«Зенит» — «Атлетико» — ЛЧ -2013/2014 — 5-й тур.


До конца футбольного сезона текущего года «Зенит» проведёт ещё четыре официальных матча.


Только победа в матче с «Атлетико» даёт шанс нашёй команде выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.


Даже ничья не гарантирует выход в групповой этап Лиги Европы.


Итак, обменивается мнениями, обсуждаем, прогнозируем, надеемся…

331 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • др. Николаевич
    0.6
    24.11.2013 в 12:41

    Даже не знаю, что ждать от этого матча. Последние встречи с участием Зенита не внушают оптимизма. Явные проблемы с составом из-за травм, усталость, потеря формы рядом игроков по разным причинам. Спаллетти. Фоном всему этому служат всё усиливающиеся слухи об уходе из команды нескольких игроков.


    Поэтому сказать, что Зенит подходит к этому матчу во всеоружии нельзя.


    Писать что-то бравурное не хочется.


    Если честно - поменял бы победу над Атлетико на победу над Спартаком.


    Поэтому просто жду, что бы Зенит показал бы себя командой, показал бы желание и умение играть в футбол, биться и добиваться нужного результата!

  • Express-analiz
    0.2
    24.11.2013 в 13:10

    Считаю что прежде всего важно победить с любым счетом и обрести наконец-то уверенность после этой затянувшейся серии неудач. Если ничья, не сильно расстроюсь, но для сохранения ситуации в группе в наших руках мы должны именно побеждать. Уже с первых минут надо играть активно и не надеиться что во втором тайме всё исправим. Атлетико приедет полуосновным составом, но это не отменяет их силы сейчас, достаточно взглянуть на таблицу Испании. Атлетико умеет забивать через прострелы с флангов, поэтому наши фланговые защитники должны очень строго возвращаться в оборону, иначе беда.Нельзя испанцам отдавать мяч, иначе они будут играть в свой футбол, а в таких условиях добиться положительного результата им гораздо проще. Внимание при стандартах, которые являются нашей бедой, хорошо бы Лодыгину ставить на штангу своего игрока, чтобы закрывать открытый угол в случае чего, не понимаю почему Спаллетти не подсказать это нашему самоучке-вратарю. Что касается наших атак, то скорости должны быть намного выше чем в мадридском матче, иначе обострять у ворот Атлетико будет крайне сложным делом, а этого не хотелось бы. Буду надеяться что Халк таки проснется, ведь игра в команде во многом от него зависит. Жаль что кроме Халка пожалуй только Аршавин может реально обострять атаку нашей команду, ведь Данни травмирован. Удачи нашей команде, а Спалу хорошо подготовить команду, чтобы не было тех тактических ляпов, которые присутствовали в прошлом поединке в Мадриде. Пора уже прерывать эту нехарактерную для Зенита неудачную серию.


    ПС: А как всё начиналось для Спаллетти в Зените удачно. 23 матча подряд без поражений. Мнда, Зенит пожалуй при Спале все таки не прогрессирует...

    William
    0.1
    24.11.2013 в 18:29

    Express-analiz,практически со всем согласен,но думаю что Данни специально берегут на вторник, очень его не хватает...Надеюсь и Аршавин сможет отдохнуть и восстановиться,чтобы максимально отработать и на передовой и в обороне...Верю,что и бить по воротам будем почаще...Будем надеяться,что сможем побороть сами себя и выиграть!

    Express-analiz
    0.1
    24.11.2013 в 18:35

    William, если Данни успеет восстановиться я обеими руками и ногами только за буду. Со всем что вы пишете согласен.

    Zepp_D
    0
    26.11.2013 в 08:48

    Не прогрессирует Зенит из-за того, что большая часть игроков уже достигла своего потолка и дальше двигаться просто не может. К этому прибавляется сверх завышенное самомнение паспортистов о собственной уникальности и незаменимости, чтовидимо провоцирует с их стороны "протест" связанный с недостатком игрового времени и ротациями в составе.



