«Зенит» — «Краснодар» — 25-й тур

.



График корректируется по мере окончания матчей с участием первой шестёрки.


133 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nasok
    0.2
    08.04.2014 в 13:45

    Надеюсь понятно, что ЦСКА в этом туре победит. Причем сценарий будет примерно такой, центральные защитники Урала вдруг забудут, что они центральные, а крайние, что они игроки Урала, и Думбия с Тошичем закинут в первые 10 минут 2 гола, чтобы остальные 80 рекордсмен по догосухим матчам стоял спокойно и не заварил кашу как с Динамой.


    Также очевидна победа Локо. Остальные уже слишком далеко..Динамо после увольнения Петреску может лишиться и шансов на бронзу, сгоняв ничью с Волгой..чем думают там в руководстве не понятно

    Дмитрий Красноруцкий
    0.2

    Победа Локо над Анжи под большим вопросом. Под очень большим. 



     



    По игре Локо и Анжи примерно равные команды. 



     



    Динамо выиграет у Влги просто потмоу что там теперь Черчесов. 

  • alexsvu52
    0.3
    09.04.2014 в 10:54

    Ну и правильно! Зачем рисковать клубу,да и Широкова подставлять.

    Stella Mare
    0.3
    09.04.2014 в 16:03

    Слава Богу) Спасибо Галицкому за столь разумное для всех решение.

    Femina
    0.2
    12.04.2014 в 10:41

    Фиии, не идет Роману, к его голубым, как небушко, глазам эта черно-зеленая форма! И чем скорее домой - тем лучше! А решение правильное по многим параметрам.

  • yvb2014@yandex.ru
    0.3
    09.04.2014 в 12:40

    Краснодару и без Широкова есть кем играть. Ари получил награду игрок месяца (в марте) - наверно не просто так. И кроме него есть кому забивать и отдавать, да и не в качестве отдельных игроков дело. Краснодар силен прежде всего командными действиями.


    Концовка чемпионата обещает быть горячей, все клубы хотят набрать к финишу как можно больше очков чтобы занять место как можн выше, и будут бороться с удвоенной силой и полной самоотдачей. Так что все зависит только от игроков Зенита - если они хотят быть с золотыми медалями больше чем Локо или ЦСКА, значит они будут побеждать в каждом матче. То есть главное на мой взгляд - это желание, а все остальное для чемпионства уже есть - и боевой состав,и классный тренер,и турнирная позиция,и необходимое моральне состояние.

  • Василий Клитин
    0.1
    09.04.2014 в 13:32

    Все вот там бесятся, что Безбородов судит Локомотив, а нас вот эти москвичи, например - чем не повод?


    https://spb.sovsport.ru/news/text-item/701976

    alexsvu52
    0
    09.04.2014 в 16:28

    Василий Клитин."Все вот там бесятся," Нашёл только один комментарий- "konsta29 - 09 апреля, 11:03. Ну, давайте, кто чей судья и кого Миллер и Гинер купили."
     А где там ещё комменты? 

    alexsvu52
    -0.2
    09.04.2014 в 19:00

    Василий Клитин |Безбородов: "Я – не судья "Зенита"
    сегодня, 15:55 | футбол – чемпионат россии. премьер-лига

    Арбитр из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов отметил, что во время встреч не смотрит на названия клубов.



    http://livetv.sx/lenta/79684_bezborodov_a__ne_suda_zenita/

  • Лукин
    0.1
    09.04.2014 в 16:22

    С Широковым или без Широкова -обязаны выигрывать если хотим стать Чемпионами. Выиграем без Широкова-начнуть гнать что мы испугались и убрали Широкова, выиграем с Широковым-скажут что Широков собрался возвращаться и не очень хорошо сыграл.Смеюсь

    alexsvu52
    0.2
    09.04.2014 в 16:32

    Те, кто интересуется,знают про контракт. А другие пусть покричат. Полезно для лёгких.Улыбаюсь

  • odervit
    0.3
    09.04.2014 в 19:40

    Учитывая, сложность концовки сезона, которую команда сама себе создала, уверен, что будет победа. Допускаю, что без блеска, но вариантов, кроме победного не рассматриваю. И последее, не сомсем согласен, что исход игры Анжи и Локо предрещён.Улыбаюсь

  • ХАЛК
    0.1
    09.04.2014 в 19:53

    Бабурин восстанавливается


    Сегодня в Удельной «Зенит» продолжил подготовку к матчу с «Краснодаром». Занятие продолжалось полтора часа и завершилось двусторонней игрой. На базе присутствовал Егор Бабурин. Голкипер «Зенита» восстанавливается после операции на крестообразной связке: получает необходимые процедуры и работает под наблюдением медицинской бригады.


