Летняя Болталка

Картинка


Дорогие друзья-сокнижники!


Вот, наконец, и наступило такое долгожданное Лето! Пора отпусков, отдыха, путешествий (от собственных шести соток до океанического побережья), новых эмоций и впечатлений, а в этом году - ещё и самого главного футбольного праздника - Чемпионата Мира!


Безусловно, всем нам будет чем заняться и о чём поговорить в ожидании нового сезона нашего любимого Зенита. А потому - в этой теме рассказываем и обсуждаем всё самое интересное, важное, нужное, футбольное и совершенно нефутбольное, чем хотелось бы поделиться со всеми сокнижниками!


Всем нам - удачного, счастливого и насыщенного яркими событиями Лета!Смайл


Кот

416 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • alexsvu52
    0.1
    01.06.2014 в 19:51


    Куда бы съездить отдохнуть...?

    William
    0
    01.06.2014 в 19:53

    Для начала, кружечку поменять бы на Родную...)))

    William
    0.1
    01.06.2014 в 20:02

    Поеду в парк....В Удельный, не иначе...)))

    Stella Mare
    0
    01.06.2014 в 20:42

    Картина под названием "АВБ размышляет над новыми тактическими схемами")))



     



    Поеду в парк....В Удельный, не иначе...)))



    А ведь до чего хорошо летом в Удельном - зелень кругом, утки в пруду плавают... Красота! Никаких Мальдив не надоСмеюсь

    William
    0.2
    01.06.2014 в 21:01

    Красота! Никаких Мальдив не надо...



    Это-то конечно, но только для тех,кто понимает... Подмигиваю

    alexsvu52
    0.2
    02.06.2014 в 01:07

    Мне больше такая красота нравитсяУлыбаюсь

    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 17:49

    Это-то конечно, но только для тех,кто понимает...



    Так правильно, Удельный - только для истинных уенителей прекрасного!Подмигиваю Думаю, что и игроки наши, будучи на отдыхе в каких-нибудь жарких странах, в глубине души тоскуют по парковым белкам)))

    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 17:53

    Мне больше такая красота нравится



    Напоминает мою дачу)))



    Фото

    alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 19:46

    Stella Mare.Так это я с другого ракурса снималСмеюсь

    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 20:27

    То-то я смотрю, что всё такое знакомое...Смеюсь

  • William
    0.2
    01.06.2014 в 19:51

    Ай Молодец, Станислава !Крутой


    Вот уж точно, что Лето то уже наступило официально...)))


    Всех Родителей и Чад с Праздником, "Днём защиты от Детей" )))


    В смысле, всем взрослым и не очень-желаю быть сегодня поаккуратнее...


    Детишки нынче могут и будут шалить, вполне законно...)))


    Всем желаю яркого солнца, прохладной тени, холодного пива,


    незаметного предвкушения начала ЧМ (Скорей бы уже...)


    Сбывшихся надежд и красивых запоминающихся футбольных баталий )))


    И всем быть в форме - Новый сезон в ЛЧ и ЧР, тоже не за горами...




    alexsvu52
    0.1
    01.06.2014 в 20:02

    Как же это я забыл, про День защиты Детей! Спасибо вам,что напомнили!!!Улыбаюсь



    William
    0
    01.06.2014 в 20:05

    Всегда рад, Алексей... )



    А кружечку, всё равно хорошо бы поменять...)Улыбаюсь

    alexsvu52
    0
    01.06.2014 в 20:32

     Так сбегал уже в магазин,и поменялУлыбаюсь

    William
    0
    01.06.2014 в 20:40

    Ну и чудеса, видно и правда лето наступило...Улыбаюсь



    Всех благ !

    Stella Mare
    0
    01.06.2014 в 20:58

    Благодарю, Андрей!Смайл



    И большое спасибо за пожелания!!! Надеюсь, это лето порадует всех нас отличной погодой и принесёт целое море исключительно положительных эмоций!



    Ну а Питер Первый День Лета отмечает дождиком...)



    С Днём защиты детей пойду сейчас поздравлю свою великовозрастную сестрицу) Ну и сама мороженого съем в честь праздничка))) Хоть я уже и вышла давно из возраста тех, кого нужно защищать, а всё равно где-то в душе ещё детство продолжается)))

    alexsvu52
    0.1
    02.06.2014 в 11:08



    Stella Mare,William, И я,вам желаю -, а ещё отдохнуть-  

    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 18:05

    Спасибо за пожелание, Алексей!Улыбаюсь



    Зх, подставить бы под это окошко мешок...))) Ну а Чёрное море в этом году точно входит в летние планы)

    William
    0
    02.06.2014 в 19:35

    Благодарю Алексей, взаимно !



