«Зенит» — «Динамо». Итоги матча

Мои части шоу, если оно было вообще.



  • Опять 2 разных тайма. В 1 тайме давили-давили и всего ОДИН гол забили, крайне мало!

  • Защита дырявая! Всё в верху и внизу проигрывали во 2 тайме.

  • Что послужило такому провалу в игре Зенита? Непонятно!

  • Такой счёт - это позор команды! Стыдоба!

  • Шансы на чемпионство у Зенита резко уменьшились.

  • Центр поля отсутствует напрочь! В атаке молодцы они, ну а в обороне, что только защитники должны играть? Ведь и полузащита должна в некоторых моментах помогать защитникам!

  • Халк уже какой матч подряд нулёвый! Практически никакой опасности от него не исходит!

  • Кержаков Молодец! Вышел удачно забил!

  • Рязанцев какой раз уже выходит не совсем удачно на замену, надо так размяться что нерез несколько минут уже рвануть мышцу. Непрофессионально он отнёсся к этому матчу!

  • Один Данни рвётся в атаку и создаёт остроту! Но один в поле не воин!

  • Ещё и болелы дЭбилы! Прогремим на весь мир теперь, с нелучшей стороны! Ещё и дисквал стадика на несколько матчей грозит или другие санкции! Надо искать виновных в этом и наказывать!

  • Позорно проиграли! Команда Зенит виновата полностью в этом! Очень слабенько играли!

  • Опять надежда на соперников!


Настроение ужасное после матча!


236 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Flyerr
    -0.2
    11.05.2014 в 15:46

    Халк, Вам не надоело темы в таком количестве создавать?


    Неуместно.

    ХАЛК
    0
    11.05.2014 в 15:50

    Нет! Традиционно создал тему после матча! Что-то другим вы ничего не говорите по колличеству созданных тем. А почему вы только всем замечания делаете, а сами ничего по поводу игры не пишите, вы модератор?

  • Slavicus
    0.2
    11.05.2014 в 15:47

    Большую часть матча отыграли составом, который неубедительно смотрелся в игре с Локомотивом. Тренерская ошибка в первую очередь. Дали сопернику воспользоваться единственным имеющимся козырем- игрой головой. Файзулиин с Витселем в паре- слабый центр поля. После второго мяча поплыла оборона. По игре собственно всё.

  • ХАЛК
    0.3
    11.05.2014 в 15:56

    zenitofan273
    0
    11.05.2014 в 16:02

    На заднем плане нападение на Рондона

  • shaun.n
    0.2
    11.05.2014 в 16:02

    Об игре я уже не буду говорить. Вы все сами себя видели что было. На тему с болельщиками, если бы мы играли лучше в защите, они бы не так сделали. Зачем проиграть тихо!

  • Slavicus
    0.1
    11.05.2014 в 16:22

    Надо уметь проигрывать, претензии команде по игре можно высказать за пределами стадиона, равнение на Белград ни к чему хорошему не приведёт.

  • VaLdEmAr
    -0.2
    11.05.2014 в 16:40

    Спаллетти ???Смеюсь


    gus_ak
    0
    11.05.2014 в 21:09

    Панов?

    BarBoss
    0
    12.05.2014 в 02:33

    Какой Спаллетти, ылитый Панов!

    Лева
    0
    12.05.2014 в 11:30

    Какой Панов? Брюс Виллис! Вон, шрам на плече. Прибежал спасать мир.

    ops_1383152998
    0
    12.05.2014 в 11:39

    Кто бы он ни был, сдается что снова его не найдут... В прошлый раз  когда был инциндент с  питардой было много дыма, сейчас  тоже что нибудь помешает.

  • ladvlad
    0
    11.05.2014 в 16:43

    Почему, как матч с Динамо транслируется на полЕвропы, так обязательно срыв матча?

    alexsvu52
    0.2
    11.05.2014 в 17:37

    Да тут, впору ФСБ подключать надо! Как только телетрансляция на всю Европу,или Мир,так сразу беспорядки на "вираже". Явные провокации!!! Один раз-случайность.А два,или три раза ,продуманный заранее план! Дискредитация клуба, и всего футбола России!!!

  • VaLdEmAr
    -0.1
    11.05.2014 в 16:46

    Кстати, у У Граната - сотрясение мозга и подозрение на перелом челюсти


    https://news.sport-express.ru/2014-05-11/697010/

    ladvlad
    0.1
    11.05.2014 в 17:07

    Перелом челюсти от подзатыльника - обычное делоКрутой

    alexsvu52
    0
    11.05.2014 в 17:45

    ladvlad.У вас как с головой? 

    ladvlad
    0.2
    11.05.2014 в 18:16

    alexsvu52, вроде нормально, по голове не били.