    Алексей Андрианов

  • slona75
    0.3
    09.04.2014 в 23:24

    Будет настоящая коррида! Удачи нашим "тореадорам"!


    P.s. Вперёд, "Зенит"!

  • Maikl-Zenit
    0.1
    10.04.2014 в 09:58

    Краснодар мы без проблем победим(счет будет 3-1), т.к. они не стремятся в ЛЕ, это было видно и по их предыдущему матчу с Ростовом. Играть в Еврокубках, значит укреплять состав. Ари и Широков уйдут, нужно покупать на их место классных игроков, но Галицкий не Керимов, зря деньги тратить не станет. Да и зачем? Он планомерно строит свою команду, а не выскочку на один сезон.


    PS. Кому не понравился мой прогноз поменяйте после игры свои - на +

    parfion.rus
    0.3
    10.04.2014 в 12:23

    О каком прогнозе речь, если вы Краснодар с каким-то другим клубом перепутали ?) 



     



    Не стремятся в ЛЕ ? У Краснодара еврокубки - это главная задача на сезон.



    Укреплять состав ? А приход игроков уровня Гранквиста, Ари, Мамаева, Широкова - это что по вашему ? Клуб развивается семимильными шагами. В том числе и по игре. 



    И куда это интересно уйдет Ари, если его Краснодар купил, а не взял в аренду ? 

    Maikl-Zenit
    0
    10.04.2014 в 13:36

    О том что попадание в ЛЕ "главная задача на сезон" не в одном интервью руководства клуба не читал. То что я написал это мое мнение, не более того.

  • ХАЛК
    0
    10.04.2014 в 13:55

    Петербуржские львы против краснодарских быков! Будет отличное зрелище! Наши львы обязаны загрызть быков, пусть будет и не так легко как с драконами (Рубином), ждём победы! Вперёд Зенит!

    Гепард
    0.1
    10.04.2014 в 19:38

    Какие быки? Только цари зверей - львы! Разорвём быков! Улыбаюсь



    Посмотрим, по игре будет очень непросто. Краснодар крепкий орешек, который расколоть не так легко. У них приличная атака и неплохая полузащита... Но мы по составу, безусловно, сильнее. Лично меня беспокоит только игра в защите Зенита. Даже при позиционных атаках соперника много брака и глупых ошибок. С атакой у нас дела обстоят получше. Очень понравился Рондон в последнем матче, Данни набрал форму и Халк теперь больше играет на команду. В минусе только Керж и Николас много ошибается... 



    Удачи нашим и вперёд к победе! Очки нужны как воздух!

    alexsvu52
    0
    11.04.2014 в 10:38

    А на форуме Краснодара, не столь оптимистичные комментыУлыбаюсь_"Будем реалистами ничья будет за радость.". "Статистика,увы,почти убийственная.Почти...потому что есть одна ничья и ,замечу,в нынешнем чемпионате...Ну,и проигрывали-то мы достаточно почетно(за исключением августа 11 года)." Надо постараться,чтобы не дать сбыться мечтам на ничью,краснодарцам!

  • Cruyff
    0.1
    10.04.2014 в 17:22

    12 апреля день космонавтики ,Юра в космос полетел...Ну а мы надеюсь тоже полетим - вверх по турнирной таблице.Все расклады за нас, Локо может оступиться,Анжи сейчас как медведь-подранок будет отчаянно пытаться рвать всех.Да и в матче с ЦСКА Урал тоже сюр приподнести может.Мы то знаем - футбол жесток.