    Но видно летом отпуск не приспеет, а к осени самое оно... )))



     



    --->Стасе



    Зх, подставить бы под это окошко мешок...)))



    Ну а Чёрное море в этом году точно входит в летние планы)



     



    Мешок...Ну хотя бы мешочек... Или мешочечек...)))



    Хотя бы маленький...Улыбаюсь



    У Вас на лето Чёрное море, а как же  Рио - де - Жанейро ?



    Тем более парус одинокий в тумане моря голубом,



    несомненно держит курс на Рио...)



     

    alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 19:52

    Станислава и Андрей(если вы не против),вот вам мешочек,но получше!Улыбаюсь



    William
    0.1
    02.06.2014 в 20:05

    Улыбаюсь

    Stella Mare
    0
    03.06.2014 в 13:14

    Или мешочечек...))) Хотя бы маленький...



    Да, если купюры крупные, то и маленький сгодится...)))



     



    а как же  Рио - де - Жанейро ?



    Ну, в начале лета буду мысленно прогуливаться по Рио вместе с нашей Сборной, а потом уже можно и на Чёрное море махнуть)))



     



    alexsvu52, спасибо за такой замечательный мешочек!Улыбаюсь

  • William
    0.2
    01.06.2014 в 21:12

    И большое спасибо за пожелания!!!


    Не за что, Стася , на Здоровье...)))


    Ну а Питер Первый День Лета отмечает дождиком...)


    У нас лето 2 недели, к ряду - поэтому был приятно удивлён,официальному началу...


    Хоть я уже и вышла давно из возраста тех,кого нужно защищать,а всё равно где-то в душе ещё детство продолжается)))


    В душе и по жизни мы всё ещё большие дети, но вполне очевидно,


    что в силу возраста,кому-то наша защита нужна больше,чем нам самим..)))


    "Жене цветы, детям мороженое..."Улыбаюсь

    Stella Mare
    0
    03.06.2014 в 13:07

    У нас лето 2 недели, к ряду - поэтому был приятно удивлён,официальному началу...



    Я думала, что хотя бы в этом году мы в плане погоды от Столицы не отстанем, но увы - после десяти дней прямо-таки африканской жары сначала наступили совсем не майские холода, а потом зарядили дожди...((( Но с сегодняшнего дня, вроде как, потепление обещали, так что, надеюсь, и к нам лето уже насовсем вернулось)



     



    что в силу возраста,кому-то наша защита нужна больше,чем нам самим..)))



    Да конечно...) На самом деле, иногда даже не знаешь, что приятнее - когда о тебе заботятся или самому о ком-то заботу проявить) Это как с подарками: в детстве нравится получать, а потом и от дарения удовольствие начинаешь испытывать)))

  • alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 00:40

    Обзор голов Швеция 0-2 Бельгия


    https://livetv.sx/showvideo/195827_sweden_belgium/

  • alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 13:13

    Фрагмент 2 тайма,Швеция-Бельгия. Такое впечатление у меня сложилось,что отрабатывали игру на контратаках. Может у кого другое мнение?


    William
    0
    02.06.2014 в 19:57

    Не знаю чем уж Шведы похожи на нас ?



    Бельгия думает,что мы будем играть от обороны?



    Но Лукаку молодец, прямо творит чудеса - может его Зенит и купит!



    С Бельгией чую будет такая заруба-сеча,что наши слягут все ...



    Разбежаться сильно нам вряд ли позволят, и  в середине будет каша...



    У них все такие лоси, сильны физически и крепки морально...)))



    Только стандарты наш козырь, но низом,



    на 2-м этаже нам с ними не вариант..Допрыгнуть ещё надо...



    Или нестандартные решения в атаке и на удачу дальние удары...



    Думаю ничейку скатаем...)



    А на Алжир уже запасные - молодые,бодрые и шустрые...



    Африканцам в жару бегать - не привыкать,



    а вот некоторые наши старички  "помрут"...



    Фабио разберётся думаю, но Бельгии никак проигрывать нельзя...)))



    Про Корею я уж вообще молчу...



