Зенит вопреки всему!

С началом нового сезона,Друзья!


С первой игрой всех нас и всех вас)


Никакой аналитики,ибо все видящие видят. В трудный для нас всех час просто будем с Зенитом,


братья и сестры!с) молотов


А я скромно просто пойду на игру. Может там Стасю обнаружу.


31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • pups
    0.2
    08.03.2014 в 22:39

    Найдёшь Стасю -предьяви.

    onik95
    0
    08.03.2014 в 23:12

    А если кто с собой увёл...как найти-то?



     А почему нет темы - Где Стася?!!!



    Где Фемина все знают,но почему она из оттуда молчит?



    А если честно и без лестибл...где Тута,Васильна ? Где наши сокнижницы,в горящие посты входившие и их взрывавшие?))) Помню,как Васильна собиралась из рогатки спутниковые тарелки сбивать ради халявного просмотра.



     



     

    Stella Mare
    0
    11.03.2014 в 12:42

    Я здесь))) Сама нашлась))) Спасибо за беспокойство)

    parfion.rus
    0
    11.03.2014 в 12:44

    Stella Mare , Аллилуйя! Это что было ?) 

    alexsvu52
    0
    11.03.2014 в 13:09

    Здравствуйте Stella Mare! Столько всего произошло,а от вас ни статей ни привета! Вас не хватало некоторым(мужеского, и не только пола).

    Stella Mare
    0
    11.03.2014 в 13:35

    Рада видеть Вас, Александр)))
    Честно - после 28-го несколько дней (до матча Сборной) не было никакого настроения ничего ни читать, ни писать. Как-то слишком мрачно на душе было... Потом отлегло - но уже времени не было (внешнеполитическая обстановка отвлекала)). Сейчас приходится навёрстывать упущенное)

    Stella Mare
    0
    11.03.2014 в 13:40

    Здравствуйте, alexsvu52!



    Очень приятно слышать, что моё исчезновение заметили))) Мысленно я была эти дни с вами всеми) Ну а сегодня вернулась - а тут такое... Сейчас пойду с мыслями соберусь - и тоже что-нибудь скажу...

  • pups
    0.1
    08.03.2014 в 23:46

    Морячок - это Екатеринка. Пропала вместе с Фёдором.

    onik95
    0
    08.03.2014 в 23:54

    Не путай.



    А Фёдор кто?



    А Дик тогда где?



    Где вообще все?)))) как Жванецкий говорит-уже можно смеяться?а?



     ----------------------



    а пора старым никам сюда!



    личная просьба в Морозовку)))



    а без Туты русский язык и элементарная логика здесь хромает



     



     



     

  • др. Николаевич
    0.1
    11.03.2014 в 15:13

    В нынешнее время как-то хочется позитива, хоть в чём-то...


    "Будем жить!" (В бой идут одни старики)

    onik95
    0.1
    11.03.2014 в 15:33

    onik95
    0
    11.03.2014 в 15:35

    А в тренеры Зенита разнарядка есть? )))

  • hog
    0
    11.03.2014 в 15:46

    Stella Mare, ну наконец-то Вы объявились. Неужели внешняя политика может настолько увлечь в Вашем возрасте? Бросайте Вы это, возвращайтесь в нашу семью. Без Вас скучно на Форуме.

    Stella Mare
    0
    11.03.2014 в 18:08

    Здравствуйте, hog!



    Так я ж юрист - мне такими вещами интересоваться по профессии положено) Тем более, надо было с некоторыми знакомыми провести разъяснительную работу, а для этого - максимально погрузиться в тему)



     



    Бросайте Вы это, возвращайтесь в нашу семью.



    Ну, бросить пока сложно, а вернуться - вернулась, т.к. уж очень соскучилась)



     



    Без Вас скучно на Форуме



    Да уж ладно...Краснею Будто без меня тут хороших и интересных собеседников мало!

  • woldemar
    0
    11.03.2014 в 16:12

    Добрый день!


    В связи с тем что 1 чел. не может поехать на выезд и билет не сдать,продаю авиабилет Таллин-Дюссельдорф-Таллин (Ryanair)


    Вылет 17.03,обратно 21.03 (матч 19 марта).


    Этим рейсом со мной едет 6 чел.,кто хочет-присоединяйтесь,расскажу про весь маршрут.


    Продаю за 230 евро -это дешевле чем сейчас покупать,т.к. покупал в декабре когда цена была 120 евро.


    110 евро берет авиакомпания (ryanair) за смену данных в билете.


    Звоните,спрашивайте,отвечу на все ваши вопросы.8-911-238-13-65

  • alexsvu52
    0.1
    12.03.2014 в 15:07

    Правильно сказал Андрей Аршавин. Личные амбиции, подальше от поля убрать надо!


    Полузащитник питерского "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал назначение Сергея Семака исполняющим обязанности главного тренера команды.

    "Ни для кого не секрет, с каким уважением относятся к Сергею в футбольном мире – и как к человеку, и как к профессионалу. Вот нам в "Зените" и пришла пора доказать это уважение не только на словах, но и на деле. Главному тренеру всегда приходится выбирать – всех на поле не выпустишь, поэтому сейчас всем, и тем, кто будет играть, и тем, кто останется в запасе, нужно понять его положение и помочь. Свои личные амбиции в такой ситуации надо убрать куда-нибудь подальше", - приводит слова Аршавина "Спорт-экспресс".

    pups
    0.1
    12.03.2014 в 15:17

     Дай-то Бог. Очень надеюсь.

    WeBSteR
    0.1
    12.03.2014 в 20:10

    При Спалетти, видимо, личные амбиции они убрать не могли. Вчера Кержаков так не красиво показуху устроил на тренировке, бегал и "victory" показывал. А я еще за Денисова помнится тут выступал в своё время, да и не только я.. Век живи - век учись называется. 