    Получается, что "старички" не хотят, а новички еще в полную силу не могут. Вот и имеем, то, что имеем.



    Так что, наверное не следует исключать возможности серьезных изменний состава в зимнее трансферное окно.



     

  • parfion.rus
    0.4
    24.11.2013 в 13:19

    Ситуация вокруг команды настолько накалилась, настолько неприятна, что даже при каких-то игровых проблемах не выйти с особыми мыслями и настроем просто невозможно. При этом с другой стороны наоборот нужно все отбросить. Месяц без побед, 3 матча дома без побед.. удар по самолюбию приличный.


    Энтузиазм, приди! Правильный командный дух, приди! Удача, приди! Давай, Зенит! ©

  • ManWithNoName
    0.4
    24.11.2013 в 13:54

    Объективно посмотрев со стороны на предстоящий поединок,лично мне кажется что шансов на победу очень мало. Вы надетеь на не мотивированый Атлетико,который уже в плей офф? Наивные....Ребята,это Европейцы.Менталитет у них другой.Это наши не упускают шансов расслабон включать при первой же возможности,а там себе такого не позволяют. Нет, я не исключаю победу и конечно же как болельщик буду верить в ребят,тем более что знаю что они могут победить,если очень сильно захотят.....но такие игры у Зенита "на разрыв пятой точки" бывают редко....в такие моменты он как наш "Ваня" припёртый к стенке выходит на мороз с красными глазами в одних трусах и с голыми кулаками на танк и ему обсалютно по...


    Так они с Порту в первый раз играли (когда Халк ещё за них был) с Манчестером в суперкубке...Но в том то и большая проблема для Зенита-что так в ЛЧ нужно играть каждый матч.


    И эта уже проклятая не стабильность Зенита,может как раз выльется в победу над Атлетико и беззубый слив Аустрии в последнем матче.Таков сегоднявший Зенит....


    Но верим....верим...

    nite_man
    0
    25.11.2013 в 16:12

    Насчет мотивации второго состава Атлетико сомневаться не стоит - она будет и весьма сильная - в отличии от нашего чемпа, в забугорных топовых лигах места в основе ни для кого не застолблены, и за них нужно бороться. Так что играть будут на победу и они. Помнится и про Малагу говорили, что они на экскурсию в Питер прилетели. А он уже в первом тайме 2:0 вели.

  • ХАЛК
    0
    24.11.2013 в 14:01

    Затянулась чёрная полоса для Зенита. Пять матчей без побед - это серьёзно. Что будет в матче с Атлетико пока непонятно. Если футболисты соберутся, сожмут волю в кулак тогда можно вырвать победу, а если будут играть также как и в прошлом матче то тут и ловить нечего. Но не будем о плохом, надеюсь наши соберутся, сделают работу над ошибками, серьёзно настроятся на матч и победят. Ещё один минус для нас: Атлетико как известно выйдет запасным составом и непонятно чего от них ждать, толи они будут биться на поле за место в основе, толи провалят игру, но лучше 2 вариант. Желаю победы! Удачи!

  • Znit54
    0.1
    24.11.2013 в 14:09

    Не могу быть положительно настроен на эту игру, если ДОМА проигрывать Ростову то что ждать от Атлетико? Я не знаю. Сыграет ли Коля в этом матче а так же если будет связка Губо и Нету мы будет просто 2ой Хетафе. Много вопросов по середине поля, уровень не стабильности Широкова зашкаливает, Костю как игрока основы уже не расматриваю, ничья будет лучший результат для нас.

  • William
    0
    24.11.2013 в 15:53

    Только победа в матче с «Атлетико» даёт шанс нашёй команде выйти в плей-офф Лиги Чемпионов.


