«Зенит» — «Крылья Советов». Части шоу

Дебютный матч Андре оставил двоякое впечатление, с одной стороны 1 тайм сыграли хорошо, но 2 тайм провалили, зачем то сели в оборону, начали играть 2 номером, зачем это нужно на своём стадионе, дома-непонятно. Но главное победили! Ключевые моменты матча:


-Матч получился аля вчерашнее класико Реал-Барса! Тоже 3 пенальти, много голов!


-Юра герой матча! Отразил 2 пенальти! МОЛОДЕЦ! Готов ему так же как и стадион скандировать его имя!


-Халк-машина, как всегда ненасытный игрок, молодец сделал дубль.


-Дебют Андре во многом с помощью Лодыгина получился успешным!


-Защита наша-как всегда!


-Большой брак в передачах у игроков, что очень плохо!


-Много нарушений правил у наших игроков, и соответственно много карточек, с этим Андре придётся разобраться!


-Надеюсь Андре сделает правильные выводы и не повторит ошибки в дальнейшем!


-Ну и наконец-то Зенит победил и набрал важнейшие 3 очка!



18 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • др. Николаевич
    0.2
    24.03.2014 в 21:27

    Герой матча Лодыгин, антигерои - судейская бригада им. Продайсвистоккупиочки.


    15 минут в первом тайме за здравие, дальше хуже и эпилогом циничное убийство времени в углу Халком и Витселем.


    Виллаш-Боаша с боевым крещением, показательный матч, в нашем чемпионате не с кем нельзя расслабляться, за этот наглядный урок спасибо Крыльям!


    Главное шоу, видимо, было по ту сторону экранов - валерианка, 60-процентный раствор воды и другие антидеприссанты и успокоительные. :)

  • Карл_Бритва
    -0.3
    24.03.2014 в 21:31

    просто обосрались


  • Znit54
    -0.4
    24.03.2014 в 21:37

    Главное брать очки, любой ценой.

    pups
    0.1
    24.03.2014 в 21:49

     Для вас очки и голы не пахнут. Ну это понятно. А я вот сильно придирчив на запах. И от этой победы для меня ... ну мягко говоря, пованивает. А выражение "любой ценой" довольно жесткое. Тут ведь можно понять так: ломанием ног соперника, подкупом судей, административным ресурсом. Всё-таки надо быть поаккуратней в выражениях.

    Znit54
    -0.5
    24.03.2014 в 22:02

    pups Вы сами с собой? 

    pups
    0.3
    24.03.2014 в 22:06

    Да, я уже понял, что я не вам. Больше не буду,простите.

    Nasok
    -0.4
    25.03.2014 в 17:54

    Pups. Вы ярый доброжелатель для наших местных. То что вчера сделал господин Кержаков Вас никоим образом не смущает? Мне кажется игроки Зенита не должны опускаться до таких подлых приемов как симуляции, что Вы думаете по этому поводу? Или может быть Сергей Богданович должен был поинтересоваться у нашего, с позволения сказать, нападающего "а был ли мальчик"?..и выяснив обстоятельства сего спектакля подсказать судье, что ничего не было и можно продолжать играть? Батюшки..но ведь ни он и никто другой из так Вами почитаемых воспитанников, россиян, патриотов...никто не удосужился поступить по справедливости..а тем временем несколько лет назад Сергей Оборин, возглавляя Амкар смог..игрок Вердера несколькими днями ранее смог..но у нас же гордое имя - петербуржец на устах! 



     



    Нормально играли, главное сейчас победа и зацепиться за второе место, календарь хуже только у Спартака..ЦСКА выиграет 6 матчей из оставшихся 8, Локомотив 5 матчей и Динамо 6 матчей..у нас же по сути все 8 игр с претензией на финал..в гости в Краснодар, Махачкалу и Пермь..+Динама, Локо..в общем биться надо каждый матч



    Не подпускать к основе Файзулина, Ломбертса и Кержакова

  • parfion.rus
    0.2
    24.03.2014 в 22:33

    Понятно, что новому тренеру нужно было начать с победы, пусть и не при великолепной игре. Но после игры в Дортмунде не думал, что к "футболу" Спаллетти еще когда-то вернемся. Ну а то, что АВБ придется усердно поработать - не новость.