    Уточню, я не одобряю всего произошедшего. От удара кулаком по касательной возможно сотрясение, но вот перелом челюсти? Извините!  Понятно, что Динамо теперь будет нагнетать и истерить, но преувеличивать зачем? Одного выбегания болел на поле достаточно для серьёзного наказания Зенита и нужного для Динамо результата в данной ситуации. 

    alexsvu52
    0
    11.05.2014 в 19:24

    ladvlad.Ещё раз просмотрите внимательнее - удар с разбега, и снизу вверх. От челюсти и в висок! Профессиональный удар "быка"(уличного бойца). Хорошо,что не убил!



    ladvlad
    0
    11.05.2014 в 19:48

    alexsvu52, я беру свои слова обратно. По этому ролику трудно понять, но я видел видео с трибуны, действительно, удар сбоку. Я неправ

    godgreenpeace@yahoo.com
    0.1
    11.05.2014 в 20:56

    Он по плечу ему чирканул, получилось как подзатыльник. 

  • Дмитрий Красноруцкий
    1.1

    Я всегда считал фанатов быдлом. Это обычное быдло.


    А они себя считают Цветом нации, а обычных болельщиков они считают скотиной...


    Но давайте поговорим о деньгах. Мой абонимент стоит 32 кр в год. В прошлом сезоне я из-за этих уродов пропустил 2 матча.


    В следующем сезоне мы начнём с 3-5 матчей без зрителей. Т.е. можно сказать фанаты забрали у меня и обычных болельщиков 3-5 матчей за которые мы все заплатим своими деньгами.


    Какие то уроды лишают меня просмотра футбола.



    Многие будут хаять менять, но я считаю единственно-правильным решением будет -ПОЛНОСТЬЮ ЗАПРЕТИТЬ ВИРАЖУ ПОСЕЩАТЬ ФУТБОЛ НА 1 ГОД.


    А на место Виража запустить детей, пусть приучаются с малых лет к футболу.


    Да, я знаю, что стадион будет смотреть за игрой молча. Я все это знаю. Но по другому нельзя. В Аглии и Германии такой футбол и ходят на стадионы по 60 тысяч.



    Руководство клуба знает всех фанатов поимённо и пофамильно, не надо рассказывать сказки, что там никто никого не знает...



    Ребята вы вообще понимаете, что там не один человек выбежал, а вся их свора?! А Граната зачем били?


    Это нормальные люди?






    unspace
    0
    11.05.2014 в 17:30

    Согласен, хорошо написали, и добавить нечего.

    Born InLENINGRAD
    -0.1
    11.05.2014 в 17:45

    Вот когда Миллер скажет, что наши фанаты - УРОДЫ, вот тогда и сдвинется всё с мёртвой точки!!!



    А пока - слюни одни....

    nite_man
    0
    12.05.2014 в 14:34

    Чтобы попасть на Вираж, надо пройти собеседование. Так что все, кто там есть - люди не случаеные. Посему жалкие отмазки бригадиров, что де мы не знаем кто и как и что - не прокатывают. Согласен с тем, чтобы лишить Вираж абонементов на какое-то время. Будет футбол в тишине, зато нормальные болельщики смогут прийти с семьями. И в Европе на выездах армию к стадиону стягивать перестанут. ИМХО руководство клубо просто обязано было что-то сделать уже после случая с петардой. А потом еще был выезд в Вену, сжигание баннера Боруссии в Дортмунде и много чего еще. Но думается мне, что все спустят на тормозах. Опять пожурят и до следующего инцинента.

  • Neromancer
    0.1
    11.05.2014 в 17:28

    А я давно знал, что не светит нам чемпионство. Как запели про звезду.. Спартак вторую 10 лет ждал, постоянно сливая. Вот и нас это же ждет.


    Я думаю, что летом от нас свалит куча игроков. Вот тогда и посмотрим на своих родных, бьющихся за бабло стрелку.


    Омона было мало. Всех, кто на поле оцепить и впаять сроки. И все. И тогда уже не отмажешься.

    parfion.rus
    0.1
    11.05.2014 в 17:44

    Какое-то проклятье, а не звезда. Вот понадобилось же кому-то..

  • Дмитрий Красноруцкий
    0.2

    Самое интересное, что сегодня-завтра Вираж будет говорить, что это были не они или же их спровоцировали.



    Они как всегда окажутся невиноватыми и ангелами. Кто то виноват, но не они.



    И заводящие тоже окажутся невиновными ангелами. А ведь без заводящих никто не стал бы лезть на поле.

