«Боруссия» — «Зенит». Ответный матч


По сути шансов пройти дальше у Зенита очень мало, но они есть, надо побеждать 0-3. Будем верить и надеяться на выход дальше! Если уж не пройдём немцев, то обязательно надо напоследок постараться громко хлопнуть дверью или хотя бы сыграть достойно! Надеюсь на ничью-для сегоднешнего состояния Зенита даже ничья с немцами будет прыжок выше головы! Будет трудно, но не невозможно! Матч будет интересным, я уверен! Вперёд Зенит!


P.S.Как вам картинка, я сам делал?

174 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nasok
    -0.2
    17.03.2014 в 15:35

    Ну я думаю, что проиграв с разницей меньше пяти мячей мы уже очень громко хлопнем дверью. Надеюсь что до 0-5 не дойдет, хотя бы лицо сохранить и сыграть как с Аустрией в гостях

  • Znit54
    0.1
    17.03.2014 в 15:43

    Хлопнуть дверью напоследок какие еще варианты? Обыграть 0-3)))

    William
    0.1
    18.03.2014 в 23:30

    Ещё вариант 1:4 и выше с разницей в 3 мяча )))



    Или техническое поражение 0-3)))



     

  • Express-analiz
    0
    17.03.2014 в 16:08

    Победить 0-3 это сильно!!!) На самом деле, не столько важна эта мифическая победа, сколько бесценный опыт, который получит начинающий тренер Семак и его футболисты. Не каждый день на таком красивом стадионе против такой сильной Команды удается поиграть.

  • DSB
    0.1
    17.03.2014 в 16:13

    Судя по тому как играет команда, ничья в Дортмунде будет прыжком выше головы.



    ПС Сам не верю, что такое мог подумать и написать. Год, полтора назад закидал бы себя камнями за подобные высказывания.

  • sanchezz
    -0.2
    17.03.2014 в 16:17

    Хочется, чтобы ребята вышли и показали, как они умеют играть в футбол! Показали игру за которую не будет стыдно самим игрокам, тренерам и болельщикам.


    Играть не думая о счете! У нас есть игроки которые могут блеснуть: Халк, Данни, Шатов, Кержаков! У Депортиво когда-то была схожая ситуация и они смогли тогда обыграть звездный, грозный Милан

  • Mishareff
    0.1
    17.03.2014 в 16:40

    Надеюсь на ничью

  • PHRESH Phresh
    0.1
    17.03.2014 в 18:00

    Ничейка за счастье.

    alexsvu52
    0
    17.03.2014 в 18:33

    Как Арсенал с Баварией?Улыбаюсь Согласен!

  • Sensa
    0.1
    17.03.2014 в 22:11

    Если на ноль сзади сыграем, это будет отлично

    ХАЛК
    0
    18.03.2014 в 08:28

    На ноль сзади? Вы смеётесь? Если дома на Петровиче на ноль не сыграли, а на выезде типо сыграют-это нереально. Главное сыграли бы достойно, даже ничья будет хороший результат.

    Znit54
    0
    18.03.2014 в 09:08

    ХАЛК Если в 11 не выходить из своей штрайной можно) Но думаю будет открытая игра 

  • Лопаткин Александр
    0

    Победим, жалко что я туда не поехал, а так , кто в Германию поехал удачи и нам Победы!!!!!



    Зорро!

  • ХАЛК
    0.1
    18.03.2014 в 18:49

    "Зенит" прилетел в Дортмунд-ВИДЕО

    Лопаткин Александр
    0.1

    Спасибо, друг, у меня мурашки по телу, ой, не заснуть, сижу винцо попиваю, завтра буду болеть, надо беленькой взять, разетка уже на мне , сейчас футболку одену, блин, хочу победы 5:0!!!!!!!!!



     



    Хочу-у-у-у-у-уу-!



     



     Зорро!

  • karabulut
    0.5
    18.03.2014 в 23:44

    Страшно читать что вы понаписали тут...это что спрашивается вы тут делаете ? если даже мечтать о победе боитесь...Лично я уверен в победе и буду верить до последнего..прям до свистка ..болеть и верить в наших ребят..а все те кто пишет что "нет шансов" ((( "получим 5-0"(( и тд ...Я вам так скажу - СОЖГИТЕ ШАРФЫ И НЕСМЕЙТЕ НАЗЫВАТЬСЯ ФАНАМИ ЗЕНИТА...болейте за цска там вам самое место....минусуйте)

    Лопаткин Александр
    0.2

    Попать, Карабулут!!! Супер ты чувак!!!!!!!!!!!!!!!!! 5:0 и только Зенит, сижу целую стрелку блин, давай звони!!!!! Я здесь всегда и умру за Зенит, но не за Газпром, 35 лет в теме, ххххх!



    Ещё на Крестовском спал на скамейке в своё время!!!!!



     



     Только Питер и Зенит !



     И сегодня победит!



