...Части АНТИШОУ...

1. Трусость Спалетти
2. Оборонительный состав на своем поле ?
3. Аршавин !!!! и еще раз Аршавин !!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • x3m_100r
    0.2
    07.11.2013 в 12:07
    Все желающим антишоу и пессимистам аналитика от Бубнова:
    https://www.youtube.com/watch?v=1f-QGSeYFNE...eature=youtu.be
    Олегыч
    -0.2
    07.11.2013 в 12:11
    ....ты мудак, похоже
  • wlawos
    0.6
    07.11.2013 в 02:04
    Не было никакого анти.
    Было шоу.В первом тайме в исполнении Порту,во втором-в исполнении Зенита.
  • др. Николаевич
    0.2
    07.11.2013 в 07:24
    Халк добыл для Зенита ничью и Халк же отобрал у Зенита победу...
    Халку нужно больше доверять партнёрам и умерить самомнение, тогда и Зенит в целом прибавит, как мне кажется.
    kole4ko
    -0.1
    07.11.2013 в 11:37
    А что же партнеры? или тренер? Они что стесняются сказать или боятся?
    Вот Витселя перевоспитали.
  • Олегыч
    0.1
    07.11.2013 в 05:22
    ...прошу прощения за вчерашние высказывания...форму выбрал не совсем правильную (эмоции плюс пиво))), содержание остается )))

    ...итак, давайте разберемся - что же мы увидели вчера в первом тайме ?...а увидели мы, что команда с огромным атакующим потенциалом, играя на своем поле, при бешеной поддержке трибун прижалась к своим воротам и играет на отбой...а соперник, не имеющий таких исполнителей как Халк, Аршавин, Широков, Кержаков и Данни - эта команда доминирует на поле...за счет чего, позвольте спросить ?...да за счет организации игры, где каждый знает что ему делать, кому отдавать и куда бежать...

    ...если кто-нибудь мне докажет, что организация игры - не тренерская прерогатива, готов взять свои слова обратно...

    ...вчерашний стартовый состав был заточен на результат...результат - ничья, он достигнут...именно с этой мыслью в голове Спалетти и выводил команду на поле...на свое поле...с менее мастеровитым, но более, как выяснилось, организованным соперником...впереди был оставлен один Халк, на которого должны были идти верховые забросы...

    ...если вы считаете это нормальным, тогда придется признать, что нашим потолком до сих пор остается побеждать "Гамбург и Рапид"...

    ...впереди и у нас и у Порту две игры с одинаковыми соперниками...и я абсолютно не уверен, что мы потеряем в этих играх одинаковое количество очков (((
  • ХАЛК
    0.2
    07.11.2013 в 08:05
    Оценки за матч

    критерии оценивания
    менее 6,0 - игрок сыграл неудовлетворительно;

    6,0-6,7 - игрок провёл посредственный матч;

    6,8-6,9 - игрок провёл матч на уровне среднего игрока команды-участника группового этапа Лиги Европы;

    7,0-7,2 - игрок провёл матч на уровне среднего игрока команды-участника группового этапа Лиги Чемпионов и плей-офф Лиги Европы;

    7,3-7,5 - игрок провёл матч на уровне среднего игрока команды-участника плей-офф Лиги Чемпионов и лучших команд Лиги Европы;

    выше 7,5 - если данный показатель держится на протяжении большого количества матчей, то это уровень игроков лучших команд Лиги Чемпионов.

    Лодыгин.
    Из 7 ударов в створ отразил 6. Процент отбитых ударов (86%) отличный. Также 1 раз поймал мяч при подаче с фланга.
    Оценка за матч - 7,4.

    Ансальди.
    Совершил 3 отбора, 1 перехват и 7 выносов мяча, выиграл 2 верховых единоборства. Нанёс 1 удар мимо ворот. Заработал 2 штрафных удара, но и сам сфолил 2 раза. Выполнил 5 точных длинных передач, но партнёра по команде на удар не выводил. Точность передач - 60%.
    Оценка за матч - 6,9.

    Ломбертс.
    В целом, провёл хороший матч. Совершил 2 отбора, 2 перехвата и 12 выносов мяча. В верховых единоборствах был не очень силён - выиграл 1 единоборство из 4. Заблокировал 3 удара соперника.
    Оценка за матч - 7,2.

