«Зенит» — «Рубин». 24-й тур чемпионата России


Прямая трансляция на телеканалах: "НТВ", "Наш Футбол", "100 ТВ"


Традиционные 10 фактов


Главное о сопернике


Предматчевый брифинг АВБ


«Зенит» — «Рубин»: открытая тренировка


Новости о травмированных:


У Данни небольшие проблемы с коленом, Шава готовится к матчу, Шатов не сыграет матч.-А.Андрианов



Все на Петровичъ болеть за Зенит! Уверен команда победит! У Рубина сейчас многое поменялось: тренер, игроки. Думаю Рубин будет играть 2 номером, тем более без Рыжикова в рамке, скорее всего сыграет Нестеренко он до этого только в ФНЛ играл. что упрощает задачу нашим нападающим! А наша команда на подъёме с новым тренером, атмосфера поменялась, цель одна-чемпионство! Футболисты заряжены на победу в каждом матче! Думаю команда забьёт пару-тройку мячей казанцам и Зенит возьмёт свои 3 очка в матче! Вперёд Зенит! Верим в победу!



177 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Rio
    0.2
    03.04.2014 в 23:35

    Да, давненько мы не выигрывали у "Рубина".


    У казанцев сейчас непростые времена, но не стоит их недооценивать. Они вполне могут преподнести неприятный сюрприз...

    Stella Mare
    0.4
    04.04.2014 в 00:26

    давненько мы не выигрывали у "Рубина".



    Страшно даже представить, что с 18 сентября 2011 года (!!!) у Рубина мы не выигрывали. И то, это в гостях было (памятная волевая победа 2:3), а дома вообще с 31 июля 2010 года (2:0) не побеждали!



    В общем, пора уже нам снять с себя это рубиновое заклятье...

    alexsvu52
    0.2
    04.04.2014 в 10:59

    Одну серию прервали,теперь очередь за следующей!Улыбаюсь

    malxazfff@gmail.com
    0
    05.04.2014 в 17:24

    Если Команда хочет стать чемпионом, то нужно выйграть все матчи. Это такая банальная и нетривиальная мысль. 

  • gaslo
    0.1
    04.04.2014 в 08:28

    Могилевец сможет принять участие в матче. Надеюсь сыграет хорошо, но не слишком) Ибо Зениту нужна только победа!

    alexsvu52
    -0.1
    04.04.2014 в 11:06

    Не "самоубийца" же онУлыбаюсь.Так что гола от него, в ворота "Зенита", можно не ждать! Ну если только на последних минутах,при счёте 2:0 в нашу пользу,или 3:1ПодмигиваюСмеюсь

    Stella Mare
    0.2
    04.04.2014 в 14:51

    Ну если только на последних минутах,при счёте 2:0 в нашу пользу,или 3:1



    При всей моей любви к Паше и к Рубину, я против))) Хочется, чтобы после этого матча в Юрину копилку "сухарик" отправился)

    alexsvu52
    -0.2
    04.04.2014 в 20:07

    Stella Mare.А как прикажете показывать себя  двум тренерам? Одному,чтобы ставил в старте и дальше. А другого заинтересовать надо. Может эта игра оказаться определяющей, в его дальнейшей судьбе?!

    Stella Mare
    0
    06.04.2014 в 13:04

    alexsvu52, так Паша-то не нап - поэтому, чтобы себя показать, голы забивать ему необязательно. Достаточно продемонстрировать хорошую игру в центре поля - с точными умными передачами и цепкостью в борьбе за мяч)

    alexsvu52
    0
    06.04.2014 в 16:01

    Stella Mare.Я вначале отвечал gaslo_" Надеюсь сыграет хорошо, но не слишком)",а потом вам_" При всей моей любви к Паше и к Рубину, я против)))".Кстати! Паша мог дважы отличиться сегодня,но не повезло!

    alexsvu52
    0
    06.04.2014 в 19:29

    Stella Mare-"Паша-то не нап - поэтому, чтобы себя показать, голы забивать ему необязательно". А он обиделся, и решил забить пару штук!Улыбаюсь Правда удача отвернулась от него.Хмурюсь 





    И ещё 99,99% шанс забить Лодыгину!



  • alexsvu52
    0.1
    04.04.2014 в 10:53

    «Зенит» – «Рубин». Казанцы требовали 300 тысяч долларов за участие Рондона в матче

    Теги Зенит
    Рубин
    Хосе Саломон Рондон
    премьер-лига Россия

    Стала известна сумма, которую «Рубин» требовал у «Зенита» за участие бывшего форварда казанцев Саломона Рондона в матче 24-го тура чемпионата России между этими командами.

