...зато наш Мистер "остается спокоен"...

...предлагаю обсудить
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Екатеринка
    0.1
    11.11.2013 в 12:01
    А что вы предлагаете ему делать? Волосы рвать? Так их нету..
    Сегодня не Срамтак выиграл, сегодня мы сами раздали, всё что можно было раздать, и не взяли положенного.
    Опять и снова все обсуждают не забитый пендаль, а меня больше беспокоит защита, вернее отсутствие оной..
    Все мысли только о зимнем ТО...
    MAO62
    0.1
    10.11.2013 в 11:24
    Все мысли о Зимнем ТО будут, если мы выиграем у Ростова, и выйдем в плей-офф ЛЧ. Если нет - мысли будут "Кто виноват. Что делать. И кому дать в морду". Но Спал спокен. Мачо! Либо он что-то знает, чего не знаем мы. Либо ему всё фиолетово. А то от его спокойствия мне что-то становится неуютно.
  • Kirasin
    0.2
    10.11.2013 в 11:04
    Меня возмущает что Спал остается спокоен после 4-х пропущенных мячей.
    Сколько мы еще должны пропускать за матч чтобы он начал тревожиться, за игру команды в обороне например. Или найти ответ почему мы в какой игре кряду так легко даем подходить игрокам соперников к штрафной. А еще почему у наших ворот при розыгрышах штрафных и уголовых почти всегда пожар и игроки не знают что делать.
    Все это меня возмущает уже давно - но похоже не возмущает Мистера. Обидно.
    Екатеринка
    0.1
    11.11.2013 в 12:20
    Меня возмущает что Спал остается спокоен после 4-х пропущенных мячей.

    Но после нескольких игр, в которых мы забивали по 4 мяча, он от восторга тоже не плясал...
    Я не защищаю Спалетти, но и судить его не мне. Я понять не могу, чего вы ждали?
    Ну не плакать же ему как Слуцкому!
    buka73
    0
    13.11.2013 в 20:33

    все мячи мовсисяна не вытекали из логики игры... отлетали к нему или от него чудесным образом просто..... Неповезло в этот раз... Поэтому рано впадать в отчаяние

  • wlawos
    0.1
    10.11.2013 в 11:10
    Мою заметку убрали,а это тем более.
    Нечего обсуждать,надо только восхвалять.
  • asw61
    -0.1
    11.11.2013 в 12:18
    Мало того, что 4 мяча пропустили, кроме того, тренер остаётся спокоен после 4-х невыигранных матчей подряд. Халк его откровенно послал на 3 буквы, когда не дал Кержу бить пенальти. И тренер его оставил на поле! Может, и менять-то особо не было кем. Но дисциплину-то и внутрикомандную обстановку это жуть как расшатывает. Пусть бы хоть запасным вратарём бы заменил, но с поля его за такие выверты однозначно надо было убирать. Это как в том анекдоте про водное поло, когда Автандил не дал мяч Гоги, и хоть тот забил, но Гоги утонул. А Халк ещё и не забил.
    Stella Mare
    0.3
    10.11.2013 в 11:28
    И тренер его оставил на поле!
    Менять было не на кого. А по смыслу согласна - за такую отсебятину надо наказывать. После этих выкрутасов Команда расклеилась: атака стала апатичной, а и без того нервная оборона впала в панику.
    Maikl-Zenit
    0
    13.11.2013 в 12:07

    Его возможно и наказали, мы ведь ничего не знаем об этом. Да и апатии после незабитого я не заметил. Как играли так и продолжали играть, только мясники себя в руки взяли вот и все. Паники в обороне тоже небыло, а то что она у нас так умеет "играть" то к этому пора уже привыкнуть

  • Алексей
    0.2
    13.11.2013 в 08:25

    Ну а чего нерничать. Проиграли бывает нужно спойно посмотреть матч разобрать игру и тд. А посыпать голову пеплом после каждого поражения в обязанности тренера не входит. Да и игра к томуже есть осталось с психологией разобраться.

    Александр35
    -0.2
    13.11.2013 в 09:17

    А нервничать есть с чего. Это не "обычный" проигрыш. Были проигрыши и раньше, но не было подобного настроения в команде. после такого"выкрутаса" Халка команда бросила играть. Все уверовали в вседозволенность и безнаказанность Халка. В данном случае Мистеру нужно было менять Халка, хоть (как писали выше) на запасного вратаря.

  • др. Николаевич
    0
    13.11.2013 в 11:43

    Такое ощущение, что это месседж для одного высокопоставленного болельщика!


    Всего второй раз при Спаллетти команда не побеждает четыре матча подряд. Да и случаев, когда Зенит при Спаллетти пропускал 4 мяча меньше пальцев одной руки.


    Внезапно обнажилась проблема с глубиной состава. Уже писали, что Халка надо было менять, или в профилактических целях усадить на скамеечку на матч-другой, но менять сейчас его совершенно не на кого. И дело даже не в незаменимости Халка, а в элементароном дефиците игроков атакующего плана. У нас даже формально никто из молодых игроков атакующего амплуа не попадают в заявку.


    При очевидных проблемах в защите совершенно не понятно, почему забыли про Ходжиниязова.


    В общем мпокойствие это ИМХО просто красивая поза.

