«Спартак» — «Зенит». Перед матчем 16-го тура.


Перед началом второго круга Чемпионата России сезона 2013/2014 нашу команду преследуют четыре московские команды и по воле календаря «Зенит» открывает второй круг чемпионата матчем против самого традиционно принципиального соперника.
Итак, предматчевое обсуждение на форуме — информация, прогнозы, предположения, пожелания…
531 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lev Tolstoy
    0.1
    08.11.2013 в 02:25
    Есть полная уверенность в победе. Чего не было перед Амкаром, тогда не сказал, не хотелось сглазить. smile.gif
    ядерщик
    0
    08.11.2013 в 04:16
    Уверенность есть , но не полная. Спартак, даже при пустых трибунах, против нас будет биться до последнего.
    Если сыграем без ошибок в обороне, то должны разнести их под "0" и с крупным счетом.
  • mnxacm1970
    -0.2
    08.11.2013 в 03:03
    ПОБЕДА НАД СПАРТАКОМ ВСЕГДА ПРИНЦЫПИАЛЬНА ДЛЯ ЗЕНИТА А ПОТОМУ ПОБЕДИТЬ ИХ НАДО . МЫ ВЕРИМ В ПОБЕДУ В РОДНОЙ НАШ ЗЕНИТ И ОН ЗНАЮ ТОЧНО СПАРТАК ПОБЕДИТ ! УДАЧИ ЗЕНИТУ
  • Express-analiz
    0.1
    08.11.2013 в 03:13
    Победа с любым счетом, да ещё и против прямого конкурента всегда придется ко двору. Особенно над мясниками. Желаю песикову продолжить штамповать голы между ног, а ихейному Серхио Рамосу побольше ошибок. smile.gif
  • Znit54
    0
    08.11.2013 в 03:16
    Унизить мясо как всегда
  • kole4ko
    0.1
    08.11.2013 в 04:13
    Книга часто походит на талмуд заклинания.
    Понятно что нужна победа,особенно после трех осечек.
    Но вопрос сможет ли Зенит на данном этапе к такому противостоянию,у меня будет ответ после игры,а на данным момент судя особенно по первым таймам ответ затруднителен.
    Не в Спартаке дело,все дело в Зените.И я бы не стал кричать мы всех порвем,давайте не будем бежать в переди паравоза.
    Lev Tolstoy
    0.1
    08.11.2013 в 05:19
    Книга часто походит на талмуд заклинания.

    Я так понимаю, что это ко мне. Взгляните сюда:
    Итак, предматчевое обсуждение на форуме — информация, прогнозы, предположения, пожелания…
    Evrona
    0.5
    08.11.2013 в 10:41
    давайте не будем бежать в переди паравоза.

    В лучших традициях московской спортивной журналистики, вырвать из контекста эту фразу :)" border="0" alt="smile.gif" />
    Надеюсь, что после завтрашней игры мы останемся впереди паровозов.
    Rockvoc
    0
    09.11.2013 в 09:45
    Как раз для того, чтобы оставаться впереди паровоза ("локомотива"), надо рвать. :D" border="0" alt="biggrin.gif" />
  • Екатеринка
    0
    08.11.2013 в 04:25
    А вот у меня полное согласие с "классиком".
    Полная уверенность в победе, чего не было с Амкаром.
  • Диманыч
    0
    08.11.2013 в 04:39
    Судя по этой статье Зенит уже практически обеспечил себе Чемпионство)
    https://bit.ly/17RCjPv
    zam359
    0
    08.11.2013 в 05:11
    После слов Ловчева во время игры с Порто "..Смотреть на такой «Зенит» противно, у такой команды нет будущего..." нужна только победа над "всенародной" командой. (почему-то все наши "футбольные специалисты" выползают из этого свинарника) Только победа.
    Zasekin
    0
    08.11.2013 в 06:37
    Ловчев неадекват) Бубнова надо слушать)))
  • ХАЛК
    0.3
    08.11.2013 в 05:03
    Несправедливостей мир полон,
    Но мы сильнее всех преград.
    Преодолев препятствий горы,
    С Невы ребята победят!
    Покажут всем, чего мы стоим,
    Идя по верному пути.
    Игры красивее, честнее,
    Чем у Зенита не найти.

    И не спасёт Москву судейство,
    И не спасёт Москву враньё.
    Зенит покажет всей Европе
    Игры единство, мастерство.

    Держись, Москва! Держись, Европа!
    Зенит идёт вперёд всегда!
    Готовы мы к любому бою.
    И не отступим никогда!!!
    Express-analiz
    0.1
    08.11.2013 в 05:42
    Че там говорить, не все слова конечно про Зенит, но к этому надо стремиться всегда. Это да.
  • parfion.rus
    0.1
    08.11.2013 в 05:39
    Перед матчем 16-го тура
    А может не нужно это в названии тем писать ?
    VASH Viktor
    0.7
    08.11.2013 в 11:33
    Ответ —> parfion.rus

    Добрый вечер, Александр!

    Название темы «Спартак» — «Зенит». Перед матчем 16-го тура.» предполагает, что после объявления стартового
    состава, другой топикастер создаст тему по обсуждению хода матча, а потом ещё будет создана тема о частях шоу.