    Born InLENINGRAD
    0
    11.05.2014 в 17:41

    Заводящих...этих Макасов, Поваров, Рыбаков и иже с ними - первым делом к ответу!!! Как в Армии - виноват командир..Иначе, какой же ты пацан, коль тебя через кое что кидают!!!



    Год без "Виража" - а это ИДЕЯ!!!

    alexsvu52
    0
    11.05.2014 в 17:48

    Для начала,игр на 5 лишить "вираж" прохода на стадион.Это всяко лучше дисквалификации стадиона на 5 игр!

  • dnkroz
    0.1
    11.05.2014 в 18:01

    Боярский: акция на матче «Зенит» — «Динамо» была спланирована


    11 мая 2014 года, воскресенье. 17:40


    Известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский рассказал, что выбегание болельщиков в матче сине-бело-голубых с «Динамо» было подготовленной акцией.Матч «Зенит» — «Динамо» проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги. Игра была прекращена на 86-й минуте при счёте 4:2 в пользу «Динамо» из-за фанатов сине-бело-голубых, выбежавших на поле. Один из болельщиков ударил в лицо защитника «Динамо» Владимира Граната.«Для себя я решил однозначно: если будут спланированы такие, как мне удалось узнать, заранее подготовленные акции и судьба игры будет в руках фанатов, то я просто перестану ходить на стадион. Я узнал это после игры в разговоре на радио „Зенит“. Звонили фанаты и говорили, что это было спланировано. Что касается игры, то динамовцы молодцы — они переиграли „Зенит“, и если бы не инцидент, то счёт, я думаю, так и остался бы 2:4», — сказал Боярский в эфире «Спорт FM».


    https://www.championat.com/football/news-1831033-bojarskij-akcija-na-matche-zenit---dinamo-byla-splanirovana.html

  • Cruyff
    0
    11.05.2014 в 18:05

    Теперь остаётся надеятся на чудо.Ну чё тут скажешь...Них...Все и так всё видели.Даже не ставил на них, ливером чуял.

    parfion.rus
    0.1
    11.05.2014 в 18:19

    Все было в наших руках. Мы сами просрали это чемпионство. Все справедливо.

  • Dux transpherov
    0.3
    11.05.2014 в 18:18

    У меня просто накипело. Ребята-в нашей команде нет духа и мужского достоинства. Теперь окончательно стало понятно что эти 6 побед Боаша просто связаны с некоторым фартом (вспомните Крылья и Анжи) и эмоциональным эффектом «новой метлы». Как главные матчи-вся эта иллюзия пропала. Когда Ливерпуль упустил чемпионство- Суарес рыдал на поле. Вот как реагируют люди которым не безразлично. Вы видели что произошло сегодня? Мы проиграли чемпионат а Анюков с Аршавиным идут и смеются. Потом, что мы видели на поле! Решающий матч- игроки передвигаются так как будто им кто то сказал: « Динамо не будет сопротивляться-победа в кармане». Нас не раскатали, не переиграли-3 гола со 2 этажа от обыкновенного раздолбайства! У меня в голове не укладывается!! Вместо того чтобы грызть землю ради результата- ходим с важным видом пешком. Развалили русский костяк, убрали Широкова, Денисова, сгноили на лавке Кержа. Была отличная Команда! Купили дорогущих легов-что получили? Два сезона коту под хвост! Простить можно многое- но не пофигизм и безволие. Я наверное не буду смотреть игры моего любимого клуба в следующей сезоне. Мне глубоко неприятно все что происходит с Зенитом последние 2 года.


    Разруха в головах!. У всего клуба. От фанатов до игроков. Команде нужна тотальная перезагрузка. Ломбертс-Коля сильно сдал. Проваливает все важнейшие матчи. И как защитник сдал и ментально сдал.


    Нету-и все таки его нету. Сегодняшний 3 гол,когда человек просто отходить от игрока Динамо-за гранью разумного.


    Кришито-куча привозов в каждом матче.


    Ансалди-вообще загадка его покупки. Как и Рязанцева. Человек лечится 6 матчей потом 1 играет.


    Юра Лодыгин-отсутсвие школы сказалось тогда-когда нужно было помочь команде. Никакой основы-сидеть под Славой и учится след сезон. Да-у Славы возраст и тоже ошибки. Но пускать по центру и в ближние углы сериями…..



    Сейчас после матча ЦСКА уже ясно что титул уплыл от нас. Уплыл скорее всего к Слуцкому-неприятной команде с кучей спорных судейских побед в сезоне. Но у которой в решающей момент оказалось то-чего не оказалось у нас. Мужского достоинства.