    Шанс будет и при ничьей с Атлетико,но победа практически сразу может вывести нас дальше,при потере очков Порту в матче с Аустрией.Но ситуация в группе настолько сложная,что теоретический шанс на выход есть даже у Аустрии,при 2-х победах и условии,если Атлетико сможет отбрать очки у Нас и Порту.Нам нужно забыть все радости и горести и выиграть самый важный матч года!Не важно как-на харарктере,на злости, на бровях, футбольной хитростью,пусть с любым счётом,но достойно и уверенно,без валидола,пусть даже не покажут хорошую игру. Хотелось бы конечно скорости и организованной командной игры,но в данном случае результат важнее,и скорее всего индивидуальное мастерство игроков,будет решающим в этом матче.Тренер обязан бросить все силы на этот матч,не взирая на псевдобольных и убогих,все самые сильные должны быть на поле в основе,и никаких экспериментов в защите.Желаю всем нам Удачи,без травм,карточек и объективного судейства.

    серёга спб
    0
    25.11.2013 в 17:10

    Не будет никаких шансов при ничьей,Порту наизнанку вывернется в Испании но победит,да и Атлетико им мешать особо не станет!!



     

  • ТиМ
    -0.3
    24.11.2013 в 17:17

    А Стоит ли вообще выходить играть с Атлетико???Деньги С такой самоотдачей как была светит токо проигрыш !

    x3m_100r
    -0.1
    24.11.2013 в 18:26

    ТиМ



    А стоит писать на форуме с такими настроениями, когда негатив преобладает? ННЛ

    ТиМ
    0
    24.11.2013 в 18:47

    Стоит доказать что ты можешь!

    x3m_100r
    -0.1
    24.11.2013 в 19:37

    ТиМ



    В данном случае это обращение ко мне?



    Что и зачем я Вам должен доказать? Я должен в этой жизни только родителям, (которые подарили мне жизнь) и близким, а то что я могу, оценивают по моим поступкам (главное для меня мнение тех кто мне дорог), а не по написанному в интернете, так что мимо.



    Если Вы имете ввиду то, что команда должна выйти и доказать что она может и чего достойна, то другой разговор.

  • parfion.rus
    0
    24.11.2013 в 18:06

    Диего Симеоне огласил список игроков, которые отправляются в Петербург:


    Аранцубия, Куртуа, Алдервейрелд, Манкильо, Хименес, Хуанфран, Инсуа, Миранда, Коке, Рауль Гарсия, Габи, Гилавоги, Оливер, Ндойе, Алекс Диаз, Адриан, Баптистао.

    Express-analiz
    -0.1
    24.11.2013 в 18:12

    Хорошая новость. Нет Турана, Вильи, Диего Кошты, Луиса Фелипе, Диего Годин, Тиагу. Как и обещал Симеоне, поехал полуосновной состав, включая перспективную молодежь.



    Ещё неплохая новость это Аткинсон, при нем 5матчей из 5 российские клубы победили в еврокубках,  а Зенит дважды. С Пасушем 4-1 и Удинезе 1-0. Серия должна продолжаться!

    alexsvu52
    0
    24.11.2013 в 19:43

    7 человек основы+4 не хуже основных,это не полу основной состав! Ночью с Хетафе, Рауль Гарсиа 2 мяча забил головой.http://livetv.sx/showvideo/163754_atletico_madrid_getafe/ А вот с Порту,будет действительно второй состав.У Атлетико  потом будет серьёзная игра в чемпионате.

    Старпёр
    0.8
    24.11.2013 в 20:11

    Нет Турана, Вильи, Диего Кошты, Луиса Фелипе, Диего Годин, Тиагу. 



    Так у "Ростова" их тоже не было...Дразнюсь



     



    С уважением.

    Express-analiz
    -0.1
    25.11.2013 в 06:51

    Этот матч видел, поэтому ничему что Вы написали не удивлен. Все же мы в равных условиях с Порту находимся сейчас, да и отрыв какой-никакой есть 1 очко, поэтому все в наших ногах. Порту нисколько не легче нашего будет в Мадриде, просто вспомните те 40 тысяч испанцев, которые яро поддерживали хозяев в мадриде, а это уже 12 игрок. Почему вы так уверены что с Порту-то они второй выпустят, ведь для Атлетико каждая игра серьезна, этим они и отличаются от российских команд. Если не дай боже проиграем, лично я не буду оправдывать это полуосновным, а не дублирующим составом с Атлетико, не буду это очередным невезением считать, значит недостойны ЛЧ на данный момент.

    slona75
    0
    25.11.2013 в 10:50

    То Express-analiz. Отрыв от "Порту" - 1 очко, если что.)))