  • ХАЛК
    0.1
    10.04.2014 в 22:26

    Сегодня «Зенит» провел предпоследнее занятие перед матчем с «Краснодаром». Андре Виллаш-Боаш по-прежнему вносит в тренировочный процесс эффект новизны. Упражнения варьируются, главный тренер постоянно предлагает футболистам новые задания. Например, команда играет на две трети поля на одни ворота, оборона против нападения. Защитники должны организованно вывести мяч из обозначенной зоны, а нападающим вменяется в обязанность прессингом помешать этому. Интересны и квадраты 4 на 4 на ограниченном участке поля. Задача трех нейтральных – перехватить, а не выбить мяч, поскольку в таком случае он остается у игроков периметра. Виллаш-Боаш требует вступать в отбор сразу при потере мяча.Изменился и график предыгрового дня – теперь футболисты отрабатывают полноценную утреннюю тренировку, получают свободное время, а в 19-00 заезжают на базу, чтобы оттуда отправиться на карантин. Так будет и завтра, накануне поединка с «Краснодаром».


    Алексей Андрианов

  • mnxacm1970
    0
    11.04.2014 в 00:58

    ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ И ВЕРИМ В НАШ ЗЕНИТ . И ОН В СУБОТУ НА ПЕТРОВСКОМ ФК КРАСНОДАР ПОБЕДИТ.Подмигиваю

  • zenitofan273
    0
    11.04.2014 в 09:34

    Может я что то пропустил,но открытой тренировки не было. Кто знает почему?

    Graf-MY
    0.2
    11.04.2014 в 09:57

    Сегодня, 11-го апреля, начиная с 11:15 в прямом эфире клубного ТВ — брифинг Андре Виллаш-Боаша перед встречей с «Краснодаром» и десятиминутная часть предыгрового занятия, открытая для СМИ.



    http://fc-zenit.ru/main/

    zenitofan273
    0
    11.04.2014 в 10:03

    Спасибо. Когда я писал,такой новости не было. 

    alexsvu52
    0
    11.04.2014 в 10:55

    Было сообщение.



    12:43, Среда, 09 Апреля 2014.В пятницу в Удельном парке пройдет открытая тренировка                                                                                                           



    http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/66920.html

  • Alejandro D
    0.1
    11.04.2014 в 22:06

    Всем привет.С нетерпением жду завтрашний матч.Лично для меня он будет показательный.Пока у меня нет уверенности,что Зенит действительно хорош и будет только лучше.Я больше склоняюсь к тому,что соперники были не на высоте.И удача,наконец-то,повернулась к Нам нужным местом.Возможно Лучиано кто-то проклял и команда перестала попадать по воротам.Из 10-15 ударов за игру 1-3 в створ,и то во вратаря.Сейчас же статистика просто удивляет.Да и 2 пенальти с Крыльями-это большое везение,хоть Юра и крассавчик.Может Спаллетти увез с собой всё это.Просто не верится,что пришел АВБ и научил их за три недели попадать по воротам.Забивать голы.Разгром Рубина еще ни о чем не говорит.Они потерялись после 3-1.Хотели на кураже второй нам положить,но получили сами.Уже можно было не пытаться...А завтра уже будет видно,был ли это кратковременный психоз или тренер действительно что-то знает и что-то может.Краснодар хороший соперник.Мотивации у них хоть отбавляй.Бразильцы,вроде,заиграли.Надеюсь на зрелищную игру.Жду от Зенита только победы.Халк покажет этим ребятам из Южной Америки,как играют в футбол настоящие бразильцы.


    По Широкову. Конечно правильно,что он не сыграет.Я думаю,что Роман захочет вернуться в Зенит,когда аренда закончится.Причиной ухода был Спаллетти.Его больше нет,значит и конфликта нет.И,если Рома не запросит нереальный контракт,думаю,что руководство клуба,да и главный тренер,не захочет отпускать лучшего игрока России.Причем бесплатно и прямым конкурентам.А,если представить,что Широков сможет сыграть против Зенита и благодаря его голу Краснодар побеждает.Мы теряем три очка и именно их нам не хватает для чемпионства.И как Рому потом встретят и одноклубники и болельщики?Я точно ему это не прощу.А,если нас еще и ЦыСКи обойдут и не попадем в Лигу Чемпионов,то вообще не знаю что будет...А говорить о том,что Зенит испугался,что,мол,раз его отдали в аренду,значит он слабее остальных зенитовцев-полнейшая бредятина.И сказанная Романом со свойственной ему иронией.Понятно что он один из лучших не только в Зените,но и в России.Просто,нужны ли Зениту такие проблемы в напряженной борьбе за золото?За звездочку над стрелкой.В каждом сезоне Мы теряем очки по какой-нибудь глупости.В прошлом сезоне Нам это помешало стать чемпионами.Очень не хочется,что бы в этом году этой "глупостью" стал Широков.


