«Зенит» — «Волга». Части шоу

6 подряд победа АВБ! Это рекорд страны! Поздравляю его с этим! Зенит вброд перешёл Волгу! И следующая задача команды-сбить с рельс Локомотив! Предлагаю мои части шоу:



  • Очень понравились быстрые передачи в одно касание, да ещё и много! Этого я в Зените не видел давно, в правильную сторону развиваются, немного прибавить ещё и всё будет норм!

  • Понравилась полузащита! Тимо, как всегда очень хорош в опорной зоне. А Витселю "развязали руки" чтобы идти в атаку и он шёл, шёл и шёл и добился своего-забил гол, но мог забить и больше. Фаза, если бы не гол, то игра для него обычная, ничего сверхъестественного в его действиях я не увидел!

  • Про атаку могу сказать: жаль не забил Рондон, очень он хотел было видно, но ничего ещё назабивает. Данни сыграл отлично, хотя его репутацию подпортил незабитый пенальти, но он сделал 2 голевые передачи, был всё время в игре, от него исходил креатив, как не от кого на поле! Шатов, молодчик, Своим дриблингом, скоростью создавал моменты!

  • Защита-так себе, будь соперник по техничней это была бы авоська мячей в наших воротах, казалось бы Волга, хоть с аутсайдером чисто бы в обороне играли, ан нет. АВБ говорят камеру поставил, чтобы следить за своими защитниками, так вот пусть делает выводы!

  • Хорошо, что наши игроки, висевшие на карточках, не получили их! И мы подойдём к Локо во всеоружии!

  • Лучшие игроки матча: Витсель, Данни, Тимощук, Лодыгин, Файзулин!

  • Ну впереди трудный матч, может быть самый главный в сезоне! Нужна только победа!


42 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • мишан
    0.6
    26.04.2014 в 19:14

    Шесть побед подряд тренера, принявшего команду по ходу сезона, что является ключевой фразой.


    Послемачевая тренировка не учавствовавших в игре и вышедших на замену.


    Улыбающийся Талалаев.


    Удар Фазы с левой.


    Столько женщин и детей на трибунах, что не верится!

    Stella Mare
    0
    26.04.2014 в 19:28

    Столько женщин и детей на трибунах, что не верится!



    Так правильно - в последних матчах Вираж совсем по-другому болеть стал. Теперь и с детьми можно))) Надеюсь, в матче с Динамо боление будет на таком же высоком уровне)

    alexsvu52
    0.1
    26.04.2014 в 19:36

    А как пели?! Прямо хор Пятницкого!Улыбаюсь

    Stella Mare
    -0.1
    26.04.2014 в 20:06

    Ну так! Культурная же мы столица всё-таки)))



    В общем, вывод один - могут, значит, если захотят. И может быть у нас не хуже, чем в Англии. Дай Бог, Питер станет образцово-показательным в смысле боления для всей России)

    parfion.rus
    0
    26.04.2014 в 21:27

    Спс за подробности со стадиона. Радует. 

  • alexsvu52
    0
    26.04.2014 в 19:40

    ХАЛК."Защита-так себе," Но отдельные личности, сыграли очень хорошо! Я про Нету! Лучший, среди защитников сегодня!

    lelik288
    0.1
    26.04.2014 в 20:20

    Поддерживаю. Нету сегодня без косяков

    baraban
    0
    27.04.2014 в 01:19

    Стася 



    Мы вроде и так "для всей страны", или я ошибаюсь?

    Stella Mare
    0.1
    27.04.2014 в 01:48

    Евгений, до этой весны мы были "образцово-показательными" плательщиками штрафов за выходки Виража. Но теперь есть шанс стать "образцово-показательными" в хорошем смысле)

  • Femina
    0.2
    26.04.2014 в 19:56

    Прослеживается некая закономерность. Эта закономерность в удивлении: Аксель Витсель. Тяжелый нейтрон, туго по полю передвигавшийся, а теперь - попробуй - отбери мяч! И быстр и смышлен, и результативен. И это - чудесно!Тимощук. Он был иконой для меня, потом поруганной иконой, потом - опять - икона. Анатолий - молодец! И часы, которые мне подарили, как человеку, почитающего Тимощука, отсчитывают его - Новое Время. Я - рада. Загадка: Фаза сегодня и накуролесил порядком, но и гол забил. Это, скорее, стечение обстоятельств. Потому что, так, как он распоряжается полученным мячом... ни по ситуации, ни по логике вещей - не правильно. Рондон. Не его сегодня была игра. По сути дела, ему вообще не нужно было играть. Потому что он - не играл. Ждал, терпел, делал что-то, что должны были делать совсем другие футболисты, с совсем другим амплуа. Он просто не попал в игру. Это была не его игра. Он тут был - не нужен. Поздние замены и оценить-то трудно. Ну, у Андре на это, наверное свои соображения есть... Победили. Не разочаровали. А вот за это - отдельная признательность Юрию Лодыгину. Вратарь у нас - классный! Спасибо - ему! Данни, ох, это сверхфутбольное дарование! "Сделать хотел грозу, а получил козу..." И все равно он - всемогущий Маг. Без него на поле скучно...


