Зенит-Атлетико, 5 тур UEFA Youth League

Во первых, я сразу говорю, если вы не будете смотреть матч, все равно можете написать слова о нашей команде, и у меня будет ссылка на текстовая трансляция матча чтобы можете читать как все было. Итак, последний домашний матч группового этапа для нас! Мы все ждем вечер конечно, но хорошая игра и результат с нашей молодежкой были бы хорошее начало дня. У нас в этом турнире только 1 очко, и как мы все знаем, не все получается у нашей молодежки в этом году. Тем не менее прошлый матч против Ростова мне понравилось, и иногда в этом турнире, мы показываем на что мы способны, но безусловно в этом матче, надо показывать свой потенциал весь матч! У Атлетико 7 очков, и первая встреча с этим соперником завершилась с счётом 4-2 в пользу испанцев.

Матч начинается в 13:00 на малой арене Петровского и на Зенит-ТВ

16 комментариев

• William
    0
    26.11.2013 в 05:00

У нас в этом турнире только 1 очко, и как мы все знаем, не все получается у нашей молодежки в этом году.

"А с платформы говорят: - Это город Ленинград..."

Желаю нашей молодёжке сыграть достойно,в атакующий футбол.Терять нам по всей видимости,уже нечего, кроме имени и чести и нужно показать лихим испанцам,что мы не хуже.Тем более,на выезде забили дважды, и дома надеюсь забьём,а может и победим)))

Шон,а каков формат турнира?Третье место,что-то даёт, или выйдут дальше только две команды из группы?

• Express-analiz
    -0.1
    26.11.2013 в 13:53

Молодцы молодежь, выигрывают после первого тайма 3-1. Гол в раздевалку был очень важным для нас. Теперь не растерять бы только. Атлетико скорости еще не включил, поэтому во второй половине необходимо вовремя возвращаться в защиту. Очень нужна первая победа.

William
    0
    26.11.2013 в 14:33

Ещё нам нужен тренер по стандартам,особенно по пенальти)

Express-analiz
    -0.1
    26.11.2013 в 18:13

И не говорите, с пенальти прям беда какая-то, причем как у молодежки так и у основы. Толи это от невезения, толи на тренировках недоработки какие-то. Надеюсь в следующий раз удача повернется к нам лицом.

Евгений и Пустота
    0
    26.11.2013 в 18:34

William. Пенальти - это психология. Меньше надо нагнетать.

Stella Mare
    0
    27.11.2013 в 02:55

Согласна, что тут больше психологическая проблема, чем техническая. Слишком много внимания уделяется такому достаточно простому действию - оттого-то игроки и начинают мудрить и выдумывать вместо того, чтобы просто взять и ударить.

Симонян пытался, видимо, на технику пробить - и вратарь угадал, хотя больше чем уверена, что бей Артём на силу, по центру - забил бы и испанцы уже не отыгрались. А так у них, как у Спама в проигранном нами матче, прявился кураж, а у молодёжки, в свою очередь, подкосились ноги...

Очень и очень обидно...(((

• Neromancer
    0.1
    26.11.2013 в 14:50

Вот как всегда. Пенальти не забиваем и.. Как так можно было растерять преимущество в 2 мяча. И в концовке посыпаться. Ндя..

• shaun.n
    0
    26.11.2013 в 14:58

Невероятный результат. Как можно проиграть когда вели в счете 3-1, я просто не понимаю. Моменты которые мы не забили, пенальти, и вот так вот. Не повезло возможно, но мы плохо начали второй тайм. Первый тайм был как старая молодежка Зенита, и Артем Симонян, Павел Долгов и Рамиль Шейдаев играли здорово вместе, Мягко сказать очень обидно чтобы даже не взять очко в таком матче!

OriGIN
    0
    26.11.2013 в 15:19

Яблоко от яблони... если ты думаешь что 3-1 после 1-го тайма позволят тебе ничего не делать, то это всегда не так, особенно в играх Зенита. Как и основа, не могут настраиваться на игру. Это косяки тренерского состава. и в молодежке и в основе.

Если вечером с таким же настроем выейдет основа, мы получим 3-4 безответных... будт очень плохо тогда.

26.11.2013 в 16:05

Вышибать Чернышева и ставить Давыдова на ГТ в Зенит м . В молодежке при нем хоть не так мрачно все было как при ЧЕРНЫШЕВЕ БЛИН.Хмурюсь Вертай Толика и все Зенит а то дальше у молодых полный пипец будет .

0
    26.11.2013 в 16:08

Кто следит за Зенитом-2, как там дела? Есть светлые моменты?

mnxacm1970
    0
    26.11.2013 в 16:20

да моменты были .после 1 тайма вели 3-1 молодые.. после 2 все прокакали 4-3 матрасы выиграли . вот какие моменты светлые блин.

-0.1
    26.11.2013 в 18:07

Очень результат расстроил, могли ведь, могли наконец-то выиграть, а в итоге баранка. Очень жаль.Хмурюсь

• William
    0.1
    27.11.2013 в 18:07

Пенальти - это психология. Меньше надо нагнетать.

Евгений и Пустота,тренировать нужно и технику и психологию,чтобы забивать и добиваться результата)... Именно об этом я говорю. В противном случае ничего не изменится, так и будем проигрывать заведомо выигрышные матчи...