    Теперь то уж точно ясно, что Лучано стал заложником в сложившейся ситуации. 

    pups
    0.1
    12.03.2014 в 20:27

     Хорошее настроение на тренировке - показатель атмосферы в команде. Я доволен.

    alexsvu52
    0
    13.03.2014 в 11:11

    "Теперь то уж точно ясно, что Лучано стал заложником в сложившейся ситуации." Которую он создал сам.Только сам,и более никто!

    Express-analiz
    0
    13.03.2014 в 13:46

    Наклонится человек за мячом на прямых ногах и вот она Victory, только перевернутая, а мы будем тут гадать. Может это знак какой-то? Может Саня завуалированно хочет что-то нам сказать?) А если глаза от солнца зажмурит, это значит что не хочет видеть окружающую действительность??)

    pups
    -0.1
    13.03.2014 в 13:58

     Что он хочет сказать? Да доволен человек просто. Как я его понимаю. Сейчас смотрел тренировку и брифинг. Глазёнки у ребят снова загорелись. Обнадёживает.

  • onik95
    0.1
    12.03.2014 в 23:38

    Керж повеселиться завсегда мастер.


    Кто помнит с португалами летом на Петровиче он в перерыве целое шоу продемонстрировал трибунам.


    С линии штрафной один за другим красавцы голы клепал и каждому рад был необыкновенно)))


    Под рев трибун после каждого забитого.


    Весь стадион доволен был,чего уж там. И это при ЛС )

    alexsvu52
    0
    13.03.2014 в 10:58

    В Англии видел такое в перерыве матча.Только не помню кто играл.Кажется на ютубе есть.

  • Дмитрий
    0.1
    13.03.2014 в 11:32

    Если игрок на тренировке, в интервью или на поле показывает "V" это значит, что он думает о победе. А все остальное - это лишь плод воображения и отношения к данному футболисту. Уважая Сашу как футболиста, я считаю, что он думал о будущих победах...

  • hog
    0
    13.03.2014 в 13:38

    Дмитрий, мне кажется, Вы не во всём правы. Вернее сказать, правы во всём, если есть подтверждения, что Саша и на предыдущих тренировках (у Спаллетти) так же "думал о будущих победах". Если таких подтверждений нет, то очевидно, что какое-то произошедшее недавно событие сподвигло его начать так думать. И если это не увольнение Спаллетти, то что?..

    alexsvu52
    0
    13.03.2014 в 18:25

    hog.А почему вы представляете свои домыслы истиной? Почему кто то должен представлять вам "подтверждения" документально? И почему, причиной хорошего настроения человека, должно быть чьё то увольнение? А что вы скажете по поводу этих фото? То же настроение,и тот же жест! И самое главное! Жест был на  открытой тренировке перед матчем с ЦСКА.Я например расценил его как показатель победы над ними.Мол,смотрите Москва! Мы,несмотря ни на что, вас победим! У Леонова тот же жест.



    onik95
    0
    13.03.2014 в 18:52

    Кружок юного психоаналитика? :)



    А если на пляже или в ресторане кто "виктори" покажет, это как понимать?

  • meleshin71
    0
    13.03.2014 в 14:45

    Переполняют эмоции после вчерашнего матча!!! Не Лиги Чемпионов, нет!!! Кубок России!!! спартак - Тосно 0:1!!!... Зенит переименовать в Тошно и отправить во вторую лигу, а Тосно в РФПЛ!!!.. Ну, а, если шутки в сторону, то Тосненские Парни и Валентин Филатов - действительно Народные Герои!!! Желание, Старание,Стремление, Самоотдача, Глаза горят, Душа поёт, Радость Победы!!! Вот чего в последнее время так не хватает Зениту... Смотрел матч и подловил себя на мысли, что ребята из Тосно напоминают мне тот Зенит, когда он ещё не был избалован громкими титулами и большими деньгами... Есть небольшая ностальгия по тому времени... Приятные Воспоминания!!! Играли и Боролись всегда до конца, с Честью и Гордостью - за Имя Зенит, за Город, за Страну!!! Чистый и Душевный Футбол!!!... Дааа, изменились времена... Точнее не время, а все мы с вами вместе взятые, весь Мир... Деньги, деньги, деньги... Портит людей и обилие денежных знаков, и отсутствие таковых тоже не на пользу... Не говорю про всех, но не достаёт нашему обществу в целом - Духовного воспитания, нравственности, и не к тем ценностям, к сожалению, стремимся... Хватит о грустном!!! Мы, надеюсь, исправимся и Жизнь станет Лучше!!! Только начинать надо обязательно с себя!!! Всё в наших руках, а точнее головах!!! Тосненцам желаю Удачи и Победы в Кубке России, обязательно буду за них болеть, а Зениту - не стесняться признать свои ошибки, сделать выводы и поучиться у своих Младших Братьев-Земляков, а именно Любить Футбол в себе, а не себя в Футболе!!! Нам же с вами - не жить одними воспоминаниями, а создавать каждый день Новые!!! Добра Всем и Понимания!!!...

  • sema_piter
    0
    05.05.2014 в 16:48

    Не первый год играю в "Твой состав",но с января этого года остаюсь на одном и том же месте.Что то глючит...Проверьте пожалуйста.Архив ставок работает,а вот рейтинг играющих стоит на одном и том же месте.Теряю интерес к игре.Помогите пожалуйста откорректировать все мои ставки с января 2014года.Обидно очень потерять свой рейтинг.Заранее благодарен. sema_piter@rambler.ru

    avchik16
    0
    05.05.2014 в 19:23

    sema piter посмотри рейтинг за 2013/2014год вы там на 23месте и этот рейтинг меняется каждый матч.