    Обыгрывать с любым счётом и все дела..)))

    kastet25
    0
    02.06.2014 в 20:10

    Бельгия думает,что мы будем играть от обороны?



    С Бельгией скорее всего будем.



    Такое впечатление у меня сложилось,что отрабатывали игру на контратаках.



    Скорее бельгийцы играли по счету. Интереснее как они играли при 0:0

    alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 21:14

    kastet25.Почти так же. Поэтому то и выложил этот фрагмент.Весь матч напряжно было выставлять Улыбаюсь

    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 21:25

    чем уж Шведы похожи на нас ?



    Эти шведы - разве что на нас субботних похожи своей аморфностью) Но мы, надеюсь, к матчу с бельгийцами всё-таки в другом состоянии подойдём))) Правда, и сами бельгийцы к тому моменту форму наберут... Но тут уже действительно - решающее слово должен Капелло сказать: выбрать правильную тактику, подобрать под неё нужных исполнителей, ну и, конечно, никакой свободы бельгийцам не давать.



     



    С Бельгией чую будет такая заруба-сеча,что наши слягут все ...



    Наверняка. Ведь, по сути, это ключевой матч в группе будет - что для нас, что для них. Особенно, если и мы, и они свой первый матч выиграем. Конечно, ничего криминального в том, если мы с Бельгией вничью сыграем, не будет, но лучше всё-таки не рисковать и стараться выиграть.



     



    У них все такие лоси



    А у нас - правда, только в защите - кони))) Которые, надеюсь, сумеют этих лосей нейтрализовать)

  • William
    0.1
    02.06.2014 в 16:35

    Ну почему меня не взяли на Чемпионат Мира ? Смеюсь


    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 17:43

    Малыш молодец - некоторые взрослые иногда с такой позиции ухитряются промахнутьсяСмеюсь

    alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 17:51

    Stella Mare. Вы правы! Главное,что видит рамку ворот,куда мяч надо забить!Улыбаюсь А некоторые футболисты, их в упор не видят! Удивляюсь

    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 18:09

    Может, эти футболисты в детстве "Старика Хоттабыча" насмотрелись и думают, что ворота соперника им помогать будут?) Подпрыгивать, к примеру, или штангой мяч в сетку подправлять)))

    William
    0.2
    02.06.2014 в 19:20

    Это будущий Чемпион и возможно Наша Клубная Звезда ! Улыбаюсь



    Очень целеустремлённый мальчишка, прямо как Саня Кержаков !



    Бил бью и буду бить...Падаю, но всё равно буду и забью !Смеюсь



    И как его поддержали трибуны, просто прелесть... )



    Всем Нашим в Бразилии такого же настроя - только вперёд !!!

    alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 19:56

    "Зенит" Отдыхает! Такие овации ему и не снились на тренировкахУлыбаюсь

  • Femina
    0
    02.06.2014 в 19:39

    ...Кто не успел, тот опаздал. Это - я. всё ждала, когда Илья продолжит начатую им серию, но... Илья не продорлжил, а я не начала. И слава Богу, что нашелся некто другой...


    https://www.youtube.com/watch?v=e5TAJj2_qzQ&feature=player_detailpage


    Я юблю Россию... И сколько ждет нас потрясающих эмоций, здесь, в России, на просмотрах ЧМ! Всем хочу пожелать прожить незабываемое лето, неповторимое лето, лето, которое будет вспоминаться... И упоительных, неповторимых Российских вечеров, когда остается в памяти каждая ромашка и незабудка, чистый воздух простора и счастье от этого созерцания... Счастья от того, что ты - живешь...

    Stella Mare
    0
    02.06.2014 в 20:35

    Лейла, Вы ждали Илью, а я всё ждала и ждала Вашей инициативы...))) Но почему же Вы говорите, что опоздали? Вы - всегда вовремя, и как обычно - с самыми своевременными, правильными и точными словами! А лето впереди длинное, так что, вполне возможно, у "Болталки" будет не одна часть - и вот тут я уже точно спешить не буду...Подмигиваю



    Ну и, конечно, за такие тёплые пожелания Вам отдельное спасибо!!!

