«Спартак» — «Зенит» После матча.

«Спартак» — «Зенит» 4:2
6` Кержаков
32`, 44`, 48` Мовсисян
64` Халк
83` Глушаков

Незабитый пенальти:
19` Халк


Комментировать игру особого желания нет, все всё видели. Сами себе привезли поражение. Командная химия вновь не в лучшем состоянии.

Отдельное спасибо за старание на протяжении всех 90 минут Саше Анюкову, на мой взгляд, лучший игрок в Зените в данной игре.
175 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • conformity
    0.1
    10.11.2013 в 03:40
    Заслуженно победил Спартак! Зенит в защите как всегда(((( Привет Халку, уже не удивляюсь что не забивает с пенальти! Мовсисян с Ребровым монстры!
    r.r.s@mail.ru
    0
    10.11.2013 в 03:41
    Такое унылое говно какое показал ЗЕНИТ давненько не видел... Даже Урал с Ростовом поинтереснее смотрелось...
  • Jeck44
    0
    10.11.2013 в 03:42
    Обидно и обидно. Нужно принимать решения, Спаллетти и колманде.
  • Dux transpherov
    0
    10.11.2013 в 04:44
    Я хочу сказать –Спалетти пора в Италию. Пусть дорабатывает сезон и до свиданья. Если у тренера нет просто мужского достоинства, чтобы поставить на место единализм Халка, то это не тренер а тряпка. Абсолютно мертвый Спартак-которые должны были уже к 30 минуте выносить 3-0, благодаря нашему « пенальтисту» оживился. А товарищ Халк просто разрушил микроклимат в матче. Он что то грубо сказал Кержу при пробитие пенальти и облажался. В итоге команда встала-а что еще, все бы встали-пусть единал играет сам. В общем я не удивлюсь-если и чемпиоснтво мы после такого упустим.
    Б.А.
    0
    10.11.2013 в 03:46
    не волнуйтесь - где то была инфа что он хочет уйти по окончании сезона. Только вопрос - кто приедет лучше? Такими тренерами все же не нужно разбрасываться.
    Ну, время от времени этот вопрос понимается / и естественно при поражениях, что эмоционально понятно/ так кто-то предлагал своих - Давыдова например, по стопам г. Гершковича, свои мол лучше.. так вот превратится в команду типа "Томь" не трудно- всего один шаг, а вот стать топ-клубом работа кропотливая и квалифицированная, пораженческих эмоций чуждая.
    dosifeya96
    -0.2
    10.11.2013 в 04:00
    Хотел бы я узнать у Спалетти, считает ли он Халка максимально 1/11 величиной в КОМАНДЕ ЗЕНИТ, как и всех остальных игроков на поле, или бОльшей величиной? Если большей, то - прщай Хороший (который ещё и сейчас не налажен полностью) климат в команде, а с ним и чемпионство! Слов Кержу слышно не было, но по реакции стало понятно, что Халк ему просто нахамил!
  • Б.А.
    -0.1
    10.11.2013 в 03:44
    После бала..)
    Зенит был Зенитом первые 25 минут.. потом просто обыкновенно подсел.
  • FLI
    -0.1
    10.11.2013 в 03:44
    а чего тут сказать... скучаю по игре Зенита времен Кубка УЕФА....играй всю игру как при 1 голе и мясо сейчас рыдало бы...но сломали Нико, Ульк не забил и ушел в себя,Шава не лучший матч, Юра косячнул пропуская мяч, как итог счет на табло...
    urich16561_1384087652
    -0.2
    10.11.2013 в 04:01
    не рыдай Питер..а то наводнение будет.....ещё одного Халка прикупите
  • ХАЛК
    0.1
    10.11.2013 в 04:48
    Да, Спартак победил по делу!
    Так транжирить моменты это вобще!
    ЗАЧЕМ ДАЛИ БИТЬ ПЕНАЛЬТИ ХАЛКУ?
    После первого получаса игры игры не было вобще!
    Ужасная игра!
    Халк ночью будет хорошо спать!
    Защита ахтунг!
    До чемпионства надо работать и работать!
    Slavicus
    0.3
    10.11.2013 в 04:00
    ЗАЧЕМ ДАЛИ БИТЬ ПЕНАЛЬТИ ХАЛКУ?