    Надеюсь Аршавин выйдет в старте вместо Фазы.И хотелось бы Рондона вместо Кержакова,но чёртов лимит не позволяет.

    мишан
    0.1
    11.04.2014 в 22:51

    А мне было бы ооочень интересно посмотреть, как Широков сыграет против Зенита! Вся прелесть футбола улетучивается от этих запретов. 

    Ilia Potemkin
    0
    11.04.2014 в 23:10

    В ЛЧ запреты в договорах на игры с любыми клубами не считаются, дабы игры всегда выигрывались справедливо, а не за счет запретов в договорах.

    Alejandro D
    0
    12.04.2014 в 02:15

    Ilia Potemkin



    А запреты на дозаявку больше двух футболистов,заигранных за другой клуб?Почему Рязанцеву нельзя было играть с Боруссией?Он вообще в Лиге Европы играл.Где справедливость?

    Alejandro D
    0.1
    12.04.2014 в 02:43

    Мишан 



    Мне бы тоже хотелось посмотреть.Да всем бы хотелось посмотреть.Но не согласен,что прелесть улетучивается.Во-первых,Роман игрок Зенита,временно играющий за другой клуб.Почему он должен играть против своей команды?Выйти на поле Петровского и не дать своей команде заработать золотые медали.Более того,не дать заработать их самому себе!Когда Мы станем чемпионами,Роман по праву поднимет кубок и получит медаль.А во-вторых,прелесть-прелестью,но не в концовке чемпионата,когда любая осечка может оказаться решающей.Еще в середине календаря,или у нас отрыв хороший был от второго места,тогда да.Можно было пойти на уступки.Но не сейчас.С нами уже и Стариков играл,и Ионов,и Канунников и еще кто-то,не вспомню кто.И все нам отгружали.И Рома отгрузит.Или отдаст так,что бы отгрузили.Не надо нам этого.Возвращаясь к выше сказанному,не стоит раньше времени считать,что Зенит вернулся и никто нам не соперник.Скорее всего это не так.Андре нужно гораздо больше времени,что бы построить команду.Крылья,Амкар и Рубин не так мотивированы,как Краснодар.Они впервые борются за евро-зону.А Широков их главный козрь.Пусть используют его после нас.И удачи им в этом.Серьезно.

    Maikl-Zenit
    -0.1
    12.04.2014 в 07:51

    По поводу Ромы, надо говорить не о его желании возвращаться или нет, а о том захочет этого АВБ. По мне так не надо. Если наш гордый интеллигент конфликтовал с тренером намного старше его, то возникновение конфликта со своим сверстником увеличивается в разы. Надо ли это команде. Когда ушел Денисов, мы считали это катастрофой, но вот смотрю сейчас его игру в Динамо и никакого впечатления от его игры, так и Рому не надо причислять к лику святых. По мне времена таких пешеходов-диспетчеров в современном футболе уже не актуальны. А по поводу предстоящей игры, у них по большому счету бездарная оборона и с учетом того, что наше нападение заиграло это большой плюс. Они практически никогда не играют в закрытый футбол и для нас это очень даже хорошо. Лично я уверен в победе.

    Alejandro D
    0.1
    12.04.2014 в 17:47

     



    http://forum.fc-zenit.ru/forum1/topic188278/message1553694/#message1553694



    Maikl-Zenit,я думаю,что АВБ захочет его вернуть.Со Спаллетти многие из россиян конфликтовали.И те же Анюков с Кержаковым не на много его младше.И ничего,вроде лица у всех довольные.Почему Вы решили,что Роман и с Андре будет рамсить?Может у них с Лучиано что-то личное было...По Денисову я так и думал.Если понаблюдать за его игрой,даже за Зенит,кроме тупого вгрызания в соперника других качеств у него нет.90 % передач он делает назад.Добегая до штрафной,он разворачивается и пасует обратно.Его спасало в Зените то,что у Нас мощная атакующая линия.А в Анжи и Динамо он потерялся.Все думали,что получили классного опорника,а в результате даже в сборную уже не приглашают.В отличии от Широкова.И за несколько матчей за Краснодар уже не раз отличился и голевых сколько отдал.А понятие пешехода-диспетчера разве к Витселю не применимо?