  • Femina
    0.1
    02.06.2014 в 21:25

    Стасенька! Девочка моя! Простите, что так слишком уж близко обращаюсь к Вам. Жизнь, она - одна, ничего не перепишешь начисто. Но я помню, как маленькой девочкой, надевала на голову соломенную шляпку, утыканную ромашками, брала в руки корзиночку со съестным и "уезжала в Батоэ". Где было это Батоэ, и сам господь не разберет, но, наступало лето, с жучками и мурашками в траве, со стрекозами над головой, и передо мной открывался этот самый удивительный путь в Батоэ, в который я никогда и не приходила, но - сражалась по дороге с жуками, отбивалась о страшных гусениц, заглядывала под листки орешника, где в паутинных гамаках кто-то жил. Неведомый кто-то, а потому волшебный и страшный. Дедушка знал, что если я надеваю эту шляпку с ромашками, то куда бы я ни шла - дальше забора не уйду, и не очень беспокоился, находя меня, утомленную сражениями и впечатлениями, спящей на траве между двух овчарок Марса и Геры. Они стерегли и берегли меня и помогали сражаться... Два стража, вылизывавших мне лицо и... самозабвенно выжовывавших ромашки из моей чудесной соломенной шляпки. Вот почему они это делали? Наверное потому, чтобы я натыкала новых ромашек в свою волшебную шляпку, которая когда-нибудь, всё-таки доедет на моей голове в это выдуманное мною Батоэ... Ах, как я хочу, чтобы у Вас, Стасенька, было бы это Батоэ, куда стремишься всей душой! Чтобы оно было у всех-всех! И чтобы это было - лето... И еще что-то такое, чего хочет и просит душа.


  • alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 22:31

    Читали новость?! Зенит2 у Тосно выиграл! 3:1! Долгов, за 2 минуты, 2 мяча отгрузил!!!

  • alexsvu52
    0
    02.06.2014 в 23:41

    2 июня 2014, 22:23 | Футбол: Чемпионат мира
    | Советский спорт
    Жозе Моуриньо считает, что сборная России выйдет в плей-офф ЧМ-2014 с первого места


    https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/18416979/?frommail=1

  • Boris
    0
    02.06.2014 в 23:57

    Халк: нет никаких сомнений — я адаптировался к российскому футболу


    Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк прокомментировал своё выступление за петербургский клуб в прошедшем сезоне. В сезоне-2013/14 27-летний форвард провёл 24 матча в российской Премьер-Лиге, забил 17 мячей и отдал шесть голевых передач.«Я доволен хорошим сезоном в составе „Зенита“. Единственное, чего не удалось сделать, — это взять чемпионский титул. Мы допустили несколько ошибок, что стоило нам титула. Однако в индивидуальном плане дела для меня шли превосходно. Я забил много мячей и — нет никаких сомнений — адаптировался в России», — цитирует Халка официальный сайт ФИФА.


    https://www.championat.com/football/news-1847800-khalk-net-nikakikh-somnenij---ja-adaptirovalsja-k-rossijskomu-futbolu.html

  • hog
    0.1
    03.06.2014 в 12:16

    Рассмешило, однако! Предупреждаю, ссылки на пресс-конференцию не будет. Обычный анекдот.


    На пресс-конференции российский журналист интересуется у тренера сборной России Фабио Капелло:


    - Как вы думаете, кто станет следующим чемпионом России: ЦСКА, Зенит, Локомотив или может Спартак?


    - Я поставил бы на донецкий Шахтёр,- слегка задумавшись, ответил Капелло.


    - А київське Динамо як же?? - слышится ехидный голос украинского корреспондента с заднего ряда.


    - Не знаю. Чемпионат Польши меня никогда особо не интересовал...

    William
    0
    03.06.2014 в 16:47

    Рассмешило, однако!



    Предупреждаю, ссылки на пресс-конференцию не будет.



    Обычный анекдот.



     



    Это очень смешной анекдот...)))



    Но в скором времени может быть и пророческим...



    В каждой шутке, есть доля шутки...Улыбаюсь

  • Stella Mare
    0
    03.06.2014 в 13:15

    И чего только люди не придумают...Смеюсь


    https://www.footballtop.ru/news/sbornaya-kolumbiyskih-ovec-obygrala-brazilcev

    alexsvu52
    0.1
    03.06.2014 в 22:11

    Повеселился! СмеюсьСпасибо вам за видео!Улыбаюсь

  • hog
    -0.1
    03.06.2014 в 20:41

    Приношу извинения, но у меня почему-то плохо работает кнопка "копировать". Поэтому ниже в вольном пересказе то, что я прочитал на "Куличках".


