 11:09
    Ну а чего только Халк чтоли не забивал? Как Аршавин то не забил? На таком уровне дали и обработать и посмотреть, в 8 метровые ворота ударил во вратаря..
  • x3m_100r
    0.1
    06.11.2013 в 11:05
    Привет всем, кто очень ждал поражения. Праздник откладывается )
  • Femina
    0.1
    06.11.2013 в 11:06
    Давайте ругаться, рассуждать и обсуждать, но Зенит, это лучшее, что у России есть в футболе, как ни крути! Спасибо команде! Не так всё плохо, как нам иной раз кажется... Победа была где-то рядом.
    Если Халк не дурак, то вывод сделает.
    MAO62
    0
    06.11.2013 в 11:15
    За два сезона не сделал ? И вдруг прозреет
    Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушёл
    (Обыкновенное чудо)- Вы верите в сказки и чудеса ?
    Старпёр
    0
    06.11.2013 в 11:18
    Femina
    Да не сделает он выводов, не сделает!.. И это уже понятно давно. Да, он техничен, да силён физически, да, борется за мяч до конца, да, у него прекрасный, убойный удар с обеих ног, да, он в одиночку может решить момент, вытащить матч! Но что касается вот этого самого качества, о котором Вы упомянули... Ну, то есть, чтобы делать выводы. Этого не будет. Нет. И даже Мистер тут ничего не сделает. А потому если в сборной Халк играет скромно, то у нас он будет играть так, как играет. И, если в сборной его меняют, он спокойно бежит на лавку. А у нас швыряется майками, роет землю копытом... "Звезда"! Чего уж тут!..

0
    Ну, что друзья можно всех поздравить с не плохим результатом. Но опять остается неприятный осадок. Обидно за упущенный выигрыш. Обидно за Лодыгина. Обидно, что опять Андрюшу не поставил в основу. Обидно, что очень много брака в передачах. Обидно, что повторяются, приводящие в ужас, пререпасовки у своих ворот. А в целом, можно вздохнуть чуть-чуть поспокойнее.
  • Лукин
    0
    06.11.2013 в 11:20
    Спасибо команде за игру! Начало очень тревожное,пропущенный гол привел в чувство и хорошо что быстро отыгрались.
    Обидно за Халка,даже ему надо тренировать пенальти ну или полгодика не подходить к точке.Травмированным -здоровья и возвращения в строй.Аршавин-удивил но к сожалению не забил.Рейд Губочана-супер.Вся борьба еще впереди!!!
    06.11.2013 в 11:22
    Вот после матча мы узнаем, что Аршавин играл с больной ногой и вообще мог не быть вызван на игру.

Странно называть наш состав оборонительным. Вполне сбалансированный он был. Игра понравилась, Порту вначале очень давил, второй тайм закономерно подсел. Жаль, что не победили.
    MAO62
    0.1
    06.11.2013 в 11:41
    Странно называть наш состав оборонительным
    - то, что было на поле в начале первого тайма вообще составом назвать нельзя.
  • Олегыч
    0
    06.11.2013 в 11:25
    ...ну поскольку теперь на первое место мы потеряли даже математические шансы, то остается надеяться на то, что и мы и Порту потеряем в оставшихся играх равное количество очков...а обосравшийся со страху Мистер не сильно обгадится (((
    0
    06.11.2013 в 11:27
    Согласен Спаллети перемудрил с составом.
    Nasok
    0
    07.11.2013 в 09:33
    Назовите мне состав, который по Вашему был бы не "со страху"? Мне кажется он уже кого только не выпускал..там на замене то только Нету, Анюков и Аршавин в принципе по мячу то попадать нормально могут
  • gaslo
    0
    06.11.2013 в 11:33
    Ничья... но знаете... больше приятная. Ибо во втором тайме мы были явно ближе к победе, а не держали оборону.
    Сначала плюсы. Файзулин, Шатов и Губочан провели великолепный матч! Все остальные были хороши преимущественно во втором тайме. Несмотря на то, что играли в первой половине игры от обороны, со стартовым составом Спалетти. Не прогадал. Аршавина хватает не на весь матч, к тому же отрабатывать в обороне он не любитель. Ну а наша игра во втором тайме... не знаю что и как подсказал нашим футболистам Мистер, но после перерыва заиграли по-настоящему. Упущенная победа, к сожалению.
    Минусы. Боязнь соперника в первом тайме. Хотя не первый год в ЛЧ играем... Странно. Далее. Конечно же Халк. Гол забил, но не его матч. Партнеров не видит совсем. Ну и две травмы перед Спартаком, мягко говоря, не радуют.
    P.S. По-прежнему все в наших руках. При той игре, что мы показали во второй половине, можно не беспокоиться за выход в плей-офф.
    Nasok
    0
    07.11.2013 в 09:35
    Вы имеете ввиду за выход в плей-офф Лиги Европы? С такой игрой, что мы показываем шансов выиграть у Атлетико никаких, а в ЛЧ мы выйдем только взяв 6 очков из 6, чего естественно не будет
  • kowalli
    0
    Витселя вырубили в наглую, судья зажал 1 чистый пеналь.
    Ну давайте минусуйте, но сути это не меняет
  • unspace
    0
    07.11.2013 в 02:04
    Мне безразлично как играли первый тайм и наплевать как играли второй. Также мне плевать, сколько было шансов. В таких турнирах важное значение имеет результат, его могли сделать, были все шансы, но не сделали. Не умеют. Когда Халк пошел бить пенальти я почему то на 100 процентов был уверен, что не забьет.