    написал ХАЛК
    Действительно, какого ты отодвинул от мяча Кержакова? :)" border="0" alt="smile.gif" />
  • Александр35
    0.1
    10.11.2013 в 04:48
    Халку ближе 11 метров (включительно), бить не рекомендуется. После не забитого пенальти игра "Зенита" расклеилась. Ребров молодец, спас "Спартак". А нам пора учиться на своих ошибках.
  • Flyerr
    -0.2
    10.11.2013 в 04:50
    Пересмотрел момент с пенальти, после разговора с Кержем, подходит Аршавин, которого Халк просто отталкивает.
    Это нормально? Г-н Спаллетти?
    parfion.rus
    0
    10.11.2013 в 04:02
    Спаллетти перед матчем говорил, что вмешается только тогда, когда будет виден какой-то конфликт.
    Неплохо так вмешался, ага.
    Александр35
    0
    10.11.2013 в 04:06
    Похоже что Халк, как Это,О в "Анжи" и Спаллети уже ни чего не решает.
    gaslo
    0.1
    10.11.2013 в 05:09
    В таком случае я еще больше жалею., что не играл Широков. Его бы Халк не оттолкнул, иначе поплатился бы. Всё-таки Широкова в этом случае болельщики больше поддержали. А Халку этого не нужно. Хотя, после назначения пенальти Роман, скорее всего, сам бы первым взял мяч и пробил.
    И еще. Почему Зырянов на правах капитана не разрулил ситуацию? Выходит, что нет у нас в команде авторитетного капитана, которого бы слушали беспрекословно. Разве что Тимощук мог бы им быть, но полирует скамейку.
    P.S. Забыл сказать. Ребров - красавец! Почему до сей поры играл Песьяков - для меня остается загадкой. Если Сергей продолжит играть на таком же уровне, место в сборной ему обеспечено.
  • Dux transpherov
    -0.1
    10.11.2013 в 03:50
    Господин модератор-совесть иметь будем? У нас самая не демократичная книга! Я высказываю свое мнение без оскорблений!
    Flyerr
    0
    10.11.2013 в 03:52
    Тут не удаляют только оскорбления Арбика ко всем, кому только можно. А мы с Вами земные.
  • gaslo
    -0.1
    10.11.2013 в 04:51
    Проиграл Зенит, проиграл из-за своих ошибок. Сегодня наша хвалённая реализация дала сбой. Досадно. 0-2 Спартак бы уже не отыграл.
    После ухода Ломбертса в защите было, мягко говоря, не спокойно. А кто-то сомневался (или даже сейчас сомневается), что Нико лучший из имеющихся у нас защитников.
    Аршавин сегодня никакой был. Еще раз убедился, что на данный момент он лишь игрок для выхода на замену.
    Уже третий не забитый пенальти Халком... А ведь Кержаков просил ему отдать... Но гордыня бразильца взяла верх.
    Данни не хватало. Очевидно. Даже в своей нынешней не лучшей форме он бы пригодился.
    P.S. Мы все еще на 1-ом месте. Всё в наших руках! Люби Зенит больше побед!
    Sedoy_1383223176
    0
    11.11.2013 в 01:16
    А откуда известно, что Кержаков "просил"?
  • Dux transpherov
    -0.1
    10.11.2013 в 03:51
    Я хочу сказать –Спалетти пора в Италию. Пусть дорабатывает сезон и до свиданья. Если у тренера нет просто достоинства, чтобы поставить на место единализм Халка, то это не тренер а тряпка. Абсолютно мертвый Спартак-которые должны были уже к 30 минуте выносить 3-0, благодаря нашему ? пенальтисту? оживился. А товарищ Халк просто разрушил микроклимат в матче. Он что то грубо сказал Кержу при пробитие пенальти и облажался. В итоге команда встала-а что еще, все бы встали-пусть единал играет сам. В общем я не удивлюсь-если и чемпиоснтво мы после такого упустим.
    urich16561_1384087652
    -0.4
    10.11.2013 в 03:54
    спалетти и всем бледно-голубым---все в Италию
    DJKrolik
    0
    10.11.2013 в 03:58
    Согласен.
  • DJKrolik
    -0.2
    10.11.2013 в 03:56
    Ниче, ниче. Халк еще забьет пенальти, Ростову например или даже Тереку
    И сразу реабилитируется.
    Особенно Орлов будет доволен.
    urich16561_1384087652
    -0.2
    10.11.2013 в 03:58
    халк-красавец)))))))))))в сборнуюего Бразилии
    др. Николаевич
    0
    10.11.2013 в 05:46
    И Марвел!;)
    Сергей Николаевич
    0
    23.11.2013 в 00:04

    Зенит-Ростов 0-2 И че?