    Предложение о сохранении традиции по созданию трёх-четырёх тем по одному и тому же матчу было при обсуждении темы: «Куда же делись Части(с)?» от 7.2013, автор темы — wlawos.
    http://fc-zenit.ru/main/community/?showtop...mp;start=0#last

    Готов переименовать тему и назвать, например, «Спартак» — «Зенит» — 16-й тур»
    Более того, такое название было бы более логичным, так как я вношу изменения в схему не только после окончания матча с участием «Зенита», но и по мере окончания матчей других команд текущего тура из ближайшего окружения нашей команды в турнирной таблице.

    Согласен c любыми предложениями, направленными на повышение комфортности общения на нашем форуме.
  • Sensa
    0
    08.11.2013 в 06:57
    Широкову не так весело будет без болельщиков - любит он свиньям в гостях забивать smile.gif
  • x3m_100r
    0.2
    08.11.2013 в 09:38
    По традиции на удачу "Гимн мяса"
    https://www.youtube.com/watch?v=2Cj7qe9TnUE
    Lev Tolstoy
    0
    08.11.2013 в 10:02
    Зачетная видяха:)" border="0" alt="smile.gif" />
  • x3m_100r
    0
    08.11.2013 в 10:22
    Ну и внимательнее надо.
    3 из 5 последних голов их армянин забил на 27 минуте.
  • parfion.rus
    0
    09.11.2013 в 01:43
    Вот все говорят спад-спад.. Я тоже так думал.. до сегодняшнего брифинга Лучано и вью Славы по России-2. Ох, что-то мне эта ситуация напоминает, ох ни учимся мы на своих ошибках.
    Пардоньте, но не могу не задать этот вопрос в пустоту: Слава, что за ... ?!
    kirill87
    0
    09.11.2013 в 03:05
    Что за вью Малафеева? Ссылка есть? Что-то не могу нигде найти.
    Stella Mare
    0.1
    09.11.2013 в 01:52
    Вот все говорят спад-спад.. Я тоже так думал.. до сегодняшнего брифинга Лучано и вью Славы по России-2
    Александр, мне кажется, надо отделять одно от другого. Спад, безусловно, есть (от физической и психологической усталости), но со Славиной ситуацией он, ИМХО, не связан.
    Мне, честно говоря, непонятно, почему Слава вдруг стал говорить в таком ключе, т.к. ещё недавно он рассуждал совсем по-другому:
    http://spb.sovsport.ru/news/text-item/652738
    Да и вообще, странно как-то - уже около месяца Лучано отсылает журналистов к Славе для прояснения ситуации, но тот, обычно охотно дающий интервью, молчит. По сути, он и вчера ничего не сказал, т.к. его слова - крайне туманны, расплывчаты и трактовать их можно как угодно. Как-то очень неправильно это всё со Славиной стороны...
  • др. Николаевич
    0.3
    09.11.2013 в 10:55
    Для Спартака и так Зенит мощнейший раздражитель, а тут ещё Локо уступили. Так, что думаю Спартак будет выкладываться по полной, тем более, что Зенит имеет более напряжённый график.
    Важным фактором будет игра в защите. Это довольно слабое место и у нас и у них.
    Прошлая игра, где Зенит был явно в лучшей форме, чем сейчас, не была уж совсем легкой и беззаботной. Надеюсь наших на Спартак специально настраивать не надо. Всё всем понятно!
    В общем - Вперёд Зенит! Вперёд за Питер!
  • kole4ko
    -0.1
    09.11.2013 в 11:37
    Боже упаси меня указывать Спаллетти ,но я убежден,что Спартак взвинтит очень высокий темп.
    Наряду с высоким темпом, плотности в средней линии и жостким контактом в отборе и прессинге,Спартак попытается контролировать игру.
    Это может иметь успех при условии отличных исполнителей,но у Спартака таких единицы и тут главным становится судья.
    Пресечет он игру в кость или позволит Спартаку играть так и конечно фолы на Халке,(а они будут)к сожалению и судья может сыграть свою роль.
    Arbik
    0
    09.11.2013 в 11:54
    Я очень настороженно жду данный матч. У нас нет Данни + усталость игроков + у Зенита 3-х матчевая победная серия подряд над Спартаком(все имеет начало и все имеет конец).
    В целом буду рад и ничье.

  • rfplstat_1383994151
    0.2
    09.11.2013 в 02:55
    «Зенит». Безоговорочный лидер! Итоги 1 круга
    https://rfplstat.com/zenit-bezogovorochny-j...-itogi-1-kruga/

    Не могу создавать пока темы, так что написал сюда. сильно не бейте.
    Bambra
    0.1
    09.11.2013 в 08:27
    Очень хорошая подборка статистики и интересный анализ. Спасибо. Было бы интересно посмотреть на беговую статистику (расстояние за игру, кол-во рывков, средняя скорость и т.п).
  • Neromancer
    0
    09.11.2013 в 04:20
    Мясные болелы на молодежке в своем стиле. На всю трансляцию мат)))
    kole4ko
    0
    09.11.2013 в 04:22
    Смотрю сейчас молодежку, и до чего же корявые передачи и как много брака.Для чего тренер не понимаю,может не в коня корм.
  • Lev Tolstoy
    0.1
    09.11.2013 в 03:30
    to VASH Viktor: Есть отличный повод обновить картинку в заглавии темы. smile.gif
  • Gagauz
    0
    09.11.2013 в 04:44
    Сегодня оступился главный наш преследователь,Локо проиграло Томи!!!!Надеюсь, нашим это даст дополнительную психологическую подпитку!!!!Вперед ЗЕнит,вперед за Стрелку!!!! biggrin.gif
1 2 3 4 5 ... 11