    Люблю - всех!

    Stella Mare
    0.1
    26.04.2014 в 20:14

    И все равно он - всемогущий Маг.



    Точно. И ведь хотелось его пожурить за чрезмерное старание, из-за которого и в штангу попал, и пенальти не забил, но... Язык не поворачивается!)



    По поводу Рондона, справедливости ради, стоит сказать, что он для парнёров создал несколько хороших моментов, а второй гол - вообще в соавторстве с ним сделан. Но, к сожалению, сегодня игра действительно строилась так, что Саломону в ней было не очень комфортно...

  • Femina
    0.1
    26.04.2014 в 20:34

    Стася! Эти ощущения, та игра, не та игра, я имею ввиду Рондона... Тут, как мне кажется, (это мне кажется ) важен масштаб игры. Не Рорндон, определить это способен, (Вы играете в шахматы?), я попробую сказать другим языком: есть игры - лайт, есть игры хад. И психология у игрока срабатывает так: если - просто, то - не моё, если тяжело, то я включаюсь. Мне кажется (это мне кажется), Рондон игрок - тяжелых игр, это - его психология. О, я не знаю, на сколько я права, но мобилизует силы то, что этих сил требует, а когда это не нужно, в голове срабатывает такая фишка: а что я тут делаю? Утираю сопли детям? Как-то так... Я очень надеюсь, что Вы меня поймете... Рондон, игрок с большим талантом в футболе. Надеюсь, время покажет... И мне покажет, права ли я. Такие ощущения...

  • Ilia Potemkin
    0.1
    26.04.2014 в 21:20

    Если честно - это был разгром. По аналогии с боксом - два нокаутирующих удара, голы. И соперник не поднимал весь бой голову не выходя из угла.

  • parfion.rus
    0.3
    26.04.2014 в 21:36

    Реклама с Халком; Человек, очень похожий на Халка (брат, отец.. так и не понятно).


    Юра, заводящий всю команду своим поведением, и Данни, заводящий всю команду своей игрой.


    Ну и...


    zenitofan273
    0
    26.04.2014 в 22:26

    Значит мне не показалось про владениеСмеюсь

    Stella Mare
    0.1
    27.04.2014 в 01:09

    Человек, очень похожий на Халка



    Я вначале даже перепугалась, с чего это Халк так резко повзрослел))) Хорошо, что сразу за ним настоящего Халка показали)))



     



    брат, отец.. так и не понятно



    Ну, если верить ГСО - это брат, хотя ГСО сам вначале его за Халка принялДразнюсь Так что возможны и другие варианты)



     



    Юра, заводящий всю команду своим поведением, и Данни, заводящий всю команду своей игрой.



    Они просто невероятны. Две искры, две души Команды. Живоё воплощение эмоций и выражения "жить игрой". Кажется, что даже если что-то идёт не так (как у Данни сегодня). они своей энергетикой буквально заставят удачу перейти на их сторону)



     



    Ну и..



    "Почувствуй себя Барселоной или Баварией"Смеюсь

  • parfion.rus
    0.2
    27.04.2014 в 01:12

    Во как. Корреспондент то наш и в жизни, оказывается, "интересный" человек.


    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/605447.html


    Stella Mare
    0.1
    27.04.2014 в 01:25

    Хм... Однако... У него, конечно, странное поведение, но я никогда бы не подумала, что он настолько отвязный тип... И откуда только он взялся-то?..

    Znit54
    0
    27.04.2014 в 06:36

    Вот и замена Гене на будущее. Меня лично повеселили его твиты .  Смеюсь

    alexsvu52
    0
    27.04.2014 в 09:51

    Stella Mare.Кто то делает карьеру на профессионализме,а кто то пытается выехать за счёт "отвязности" в своих высказываниях.Это ведь на потребу серой массе фанатов делается.Мат,оскорбления,и т.д. и т.п. Каждому(по его уму), своё! Znit54.А как они вас "повесили",или на чём?!Улыбаюсь

    Ilia Potemkin
    0
    27.04.2014 в 14:05

    Такое чувство, что пацан тринадцатилетний пишет. Неужели его аккаунт? Он сам может это подтвердить?

  • baraban
    0.2
    27.04.2014 в 01:27

    Отличная погода, победа, дети, взрослые, взрослые дети и т.д.)!


    Был, видел - браво) Временами расслабон - работать работать, и ещё раз работать!


