«Зенит» — «Урал»


06.12.2013 / 20:00




222 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flyerr
    0
    04.12.2013 в 18:26

    Предпоследняя игра сезона, надеюсь увидеть футбол, а не спортивную (причем не всегда спортивную) ходьбу.


    Больше комментировать смысла нет, ибо игра расставит все точки над i, ну и покажет, сможем ли мы сломить Аустрию или же нет.

  • William
    0.1
    04.12.2013 в 18:34

    Последний матч года в ЧР,ещё и домашний!Ждём Праздника!!!С составом правда непонятка,многих травмированных подводят к Аустрии,на мой взгляд все здоровые должны отрабатывать за двоих.Победа над Уралом,на классе и без лихорадки,вот чего мы все ждём)))Юре-желательно на 0 и поуверенней на выходах...Атаке фарта и пару-тройку голов, оставить на Лигу Чемпионов!!!Именно спокойная рабочая,трудовая победа-придаст сил и настроения на Матч Года!!!Со всеми проблемами разбираться будем позже,главное для Нас = РЕЗУЛЬТАТ!

  • ХАЛК
    0.1
    04.12.2013 в 18:46

    Отступать некуда! Нужно побеждать любой ценой. Если Спал ещё и не победит в матче с Уралом его все загнобят ещё больше. Тяжело ему и команде именно психологически. Надо собраться духом и победить, сделать подарок родным болельщикам и победить в последнем матче года! Вперёд Зенит!

    GUDWIN
    0
    05.12.2013 в 14:31

    Почему последний? Нас ещё ждёт важнейший матч в Вене за выход в плей-офф ЛЧ.

    ХАЛК
    0
    05.12.2013 в 17:33

    Я имею ввиду на своём стадионе.

  • ХАЛК
    0
    04.12.2013 в 18:49

    А.Стрепетов и Г.Орлов поделились мнениями перед предстоящим матчем:


    https://www.bobsoccer.ru/user/6615/blog/?item=203178

  • VitalityS
    0
    04.12.2013 в 18:51

    Очень нужна победа при любой игре.


    Но главный матч, будет 11 декабря с Аустрией!

  • Express-analiz
    -0.2
    04.12.2013 в 19:18

    Давно нужна только победа и думаю в матче с Уралом её наконец-то получится достичь, даже несмотря на дебют Тарханова. Последний матч в РФПЛ, поэтому жду соответствующей мотивации от футболистов.

    William
    0.2
    04.12.2013 в 21:39

    Давно нужна только победа и думаю в матче с Уралом её наконец-то получится достичь, даже несмотря на дебют Тарханова. 



    Дебют Тарханова ,уже был в прошлом туре = три безответных банки от Муорят...Но мы и на дебют-2 согласны, нам Победа позарез нужна,да и классом мы гораздо выше!

  • NL
    0.4
    04.12.2013 в 19:51

    У окошка билетной кассы перед матчем Зенит-Урал:


    — А с какой целью взимается плата?


    — С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался(с)!


    avast
    -0.2
    07.12.2013 в 12:27

    del

  • ядерщик
    0.1
    04.12.2013 в 20:43


    Надеюсь, что прблем с Уралом не будет. Но, да простят меня сокнижники, выскажусь не по теме. Последние игры мы рассматриваем на фоне резкого спада в игре всей команды в целом. По-сему выскажусь на эту тему. В команде уже давно кризис и он с каждой игрой усугубляется. Похоже уже большинство игроков просто не верят в способность обрести игру, на которую было бы не стыдно смотреть болельщикам. Корень зла, на мой взгляд, заключается в отсутствии нормальных дружеских (или хотя бы человеческих) отношений между большинством игроков и между игроками и тренером. Моральный климат в коллективе удручающий. Вина всему конечно же и финансовые разборки (Денисов и компани), и предвзятое отношение к ряду игроков со стороны Спалетти, и наличие любимчиков тренера, которых он ставит в основу не глядя на их постоянные косяки. К сожалению, болельщикам повлиять на ситуацию трудно. Модераторы сайта должны доводить до команды комментарии подобные моему. Самой доступной к команде является фан-группа. В ситуации текущего момента им следовало бы организовать встречу с игроками. Я бы, являясь болельщиком с более чем 50-летним стажем, нашел бы. что сказать на такой встрече.

    NL
    -0.1
    04.12.2013 в 20:52

    Я бы, являясь болельщиком с более чем 50-летним стажем, нашел бы. что сказать на такой встрече.



    Если темы там возникнут - сразу снять.