    Больно на душе. И гадко. В нынешнем Зените нет ни коллектива, ни характера, ни разума, ни ответственности.

    Nasok
    -0.1
    11.05.2014 в 18:33

    Прикольно, когда эти же игроки тащили матчи не нужны были ни Широковы, ни Денисовы..какой-то русский костяк..



    Посмотрите никаких эмоций у людей..они проиграли чемпионат, им все весело..титулов и лиги чемпионов надо в первую очередь легионерам..

    ALBATROS
    0
    12.05.2014 в 00:53

    Вы уже надоели со своим смехом,у Вас просто мания какая- то. Хватит уже писать на всех ветках один и тот же бред, не стыда,не совести  нет. Где  Вы там увидели что Аршавин смеялся,он быстро прошел в потрибунное помещение и все.Зачем писать всякую галиматью. Да там стояли ребята из Зенита,и Динамо и улыбались, это что преступление?Но Аршавина там не было.

  • Nasok
    -0.1
    11.05.2014 в 18:34

    Любители статистики подскажите. При победе нашей над Кубань, что еще большой вопрос. Мы в любом случае в ЛЧ, независимо от результата морковного роспила.



    Очень веселит ЦСКА..9 побед подряд, при 8 здоровых игроках, норм так под них ложаться все.

    VaLdEmAr
    -0.2
    11.05.2014 в 18:39

    Да , а если московская ничья будет , то Чемпионы )

    Dux transpherov
    0.1
    11.05.2014 в 18:44

    Кто то под них ложиться конечно-как Кубань каждый год. Но стоит признать-яйки у них есть. В отличие от наших мужчинок

    parfion.rus
    0.1
    11.05.2014 в 18:47

    Я напомню, что среди тех, кто под них лег, были и мы. 

    William
    0
    13.05.2014 в 11:57

    Nasok, 



    Только при нашей ПОБЕДЕ над Кубанью-которая будет трудной,



    мы в ЛЧ ПОПАДАЕМ !!! Но по ЧЕМПИОНСТВУ НАДЕЖДА ЕСТЬ !



    Про другие исходы нашего выездного матча,



    даже и думать не хочу....



    Возможны три исхода от Московского матча от вышесказанного:



    1) Победа Цска - мы вторые...Локо третьи



    2) Победа Локомотива - МЫ ЧЕМПИОНЫ ) Цска третьи !!!



    3) НИЧЬЯ - МЫ ЧЕМПИОНЫ ! Цска  вторые ! Локо третьи !



    Судьи однозначно будут тащить Коней за гриву в чемпионы,а не Локо...



    Но и Паровозу в ЛЧ очень хочется,



    и шанса на чемпионство при нашей осечке.



    У всех  3-х команд, мотивация будет запредельная....



    Костьми нужно лечь, а флаг не опозорить !!!



    Все проблемы потом...



    НАДЕЮСЬ, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!



    И ХАРАКТЕР ПРОЯВЯТ И ЗВЁЗДЫ СОЙДУТСЯ !!!



     

  • Dux transpherov
    0.1
    11.05.2014 в 18:53

    хватит уже мечтать-что если да кабы,что Если Локо-ЦСКА Ничья то мы чемпионы. Не будет такого. По закону подлости. Потому что надо было сегодня мужской характер показывать. Сегодня!!

  • zannn
    0
    11.05.2014 в 18:56

    С таким вратарем чемпионства не будет ни когда. Как можно пропускать все что летит в створ и практически во вратаря?

  • Cruyff
    -0.1
    11.05.2014 в 19:04

    Арка сидел весь матч улыбался ... Я бы им устроил весёлую жизнь.Так безвольно и безхарактерно слить игру.Ложусь спать с ох...еным настроением .Спасибо за "футбол".

    alexsvu52
    0
    11.05.2014 в 19:13

    А он то при чём?! Я вот тоже частенько смеялся, видя чудеса судейские.Хмурюсь

    kolotun_1382799479
    0.1
    11.05.2014 в 20:10

    А Аршавин теперь во всём "при чём". Улыбался - негодяй, спокойно сидел - негодяй (должен был рыдать), да и вообще негодяй. Ведь в самом деле, не обвинять же прекрасных иностранных "профи" на поле?

  • Znit54
    0
    11.05.2014 в 19:07

    Вопрос один, что дальше?

    VaLdEmAr
    -0.1
    11.05.2014 в 19:09

    Извечные российские вопросы : Кто виноват ? и Что делать ?

    Znit54
    0
    11.05.2014 в 19:12

    Вообще не понимаю чего ждать с Кубанью, если дома мертвому Динамо проиграть у которых голы навес отскок гол, навес гол. 

1 2 3 4 5