    Толстых назвал пять крымских клубов, подавших заявку вступить в РФС, но среди них нет ни "Таврии", ни "Севастополя". А гендиректор "Таврии" Бойцан сказал, что украинские юридические лица не имеют права играть под юрисдикцией РФС. Но никто из них не сказал, с какой лиги они начнут играть. Предположу, что со Второго дивизиона. Ведь включать сразу в Премьер-Лигу, полагаю, нельзя с точки зрения УЕФА.


    alexsvu52
    0
    03.06.2014 в 22:03

    Ген.директор "Севастополя" сказал,что они не хотят играть в ФНЛ.



    http://livetv.sx/lenta/84220_sevastopol_hochet_igrat_v_rfpl/

  • alexsvu52
    0
    03.06.2014 в 22:08

    "Севастополь" сменил название, чтобы выступать в российских соревнованиях
    сегодня, 21:52 | футбол – футбол россии


    https://livetv.sx/lenta/84230_sevastopol_smenil_nazvanie_chtobi_vistupat_v_rossiyskih_sorevnovaniah/

  • alexsvu52
    0
    03.06.2014 в 22:09

    Гендиректор "Таврии": "Теперь будем называться "Скиф"
    сегодня, 22:03 | футбол – футбол россии


    https://livetv.sx/lenta/84232_gendirektor_tavrii_teper_budem_nazivatsa_skif/

  • alexsvu52
    0.2
    04.06.2014 в 12:03

    И здесь, "злые" хохлы появились! А команды правильно поступили! Люди хотят нормально жить и работать!

  • alexsvu52
    0.1
    04.06.2014 в 12:08

    Если кто то не видел, обзор забитых голов Бразилия-Панама, то пожалуйста - https://livetv.sx/showvideo/195987_brazil_panama/

    управленец
    0
    05.06.2014 в 06:26

    хотят,конечно.но Крым для гейропы-часть украины.да и денег у них даже на наш ФНЛ нет,а так бы не выезды были,сказка!

    alexsvu52
    0.1
    05.06.2014 в 09:40

    управленец. Аляска для меня(с детства),часть России! Мало ли что, шакалы будут подвывать штатам. Ничего же не изменится! Крым наш.УлыбаюсьКак Косово -их. А спонсоры найдутся! Актуальная тема сейчас,это помощь в развитии Крыма!УлыбаюсьСпорт, в том числе!

    управленец
    0
    05.06.2014 в 14:18

    alexsvu52 



    политика,к сожалению...в каком-то интервью глава украинского футбола сказал,что крымские клубы могут выступать только в чемпе Украины и эта позиция полностью поддерживается в уефа.как же все у пузанов-политиков все запутано,ни себе ни людям.Косово-территория Сербии!а крымским клубам помогли бы,конечно,денюжкой.с газпромов-роснефтей-лукойлов по копеечке и было бы НАШИМ крымским клубам небольшое счастьеУлыбаюсь

    alexsvu52
    0
    05.06.2014 в 17:46

    управленец.Крымские клубы, уже не под юрисдикцией Украины! Хозяева клубов другие,а "Таврии" и "Севастополя", уже нет! Так что, УПФЛ может только утереться.Улыбаюсь

  • kastet25
    0
    05.06.2014 в 18:31

    Вот вы все про политику да про политику)


    https://www.sports.ru/biathlon/1021112559.html


    +


    https://slon.ru/fast/russia/gubernator-sankt-peterburga-poltavchenko-otpravlen-v-otstavku-1109216.xhtml


    = ?

    alexsvu52
    0
    05.06.2014 в 19:57

    Стандартные действия губернаторов, для переизбрания на новый срок.Ничего криминального нет. А некоторые СМИ, для собственного пиар-рейтинга, пишут идиотские заметки. ХмурюсьПривлечь читателя надо же! Мутко же, до 2018 года, сидит крепко в кресле.УлыбаюсьМного проектов на нём завязано.

    kastet25
    0
    05.06.2014 в 20:49

    Действия-то стандартные, а вот Леонтича не первый раз слухи отправляют в Питер. Ужаскошмар)

    Stella Mare
    0
    05.06.2014 в 23:49

    Мутко - губернатор Питера, ага. Такой бред только Чемп мог сочинитьСмеюсь



    Мдааа, вот что бывает, когда политические новости начинают интерпретировать журналисты, ничего в этом не понимающие...)))

1 2 3 4 5 ... 10