    Express-analiz
    0
    25.11.2013 в 11:38

    Спасибо, исправил.)

    parfion.rus
    0.1
    25.11.2013 в 11:50

    Старпёр, это само собой. Кстати, у Ростова еще и Джано не было.)

  • Сигизмунд
    0.1
    24.11.2013 в 18:51

    Если мы не выиграем, удивляться нечему. Некоторые игроки основы озабочены решением своих личных проблем, им не до побед. Но как говорил М. Ромм, и все-таки я верю.

    Екатеринка
    0.1
    25.11.2013 в 14:54

    Я вот тоже не сильно верю в победу, но ничейку может и раскатаем.. Минус Данни, Ансальди, а что Ломбертс? Успеет восстановиться или нет?:( Как то грустно всё..(

    Сигизмунд
    -0.2
    25.11.2013 в 20:21

    Возьмемся за руки друзья. И  будем надеяться.

  • спорт
    0.1
    24.11.2013 в 19:17

    Команды как таковой нет, и сколько бы кричали о настрое, ответственности,желании и небходимости побеждать - это только слова. Думаю что тренер потерял авторитет в глазах команды и на поле выходит не комнда а одиннадцать игроков высокого класса (а иногда - да простят меня болельщики - 11 баранов упертых до невозможности и уверенных в собственной непогрешимости) Жаль что в команде фактически нет лидера ведущего вперед! Такую защиту у зенита вижу впервые за 3-4 года, правильно говорят - от добра добра не ищут! Не хватает Алвеша и Денисова! Буду уповать на удачу, т.к. уповать на полудублирующий состав Атлетико это обманывать себя, эти ребята будут доказывать что они не хуже Диего Коста, Давид Вилья, Арда Турана!


    Надеюсь и верю в Зенит!

    Express-analiz
    -1
    24.11.2013 в 19:30

    Вынужден Вам ответить, поскольку несогласен по нескольким моментам. В команде есть лидер ведущий команду вперед-Халк, если он плох, то и вся команда никакая, это тактика Спаллетти неправильная. Лидеров должно быть несколько, тогда если у первого не пойдет игра, то вести команду за собой будет второй.Защита же всегда была не самым сильным звеном Зенита, поэтому несогласен с этим.По Алвешу. Как защитник он никакущий был, много мячей привозил глупейших, скорость медленная. Он скорее опорник чем защитник КМК. Вопрос Денисова не имеет смысла поднимать, поскольку он предал Зенит из-за денег, тот Денисов, разваливший коллектив нам не нужен, хватит, а опорника ещё успеем приобрести, иначе никак. По остальному согласен.

    спорт
    4.4
    24.11.2013 в 20:14

    Я тоже вынужден: По Халку  - Лидер это не игрок хапнувший мяч и никому его не дающий, это не игрок единолично решающий бить пенальти ему и все, это не игрок который при каждом падении требует штрафного или пенальти  - Это игрок который ведет за собой команду, создает все условия для эффективного завершения атаки! 



    По Алвешу  -"Никудышний" Алвеш  играет в защите сб. Португалии (а НЕту - сидит на лавке), сегодня Нету привозит значительно больше чем Алвеш!



    По Денисову  - "он предал Зенит из-за денег"  ВЫ в этом уверены? Не судите и не судимы будете ибо каким судом  ...... ,  "  разваливший коллектив"   - только человек обладающий большим авторитетом может объединить или развалить коллектив - следовательно или он авторитетнее Спалетти или не было никакого коллектива!

