«Зенит» — «Томь» — 20-й тур



8 марта возобновляется Чемпионат России сезона 2013/2014.


330 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • William
    0.2
    26.02.2014 в 14:51

    del







    gaslo
    0.1
    26.02.2014 в 15:00

    С чего Вы взяли, что Гарай вообще перейдет?

    Volgarrr
    0
    10.03.2014 в 11:36

    Никакой Гарай сейчас не поможет. "А вы ребята, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь." Если дирижера нет.

  • Dimlis
    0.1
    26.02.2014 в 23:48

    William, с чего вы взяли, что она температурит?)


    Если будут Рондон, Халк и Шатов в нападении- забьём минимум 2-3 голаСмеюсь. Но вот защита может столько же привезти. Ставлю на счёт 4-2(3-2), победит Зенит.

    William
    0.1
    27.02.2014 в 00:10

    del

    gaslo
    0.1
    27.02.2014 в 08:52

    Это... он!) Просто на аватаре фото красивой девушки. 



    P.S. Прошу прощения за оффтоп.

  • Dimlis
    0.2
    27.02.2014 в 13:57

    Рондон ну очень понравился в игре с Боруссией. Вот он 100% может играть на таком высочайшем уровне и думаю зря все считают, что в Зените его ожидает "карьера Бухарова", Хосе Саломон в Зените будет играть лучше в разы, чем делал это в Рубине. Это моё мнение.

    parfion.rus
    0.3
    27.02.2014 в 14:07

    Кто "все" ? По-моему все как раз наоборот считают. 

  • Dimlis
    -0.2
    27.02.2014 в 14:10

    parfion.rus, почитайте что писали, когда трансфер состоялся. И журналисты и посетители разных футбольный форумов.

  • спорт
    0.1
    28.02.2014 в 16:51

    К внешнему использованию команда не готова, посмотрим как для "внутреннего" пользования !! С такой постановкой игры да отсутствием хороших опорника и разводящего остается одна надежда на то что мы забьём на один гол больше противника.

  • Grabber
    0.1
    28.02.2014 в 18:47

    Почему такая надежда на Рондона и Шатова? Рондон что супербомбардир? Он может сыграть хоть 500 игр за Зенит, но не забьет и половины голов от Кержакова. Шатов еще сыроват, он играет хорошо когда вокруг у его партнеров идет игра. Халк, сколько голов он провел за Зенит? 52 игры 23гола не так уж и круто. Все иностранцы в нашем чемпионате сталкиваются с очень жесткой, даже грубой игрой, и быстро сникают. По игре с Боруссией было заметно что у Зенита не выстроена атакующая игра, нет позиционного нападения, нет быстрой контратаки. Без Данни и Широкова снова все увидели прежнего Халка, обыграться не с кем, таскал как обычно в одиночку. Аршавин полный ноль походу ему надо завязывать, форма стала еще хуже чем в Арсенале. Раньше у Зенита была сильная полузащита Тимощук-Денисов-Широков-Зырянов-Аршавин, потом его сменил Данни, Зенит постоянно накрывал и быстро контратаковал, причем адвокат привил игру в касание, вспомните какой у Зенита был контроль мяча. Спалетти когда пришел нужно было только поставить на нужное место Широкова и сделать из Денисова опорника на смену Тимощуку, в этом и весь секрет его успеха. Здорово помог и приход Кержакова, первые 2 чемпионских года. Сейчас этого уже нет. Нет сильной полузащиты у Зенита, сразу вскрылись все болячки в обороне. Как только дали расстреливать Лодыгина, все увидели что у него плохая школа, да еще и удар он не держит.


    Так что ребята я так бы не надеялся на супер игру с Томью, будет трудная вязкая игра, в которой мы вполне можем потерять очки. Игроки уже прекрасно понимают, что Спалетти временщик, и ему будет очень сложно убедить ребят, что им нужн костьми ложиться в матче с аутсайдером.




    Maikl-Zenit
    0.1
    03.03.2014 в 17:04

    Может хватит уже настальгию писать, что и кто у нас был и как мы играли.Сейчас уже другая команда и обсуждать надо игру тех кто играет сейчас, а не вспоминать с грустью и тоской о Денисовых и иже с ним.

