Суперматч: «Локомотив» — «Зенит»


Нас ждёт супербитва лидеров чемпионата! Матч будет очень сложным, это битва можно сказать фактически за чемпионство, Зенит должен перебороть, перетерпеть и победить! Игра Локо сейчас мало кому нравится в плане красоты игры, Локо играет на морально волевых, ещё где-то удача им помогает, но уже сейчас видно по последним матчам железнодорожников, что Локо наелся, выдохся, и должен выйти из чемпионской гонки. Скорее всего Локо будет играть 2 номером на контратаках, отдавая мяч питерцам, ведь у них всё строится на дисциплине, и нам непросто будет вскрыть их оборону! А Зенит, видно невооружённым взглядом, готов и морально, и физически лучше москвичей! И глядя на игру двух команд смотря глазами нейтрального болельщика, очевидно, что Зенит выглядит сильнее! Ну а кто победит узнаем 4 мая! Верим в Зенит! Верим в победу!



Превью матча:



Потери команд:


У Зенита их минимум, это Егор Бабурин - травма. Так что мы подходим к матчу во всеоружии!


А у Локо не сыграет Тарасов, Майкон-у них тоже травмы. И Чорлука-8ЖК. Чорлуку может заменить в центре обороны либо Михалик, либо Беляев.


Матч 1 круга (обзор):




ВПЕРЁД, ЗЕНИТ! БЕЗ ПОБЕДЫ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!Улыбаюсь


140 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • VASH Viktor
    1.1
    28.04.2014 в 17:25

    В дополнение к информации в шапке темы — необходимые условия


    для победы «Зенита» в чемпионате России.



    При обнаружении ошибок или неточностей схема будет откорректирована.

    ХАЛК
    0.1
    28.04.2014 в 21:19

    Спасибо за дополнительную инфу!

    alexsvu52
    0.4
    28.04.2014 в 22:27

  • alexsvu52
    0.1
    28.04.2014 в 19:19

    ХАЛК,VASH Viktor.Спасибо за видео,информацию, и за графики! Теперь будем следить за изменениями.И надеюсь, счастливыми для нас изменениями, в графиках!

  • zenitofan273
    0.2
    28.04.2014 в 19:28

    По неофициальной инфе не сможет сыграть у Локо Денисов. Он потянул заднюю мышцу и доигрывал матч с Краснодаром с фиксирующей повязкой. Серьезная потеря для них.

    ХАЛК
    0.3
    28.04.2014 в 21:23

    Да, для них потеря серьёзная! Но у Кучука кто бы не выходил на поле-все играют неплохо.



    А я думал будет так:





    УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь

    parfion.rus
    0.1
    29.04.2014 в 00:20

    Да, Денисов один из лучших крайков в ЧР, подачи у него шикарные.



    p.s. А Локи кто ?) 

    alexsvu52
    0
    29.04.2014 в 08:23

    ХАЛК."Но у Кучука кто бы не выходил на поле-все играют неплохо." А значит,хуже наших! Улыбаюсь

  • ХАЛК
    0.1
    28.04.2014 в 21:24

  • mnxacm1970
    -0.2
    28.04.2014 в 21:48

    МЫ ВИРИМ В ПОБЕДУ . МЫ ВЕРИМ В НАШ ЗЕНИТ . И ОН ЗНАЕТ ПИТЕР. ЧТО ЗЕНИТ НАШ ЛОКО В МОСКВЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ .НУ ЧТО ПРОСТО ТОЧНО ЗЕНИТ ПОБЕДИТ .Улыбаюсь

  • Владислав Смирнов
    0.1
    28.04.2014 в 23:14

    Хочется верить, что на 11 секторе будут наши ребята!

  • avchik16
    0.2
    29.04.2014 в 04:30

    Уважаемый Vash Viktor в ваши рассуждения вкралась маленькая ошибка.Зениту после победы над Локо нельзя играть 2 раза вничью нас Цска накроет по доп показателям у них побед будет больше. ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице чемпионата определяются:
    — по наибольшему числу побед во всех матчах;
    — по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
    — по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
    — по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
    — по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
    При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в итоговой турнирной таблице определяются в дополнительном матче (турнире) между этими командами.

    VASH Viktor
    0.3
    29.04.2014 в 08:23

    Ответ  →  avchik16  



    Спасибо за обнаруженную ошибку, внёс  исправления  в схему.