    Maikl-Zenit
    -0.1
    13.11.2013 в 12:25

    Одно немогу понять, почему чуть-что сразу многие этого мальчишку Ходжиниязова вспоминают как палочку выручалочку. Он сыграет еще хуже. В начале сезона когда также очков недобирали, тоже многие хором писали, что в основу и его надо и Джорджевича и других. Начали очки набирать сразу о них забыли, сейчас небольшие проблемы возникли и опять мигом они понадобились. Он ведь играл две или три игры на фланге. Ну и что? В атаке от него никакой помощи не было и в единоборствах он проигрывал. Неужели вы его считаете сильнее Кришито или Ансальди? Надо выпускать таких минут на 15-20 когда счет 2:0 или 3:0 в матчах с командами типа Урала и Томи ну не более.

    др. Николаевич
    0
    13.11.2013 в 12:56

    Maikl-Zenit, Ничего Ходжиниязов не проигрывал, и скорость у него приличная. В атаке, да Кришито и Ансальди смотрятся лучше. Но Ансальди травмирован, а Кришито иногда переводят в центр вот тут и пригодился бы Ходжиниязов.

    SamNeSvoi
    0
    13.11.2013 в 19:38

    Менять можно было хотя бы на Быстрова. Ах да, Быстрова спокойный Спалетти даже в Москву не взял...

  • Maikl-Zenit
    -0.1
    13.11.2013 в 16:22

    Мы обсуждаем и оцениваем его игру исходя из небольших фрагментов его игры в основном составе. Поставить ему обьективную оценку можно лишь тогда когда он проведет 5-6 матчей за основной состав. А сейчас выпускать его в основе,когда каждое очко на вес золота тренер не станет. Проиграем из-за его ошибки и сразу все напишут: "Чем он думал когда выпускал на поле необстрелянного дублера".

    др. Николаевич
    0
    13.11.2013 в 16:25

    Да всё так. А Мистер никогда не выпускает молодежь, кроме случаев, когда просто уже физически некого выпускать. Отсюда и внезапное пореденеи нашей скамейки. Никакого реального резерва у Зенита нет. И это при наличии молодежки и Зенита-2. ИМХО систему надо менять.



    А самое обидное, что Спаллетти, надеясь не результат, ставит как-бы опытных, но результат не впечатяляющ - косяк на косеке.

    kole4ko
    -0.1
    13.11.2013 в 18:21

    др. Николаеви



     Интересно узнать у Лучано что с Соловьевым? Зачем брали я лично не пойму.



    А то что нет резерва,то еще больше удивительноУдивляюсь

    др. Николаевич
    0
    13.11.2013 в 19:10

    kole4ko - Думаю, что Соловьева выдавили из возможной основы Шатов и Аршавин

  • Maikl-Zenit
    0
    13.11.2013 в 16:32

    Не спорю,молодежи он дорогу в основу закрыл это действительно так. Почему я тоже не понимаю. Ну а о составе и скамейке уже столько написано, что еще что-то писать и нехочется. Нужно полсостава свежей крови

    x3m_100r
    0
    13.11.2013 в 23:26

    Maikl-Zenit



    Вы действительно не понимаете почему нет молодых в составе?
    Вопрос, кто из молодых (Молодежный состав, Зенит-2) сильнее тех кто есть и кого хотя бы на равных мог бы подменить (не разово)?
    Вы думаете Спаллетти враг себе и маринует в дублях наших доморощенных Месси?

    Bambra
    0
    21.11.2013 в 12:17

    Ходжаниязов, по проведённым играм, мало в чём уступает Смольникову. Могилевец через пару лет мог бы заменить любого полузащитника. Возможно, получше Шатова. Но их надо готовить, подтягивать, давать им игровое время, не просто готовить к игре, а выращивать. А результат через год - два. Гораздо проще купить уже готового игрока. Конечно, Спаллетти себе не враг.

  • kole4ko
    -0.1
    13.11.2013 в 19:44

    Шатов получается универсал,потому как на многих позициях играет,Аршавин игрок замены.С учетом ухода Быстрова и Анюкова(если это правда) Держать его на скамейке на мой взгляд не продуктивно.Просто интересно подойдет он Зениту или нет.


    Я о Соловьеве.

    др. Николаевич
    0
    13.11.2013 в 20:28

    Аршавин, когда здоров, может и полный матч отыграть. С уходом Анюкова и Быстрова образуются вакансии, но зная Спаллетти, скорее жду подтверждения слухов о Рязанцеве, чем выходе в основе кого-то из молодежи.

  • kole4ko
    -0.1
    14.11.2013 в 12:13

    По поводу Аршавина думаю пробледа там другая.У него не два сердца как у Халка или Данни и он и желал бы,но кислородику не хватает.На замену он хорош или на игру не вязкую.


    Слухи о Рязанцеве могут быть и правдой,но он уже не молод да в место кого.


    Практика ведь доказала,что сплав молодости и мастерства приносит пользу.Шатов и Смольников придали Зениту динамики и еще бы Смольникова подучить и что еще надо.

    alexsvu52
    0
    16.11.2013 в 15:03

    " Слухи о Рязанцеве могут быть и правдой,но он уже не молод да в место кого." На место Быстрова(если уйдёт).И получится сплав молодости с опытом-Смольников&Рязанцев!

    kole4ko
    -0.1
    21.11.2013 в 11:04

     По молодости согласен,а вот насчет опыта смешно.

  • William
    0
    30.11.2013 в 16:58

    По молодости согласен,а вот насчет опыта смешно.


    Опыт побольше чем у Смольникова,и международный в том числе,победный гол Барселоне - разве это смешно?Другой вопрос, нужен ли он в Зените?