  • ХАЛК
    0.2
    28.02.2014 в 19:33

    Ну должна команда наконец-то заиграть, если не с Томью, то с кем. Думаю если команда будет играть хорошо то победим без проблем, а если игра будет как с Боруссией, Халк всю игру всё равно вытащит, если он с Боруссией тащил матч, то с Томью точно потащит! Халк монстр, даже когда вся команда не играет, он тащит матчи, и их уже не мало набралось- и в еврокубках и в ЧР. Железный человек! Моё мнение-пусть игроки берут пример с Халка! Вот образец игры! Если все будут играть как он, хотя бы характером похожим на него то команда заиграет!

    Rio
    0.1
    28.02.2014 в 20:03

     Если все будут играть как он, хотя бы характером похожим на него то команда заиграет!



     




    На мой взгляд Халк зачастую злоупотребляет индивидуальными действиями, что скорее вредит команде, а не помогает.



     



    А за матч с "Томью" тревожно. Нет былой уверенности, что пропустив мы сможем отыграться...



     



     

  • odervit
    0.1
    02.03.2014 в 09:58

    Проходных матчей не будет, придётся выкладываться по полной. Если нет, то ни видать нам ЛЧ по итогам сезона. Будет ли команд способна сделать это- не знаю, слишком много ожиданий не воплотилось в реальность за последнее время.Хмурюсь

  • спорт
    0.1
    02.03.2014 в 11:03

    Если все будут играть как он, хотя бы характером похожим на него то команда заиграет!




    Тогда на поле надо вбросить 12 мячей (12-й для противника) и все будут играть как Халк!


    А Если серьезно то думаю игроки ждут от Халка игры в команде, а не появления характера в постоянных попытках обыграть 2-3 человек на смотринах всей команды!

    управленец
    0.4
    02.03.2014 в 17:12

    Халк играет в пас только в сборной,согласитесь.но!там есть партнеры,которым этот пас позволяет атаковать или не потерять мяч в борьбе.в Зенитушке такого движения маловато и если есть,то Халк не жадничает.вспомните его точненький навес на головушку Кержа-)))

    орлов
    0
    02.03.2014 в 22:16

     То есть Халк должен стоять или ходить с мячом поперек поля?

    alexsvu52
    0.1
    03.03.2014 в 16:17

    орлов,вы о чём? Поясните пожалуйста.

  • ibo netu
    0.2
    02.03.2014 в 12:32

    главное чтобы не получилось как с Тюменью. Вроде Томь, вроде Крылья

  • управленец
    0.3
    02.03.2014 в 14:51

    самое противное в преддверии продолжения чемпа то,что околофутбольные "спецы" уже пророчат закат Зенитушки и увольнение Спала.с чего?боруссия прокатилась по нам,бывает,но безнадеги полной не вижу и повода для криков и оров тоже,сейчас спокойно вкатимся в чемп России и все нормально будет!

    onik95
    0.4
    02.03.2014 в 21:26

    с чего?



    да с того,что исчерпал свой несомненный талант и команду развалил

  • орлов
    0
    02.03.2014 в 21:22

    Если-бы только Боруссия

  • Ehenya
    -0.2
    03.03.2014 в 00:39

    Халк в матче с БД ничего путного не показал, крутился с мячом ,а потом мяч терял ,в пас не играл. Посредственный игрок,в матче с БД он показал ,свой средний уровень,передвигался с трудом от лишнего веса.

  • DJGROM
    0.1
    03.03.2014 в 01:38

    Вангую ситуацию а ля Адвокат...Команда продолжает фигово играть,проигрываем также 2-0 Томи, Спалла увольняют..вот такие грустные мысли

    Maikl-Zenit
    0.1
    03.03.2014 в 17:18

    К чему такой пессимизм. ЧР это не ЛЧ, там мы оказались мальчиками для битья, а в своем родимом ЧР с первых ролей мы никуда не уйдем. Кто в нем лучше нас то? Лично я никого не вижу а еще надеюсь, что у ребят сейчас и в раздевалке все успокоится. Бунтовать то вроде бы уже некому.

    pups
    -0.1
    03.03.2014 в 18:16

     Бунтовать способны харизматические лидеры. Увы, таких почти не осталось. Но и, соответственно, вести за собой тоже некому. Ну а если кто-то мне возразит, что Халк такой лидер, то сразу скажу. Индивидуалиста вижу - лидера команды нет. Брать мяч и переть на троих, это не лидерство. И всегда лидерами в Зените были россияне. Денисов, Семак, Широков, Зырянов. Чуть ранее Радимов, Горшков (по паспорту украинец), до того Аршавин. Из европейцев кроме Крижанаца и назвать-то некого. Бунтари нужны. Амебы не нужны.