    Express-analiz
    -0.6
    25.11.2013 в 07:28

    Да я не говорю что Халк лидер и в ФИФУ не играю, я про другое вообще. Как лидер меня Халк тоже не устраивает, почитайте мои посты(особенно в теме Должен ли Халк бить пенальти). Он тянет одеяло на себя, не пасует практически, но если бы он не был лидером, ему никто бы не давал права подходить к точке трижды. Значит внутри коллектива он именно лидер, если с ним никто не может оспорить право бить пенальти(даже коуч), если почти половину пасов идут именно на него. Просто не понял вашу фразу "нет лидера ведущего вперед", Халк лидер ведущий вперед, но делает он это чаще всего неэффективно.



    По Алвешу. Говоря о никудышном защитнике имел ввиду прежде всего такое качество как отбор мяча. То что Нету слабее Алвеша я не отрицал заметте, это факт. В нашей команде есть и было только два центрдэфа выше среднего уровня- Нико и Шкртел, у остальных с отбором была беда. То что Алвеш умел начать атаку длинным пасом и обладал дриблингом это конечно прекрасно, но основным критерием качества центрального защитника считаю все же надежность на таком ответственном посту как центральная защита, а этого основного плюса при всех его дополнительных качествах у него не было.



    По Денисову. Сказал может быть жестко, но как есть, накипело просто. Уверен что Игоря в Зените уже не будет, руководство не допустит повтора той ситуации. Почему из-за денег? Да потому что как ХиВ пришли так и началось это безобразие называемое "требованиями повысить зарплату". Денисов никаким авторитетом не обладал, потому что он хотел личной наживы вопреки командным результатам. Настоящий лидер не будет ставить себя выше других и этим самым отделять себя от коллектива. Вы недовольны Спаллетти в той ситуации. А как он должен был поступить тогда, не подскажете. Все умны задним числом. Просто по вашему посту можно подумать, что будь сейчас Алвеш и Денисов и не будь тренера Зенит бы не попал в функционалку. Это гадание на кофейной гуще.

    Maikl-Zenit
    -0.3
    25.11.2013 в 08:04

    Не хватает Алвеша. Ну а чем он был хорош? Вы его сравниваете с Нету. В сравнении с ним да. Но только можно сказать что была посредственность, а купили полную бездарность вот и все. Не хватает Денисова, а почему вы так считаете? Наблюдая за его игрой в Динамо вижу обычного квалифицированного футболиста, не более того. Я не хочу рассуждать о том кто кого предал, про деньги и о том кто хороший и кто нет. Мы ничего об этом не знаем, а обвинять или восхвалять кого то можно лишь точно зная ситуацию изнутри. А чтобы нас радовать игроки должны хотеть играть и вот желание хотеть я вижу лишь у молодых, таких как Шатов, Ходжаниязов,Лодыгин. А вот у нашей звездной элиты желания  играть все меньше и меньше. Закончил играть Семак и в команде не стало лидера и это печально. А то что Спалетти как я понимаю хочет избавится от наших "звезд" это правильно. Ведь они еще могут, но уже не хотят играть. Так зачем они нужны? Удастся ли Спалетти создать новую команду, незнаю. У руководства кредит доверия он еще не потерял. Ну а сейчас имеем то что имеем и будем болеть за свою команду несмотря на все ее проблемы.

    Flyerr
    0.1
    25.11.2013 в 11:52

    Express-analiz,



    Ваше первое сообщение: "В команде есть лидер ведущий команду вперед-Халк"



    Ваше второе сообщение: "Да я не говорю что Халк лидер"



     



    В качестве совета: есть кнопочка сверху: "проверка орфографии и пунктуации", и еще одно, не устраивайте, пожалуйста, флудильню.