    Из игры больше всего запомнились:


    подсказ Юры при угловом "он правша, сделай шаг вперед", после чего мяч летит на игрока и он его выносит,


    активные обсуждения Семака-АВБ-Симутенкова по ходу матча,


    всеобщие поздравления с победой после финального свистка.

  • gaslo
    0
    24.03.2014 в 22:51

    Всех с победой!


    Игра наших футболистов во втором тайме удручала, но нечто подобное лично я ожидал. Правильно АВБ сказал на пресс-конференции: слишком много сил оставили зенитовцы в Дортмунде. Плюс ко всему, физически, видимо, игроки готовы плохо. Но это уже вопросы к Спаллетти.


    Кто бы что ни говорил, но самое главное сегодня - добытые три очка.


    Будем наблюдать за развитием чемпионской гонки.

    Дик
    -0.2
    24.03.2014 в 23:42

    Плюс ко всему, физически, видимо, игроки готовы плохо. Но это уже вопросы к Спаллетти.



     



    Очень интересно.А нельзя-ли,если можно так выразиться,эту мысль как-то конкретизировать и развить в аспекте вопросов - какие именно??



     



    Спасибо.

  • slona75
    0.1
    25.03.2014 в 10:53

    Лично для меня было две части, которые выделялись. Это два "дубля" - Халка и Лодыгина.


    Остальное я вижу уже длительное время. Надеюсь, что новый тренер вдохнёт свежести в игру "Зенита".


    Заждались!!!Смеюсь


    Всех с Победой!!!


    P.S. Вперёд, "Зенит"!

  • GRAFFfff
    0
    25.03.2014 в 13:24

    Игра постепенно возвращается к Зениту. Первые таймы что с Боруссией, что с Крыльями удались. Но не все сразу, с защитниками Боашу непочатый край работы. Тем интереснее будет смотреть на преображение команды.


    А судейка то вчера был походу москалями заряжен. Не прокатило - обоср...я карась.

    ХАЛК
    -0.1
    26.03.2014 в 11:34

    Да по идее судья ошибся очень грубо и в пользу Зенита, когда Керж заработал пенальти, хотя на повторе видно что сначала защитник играет в мяч. И в пользу Крыльев - не увидел рук у нападающего и не остановил игру, а дождался пока на нём сфолят и назначил пенальти. Судейство российское-как всегда...

    alexsvu52
    -0.1
    26.03.2014 в 20:24

    Вы не правы! Не подбей пр.ногу Кержакову,и он через метр догнал бы мяч.Хорошо ещё,что не сел на пятку Кержакову.Порванный ахилл обеспечен был бы.А не видеть руки у игрока КС, может только человек со зрением -18, или -20. Карасёв мог не увидеть сзади,но боковой то очень хорошо видел!

  • hog
    -0.1
    25.03.2014 в 19:37

    Если бы был заряжен, оно бы прокатило, можете не сомневаться.

  • Bruklin
    0.1
    26.03.2014 в 14:47

    Пеналь первый Карась дал правильно !
    Вчера Бубен анализировал момент в замедленом действии.
    Там игрок Самары не только бедром,но и рукой помог Кержу упасть!
    Я лично смотрел и убедился.
    Смотрите Бубнов 22-ой тур видео по спортбоксу!

    alexsvu52
    -0.1
    26.03.2014 в 20:17

    Хорошо ещё не сел на пятку Саше,а то бы порвал ахилл.

  • орлов
    -0.1
    26.03.2014 в 15:35

    Игры пока ни какой не было, да и не возможно за три дня создать то, что 2 года разрушалось, а защитники наши -ну просто и нападащих соперника не нужно