    Губочан.
    В целом, провёл если не отличный, то очень хороший матч. Совершил большое количество выносов мяча - 16! Также на его счету 3 отбора и 2 перехвата мяча. Был не очень силён в верховой борьбе - 1 выигранное верховое единоборство из 3.
    Оценка за матч - 7,4.

    Кришито.
    Совершил 4 отбора, 1 перехват и 8 выносов мяча. Также на его счету 1 успешная обводка и 1 выигранное верховое единоборство. Точность передач - 71%.
    Оценка за матч - 7,0.

    Файзулин.
    В целом, провёл отличный матч. Совершил 6 отборов (больше всех в матче) и 6 перехватов мяча (больше всех в матче)! Заработал 3 штрафных удара. Нанёс 1 удар в створ ворот и 1 раз вывел партнёра по команде на удар. Его действия привели к назначению пенальти в ворота Порту. Совершил 1 ошибку, приведшую к удару по воротам.
    Оценка за матч - 7,4.

    Витсель.
    Провёл на поле 81 минуту. Совершил 4 перехвата и выиграл 2 верховых единоборства. На его счету 2 успешные обводки и 3 заработанных штрафных удара. Заблокировал 1 удар соперника. Точность передач - 85%. В створ ворот ударов не наносил.
    Оценка за матч - 6,9.

    Шатов.
    Совершил 4 отбора, заработал 3 штрафных удара, 3 раза вывел партнёров по команде на удар. 2 раза сфолил, получил жёлтую карточку. Выполнил 1 точную проникающую передачу. Общая точность передач - 81%.
    Оценка за матч - 7,0.

    Широков.
    Провёл на поле 67 минут. Отдал голевую передачу. 3 раза потерял мяч без попыток обводки.
    Оценка за матч - 6,4.

    Данни.
    Провёл на поле 28 минут. Совершил 1 перехват.
    Оценка за матч - 6,1.

    Халк.
    Забил ответный мяч в ворота Порту. Но снова не реализовал пенальти. В связи с нереализованным пенальти, следующее утверждение может показаться спорным. Халк всё равно признан лучшим игроком матча по статистике! Забитый мяч, удары в створ, большое количество выигранных единоборств, обостряющие передачи, перехваты, заработанные штрафные дали Халку, даже несмотря на нереализованный пенальти, наивысшую оценку в матче. На его счету 4 удара в створ (больше всех в матче), 4 успешные обводки (больше всех в матче), 3 отбора, 2 перехвата, 4 заработанных штрафных удара (больше всех в матче), 6 потерь мяча и 1 точная проникающая передача. Также Халк 2 раза выводил партнёра по команде на удар.
    Оценка за матч - 8,0.

    Аршавин.
    Вышел на поле на 67 минуте и отлично вошёл в игру. За короткий отрезок времени он выполнил достаточно большое количество полезных действий и заработал вполне приличную оценку, хотя провёл на поле только четверть матча. На счету Аршавина 1 удар в створ ворот, 3 успешные обводки, 2 отбора и 1 перехват. Точность передач - 85%.
    Оценка за матч - 6,9.

    Кержаков.
    Вышел на поле на 28 минуте матча. Ударов в створ ворот не наносил. Совершил 2 отбора и 2 перехвата мяча и выполнил 1 точный кросс.
    Оценка за матч - 6,5.

    Зырянов.
    Вышел на поле на 81 минуте. Успел только отдать несколько точных передач, нарушить правила и получить жёлтую карточку.
    Оценка за матч - 5,9.

    Использована статистика Opta.

    https://football-spb.ru/fc_zenit/zenit_port...nym_statistiki/
    Express-analiz
    0.1
    08.11.2013 в 11:21
    Почему не указан первоисточник.
  • Алексей
    0
    08.11.2013 в 12:10
    Было шоу выдали хороший матч европейского уровня .
    не было никакого намека на оборонительный состав со стороны спаллетти этот состав играл с амкаром следовательно состав стандартный.
    Порту конечно не зря в первой десятки лучших клубов европы, включился без раскачки прижал наших но силы быстро иссякли и Зенит забрал инициативу себе как полагается хозяину. Чудом Порту не пропустил второй. Жаль потеряли два очка повезло порту.
    Еще понравилось как Спаллетти завел команду в перерыве и ряд грамотных замен