    И только тогда...


    95% на 5)) улыбнуло

  • Neromancer
    0
    27.04.2014 в 03:40

    Пенальти нам конечно сомнительный поставили. Хорошо, что не забили, а то потом бы вой стоял, что мы судью купили (нам карточек нет, волге дофига, пенальти, свистки и прочее).


    Меня очень пугает наше поле. Оно же убитое. На стадионе не заметил, а вот по телевизору видны кучи проплешин. Газон местами едет (Каряка когда угловой дважды исполнял, второй раз поехал на нем). Хорошо, что остался только один матч до перерыва. Качество газона было видно еще несколько матчей назад. За год новый газон так испахать это умудриться надо.


    Странные установки для Рондона. Он как-то глубоко опускался в оборону за мячем. Из-за чего иногда не удавались обводки и проход в атаку. Хотя, при вроде бы незаметности, отыграл хорошо, создавал моменты.


    Кержаков.. Тут и так все понятно.


    Что-то много пижонства. Постоянные пасы пяточками. С Волгой-то они практически постоянно проходили, но вот с командами по серьезней далеко не факт. Да и игра в обороне так и осталась проблемой.

    alexsvu52
    0
    27.04.2014 в 10:11

    Neromancer. Пенальти правильный.Читайте правила. Кержаков, по времени намного меньше сыграл,чем остальные. Рондон тоже не забил,а ведь полтора тайма на него вся команда играла. "создавал моменты",а должен был забивать,это его обязанность! Игра "пяточками",не пижонство! Неожиданный,скрытый пас, очень эффективное оружие игрока. И с командами посерьёзней проходили(Халк отдал Смольникову) Это только приветствовать надо! Игра в обороне была хорошей.Почитайте интервью АВБ."Мне кажется, не совсем корректно говорить о провалах защиты сегодня. Команда выиграла со счетом 2:0 и владела мячом 89% времени. Кто больше владеет мячом, тот больше гарантирует себе, что не пропустит. Чем лучше играют все линии, тем надежнее будет играть команда в защите."

    Stella Mare
    0
    27.04.2014 в 12:24

    alexsvu52, по поводу Рондона, думаю, Вы несколько не правы - Команда играла, скорее, на Данни. Хотя, безусловно, моменты у Саломона были - это да.



     



    "Игра в обороне была хорошей"



    Она была нормальной. Но не без недостатков, т.к. в некоторые моменты мы позволяли Волге чересчур много (тот же удар Саркисова чего стоит).

    Neromancer
    0.2
    27.04.2014 в 15:42

    alexsvu52, не опади в локоть, прилетело бы прямо в лицо.



    Рондон участвовал во втором нашем голе. Это его пас на Данни превратился в гол после скидки. Был отличный пас на Витселя, не реализованный. Вообще для форварда-столба было слишком мало пасов. Да и игра вся шла в основном через Мигеля. В матче с Рубином Рондон вышел в то же время (на 66 минуте) и сделал хет-трик и пас голевой. Да и смотрелся замечательно. И Рубин все-таки классом выше Волги.



    Касательно Кержакова - он вроде бы один из основных нападающих нашей сборной. Но его игра просто ужасная. Если так продолжится, то в лучшем случае останется сидеть на лавке на ЧМ или вообще не поедет. 

  • Cruyff
    0
    27.04.2014 в 06:07

    Neromancer - для закоренелых игроков нашей премьеры бегать по огороду привычное дело. Ну а распахали наверно под картошку в мешсезонье.

  • avast
    0.2
    27.04.2014 в 08:08

    С Победой СБГ.
    Игра понравилась.
    По итогам игры 76% игрового времени за нами, ну и кто у нас в ПЛ Барселона )
    ps при ВБ, если не ошибаюсь, все игры более 50% игрового времени за Нами.

  • Stella Mare
    0.1
    27.04.2014 в 08:47

    Определённые негативные моменты во вчерашнем матче, безусловно, были. Но в очередной раз говорить про нашу оборону не хочется (т.к. в оставшихся трёх турах радикально уже навряд ли что-то изменится), да и игра оставила очень приятное впечатление, поэтому - исключительно позитивные части:


    - Первая за полгода (!) сухая Победа (до этого - в матче с Порту, 22.10.13)


    - Тренерский рекорд АБВ - пусть он обновляется каждый тур!


    - Пятая игра подряд, в которой нам противостоят зенитовцы. Родич, кстати, вполне себе неплохо смотрелся)


    - Данни - такой же невероятный, как и Халк))) И ведь он Волгу топит уже второй раз за сезон)


    - Юра - с долгожданным "сухариком", спаситель наш!!!


    - До чего же приятно смотреть на такой Петровский - переполненный, ничего не нарушающий, поющий...)