    мишан
    -0.1
    03.03.2014 в 19:41

    Эрик Хаген?

    alexsvu52
    0.1
    07.03.2014 в 14:32

    Прав pups! На все 100% прав! Нет у нас Лидера к сожалению,ни на поле ни в раздевалке! Тренер, и Лидер в команде,половина успеха.

  • управленец
    -0.2
    03.03.2014 в 13:32

    абсолютно не верным было бы увольнять Мистера.Зенитушка идет на 1ом месте,то,что плохенько в ЛЧ,так тому есть объяснения,но дергать гл.тренера в концовке-глупо,тем более,что на его место кандидатур нет.закончится чемп и будем считать цыплят.

    baraban
    -0.2
    03.03.2014 в 19:40

    pups



    Нам сейчас бульОнчик куриный в самый раз.



    поТомить немного, после боруссии..)



    Ну посмотрим на блистательное воскрешение из пепла ЛЧ, всё в сравнении выЖ понимаете, или не понимаете?

    мишан
    -0.1
    03.03.2014 в 19:59

    "Томь" для меня - самый непонятный соперник. И так мы с ними и эдак. То мы их, то они нас. Причем всегда показательно. Вопреки. Эдакий "Шинник" и "Балтика" в одном лице и на все времена. Томичи обычно прерывают наши беспроигрышные серии, но в этот раз, надеюсь, дадут обратный импульс.

    alexsvu52
    -0.1
    04.03.2014 в 00:11

    baraban.Вы про куринный,да с потрошками? Пожалуй на игру с Томью приготовлю.

    baraban
    0.1
    04.03.2014 в 00:19

    alexsvu52



    Дас, я прокуринный, да с потрошками.



    Приготовте))) 



    И мне -0,1

    alexsvu52
    0.1
    04.03.2014 в 11:48

    А кому красный цвет нравиться? Вот они и забавляются.Встречались уже предположения, по этому поводу на форуме.

  • PHRESH Phresh
    -0.2
    03.03.2014 в 23:34

    Эх жду не дождусь игры. Победить бы, да поразгромней...Крутой

  • Xolodeec Нимгиров
    -0.2
    04.03.2014 в 03:16

    Я считаю,что мы проиграем! Почему? Потому что наше "руководство" давно позабыла наши традиции и ставит надежду на покупных звезд. Не будем скрывать,что то что мы сейчас видим - игра низкосортного футбольного клуба. Вспомните те времена,когда наша КОМАНДА обыгрывала соперников с огнем в глазах,она желала этого,играла командно прежде всего,у нас были амбиции,желание играть за клуб. А сейчас что? Хочет взять и плюнуть в лицо некоторых футболистов, они ничего кроме бабла не видят. Так что,долой легионеров,долой покупных звезд,которые должны усилить нас,пускай уходит Халк,Витсель,Кришито,Нету,я могу назвать большой список,так как эти игроки не показывают то,ради чего их покупали(разве что только Халк). Руководство,возмитесь уже за клуб,верните былые традции,хватит давить на Спаллетти,не нужно громких приобретений,уберите из состава старых игроков(Аршавин,Тимощук,Зырянов),зачем они нужны?Верни Хонджаниязова,сделайте ставку на молодых,верните команду!

    Maikl-Zenit
    -0.3
    04.03.2014 в 12:43

    Если руководство поступит так как вы его просите, то через 2-3 матча стадион опустеет и вы туда не пойдете. Звезды нужны всегда, люди приходят посмотреть на них. Так практикуется во всем мире. Футбол это то же шоу от которого все хотят получить удовольствие. Ходжаниязов и вся остальная молодежь создавать шоу пока что еще не способна. Пусть играют и тренируются в более слабых командах. Смогут стать звездами их вернут с распростертыми объятьями.

    pups
    0.4
    04.03.2014 в 15:20

     Если руководство поступит так, то на стадион снова начну ходить я. Мне не нужны звёзды, мне нужны наши питерские парни. Не делайте выводы за всех. Говорите только от своего лица.

    Graf-MY
    -0.3
    04.03.2014 в 15:40

    pups | отправлено 04.03.2014 в 15:20



     



     Если руководство поступит так, то на стадион снова начну ходить я. Мне не нужны звёзды, мне нужны наши питерские парни. Не делайте выводы за всех. Говорите только от своего лица.



    Тогда добро пожаловать в фан-клуб "Динамо" СПб и ФК "Тосно". Да и не пойдете вы на стадион смотреть на команду которая борется за 7-12 место(ну если только вход будет бесплатный). Всем нужны победы и вам в том числе ,так что не надо лукавить.