  • Znit54
    0
    29.04.2014 в 04:33

    Выносить этих слабаков надо.

  • Cruyff
    0
    29.04.2014 в 07:22

    Надо пускать их паровоз под откос, а то чё-то прут без остановок, пассажиры то волнуются наверно...

  • Лукин
    0.1
    29.04.2014 в 08:19

    Все с нетерпением ждем этот матч. Пересмотрел еще раз игру Локо с Краснодаром. Центр обороны ошибался и давали Краснодару бить сильно и прицельно,а у нас есть кому приложиться,да и Рондон способен продавить их по центру.Центральные защитники часто ошибались и "маленькие" краснодарцы снимали верх в штрафной Локо.АВБ все детально разберет и наши используют свои моменты и будет нам счастье!

  • aleksandr.kaplienko@mail.ru
    0
    29.04.2014 в 09:32

    Всем Доброго утра! Подскажите на какой сектор лучше взять билеты? Поближе к своим так сказать.

  • Ilia Potemkin
    0.1
    29.04.2014 в 09:53

    Не уверен, что игра будет смотрибельной, т.е. интересной для просмотра. Локомотив не так давно стал "звездой" чемпионата и игроки многие преждние. Есть кому играть жестко, как играли раньше, к примеру Денисов.


    А так как им нужна победа, то думаю церемониться не будут, когда встанет выбор пинать по мячу или по ногам. Избежать столкновения корпусом, или не жалеть аппонента.


    А поскольку наши судьи будут долго думать, что пора начать вмешиваться, в отличие от европейских (к примеру когда Витселя удалили прямой красной за подкат, который даже пострадавший счел безобидным), то игра может потерять футбольные качества.


    Гораздо интереснее было бы смотреть на аналогичную решающую игру с ЦСКА или Краснодаром. Это лишь моё мнение - с точки зрения интереса.

    alexsvu52
    0
    29.04.2014 в 11:05

    Локомотив и ЦСКА, уже давно это дали понять. Их лозунг - "На войне, все средства хороши".ХмурюсьГлавное,чтобы наши не поддались на провокации! На игру, надо всех членов КДК посадить по центру.Пусть смотрят своими глазами!

  • Gagauz
    0.6
    29.04.2014 в 10:41

    Жду с нетерпением этого матча !!!надеялся попасть на наш фан-сектор,но увы((теперь будем недалеко от наших...думаю,мы поднимем Москву на уши,ведь нас будет не меньше пяти тысяч!!!


    Удачи нам в этом матче,удачи Питеру,удачи Зениту!!!


  • Владислав Смирнов
    0
    29.04.2014 в 11:43

    Вперед, Зенит!

  • parfion.rus
    0.2
    29.04.2014 в 13:13

    В настрое сейчас сомневаться не приходится, поэтому возникает другое опасение - не перегореть.


    Ну а вообще, перед матчем у нас есть все расклады и все основания для достижения поставленной цели.

  • Rey
    0
    29.04.2014 в 14:29

    С такой игрой как у Локо сейчас-они не достойны Лиги Чемпионов...А Зенит однозначно ЧЕМПИОН!Вперёд!

  • Иван Орлов
    0.2
    29.04.2014 в 14:30

    Всем доброго времени суток! Хотел поговорить о наболевшем, не так давно вернулся с очередного выезда, как пришла пора брать билеты на следующий!


    И тут случилось не предвиденное, поднялась температура пришлось вызывать скорую, ибо 41.7 не совсем нормально, в итоге пока я мучался с этим делом, билеты быстрым образом кончились, звонок в кассы, здравствуйте можете помочь, есть абонемент итп нужен 1 билет на матч локо-Зенит, в ответ слышу, что билетов нету и не будет, ну и намекают типо сидити тыкайте обновления что бы успеть забронировать вдруг они появятся , представляю сразу таких же человек 500 минимум которым нечем заняться как сидеть и тыкать на сайте кнопку обновить, на мой вопрос, понимает ли сам человек сказавший мне это, что это просто нереально, сказал "ДА ПОНИМАЮ", но ничем помочь не могу!! каким образом интересно фанаты спаратака ездят на выезда с 8тысячной поддержкой, откуда такие квоты в казани, да и на локомотив как я знаю сейчас хотя дай бог половина стадиона, за то появилось куча билетов у барыг которые выкупают билеты с целью наживиться на других... ДА И ТАКИХ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!