    Express-analiz
    -0.7
    25.11.2013 в 13:09

    Халк лидер, но на бумаге(неэффективен), вот что я хотел сказать. Вырывать фразу из контекста не стоило. По поводу флудильни я обращался к разработчикам, чтобы можно было скрывать текст под спойлер, приветов и ответов небыло. Стараюсь отвечать аргументировано, поэтому так длинно и получается. Это лучше чем писать -"Зенит чемпион и он обязательно победит! Верю в команду!" Да, и ещё, проверил пост, исправил слово "никудышный", больше ошибок не обнаружилось, не придирайтесь. У моего оппонента 2 ошибки, но к нему вы почему-то не придираетесь.

    Евгений и Пустота
    -0.2
    25.11.2013 в 13:59

    В чемпионате России Халк на 9 месте по количеству голевых передач(4). На 4 месте по системе гол+пас(12). В этом розыгрыше ЛЧ - 3 гола, 4 голевые передачи.  А лучший пасовщик сейчас перепасовывается с Габуловым.

    Flyerr
    0.2
    25.11.2013 в 14:01

    Express-analiz,



    Надо было весь ваш текст скопировать. В нем не было ни одной запятой!



    Хорошо, что хоть сейчас исправили орфографию, спасибо проверке.

    Express-analiz
    -0.7
    25.11.2013 в 14:24

    Flyerr.



    Неправда, и те кто видели знают это. Пусть это останется на вашей совести. Запятые орфография не исправляет, проверьте. Она исправляет только ошибки в словах. Поэтому, я уж никак не мог исправить несуществующие ошибки в запятых орфографической проверкой, как вы говорите. И ещё, если вы не согласны с моим мнением, это не значит что я неправ во всём.В первом посте мне вы даже ни одного примера не привели по орфографии, поэтому со стороны как раз именно вы выглядите голословным. На этом предлагаю закрыть эту дискуссию и не флудить ветку неаргументиованными замечаниями.



    Кстати, если уж быть до конца справедливым, то после слова Express-analiz запятая не ставится, ведь следующее предложение начинается с красной строки, мистер лингвист.Подмигиваю

    Flyerr
    0.1
    25.11.2013 в 15:10

    Express-analiz, (используется в качетсве обращения, в связи с тем, что посты 3-nго уровня убрали)





    Пропущенные запятые вставьте в ваше сообщение. + См. Розенталь Д.Э. и др. СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ.



    PS полу- всегда пишется слитно.



     



    Диалог с Вами несодержателен, поэтому умываю руки.

    Express-analiz
    -0.6
    25.11.2013 в 15:18

    Flyerr.



    "Express-analiz, (используется в качетсве обращения, в связи с тем, что посты 3-nго уровня убрали)".



    Я про запятую после, специально для тугодумов. Что за слово такое- "качетсво"? Это не из Розенталя случайно???



    Ахаха! Предлагаю вам проверить вашей любимой орфографией слово "неправ".И так и так правильно.Улыбаюсь Ну вы и жучара. Если можно заменить словом "ошибаюсь", то не всегда пишется слитно.В современном справочнике Лопатина правило сформулировано так: "Отрицание не пишется раздельно ... с прилагательными, употребляющимися только в краткой форме", то есть критерий "в данном значении" не учитывается.
    А поскольку прилагательное "правый" существует (хотя и в другом значении), то писать надо слитно - неправ.



    ПС: Ваше минусерство неадекватно. Только не придумывайте что это не вы, минусы появились через секунду после моего поста. Я вам минусы ставить не буду, хотя есть за что.  Считайте это моим подарком вам!Смеюсь



    Плюсы здесь ставят своим, основываясь не на правде, а на законах толпы. Никто почему минус поставил не объяснит, наверное плохое настроение, вот и минусует человек. Большинство в текст не вчитывается, минусуя по привычке.

  • Александр35
    0
    24.11.2013 в 19:27

    Не стоит тешить себя надеждой на легкую победу на дублем "Атлетико". Мотивированный дубль может "сюрпризы" приподнести. Как бы у наших игроков "шапкозакидательских" настроений не возникло.