     



     

    KON-SO
    -0.3
    04.03.2014 в 15:50

    Верни Хонджаниязова,сделайте ставку на молодых,верните команду!



    И то верно , верните Ходжаниязова , и вместо того , что бы грустить над поражением от Боруссии в 1/8 ЛЧ , будем раз в три года радоваться победе над ЦСКА и раз в 5 лет выигрывать кубок России.

    pups
    0
    04.03.2014 в 15:53

     ПОЖАЛУЙСТА, не надо мне указывать, куда мне идти и за кого болеть. Также не надо делать за меня выводы. Ведь я вам не указываю и не утверждаю ничего от вашего имени. Мне нужны победы тех, кого я люблю, а не тех, кого мне навязывает ЭГМ.  По поводу мест - так я в 90-е мёрз на Обуховце в первой лиге и ждал, не бросал команду. Но свою команду, а не ту, что сейчас. И впредь не брошу, если в ней будет хотя бы половина своих.  И насчёт лукавства - не судите о людях по себе.

    Graf-MY
    -0.3
    04.03.2014 в 15:59

     ПОЖАЛУЙСТА, не надо мне указывать, куда мне идти и за кого болеть.



    Я не указываю ,а предлагаю выход,опираясь на Ваши пожелания,только и всего.

    Xolodeec Нимгиров
    0.2
    05.03.2014 в 04:49

    "Звезды нужны всегда, люди приходят посмотреть на них. "
    Эм,т.е,люди хотят смотреть и болеть за звезд?
    Эх,вот времена пошли то,люди оказываются болеют за звезд,смотрят на звезд,а я думал,что болеют за КОМАНДУ , смотрят на игру КОМАНДЫ,вот те на!
    Про шоу:
    Эм,в игре зените вы сейчас видите ШОУ?
    Я вижу сейчас несплоченность команды,желание выделится,чтобы уехать из команды(что делает Халк и Ко),я не вижу шоу,я вижу скучную игру игроков,заметьте ИГРОКОВ,а не КОМАНДЫ,так как КОМАНДЫ давно нет.Нет командной игры и впредь не будет,если все продолжится в том же духе.

    Maikl-Zenit
    -0.3
    05.03.2014 в 12:25

    Xolodeec Нимгиров    люди болеют за свою команду, но если в ней не будет звезд, то она превратится в Тюмень или Мордовию и не надо лукавить, что зрители все равно придут на стадион. Да придут истинные фанаты своего клуба, но это будет одна, две или три тысячи. И вы и я это прекрасно понимаем. А по поводу ШОУ которого Вы не видите в игре нашей команды, кстати я его также к сожалению не вижу, но поменяв местами Халков, Витселей и Данни на Могилевцев,Ходжаниязовых и Джорджевичей, о чем без конца и края у нас на форуме пишут "великие" знатоки и аналитики футбола команда станет еще более убогая чем сейчас. Почему она у нас стала токой, причин много. И еще мне хочется сказать о значках  + и -  на нащем родимом форуме. Если ты не согласен с чьим то мнением, так вступай с ним в дискуссию, а не выставляй ему оценку без аргументов. Лично мне наплевать на эти оценки. Сдесь я хочу общаться, спорить и узнавать новости, а не зарабатывать эти идиотские баллы.

    pups
    0.3
    05.03.2014 в 12:52

     Великие в кавычки взяли, чтобы меня уколоть. Мелковатый укольчик. Себя-то наверное считаете знатоком без кавычек? А раз моё мнение не совпадает  с вашим, то конечно же неправ я, да? И как же меня достали выступления от имени людей. Вы от каких людей выступаете? Они вас, что, наделили полномочиями выступать от их имени? Давайте писать только своё личное мнение. Народ не быдло, каждый может сам высказаться, если захочет. R.S. Минус мой.

    Maikl-Zenit
    -0.2
    05.03.2014 в 15:34

    pups   я высказываю лишь свое мнение и укалывать никого не собираюсь. У вас свое мнение, у меня свое и переубеждать вас я не собираюсь. А на ваши минусы мне глубоко наплевать. 

    kastet25
    0
    05.03.2014 в 16:33

    Xolodeec Нимгиров, pups



    Отталкиваясь от цитаты:



     



    "Мне не нужны звёзды, мне нужны наши питерские парни"




    Очень бы хотелось услышать ваше мнение по следующим вопросам:



    1) Как стоит комплектовать "Зенит": только игроками из местной школы или необходим микс наших и легионеров (и каких легионеров: уровня Ширла-Гартига или уровня Халка-Витселя)?