  • dubov1953@gmail.com
    0
    11.04.2014 в 22:56

    Витсель и файзулин-тормоза Зенита! Идут в обводку,а ноги то,не как у молого Шавы,а как у Бухарова.Умногих игроков при приеме передачи,мяч отлетает на метры и плучаются частые потери мяча в центре поля.Думать головой на поле желателно побыстрее,а не крутиться волчком ,пытаясь всех обвести.Вы не Месси!! Желаю победы над Краснодаром !! Отступать не куда!

    Ilia Potemkin
    0
    11.04.2014 в 23:14

    По Файзулину - грустно, но согласен. Притом именно с описанием игры, что выше.

    Alejandro D
    0
    12.04.2014 в 03:04

    А я не соглашусь.Точнее,с Вашим восклицательным знаком не соглашусь.Может Витсель и передерживает мяч,но он стал делать это реже.Не всегда видно,или есть продолжение атаки.Но,согласитесь,что мяч у него отнять очень сложно.Он выпутывается и отдает партнерам.В это есть какая-то красота футбола.



    Файзулин тоже не так уж плох.Особенно в последних матчах,когда он ближе к атаке действует.Опорник из него никудышный.А на подступах к штрафной он смело,и чаще удачно,идет в обводку.Но иногда у него ноги трясуться,что ли.Уверенность пропадает.От сюда и столько брака и неточных передач.На его позиции должен играть Аршавин.Как и было при Спаллетти.Я очень надеюсь,что Андре выпустит его с первых минут.У нас будет просто убийственная линия атаки!

    Znit54
    0.1
    12.04.2014 в 09:02

    Эксперт 

    Alejandro D
    0
    12.04.2014 в 17:27

    Znit54



    Сарказм?

  • hog
    0.1
    12.04.2014 в 00:13

    Однако, Сергей Галицкий достоин уважения.


    Футбольный клуб "Краснодар" должен держать слово, данное петербургскому "Зениту" в отношении полузащитника Романа Широкова, заявил владелец клуба Сергей Галицкий.


    "Будет ли играть Роман Широков? Вы знаете, помимо того, что УЕФА публикует, мы должны быть порядочными людьми. Если мы подписали соответствующее соглашение, мы должны держать слово, что бы ни опубликовали после этого. Я сказал то, что сказал. Будет Роман играть, не будет - я не буду вам говорить. Мы должны придерживаться не того, что после опубликовал УЕФА, а того, что мы в момент сделки заключали. Мы порядочные люди", - сказал Галицкий в интервью агентству "Р-Спорт".


    Скопировано с "Куличек".

  • valdai
    -0.1
    12.04.2014 в 03:14

    Надеюсь что Андреа выпустит АСА с первых минут.Если нет, то он тогда не совсем умным тренером будет.

    мишан
    0
    12.04.2014 в 08:15

    Надо учитывать психологическое состояние игрока. Каким оно может быть после этого?  http://www.sports.ru/football/159384599.html

    Ilia Potemkin
    0
    12.04.2014 в 09:04

    Ха, проще помириться.

    Дмитрий Красноруцкий
    0

    Аршавин ещё не  готов. Физически не готов.

    alexsvu52
    0
    12.04.2014 в 10:26

    мишан.Наверняка какой то контракт заключался,который он читал и подписывал.  Тут нет для него каких то неожиданностей. И вся эта эпопея с разводом и разделом длится уже давно. так что состояние у него в норме.Алименты то, на своих детей.Но если он не любит своих детей,тогда да. Настроение сейчас будет неважное

    alexsvu52
    0
    12.04.2014 в 10:34

    Дмитрий Красноруцкий.В предматчевом интервью, этого не было вроде.Или эти сведения вам АВБ сообщил лично?

    Stella Mare
    0.1
    12.04.2014 в 17:25

    Но если он не любит своих детей,тогда да. Настроение сейчас будет неважное



    alexsvu52, ну как это он их не любит?! Андрей даже в интервью, которое дал НЗ после возвращения, говорил, что хотел бы, чтобы дети жили здесь. А настроение неважным может быть только потому, что вокруг этого дела раздули какую-то непомерную шумиху - причём, в том числе, и усилиями бывшей жены Андрея (к которой после её телеинтервью все симпатии у меня улетучились окончательно).



    Впрочем, всё это к данной ветке отношения не имеет)

1 2 3 4