    - У нас - ни одной ЖК!


    Ну, и лучшими были: Данни, Аксель (просто отличный матч провёл), Юра, Толя (всё-таки есть в Португалии молодильные яблоки...))). Витя - молодец, что забил, но может (и должен) играть ещё лучше!

    Ilia Potemkin
    0
    27.04.2014 в 09:17

    Да, Данни обходится с Волгой исключительно как Тузик с грелкой.

  • Stella Mare
    0
    27.04.2014 в 12:05

    Жалко будет, если Волга в ФНЛ вылетит - придётся Данни новую грелку искать)))

  • slona75
    0.4
    27.04.2014 в 12:27

    Анонсированный отчёт о походе на футбол с крестником!Улыбаюсь


    Началось всё в чудесном заведении "На парах" ( не реклама, просто очень вкусно готовят )Улыбаюсь


    После лёгкого "разогрева" направились к стадиону. Крестник Сашка немного прибалдел от количества народа в одинаковой цветовой гамме. А поскольку на нём не было ничего из СБГ, то эту ошибку я тут же исправил, в фирменном магазине на стадионе был куплен полный комплект формы и незамедлительно одет на крестника.


    Дальше. Вход на сектор, удивление от количества детей ("... там ведь дядьки пьяные сидят..."), ну и праздничная атмосфера стадиона. Питьё, бургер, всё - мы готовы смотреть футбол первый раз в жизни на стадионе!!!Улыбаюсь


    Начало было усыпляющим, и Сашка даже задремал, но Аксель разбудил не только его, но и весь стадион.


    Ура! Гоооооооол!!! Я ору, как всегда, громко и протяжно! И в этот момент замечаю выражение лица Сашки.


    Он ещё не понял, почему все вскочили со своих мест, но уже осознал, что произошло что-то очень важное и очень счастливое! Сашка весь светился и сиял, улыбку было не стереть!Улыбаюсь


    Ну а дальше крестник, что называется, "врубился в тему", пару раз отправлял судью "на шампунь", поддерживал кричалки, восхищался акробатическим этюдом "Галустяна" (Нету) и игрой, теперь уже точно, ЛЮБИМОЙ команды.


    Спасибо "Зениту", Тренеру и болельщикам за доставленное СЧАСТЬЕ для моего маленького тёзки!!!


    Вот такие у меня были части шоу!!!


    P.S. Вперёд, "Зенит"!

    Лукин
    0.1
    27.04.2014 в 14:10

    Ну будем надеяться что это станет для Вас традицией,совместный поход на стадион, а любимый клуб будет только радовать красивой игрой и конечно же результатом.

    alexsvu52
    0.3
    27.04.2014 в 14:10

    Лиха беда, начало! Значит, стало одним болельщиком Зенита больше! Счастья ему болельщицкого,  побольше в жизни! 

    slona75
    0.2
    27.04.2014 в 14:26

    Спасибо, даст Бог - так и будет!!!Улыбаюсь

  • alexsvu52
    0
    28.04.2014 в 10:16

    Думал,что только мне так показалось. Оказывается я не один такойУлыбаюсь.А.Игонин - "сине-бело-голубые хотели провести игру так, чтобы взять три очка с наименьшими потерями, что в итоге и получилось". Да ещё и силы сохранили, на следующую игру с Локомотивом!

  • zenitofan273
    0.2
    28.04.2014 в 10:35

    Ну что? Кто тему к супербитве Локомотив - Зенит создаст? Нужно супероформление. Почти золотой матч как никак.

    Лукин
    0
    28.04.2014 в 14:11

    Согласен! Нужно тему создавать и нужна обязательно рука мастера!Смеюсь

    alexsvu52
    0
    28.04.2014 в 16:17

    Есть, мультимедийных дел Мастера?! И желательно, в 3D!Улыбаюсь

  • серёга спб
    0
    28.04.2014 в 11:13

    С победой,уверенной и заслуженной!!!Но справедливости ради стоит отметить,что Волга уж совсем мертвая!!! С лохами игра совсем другая будет, они хорошо знают наше самое слабое место,да в принципе его все знают,игра на втором этаже,у нас по прежнему паника в штрафной при любом навесе,а лохи только так и играют,вешают вешают весь матч так и играют,футбольная мысль у них напрочь отсутствует,но это приносит им результат!! Надеюсь АВБ это знает и подготовит наших защитников к бесконечным навесам на протяжении всего матча!!Удачи нам!!!

    alexsvu52
    0
    28.04.2014 в 16:10

    Чтобы не "вешали весь матч",нужно нападающих встречать в середине поля. Не давать им "вешать весь матч",задача наших ПЗ. Вот и всё! УлыбаюсьЭто всем известно,и наши игроки не исключение.Так что не волнуйтесь,всё будет в порядке!