     



    2) Из кого должен состоять тренерский штаб Зенита: условный Радимов или условный Капелло?



     



    3) Какие задачи будут стоять перед "вашей" командой?



     

    pups
    0.3
    05.03.2014 в 17:42

     Покоробила формулировка - "вашей" командой. Надеюсь , что всё-таки  нашей. Что ж, извольте.



           1)  Я очень хотел бы, чтобы Зенит был укоплектован в следующем соотношении: 1/3 - питерцы, 1/3 - россияне, 1/3 - легионеры из Европы. По уровню - ну я бы не хотел привязываться к конкретным именам. Важно, чтобы это были командные игроки и все примерно одного уровня. Я против того, чтобы в команде была одна-две суперзвезды. Это вносит дисбаланс в командную игру.                                                                                                                                                       2) Тренер - желательно, ну если не питерец, то хотя бы зенитовец ( а-ля Садырин). Например Семак. Ну в крайнем случае россиянин.                                                                                                                       3) А задача всегда одна - радовать нас хорошей игрой. А при хорошей игре неминуемо придёт и результат. Возможно не сразу. Ну ничего. У кого есть терпение - у того есть всё.

    kastet25
    0
    05.03.2014 в 20:18

    Не-не-не, это же Зенит вашей мечты. Отсюда и формулировка.



     



    1/3 - питерцы, 1/3 - россияне, 1/3 - легионеры из Европы



     



    Означает ли это, что в вашей команде было бы гарантированно место игрокам с определенной пропиской и паспортом? И если да, то не считаете ли вы, что в такой ситуации аборигены будут конкурировать с аборигенами, русские с русскими, а легионеры с легионерами? Разве не настоящая (лучшие vs лучшие) конкуренция является двигателем прогресса? Свежий пример: в конце прошлого года один из лидеров Рубина Роман Еременко сидел на "банке", потому что был "лишним" легионером, а вместо него играли менее мастеровитые футболисты. В итоге ни игры, ни результата.



     



    Подобная политика всегда будет приводить к появлению в клубе весьма посредственных футболистов. И тут уж жди-не жди, а хорошей игры не будет. 



     



     

    pups
    0.2
    05.03.2014 в 20:54

     Просто высказал своё желание по вашей просьбе. А как бы оно было, никому не ведомо. Ибо будущее знает только Господь. И это хорошо. И как бы развивать тему не стоит, как мне кажется. Будем посмотреть - время покажет.

    мишан
    0
    05.03.2014 в 21:03

    pups, скажите, для вас  "Атлетик" Бильбао пример для подражания?



    Редактирую, ибо некорректно поставил вопрос: конечно имею ввиду политику клуба.

    alexsvu52
    0.1
    05.03.2014 в 21:06

    Позвольте вмешаться в вашу дискуссию?Вот как было 



    Состав Зенита

    мишан
    0
    05.03.2014 в 21:09

    alexsvu52 , почему только эти даты? Дайте информацию с 1925 года, если вас не затруднит.

    kastet25
    0
    05.03.2014 в 21:18

    pups



     Будем посмотреть - время покажет.



     



    Ну что вы, не надо никуда смотреть. В условиях нынешнего лимита происходит примерно то, чего вы хотите (разве что нет лимита на местных игроков).



     

    pups
    0.2
    05.03.2014 в 21:37

     Мишан. Структура топика несовершенна. Уточняю, что отвечаю вам. Но ответить-то по сути нечего, ибо незнаком с политикой "Атлетико". Увы. А теперь по поводу данных, приведённых Алексеем52. Конечно, интересно было бы взглянуть по каждому году, хотя бы за последние 10 лет. Тогда можно было бы усмотреть тенденцию. И ещё интересен 2008 год - год пиковых успехов команды. Сколько было легионеров при равном соотношении питерцев и россиян? Можно, конечно, и по трём точкам график построить - 2004, 2008, 2014.  Но желательно больше точек. Хотя и так грустно выглядит.  А по 2008 году возникли сомнения. В команде больше 20-ти человек. Приведено, что россиян 10. Это что ж, легионеров больше десятка было?