     Немцы нам не тот  барьер,



     Эй чувиха, где карьер?



    Тот , куда мы их забросим,  а потом мы все Вас спросим?



    Где вы были в тот момент,



    Когда рождался Элемент?



    Пусть не пятый, не шестой,



    Просто наш уже  седьмой!!!!



    На Фантанке, Невский стрит,



    Весь голубиньким пестрит!



    Хватит лирики друзья,



    Выпьем для  Победы тля!



     



     Не складно, зато отдуши!



     



     Зорро!



     



     



     



     



     

  • Лопаткин Александр
    -0.1


    Поставлю завтра все свои деньги 300 р. на Победу Зенита, Ура-а-а-а-а!



    Пух!

  • DJKrolik
    0.1
    19.03.2014 в 08:13

    На месте Семака (он недавно высказался, что ситуация с новым гл. тренером затрудняет управление командой) я бы просто собрал ребят и сказал, чтобы они просто вышли и сыграли, без всяких там тактических накачек и т.д. Все равно пройти дальше маловероятно, а вот выиграть матч не помешает.

  • slona75
    0.1
    19.03.2014 в 12:16

    Сергей Богданович, парни!


    Если проиграете войну, то никто из преданных болельщиков вас не осудит.


    Но очень вас прошу, победите в этой конкретной битве.


    Вперёд, "Зенит"!Смеюсь

  • ХАЛК
    0.1
    19.03.2014 в 13:13

    Ждём битвы! Зениту пора возвращаться на всеми нами любимый уровень, когда мы играли в футбол и брали кубки, а не ходили как сейчас пешком по полю! Верим в Зенит! Да помогут нашим парням сегодня победить высшие силы! Вперёд ЗЕНИТ! ПОРВИ БОРУССИЮ!

  • alexsvu52
    0.1
    19.03.2014 в 16:14

    Смогли же в 2008 году 4:0 сделать(после 1:1) "Баварию"!


    О. Кан
    М. Ренсинг
    М. Янсен
    М. Демикелис
    Лусиу
    Ф. Лам
    Т. Кроос
    Ф. Рибери
    М. Ван Боммел
    Б. Швайнштайгер
    Кр. Лелль
    Зе Роберту
    М. Клозе
    Л. Подольски


    Сотворите ещё раз чудо! На этот раз с "Боруссией". Не обязательно 4:0,можно и 3:0.Улыбаюсь

    Severomorsk_za_ZENIT
    0.1
    19.03.2014 в 20:10

    тогда 4-0 было на Петровиче, а сейчас надо 3-0 в Дортмунде. И по статистике Зенит в ЛЧ  в двухматчевом противостоянии после проигрыша в первом матче никогда не проходил дальше. Но чем хорош футбол тем, что все серии когда-нибудь заканчиваютсяУлыбаюсь

  • Dimlis
    0
    19.03.2014 в 16:28

    А мне хочется, чтоб Витсель играл атакующего полузащитника. В матче с ЦСКА во втором тайме Семак его на эту позицию передвинул вместо Рязанцева и на мой взгляд он сыграл намного лучше Широкова.


    Рязанцев же ярковыраженный крайний, вместо Данни его ставить нужно.

  • shaun.n
    0.1
    19.03.2014 в 19:15

    Всем привет! Ну что ж, сегодня возможно будет наш последний матч в Лиге Чемпионов в этом сезоне, но давай будем играть достойно! Это самое главное для нас сегодня. Пропустить 4 голов дома в первом матче конечно это слишком, но у нас есть шанс все исправить сегодня. Боруссия большой фаворит, но это играет в наших руках. Мы всегда играем лучше когда никто не ожидает победу, и если мы можем просто получить удовольстве от нашей игры сегодня мы будем довольны! Наш момент сейчас конечно сложный, мы очень давно не выиграли, и в последнее время просто нет игры было. С новым тренером я верю что это все изменится, но сегодня с Сергеем Семаком нам нужно играть за честь клуба! Я очень надеюсь что наши игроки понимают это, и будут биться за друг друга. В нас никто не верит, и шансы маленькие, но пора показать всю миру что Зенит это клуб топ уровня и что можем дать сопернику бой! Лига Чемпионов это праздник, и нужно получить удовольстве от игры сегодня и играть достойно, это самое главное. Только победа только Зенит!

  • Femina
    0.1
    19.03.2014 в 19:34

    Скажите: где наша не пропадала? Терять-то нечего, можно только приобрести. Надо раскрепоститься, не расслабиться, а именно раскрепоститься до куража. Любая победа сегодня, для меня будет райскими яблоками, которые принесет команда, только бы она их принесла. Билась бы и дралась, легла бы костьми, оскалилась бы и ощерилась, а потом - улыбнулась от сознания, что дело сделано хорошо. Тогда я буду рада любому результату, и особенно буду рада, если это будет Победа. Так надо. Надо - так. Удачи!!!

1 2 3 4 5 6