    Бить не нужно, а не вникнут - разъяснять(с)!!!

    stan1951
    0
    06.12.2013 в 16:49

    Поддерживаю! Встреча нужна и болельщикам, и игрокам, и тренерам. За "Зенит" болею с 1968 года. Тогда "Зенит" выиграл у "Спартака"! Смеюсь  

  • nov-vov_1381409163
    0.2
    04.12.2013 в 21:08

    Хочется пожелать удачи Зениту и мистеру....не подведите ребятушки !

  • baraban
    0.3
    04.12.2013 в 21:44

    Браво!!!


    Так ещё никто не делал, ещё раз браво Саша(parfion.rus).


    Благодарю за чудесное оформление.)


    Должны - а как, по другому в пятницу не пойму...


    Ты окно открой.)

  • Stella Mare
    0.2
    04.12.2013 в 23:15

    Александр, большое спасибо за "Секрет"!)


    Не знаю даже, что сказать перед этим матчем... Столько уже всего сказано-пересказано: последняя игра перед перерывом, тем более домашняя, следом за ней - ответственнейший матч в ЛЧ... Все игроки заявляют о том, что сейчас необходима даже самая минимальная победа и что никто им не поможет справиться с этой "чёрной серией", кроме них самих... Поэтому:


    Ребята! Ну сделайте нам всем и себе приятное - завершите осеннюю часть чемпионата на хорошей ноте! Всё равно с каким счётом, главное - выиграйте!!! Вы же можете, вы же ещё недавно всех рвали в клочки - так чем вас Урал-то напугать или удивить может??? Уж всяко это не Атлетико и не Порту) Даже немного неполноценным составом вы можете победить спокойно и уверенно!


    Всем нашим больным желаю скорейшего выздоровления! Не знаю, стоит ли форсировать восстановление Саши, Данни, Олега и Ромы (хотя он обещал в пятницу выйти на поле), т.к. впереди ещё неуступчивая Аустрия, но, надеюсь, что все здоровые и полноценно готовившиеся эти дни смогут проявить себя на 100%)


    Короче говоря, очень хочется, чтобы мне, в очередной раз пропускающей игру из-за семинара, не за сердце от волнения пришлось хвататься, читая текст трансляции, а с радостным нетерпением ждать окончания занятия, чтобы прийти домой и посмотреть повтор удачной игры)))

    baraban
    0.1
    04.12.2013 в 23:46

    Я думаю Стася в этот раз всё будет...

    William
    0.2
    05.12.2013 в 02:18

    Короче говоря, очень хочется, чтобы мне, в очередной раз пропускающей игру из-за семинара...



    Взять бы семинары,взять и отменить,хоть бы раз в году-то, чтобы Победить...)))                

    Stella Mare
    0.1
    05.12.2013 в 03:58

    Евгений, я на это надеюсь) Да и как же иначе-то может быть - в последнем домашнем матче года?..

    Stella Mare
    0.2
    05.12.2013 в 04:00

    William, Да! Да! Да! Я бы с удовольствием, да ещё и ради такого случая))) Но не отменят ведь - тем более что там как раз мою работу будут разбирать, которую я сейчас спешно дописываю)

  • wlawos
    -0.2
    05.12.2013 в 00:46

    Победа нужна.Нужна она по разным причинам.


    1.Уйти на перерыв хотя бы на втором месте.


    2.Придать уверенности перед матчем с Аустрией.


    Ник54
    0.1
    05.12.2013 в 00:50

    Лучше - на первом. Локомотив у Рубина, думаю, не выиграет.

    Stella Mare
    -0.1
    05.12.2013 в 03:24

    Первое место, конечно, было бы идеальным подарком перед перерывом) Тем более что мы на него вернёмся, если выиграем, даже в случае ничьей Рубина и Локо.

  • ТоТи 2
    0.4
    05.12.2013 в 06:23

    Всё будет тип-топ!! Выиграем! Ну а не выиграем, не страшно. всё равно тип-топ! Жизнь на футболе не заканчивается! Жизнь круче футбола!!!!

  • др. Николаевич
    0.5
    05.12.2013 в 07:27

    Матч важен, очки нужны, травмированных много, проблемы никуда не делись, что-то ещё будет с погодой?


    В целом сейчас от Зенита ждешь только Победы, но выдать наша Любимая Команда может всё что угодно!


    PS. А песня очень в тему легла! Присоединяюсь к музыкальному сопровождению - Вместе преодолеем все!


  • Razumovskiy
    0.1
    05.12.2013 в 10:40

    Единственное, что смущает Стася "Все игроки заявляют о том, что сейчас необходима даже самая минимальная победа и что никто им не поможет справиться с этой "чёрной серией", кроме них самих..." То что, игроки которые это заявляют и так бьются на поле, а те кто пешком ходят и скандалы устраивают, те-то как раз молчат, как мыши или как крысы, тут уж как посмотреть.