    мишан
    0
    05.03.2014 в 22:01

    pups, я имел ввиду не "Атлетико", а "Атлетик" , клуб за который играют только баски, народ юга Испании, чей клуб известен своей консервативной политикой в плане использования лишь местных футболистов.

    pups
    0.1
    05.03.2014 в 22:07

     А мне что в лоб, что по лбу. Я только Зенит смотрю. Меня никакие клубы до прошлого года не интересовали. Правда теперь подтапливаю за Динамо М , за Анжи и за Краснодар. Угадайте, почему? По той же причине и за сборную болею. R.S. Ну вот теперь от вас узнал о такой политике. Спасибо. И как у них дела?

    alexsvu52
    0.2
    05.03.2014 в 22:27

    мишан,pups.Извините,но других данных пока нет.Эти взяты с видео "футбольный вечер"



    Посмотрел Клуб-История-Эпоха Морозова.1980 год-Бронза.Кажется 15 ленинградцев играло.Причём половина пацанов из наших футб.школ



    Факты:
    — В 1984 году на поле выходил 21 футболист «Зенита». Примечательно, что лишь трое из этих игроков не были воспитанниками ленинградского футбола (Бирюков, Давыдов и Мельников). 
    — Более того, 10 игроков-чемпионов того года являлись выпускниками одной детской футбольной школы «Смена» — уникальное явление в истории отечественного футбола.

    мишан
    -0.1
    05.03.2014 в 22:28

    pups, наверняка, отлично. Десятые-двенадцатые места в последние пару -тройку десятилетий. Хотя раньше, бывало, были чемпионами Испании. Ваш сарказм про подтапливание за перечисленные клубы, считаю сарказмом.

    pups
    0.2
    05.03.2014 в 22:50

     Ошибаетесь. Мамой клянусь. Очень хочется, чтобы Денисов, Быстров и Широков показывали хорошую игру, чтобы добивались успехов в своих клубах и чтобы одному человеку икалось.  Мне любой из вышеперечисленных дороже, чем этот человек. ЗЫ. Давайте завязывать, мне баиньки пора, я встаю рано.

    мишан
    0
    05.03.2014 в 22:57

    Ок.



    alexsvu52, спасибо за проделанный труд!

    Neromancer
    -0.4
    06.03.2014 в 06:16

    Если бы были свои таланты, давно бы уже были в составе. От тренера требуют результат. Что у Спала, что у Дика. И ставить молодежь только ради ставки это бред. Это как правило про доморощенного игрока в заявке. В состав должны проходить лучшие, а не с "правильным" паспортом или пропиской (местом рождения).  Это во всем мире так. Ну, кроме Атлетика))



    Так скажите, что вам не нужны кубки, чемпионства, победы над Москвой. И еврокубки тоже. 



     Посмотрите на Халка в сборной. Если вы считаете, что нам не нужны игроки такого уровня и Кержаков лучше Халка, то вы с ума сошли.



    з.ы. целование за былые заслуги или прописку это нонсенс. Посмотрите на Кержакова или Аршавина. Тут еще остались те, кто их защищают?

  • управленец
    0.1
    04.03.2014 в 10:44

    с Ваших слов делаю вывод,что нас из этого мрака выведет только Спаситель и 12 апостолов.я болею за Зенитушку,а не за "все взять,да и поделить"(с)

  • alexsvu52
    0.1
    04.03.2014 в 15:49

    Кто ещё не видел,или не слушал,можете посмотреть_ https://www.tv100.ru/video/view/futbolnyj-vecher-104486/ Обсуждали то,на тему чего вы дискутируете

    parfion.rus
    0.1
    04.03.2014 в 17:26

    Оо, Генусов, все еще "анализирует"... Вопрос на стоп-кадре мне уже о многом сказал, в том числе о том, что это лучше не смотреть. 

    alexsvu52
    0.1
    04.03.2014 в 18:28

    Там в основном А.Стрепетов,Д.Акимов и А.Канищев.Генусова и Лукьянова можно не слушать,если не нравится.Я например, послушал что говорил Канищев.Последние минут 20, говорится о Спаллетти.

    parfion.rus
    0.1
    04.03.2014 в 18:32

    Все равно, тон задает Генусов. Потом идет поддакивание друг-другу. 

    alexsvu52
    0.1
    04.03.2014 в 18:36

    Да нет! Лукьянов например спорил и доказывал Генусу своё.А Канищев правильно рассуждает.

    Neromancer
    -0.4
    06.03.2014 в 06:17

    Это адЪ. Мне хватило фразы про то, что в основу надо было ставить Кержакова. После матча с армянами я не уверен, что он вообще должен в заявку попадать.



    Про своих доморощенных так вообще писец. Клоунада сплошная

1 2 3 4 5 ... 8