    Петербуржцы должны были заплатить «Рубину» 300 тысяч долларов, чтобы 24-летний нападающий смог выйти на поле, утверждает «Спорт день за днем».

    Ранее сообщалось, что венесуэлец не выйдет на поле в грядущей игре. Матч «Зенит» – «Рубин» состоится в воскресенье, 6 апреля.

    Опубликовал Александр Митрофанов|Источник - «Спорт день за днем»


    https://www.sports.ru/football/159182701.html

  • dnkroz
    -0.2
    04.04.2014 в 11:38

    del

    alexsvu52
    0.2
    04.04.2014 в 19:55

    dnkroz.Вобще то мы смотрели и читали всё это, на главной странице официального сайтаХмурюсь

  • zam359
    0.2
    04.04.2014 в 16:25

    Не должны, а обязаны выиграть у татар (почти 3-и года не выигрывали у Рубина).


    Андрей в составе, с новым тренером, все будет хорошо.

    Ilia Potemkin
    0.1
    04.04.2014 в 16:45

    Андрей  с Андре общий язык найдет.)

  • odervit
    0.2
    04.04.2014 в 18:10

    Жду очередную победу. Волнуюсь.Улыбаюсь

  • schukurov-radmir@yandex.ru
    0.2
    05.04.2014 в 03:17

    Удачи и победы ЗЕНИТУШКЕ, и всем кто болеет за ЗЕНИТ!!!Подмигиваю

  • Cruyff
    0.1
    05.04.2014 в 10:19

    А вот я не волнуюсь.В команде профи ,они имеют чётко поставленную цель .И ещё хотелось бы увидеть голы со штрафа или угла...а то давненько уже не радовали(пенальти не в счёт), мой прогноз 3:0.Всем мир!

  • hog
    0.1
    05.04.2014 в 10:41

    Зачем 3 : 0? Достаточно традиционного 2 : 1 с двойной порцией валидола. Ну, или алкоголя... Кому что.

  • hog
    0
    05.04.2014 в 11:00

    Как информирует «БИЗНЕС Online», в матче 24-го тура чемпионата России между «Зенит» - «Рубин» смогут сыграть и нападающий хозяев Саломон Рондон, и полузащитник гостей Павел Могилевец. Вчера об этом была достигнута устная договоренность между руководителями клубов. Скопировано с "Куличек".


    Я так понимаю, произошёл обмен. "Рубин" был очень заинтересован в использовании Могилевца, и они не стали требовать оплаты за игру Рондона.

  • dnkroz
    -0.2
    05.04.2014 в 13:46

    Истрати: насколько я знаю, Рондон сыграет в матче «Зенит» — «Рубин»


    5 апреля 2014 года, суббота. 13:19


    Агент Леонид Истрати, представитель нападающего «Зенита» Хосе Саломона Рондона, сообщил, что венесуэльский футболист должен сыграть в ближайшем матче с казанским «Рубином».«Насколько я знаю, он сыграет в матче. Как и о чём договорились клубы, я не знаю. Рондон мне говорил, что стороны должны прийти к согласию. Сегодня вроде всё нормально, и он должен сыграть за «Зенит», — цитирует Истрати ИТАР-ТАСС.Ранее сообщалось, что сумма компенсации за участие Рондона в матче с «Рубином» составляет € 3 млн.Матч «Зенит» — «Рубин» состоится 6 апреля в Санкт-Петербурге в рамках 24-го тура российской Премьер-Лиги. Начало матча запланировано на 13:30 по московскому времени.


    https://www.championat.com/football/news-1803719-istrati-naskolko-ja-znaju-rondon-sygraet-v-matche-zenit--rubin.html

  • Cruyff
    0
    05.04.2014 в 17:36

    Нееее..Ещё один такой валидольный матч не нужен!Что бы не осложнять себе жизнь играть надо с первого тайма и пошустрее искать слабые зоны.А 2-1 меня не утроит только 3-0.Смеюсь

    Ilia Potemkin
    0.1
    05.04.2014 в 20:26

    Я кстати давно заметил, что много этих валидольных матчей 2-1. 



         Хотелось бы что бы не останавливались, и не смущались выигрывать 6-0.



     



    Вот Бавария, кстати, не останавливается, и не наедаются сколько бы не забили.

    Express-analiz
    0
    06.04.2014 в 07:16

    А вы знаете каким составом обладают уже действующие чемпионы Германии? На каждой позиции играет выдающийся игрок, т. е. кадровый ресурс позволяет им забивать сколько захотят. Зенит не Бавария, доминировать весь матч не может, поэтому если забьют сколько смогут и победят, будет очень хорошо.