Все таки да, начали слабо, но потом то, могли просто добивать и убивать. Как с Аустрией. Не умеем пока что делать результат, именно в ЛЧ, а там так и надо
  • Екатеринка
    0.3
    07.11.2013 в 02:29
    Уже тошно читать некоторые комменты по Халку.
    Да, не забил он пенальти, с другими этого не бывает?
    Устроили линчевание! А то что Халк на выезде делает голевую Кержу забыли, то что он забил в этом матче - тоже забыли, то что пенальти на нём- опять забыли!
    Когда он лупит голы и создаёт голевые мы не забываем и радуемся.
    Пы сы- не хорошо так!
    Пы пы сы- минусуйте сколько влезет.
    Евгений и Пустота
    0
    07.11.2013 в 04:43
    Линчевать тут любят. Только повод дай. Люди - они такие. А Халк... наши недостатки - продолжение наших достоинств. Лучший игрок Зенита.
    MAO62
    0
    07.11.2013 в 05:58
    А Вы уверены, что он хотел забить это пенальти ? Может, пробил именно так, как было нужно ?
    Mr.Batyuk
    0
    07.11.2013 в 07:48
    Да дело не пенальти, а в его отвратительной игре, где весь дриблинг - это бей-беги, где абсолютное невидение поля, полное не желание пасоваться
    DJKrolik
    0.1
    08.11.2013 в 07:56
    Дело не в пенальти, а в том, что Халк по-прежнему является командой в команде. И это не очень хорошо.
  • Dux transpherov
    -0.3
    07.11.2013 в 04:51
    Поймал себя на мысли что Халк зачастую приносит столько же вреда сколько и пользы. Да он сегодня сделал 1 гол сам из ничего почти, поэтому на пенальти можно закрыть глаза. Да-он со Спартаком все сделал. Но сегодня хотел обыграть бывшую команду в одиночку. Так нельзя. Это не просто потеря 2 очков- это возможно будет стоить нам плей оф. Я сомневаюсь что Атлетико привезет в Питер слабый состав- да и вспомним второй состав Малаги-от которого иы еди спаслись 2-2 в Питере. А Аустрию в Вене мы не обыграем- почему то даже не сомневаюсь, зная как Зенит при мистере проводит выездные матчи в Европе.
    Сегодня Шава после матча с улыбкой сказал что Халк себе все забрал-и штрафные и пенальти и угловые. Пора тренеру вмешатся. Никто не отнимает права у Халка лупить издалека своими фирменными пушками. Но всем очевидно-с близкой дистанции лучше всех штрафные бьет Керж как и пенальти.
    Не переросло бы это единоличие Халка в недовльство-похожее на прошлогоднее. Я думаю ему надо переосмыслить проиходящее и выложится в след 2 матчах ЛЧ не хуже чем сегодня.
    Znit54
    0
    07.11.2013 в 05:37
    Ну так 2две недели назад в Португалии играли Порту и Халк там Зенита не было и всю игру он сделал а сейчас антигерой.
    Nasok
    0
    07.11.2013 в 09:21
    ну Вы для начала бы думали, как вчерашний то матч мог стоить плей-офф, если из ЛЧ мы вылетели после ничьей с Аустрией дома? Команды из 3-4 корзины выходят из группы только побеждая дома вторую и соответственно третью/четвертую...и цепляя что-нибудь на выезде, у нас дома из 6 очков 2. Что-нибудь на выезде мы уже зацепили чудом взяв 3 балла в Португалии..
    Далее у нас слив первой корзине (не формально по рейтингу), а по силе команды и блеклая трусливая игра в Австрии с полными штанами того самого, что с нами на выездах все время происходит

А ну и да, как обычно, "При мистере проводит выездные матчи в Европе". Вы болеете 3 года, я понимаю, но до этого на выездах было абсолютно тоже самое, а точнее еще хуже..
    07.11.2013 в 08:02
    Надо просто объяснить Халку что нельзя фартовую футболку в которой забил в перерыве сопернику отдавать)
  • GRAFFfff
    -0.1
    07.11.2013 в 09:36
    Спалетти не умеет играть в Лиге Чемпионов. Выстраивание автобуса? Сперва бы Бердыеву позвонил - спросил как правильно играть при такой схеме.
    До первого гола играли ужасно -нас возили по полю как детей. Ну а после я увидел тот Зенит который может побеждать в ЛЧ если Спалетти ему не мешает. Молодцы!
    Халк правда создается впечатление хочет побеждать в одиночку. У нас что нет штатных пенальтистов. Почему тренер не может объяснить этому несомненно талантливому игроку, что на поле играет не он один. Не умеешь бить пенальти не берись: вспомним Базель, Тюмень теперь Порту. И все в ответственный момент.
  • др. Николаевич
    0
    07.11.2013 в 09:46
    После матча осталось горькое послевкусие неудовлетворенности. Потому, что могли лучше.
    Халку надо больше доверять партнёрам. Много работал, много сделал, много запорол. Спаллетти надо работать над схемами где не всё упирается в Халка. И отучать игроков защиты и полузащиты постоянно играть назад, создавая за матч 3-4 голевых момента сопернику...