  • Casper_23
    0.1
    10.11.2013 в 04:57
    Зенит не играл в футбол. Печально это все. Прикол в том что Витсель сейчас единственный кто старается играть на команду. Парень с травмами выходит и играет. Получает по ногам, но продолжает играть. Классный игрок и не выпендривается.
  • Slavicus
    0
    10.11.2013 в 04:58
    Халку можно будет дать пробить пенальти на 89 минуте при счёте 3:0 в нашу пользу. Пенальти нужно бить с "холодной головой". Желание реабилитироваться всё только портит. И правильно написал Значки Зенита:
    С какой стати Халк опять пошел к точке?! Это футбол, а не писхологический тренинг!
    Casper_23
    0
    10.11.2013 в 04:02
    Ненужно делать из пенальти что-то невероятное. Подошел к мячу и вдарил со всей дури в угол! И никакой вратарь не отобьет. Просто нужно сильно пробить. А профессиональный игрок который стоит 50 лямов уж точно должен в угол уметь попадать.
  • GRAFFfff
    -0.2
    10.11.2013 в 05:00
    Спартак-Халк 4-2
    Доколе? Товарищ совсем обезумел от своей звездности.
    Пора ребятам самим без помощи Спала поставить его на место.
    Casper_23
    -0.1
    10.11.2013 в 04:07
    Ну он и в Порту так играл. Это его стиль игры. Если он не будет играть в свою игру, он привратится в середняка. На данный момент Халк - это наш Месси или Роналду которого одноклубники должны уважать. Он выше всех на 3-4 головы. Если ты не заметил он единственный кто играет в ЛЧ на своем уровне, остальные там показывают свою трусость и не профессионализм. Ты когда нибудь видел что бы к Роналду, Месси, Кака, Роналдинье подходили и начинали забирать мяч, когда те собирались бить пенальти? Вот когда Саша Кержаков будет играть на уровне Халка или тот же Аршавин давно ли слез со скамейки Арсенала? Что бы Халку указывать место нужно иметь весомый довод. А 209 голов за всю свою футбольную карьеру нападающего в продолжительностью в 30 лет для Саши поводом для гордости не должно быть.
  • DJKrolik
    0.2
    10.11.2013 в 05:02
    Я считаю, защитники Халка просто неадекватно себя ведут (Орлов в том числе, и Спаллетти тоже). Дело ведь не в том, что не забил (хотя 3 раза подряд - это уже очень очень плохо), а в том, что нагло себя ведет, плюет на партнеров.
    Я понял, что мы проиграли, не когда нам 3 забили и даже не когда Халк промахнулся. А когда он всех начал отталкивать.
    parfion.rus
    0
    10.11.2013 в 05:15
    По сценарию щаз еще какой-то конфликт должен случиться (например резкое словцо во вью одного из игроков).
    kole4ko
    -0.2
    10.11.2013 в 06:08
    Уважаемый DJKrolik я далек от восторгов некоторыми действиями Халка,но давайте не валить все в кучу. То что самовольно берет и не забивает пенальти не может не раздражать.Но ведь это говорит что нет стержня-капитана.Думаю выводы последуют со стороны Спаллетти.
    Но а теперь скажите кто в Зените сильней Халка по мастерству,если вы будете обьективны,то скажете что таковых нет. Вот он и возомнил себя пупом.Андрюша Аршавин высказался,но если бы он своей игрой доказал сказанное,тогда думаю это имело вес.
    Я понимаю что Халку невозможно уйти в сторону в тень,беда в том что в Зените нет такого же авторитета.
    Халк уйдет(его многие клубы хотят),а лучше ли будет Зениту? Я убежден что нет.
    Я наоборот хотел бы чтобы таких мастеров в Зените было еще парочку.
  • ядерщик
    0.1
    10.11.2013 в 04:04
    На душе так противно, что и комментировать не хочется. Если не забиваем 100%-ые моменты, то на нашу защиту уже давно нельзя понадеяться. Отдохнувший Губочан усиленно пытался установить личный рекорд грубых ошибок. Ходжиниязов сыграл бы и лучше его, и лучше Ломбертса. Положительную оценку можно дать только лишь Кержу. Надо срочно находить возможности восстановления нормальных дружеских отношений между игроками. Если этого не удастся, то в этом сезоне нам ничего не светит.
  • soldiers
    0.1
    10.11.2013 в 04:08
    Мы шли к поражению, маленькими шагами. Очевидно это общая усталость и нервозность. Команде нужна пауза и отдых для ведущих игроков, но нет адекватных замен. Выбили Широков и Данни, а Зырянов и Аршавин откровенно не тянут, выбыл Ломбертс и начались проблемы в защите. Как не досадно признать 2 мяча на совести Губочана. Халк на эмоциях хотел вероятно за Порту реабилитироваться, ГТ надо было его остановить. Реализуй мы свои моменты в первом тайме все было бы по-другому. Но Зенит в этом сезоне транжирит моменты в каждом матче. По зиме работы будет много и по игрокам да и по тренеру, поскольку в отдельных эпизодах не совсем понятно кто управляет командой.
    Б.А.
    -0.1
    10.11.2013 в 04:19
    Есть еще шпионская версия - Хульк не забил сейчас / бил так же в правый угол близко к вратарю/ так как хотел показать что он не специально не реализовал пенальти Порту, мол все ошибаются.
    Воспринимайте В КАЧЕСТВЕ ШУТКИ!)
  • Flyerr
    0.1
    10.11.2013 в 04:08
    Футбол
    Спаллетти: со скамейки сказал, чтобы пенальти бил Кержаков

    https://www.championat.com/football/news-16...-kerzhakov.html

    Gr0n
    0.1
    10.11.2013 в 04:13
    Думаю стоит Халку следующий матч посидеть на лавке, охладиться. А то может статься как с той звездой из онжи, которая указывала тренеру какой состав выставлять.
1 2 3 4