    Такими действиями вы делаете только хуже для себя, я понимаю что если я перестану ходить и ездить на матчи, от этого клуб ничего не потеряет, но поверьте когда среди вас будут такие друзья вот этого и надо будет опасаться !! СПАСИБО КЛУБУ ЗЕНИТ ЗА ЧТО ПРАВДА НЕ ЗНАЮ!!!



    После звонка в ФК обещали что перезвонят в течении 3 дней по поводу моей притензии, после чего выложу разговор сюда,пусть люди читают! или не читают в чем я почти уверен! что никто никому звонить и не будет !!!

    Gagauz
    0
    29.04.2014 в 14:49

    Дорогой Иван,полностью согласен с Вашими мыслями!!!



    у меня чуть другая ситуация,я живу в Москве,и с недавних пор, у меня и у моих друзей нет возможности попадать на наш сектор во всех Московских играх!!!каждый раз билеты в питере продаются за несколько часов,а по факту на фан секторе бывает куча свободных мест...и представьет себе,какого нам сидеть между болельщиков соперника....видя,что наши места пустуют на фан секторе!!



    как то  непродуманно все это,и неправльно!!!я считаю ,что со своими болельщиками нужно работать...и не только с теми ,кто проживает в самом питере!!!а тем более на таких ответственных матчах,тем более в Москве....где от поддержки нашей многое зависит...

    tematematema
    0.1
    29.04.2014 в 17:19

    Иван, нет никаких фантастических квот в Казани. Стадион «Центральный» вмещает 30к болельщиков, гостевая квота всегда — 10%. То есть по факту они могли и приехать количеством в 8к, но на стадион попали максимум 3к.

    Теперь по «Локомотиву». Общая квота «Зенита» составила 4 тысячи билетов. 50% получил фан-клуб для региональных болельщиков. Остальное ушло в свободную продажу. Приоритет при покупке в течение первых нескольких дней у владельцев абонементов, потом могут купить все остальные.

    Очевидно, что из-за ажиотажа попасть на игру хотели очень многие, поэтому билеты утекли так быстро. И не надо сваливать все на клуб. 

  • zenitofan273
    0
    29.04.2014 в 16:51

    На матч «Локо» - «Зенит» осталось восемь тысяч билетов



    Директор билетной программы «Локомотива» Марат Фаттахов рассказал корреспонденту «Советского спорта», как обстоят дела с продажей билетов на игру против «Зенита».


    Согласно официальным данным, вместимость стадиона в Черкизово составляет 28 800 зрителей. Из-за высокого статуса поединка ему присвоена первая ценовая категория.


    – Всего для болельщиков доступно около 28 тысяч билетов, – рассказывает Марат Фаттахов. – Разброс цен – от 500 до 12 тысяч рублей.


    – Сколько билетов отдали «Зениту»?


    – Ровно столько, сколько и просили – четыре тысячи. Это даже больше, чем надо – гостям предоставлена Северная трибуна.


    – Сколько болельщиков «Локо» придет по абонементам?


    – Порядка пяти тысяч человек. Включая абонементы и зенитовскую квоту, по состоянию на вторник продано 20 тысяч билетов. То есть, всего остается чуть меньше восьми тысяч.


    – За сколько времени разошлись эти 20 тысяч?


    – Продажи начались еще три недели назад, потихонечку и разошлись. Впрочем, полного аншлага вряд ли случится. Если на игру против «Спартака» трибуны заполнились под завязку, то сейчас, по моим прогнозам, продастся тысяч 25 билетов.


    Игра «Локомотива» с «Зенитом», напомним, пройдет в воскресенье в 13.30, а потому у болельщиков еще остается время, чтобы приобрести билет на матч, который может решить судьбу всего чемпионата. Кассы стадиона работают с 10:00 до 19:00.


    https://www.sovsport.md/news/text-item/707310


    Москвичи что то не особо охотно билеты покупают.Совсем заелись,ТАКОЙ МАТЧ!

  • FILIPP.NAGORNYY
    0.2
    29.04.2014 в 16:56

    https://www.youtube.com/watch?v=A1E7IcdXEaY

1 2 3 4 5