  • mnxacm1970
    0.2
    05.04.2014 в 17:53

    кто бы там не играл рондон и кто еще. а зенит должен рубин брать и 3 очка зарабатывать .

  • fefkin
    0.2
    05.04.2014 в 20:38

    Превью из Казани:


    ПОСТАВЬТЕ БУБНОВА НА МЕСТО! Все что нужно знать о матче «Зенит» – «Рубин» https://sport.kazanfirst.ru/feed/15714

  • VASH Viktor
    0.7
    05.04.2014 в 22:00


    В Премьер-лиге чемпионатов России «Зенит» и «Рубин» сыграли между собой 23 матча, достигнув практического паритета по основным показателям : по 8 побед, по 7 ничьих, по 8 поражений, при разнице мячей 33 – 31 = + 2 в пользу нашего соперника.


    В таблице ниже приведена статистика этих встреч за период 2003 – 2014 годов.


    ХАЛК
    0.1
    05.04.2014 в 22:07

    Спасибо! Очень интересная и познавательная статистика!

  • Femina
    0.1
    05.04.2014 в 23:14

    ...С великим уважением относилась к команде Кубана Бердыева, хотя, стиль игры мне не нравился, но он приносил результат. Скучно было смотреть на железную оборону, без авантюризма в атаке, такая прагматичная игра, такая... Но Рубин изменился. Я сожалею об отставке Бердыева, потому что это была команда - на отличку, авторская команда, где чувствовалась рука тренера. Однозначно.


    Рубин ринулся в поиск. И что ему удастся и что - нет, покажет поле и мяч. Команда и сйчас в поиске, а значит - ранима. Нет еще выработанного стиля, приносящего предсказуемый успех. Наши с вами дела обстоят несколько лучше, но это не значит, что наш вариант успешнее. Просто вариабельность нашей команды - выше. Да и все - выше, только сумеем ли этим "выше" воспользоваться? В этом-то и весь вопрос... Как карта ляжет. Но, я думаю, при всех "против" и всех - "за", Зенит способен думать на поле, помимо всех, учитываемых командой тренерских установок... И я жду матча, автором которого будет тренер и его команда. Жду успеха, ибо разочарование - смерти подобно... Так хочу счастья Победы! Надо. Надо очень.

    yvb2014@yandex.ru
    -0.1
    05.04.2014 в 23:34

    Зенит выиграет 3-2 . Крутой

    malxazfff@gmail.com
    0.3
    05.04.2014 в 23:41

    несмотря на присутствие в прошлом авторского стиля у команды Бердыева, она не вызывала во мне восхищения. Я всегда считал и до сих пор также думаю, что, команда, претендующая на первое место, должна играть от себя или по-другому сама играть. Рубин ведь отталкивался от игры соперника, преуспел в обороне и разрушении.



    Нынешний Рубин уже не тот. И выиграть должны без проблем и никаких оправданий другому результату

  • Капитан
    0.2
    05.04.2014 в 23:51

    Вот у нас в Питерском порту работает ледокол под названием "Капитан Зарубин". Было бы не плохо , чтобы хотя бы одно Питерское судно называлось именно так: "Капитан Зазенит"

    Lev Tolstoy
    0
    06.04.2014 в 23:37

    да вы, голубчик, Петросян.

  • shaun.n
    0.2
    06.04.2014 в 03:16

    Этот матч один из самых важных. Если мы выиграем я верю что мы станем чемпионами России. Рубин наш самый не удобный соперник в России, и если мы можем выиграть завтра это будет большой шаг вперед и шаг к титулу. Сейчас мы в очень хорошей форме! Настоящий Зенит вернулся! Против Боруссии в Лиге Чемпионов мы нашли себя снова, и уверенность в команде вернулась. Андре Виллаш Боаш знает что он делает, и в команде все ясно стало спокойнее. Я надеюсь что такие нервы как против Амкара и дома с Самарой не будут снова однако! Это трудный сезон для Рубина, но их команда сильная и побеждать завтра будет очень не просто. Терпение нам очень нужно в этом матче. Но только победа может быть хорошим результатом, и я верю что мы победим! Только победа только Зенит!

  • Cruyff
    0.1
    06.04.2014 в 03:30

    Сейчас все оставшиеся матчи являются ключевыми !При такой плотности в табле осечек быть не должно тем более кони на пятки наступают -надо уходить в отрыв.Было бы чудесно если б локо подвинулся,но даже при таком раскладе не расслабишься.Короче нельзя терять концентрацию и настрой.Всем мир!

1 2 3 4 5 6