  • Casper_23
    0.3
    24.11.2013 в 19:58

    https://vk.com/video?q=%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5§ion=search&z=video54517256_151223843 Вот таких мужиков нам не хватает. Которые играли до состояния "Ухожу с поля только на носилках". И такого паря как Крыжанац который бы дал люлей тем кто занимается ерундой на поле. Удачи нам во вторник и улыбок после матча! Верим! Зенит не может проиграть 3-ий матч к ряду!

  • soldiers
    0
    25.11.2013 в 08:44

    Атлетико явный фаворит матча, даже в отсутствии ряда ведущих игроков. Нам главное не проиграть. Ничейный результат будет в нашу пользу, вне зависимости от того, как сыграет Порту. Чудес не бывает, Зенит в последних матчах показывает себя не с лучшей стороны, нет уверенности в том, что в матче с Атлетико команда выстрелит. В общем настроение невеселое.

  • Flyerr
    0.1
    25.11.2013 в 09:48

    Определяющий матч для мистера, боюсь, что в случае проигрыша Дюков медлить не будет.



    Виктор, не понял фразу в шапке:


    Даже ничья не гарантирует выход в групповой этап Лиги Европы.


    Вероятно, стоит исправить.

  • odervit
    0
    25.11.2013 в 12:30

    Что-то слабо верю в положительный исход противостояния с Атлетико. Силой воли заставляю поверить, мучаюсь, но не получается. Буду рад ошибиться в своих сомнениях.

  • Алексей
    0
    25.11.2013 в 15:51

    После Ростова надежд не питаю, пусть будет как будет. Понятно одно если не выходим в плей офф Лч и теряем первую строчку до перерыва, как бы я небыл благодарен мистеру, но на этом можно ставить точку. Нужны будут координальные перемены на которые человек 4 года отработавший в команде не способен.


    А с другой стороны выполняем задачи и никто лучше Мистера с ведением команды на весенем отрезке не справится.

  • nite_man
    0.1
    25.11.2013 в 16:17

    Если уже который сезон не получается научить защиту надежно играть при стандартах, то надо покупать тех, кто умеет это делать. Честное слово, уже не смешно - любой стандарт у наших ворот - это либо гол, либо валидол! О каких топовых достижениях можно говорить при такой обороне??? И реализация - не забитые пенальти, не попадание в пустые ворота в упор - пора бы уже эту болезнь победить.

    Razerbg
    0.1
    25.11.2013 в 16:28

    Я не понимаю что это вообще за оборона где оба центральных защитника коротышки! И к тому же атлетически не развитые коротышки! Вы посмотрите у образцовых команд какие защитники! Скелет высотой не ниже 190см + ко всему обросший 90кг мышц! Наши защитники просто не способны вести борьбу за мяч при единоборствах. Набрали непойми кого честно говоря...Каких то португальцев покупаем которые никогда не славились сильной обороной...

    ХАЛК
    0.1
    25.11.2013 в 20:03

    Да Согласен с вами. Зениту нужны мощные, гиганты, силачи в оборону. Конечно Ломбертс, Губо, Нету играют нормально, но Зенит уже перерос их уровень, они ниже уровня Зенита. И Зениту нужны столпы обороны! И конечно же нап забивающий в пустые ворота.

    KON-SO
    0.1
    26.11.2013 в 14:39

    "но Зенит уже перерос их уровень" А каков он уровень Зенита? Тюмень , Амкар , Ростов такие команды клуб с уровнем должен побеждать в любом составе и при любом настрое , да и с командами типа Аустрии дома за 45 минут надо создать хотя бы несколько голевых моментов да и реализовать один из них должен уметь клуб с уровнем.Так каков уровень Зенита?

  • Сигизмунд
    -0.3
    25.11.2013 в 20:32

    Тренера убрать? Ну, допустим. А с пенсионерами нашими что делать? Славные парни - но их время, увы, подходит к концу. Нужна свежая кровь - где взять? Да чтоб качеством не хуже Зырянова и Аршавина. Команда на излете. Тренер в цейтноте. Болельщики в трансе.

1 2 3 4 5 ... 7