«Анжи» — «Зенит». 26-й тур чемпионата России


Игры первой пятёрки.




Прямая трансляция на телеканале "Наш Футбол"



Очередной матч предстоит Зениту. Сейчас каждый матч решающий, у команды нет права на ошибку иначе любая потеря очков (тьфу-тьфу-тьфу) выбьет нашу команду из чемпионской гонки. Ну да не буду я о худшем. Наша команда на ходу, атмосфера суперская, игра поставленная, последние 2 матча забивает больше 3 мячей, АВБ лучший тренер-дебютант в Зените, так что надеемся, что команда продлит беспроигрышную серию и наколотит в сетку Анжи несколько безответных мячей! Но и Анжи не так прост как поначалу кажется! Казалось бы, 1 команда лиги с последней и победу можно добыть легко, ан нет, Анжи крепкий орешек. В прошлом туре Анжи на выезде дал бой Локо 0-0, а в позапрошлом туре у себя дома разгромил динамо 4-0. Так что делайте выводы сами! Но ясно одно, игра простой не будет! Тем более можно будет играть Быстрову с Бухаровым, а уж им то есть что доказывать и самому себе, и нашим болельщикам, и в первую очередь АВБ. Вперёд, Зенит!


106 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Бес-С
    0.2
    16.04.2014 в 08:07

    у команды нет права на ошибку иначе любая потеря очков (тьфу-тьфу-тьфу) выбьет нашу команду из чемпионской гонки.



    Не совсем так. Мы можем себе позволить ничью и даже проигрыш, но, в таком случае, обязательно надо будет вигрывать у Локо. Я это не к тому, что мы должны расслабиться, нет, но возможно, это придаст какой то дополнительный запас уверенности игрокам. Кстати, сдается мне, что Локо еще будет терять очки. Но нам смотреть на них не надо) решающие три матча, в борьбе за золото начинаются, для нас, именно сейчас.


    Удачи нам)

    ХАЛК
    0.2
    16.04.2014 в 14:09

    На Локо надейся, а сам не плошай!

    Бес-С
    0.4
    16.04.2014 в 16:02

    Коллеге Халку



    На Локо надейся, а сам не плошай!



    На мой взгляд, на Локо вообще не следует обращать внимания (ну, по крайней мере, до матча с нимиСмеюсь). Просто играть в свою игру и прогибать под эту игру соперников. Этого будет достаточно) И для этого у нас есть все.



    А если откровенно...очень хочу, чтобы наши выиграли эти три матча (я имею в виду Анжи, Динамо, Локо). Это нужно и игрокам - поверить в себя. Я бы даже сказал, окончательно поверить в себя) да и нам - поверить в необратимость начавшихся процессов.



    А уж как это нужно журналистам, особенно московским - слов нетСмеюсь

    Stella Mare
    0.1
    16.04.2014 в 17:04

    это придаст какой то дополнительный запас уверенности игрокам



    Согласна. Иметь такой "запасной парашют" очень ценно, хотя я надеюсь, что пользоваться им всё-таки не придётся)



     



    А уж как это нужно журналистам, особенно московским - слов нет



    Точно! Представьте себе: чемпионат кончается удачно для нас, московские СМИ - пусть и со сжатыми от досады зубами - вынуждены писать хорошие статьи о Зените... А на написание негативных (в которых, как обычно, подсчитывают мячи из офсайдов, обсуждают стоимость Халка и т.д.) времени-то уже и не останется из-за начала ЧМ!Смеюсь Ну а там как раз и новый сезон начнётся)))

  • alexsvu52
    0.1
    16.04.2014 в 08:35

    Гаджи Гаджиев: "Наша задача - обеспечить трудностями "Зенит"
    сегодня, 6:52 | футбол – футбол россии


    https://livetv.sx/lenta/80236_gadzhi_gadzhiev_nasha_zadacha_obespechit_trudnostami_zenit/


    А наша задача-преодолеть их! Трудности только закаляют характер!

    mnxacm1970
    0.1
    17.04.2014 в 18:27

    СОГЛАСЕН С ТОБОЙ В ДОСКУ ДРУГ.

  • alexsvu52
    0
    16.04.2014 в 08:48

    Халк."Тем более можно будет играть Быстрову с Бухаровым, а уж им то есть что доказывать и самому себе, и нашим болельщикам, и в первую очередь АВБ."


    Конечно,пусть играют,а то уже начинаются разговоры про запреты на "арендованых".Пусть доказывают,но не забывают,что они члены команды "Зенит".Они ведь тоже могут стать чемпионами России(если только я не ошибаюсь)Улыбаюсь.