    Stella Mare
    0.5
    05.12.2013 в 16:52

    Знаете, у нас - как в игре "Мафия", когда нужно угадать, кто же сидит рядом - мафиози или честный человек) Сейчас некоторые СМИ руководствуются так называемым "списком восьми", но если брать за основу его, то выходит нестыковка, т.к. Тимощука туда тоже включили, а он дал интервью о том, что все должны быть едины. Быстров с Анюковым никогда охотниками до интервью не были, Файзулину сейчас не до того, Аршавин теперь только с Левиным общается да после матча в микст-зоне что-то сказать может, Широков висит на условной дискве, Керж горло лечит... В общем, не будем гадать, кто из наших "мафия" - хочется предполагать, что все - честные люди, которые в оставшихся двух матчах сделают всё для достижения победного результата!

  • slona75
    0.2
    05.12.2013 в 14:16

    Учитывая то, что в последних играх наш "Зенит" обновлял "антирекорды", жду сложный матч.


    Погода в этот раз нам не поможет, "шмели" к суровым условиям привычны. Так что только "...воля и разум..." помогут "Зениту". Ну и наша вера, конечно.


    Вперёд, "Зенит"!

    Stella Mare
    0.1
    05.12.2013 в 16:29

    "Погода в этот раз нам не поможет"



    Да и пусть. Главное - чтобы не сильно мешала (а в идеале - совсем не мешала и обещанный снег пошёл в субботу).

    др. Николаевич
    0
    05.12.2013 в 17:58

    Погода нам как раз может помешать...В нерешительности

    parfion.rus
    0.3
    05.12.2013 в 18:29

    "Погода нам как раз может помешать..."



    По-моему ребята себя отлично чувствуют)



    Stella Mare
    0.1
    05.12.2013 в 23:09

    Классное фото)))



    Вообще все наши легионеры (даже самые южные) говорят, что красота заснеженного Питера перекрывает все возможные неудобства, связанные с плохой погодой, холодом и т.п. А сегодня вечером именно таким Питер был: в пушистом снеге и огоньках)

    ядерщик
    -0.2
    06.12.2013 в 19:52

    Обратите внимание!!! На фото ни одного россиянина. Вот он внуиренний микроклимат в команде, главная причина всех провальных игр!!!

    Stella Mare
    0
    07.12.2013 в 10:49

    Ни одного??? А Юра тогда кто?!

  • управленец
    0
    05.12.2013 в 14:47

    думаю,стоит передохнуть вратарю,Юра утомлен и для него такой выходной пойдет на пользу.сможем как бразильцы "вы нам забьете сколько сможете,а мы -сколько захотим".Зенитушка!

    Stella Mare
    0
    05.12.2013 в 16:31

    С одной стороны, соглашусь, что Юре едва ли не больше, чем всем остальным отдых нужен, а с другой - "сухарик" в его личную копилку достижений (ну и общекомандную заодно) не помешал бы...)

  • Razumovskiy
    0.1
    05.12.2013 в 16:35

    Да уж очень хочется увидеть команду без внутренних противоречий. Хотя подозреваю полностью эти противоречия опять отвалятся только после трансферного окна, но все же надеюсь, что все без исключения поведут себя, как профессионалы и отыграют последние два матча, хоть через не могу, а уж потом во время перерыва будут решать вопросы по своей дальнейшей судьбе и контрактам. Очень низко в спорте идти на шантаж через плохую игру добиваясь хоть котрактов, хоть отстаивая какие-то другие свои интересы. Ведь как известно самый лучший аргумент в таком диалоге игрока с клубом - это его игра на футбольном поле, а не за его пределами. Покажите себя мужчинами!

    Neromancer
    -0.2
    05.12.2013 в 17:15

    Честно говоря, выбивать хорошие контракты плохой игрой это крайне глупо. Это скорее приводит к отчислению. Особенно на примере денисова

  • Sensa
    0.2
    05.12.2013 в 23:10

    Игра за тренера и для болельщиков. Удачи Зениту. есть подозрение что вернемся на первыю строчкуПодмигиваю

    alexsvu52
    0
    06.12.2013 в 15:15

    Извините.Ляп с моей стороны.

    x3m_100r
    0.2
    06.12.2013 в 15:37

    alexsvu52
    При равенстве очков 2х команд 1й показатель - личные встречи.

    alexsvu52
    0
    06.12.2013 в 16:52

    Недавно,при равенстве очков с Локомотивом,мы были первые! 1 сентября выиграли 2:1

    Stella Mare
    0
    06.12.2013 в 16:57

    Так мы и были первыми потому, что личную встречу выиграли. И сейчас достаточно Локо вничью сыграть - и мы снова первыми стать сможем.

1 2 3 4 5 ... 7