  • Maikl-Zenit
    0.1
    16.04.2014 в 08:51

    Просто, сейчас играть невозможно не с одной командой, помоему только Волга прекратила борьбу. Анжи конечно нельзя недооценивать. Но две их последние встречи не о чем не говорят. У Динамо не они выиграли, а Динамо им проиграло, это было видно по ходу матча, ребята готовили прощальный пирог для Петреску. Ну а с Локомотивом им откровенно повезло. То как мы сейчас играем в атаке их оборона не справится

    alexsvu52
    0
    16.04.2014 в 08:57

    Maikl-Zenit.У Локомотива просто не пошла игра. В интервью Самедов говорил, что он не осуждает Н'Дойе за промах,т.к. у него самого ничего не получалось.

    Maikl-Zenit
    0
    16.04.2014 в 09:02

    alexsvu52 даже при том что у них не пошла игра они имели не один практически 100% момент, т.ч. это и говорит о том что Анжи откровенно повезло.

  • alexsvu52
    0.1
    16.04.2014 в 09:06

    Maikl-Zenit. У каждого из нас бывают невезучие дни, или удачные. Это уже как звёзды сложаться!Улыбаюсь.

    Maikl-Zenit
    0
    16.04.2014 в 09:08

    У нас с Вами разговор неочем

    alexsvu52
    0
    16.04.2014 в 10:00

    Maikl-Zenit.Если не поняли,то давайте закончим.

  • управленец
    0.2
    16.04.2014 в 12:43

    помнится мне,что Аршавин мечтал забить головой и забил-таки(Ротору,кажется).Халк не забил "сухой лист" и головой,хочется,чтобы любой из них был забит Анжи.главное удачи,Зенитушка!

  • Ilia Potemkin
    0.2
    16.04.2014 в 12:55

    - Анжи внизу таблицы. Их цель не вылететь из премьер-лиги.


    - Зенит сейчас лидер. Цель - выиграть чемпионат.


    Очевидно, что совершенно разные мотивации. Но обе очень сильные.


    Нельзя недооценивать мотивацию команды, которая не хочет вылетать из премьер-лиги. Это очень сильная мотивация.


    Думаю серьезней, чем Анжи на этот матч, вряд ли кто-то настраивался за весь сезон.


    Учитывая, что игра у команды идет, легко не будет.


    Зенит превосходит мастерством. Надеюсь это всё компенсирует.


    Но думаю, что всем надо готовиться к самому накаленному матчу. И судьям, и игрокам и тренерам.

  • Сергей
    0
    16.04.2014 в 19:36

    Здравствуйте,прочитал все комментарии, где то согласен, где то нет . Моя мысль такова , перед игрой с Анжи надо обратить особое внимание на наших двух персонажей , это я имею ввиду Ломбертса и Нету , уж очень они мне не понравились в последних двух играх, встряхнуть их надо , а то уже мыслями на ЧМ согласен беречь себя надо перед мундиалем , но и играть в чемпионате за клубные команды тоже надо, особенно в конце его, когда речь идёт о Чемпионстве, в общем этих двух деятелей надо освежить .Далее не выразительная середина, с Игорем Денисовым было по спокойнее, даже при Роме Широкове , да и Костя в лучшие свои годы отличался, но их на данный момент нет в старте и это проблема номер два,Аксель конечно не плохой игрок , но как то он играет по настроению, то нормально то нет в общем тоже как то не стабилен, хоть и говорят про Толю мол не плохо с играл в последних играх но тоже возраст, нужен либо Рома либо новая кровь , не в обиду Виктору не вижу в нём игрока на которого можно положиться уверенно .Остаётся один плюс и он не может не радовать тандем наших Боливийских друзей плюс Халк-Пушка оставляют нас на первом месте тогда как железнодорожники споткнувшись об Махачкалинцев , в этом Туре будут жадные до победы да и соперник позволяет им разгуляться, и попытаются железнодорожники не отставать от Нашего Зенита, так что желаю Зениту быть предельно сконцентрироваными в каждой , хочу подчеркнуть в каждой игре, играть не 55-60 минут, а играть все 90 тогда МЫ ЧЕМПИОНЫ !!! :) Всем удачи, здоровья и успехов.Спасибо

    ТоТи 2
    0
    16.04.2014 в 21:26

    да и Костя в лучшие свои годы отличался, но их на данный момент нет в старте 



     



     



     



    то есть Вы хотите сказать, что если бы Костя играл в старте,то проблема была бы решена? Толя получше Кости будет. Жаль память у людей коротка, забывать стали, как он играл.

  • JG18
    0.2
    16.04.2014 в 22:00

    Я считаю, что "Зенит" минимамльно обыграет "Анжи". 0-1, 1-2 - не более того. Почему-то у меня этот матч вызывает волнение, не могу понять почему. Наверное, в силу того, что махачкалинцы неплохо провели два последних матча, в которых не пропустили ни одного мяча в свои ворота. Надеюсь, мое волнение не будет оправдано и ребята возьмут три зачетных балла.

    К слову о "Локо". Они играют с "Тереком", а грозненцы тоже просто так не отдадут очки. У "Терека" идет уже четырех матчевая беспроигрышная серия и я думаю они продолжат ее в матче с "Локо". По крайней мере последний матч "Терека" против "Ростова" добавил немного оптимизма перед их матчем с нашим соперником за золотоУлыбаюсь

  • Счастливчик
    0
    17.04.2014 в 08:23

    Ждём матча с нетерпением! Нужно обыгрывать Анжи и брать три очка! Удачи парни!

    mnxacm1970
    0
    17.04.2014 в 18:38

    ДА Я ТОЖЕ ВЕРЮ В ЭТО .НО ИГРА ЗЕНИТА С АНЖИ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНОЙ .ВСЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ НАШ ЗЕНИТ В ЭТОЙ ИГРЕ .!Улыбаюсь

    mnxacm1970
    0
    17.04.2014 в 18:38

    .

  • Alex86
    0
    18.04.2014 в 12:07

    Это будет очень сложный матч!Обеим командам нужны три очка,ничья никого не устроит.Поэтому ожидаю много борьбы на каждом участке поля и конечно же победы Зенита.Есть опасения по судейству(в пользу Анжи)

  • Cruyff
    0.1
    18.04.2014 в 15:53

    Защитникам центровым пора бы отличиться(с положительной стороны).Хотелось бы посмотреть на их безупречную игру.Чтобы ребята с подачи угла отличились голами, да и Юру оставили безработным в своей штрафной.Ну и прухи по ходу пьесы...

  • mnxacm1970
    0.1
    18.04.2014 в 19:24

    ТАК ПУСТЬ ЖЕ ХАЛК И САШКА МИШКЕ ГОЛ В МАХАЧКАЛЕ ЗАБЬЕТ И ТАК ПОБЕДНЫЕ ОЧКИ С ЗЕНИТОМ В ПИТЕР ТОЧНО ПРИВЕЗЕТ. УДАЧИ ЗЕНИТУ В ИГРЕ С АНЖИ.Улыбаюсь

  • alexsvu52
    0
    18.04.2014 в 20:21

    Младшему, постоянно невезёт, против старшего.ХмурюсьИли боится его,или ещё что.Улыбаюсь

    Stella Mare
    0
    18.04.2014 в 23:30

    Видимо, авторитет старшего на младшего давит) Надеюсь, он и завтра на Мишу надавит)))

  • alexsvu52
    0
    19.04.2014 в 01:25

    Stella Mare. Только не надо между ног забивать! А то ведь младший может совсем сломаться.

    Stella Mare
    0
    19.04.2014 в 10:41

    Саше не удастся огорчить Мишу... Ну, тем лучше - никакой обиды на брата из-за пропущенных голов не будет. А уж желающих забивать у нас недостатка нет)

  • Лукин
    0.2
    19.04.2014 в 02:46

    Локомотив с Тереком играют раньше и наши будут уже знать результат, главное чтобы не расслабились раньше времени .

    alexsvu52
    0.1
    19.04.2014 в 08:56

    Лукин.Это им не грозит! Наши снова почуствовали вкус побед,и они прямо кайф ловят выходя на поле!Улыбаюсь

    Stella Mare
    0
    19.04.2014 в 10:34

    Мне кажется, если итог матча с Тереком будет нам на руку, ребят он должен не расслабить, а наоборот - окрылить) Ну а отрицательный для нас результат в московском матче заставит быть собраннее)

    parfion.rus
    0.1
    19.04.2014 в 11:11

    alexsvu52, я бы не был так уверен. Весь этот кайф и вкус мы показывали перед матчами с Локо и в роли доганяющих. Но, если и сегодня его покажем, тогда уже можно будет об этом смело говорить. 

    Stella Mare
    0
    19.04.2014 в 11:27

    parfion.rus, в этом смысле проигрыш Локо (на худой конец - ничья) для нас будет как нельзя кстати, поскольку к началу своего матча мы останемся лидерами. А значит, можно будет проверить, насколько сильно в Команде желание побеждать.

    alexsvu52
    0
    19.04.2014 в 13:08

    parfion.rus. "Весь этот кайф и вкус мы показывали.."  Надо же! УдивляюсьА я то, всю жизнь думал, что "кайф" ловят,а вкус ощущают!Улыбаюсь

  • Cruyff
    0.1
    19.04.2014 в 11:56

    Ещё и ЦСКА на пятки наступают...Чуууть помедленнее кони , чуууть помедленнее...Но что-то кони нам попались привиредливые.Кстати подскажите , мож кто знает какой-нибудь сайт где можно посмотреть матч при медленном инете(до 400кб\с).

  • Лукин
    0.3
    19.04.2014 в 14:00

    Томь после первого тайма ведет 2-0 с Крыльями,если выигрывают то у них будет 24 очка против 16 у Анжи. 8 очков до 14 места. Даже не знаю как Анжи отреагирует или поймет что шансов нет или наоборот выйдет как на последний бой.

  • Cruyff
    -0.1
    19.04.2014 в 16:06

    Терек забил в ворота Локо! Аилтон отличился...

1 2 3 4