Кто будет включён в «Список А» ЛЧ-2014/2015?


В соответствии со статьёй 18 Регламента ЛЧ-2014/2015 «Зенит» в срок до 24 июля 2014 года должен подать заявку для участия в третьем отборочном раунде в составе 22-х игроков, в том числе минимум 6 игроков с российскими паспортами, из которых как минимум 2 футболиста должны быть воспитанниками нашего клуба.


Надо полагать, что на сегодняшний день основными кандидатами для включения в «Список А» являются 30 футболистов (28 участвовали во втором предсезонном сборе в Австрии плюс Халк и Гарай).


На схеме представлена примерная расстановка игроков в соответствии с их основными амплуа.



Интересно, кто из молодых игроков, по мнению участников нашего форума, проявил себя на предсезонных сборах и достоен включения в основную заявку на игры в европейском турнире.


.

4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kastet25
    0.1
    23.07.2014 в 00:41

    Эти ребята точно будут в составе:


    Малафеев Лодыгин


    Анюков, Смольников, Гарай, Нету, Ломбертс, Губочан, Кришито, Ансальди


    Файзулин, Тимощук, Рязанцев, Витсель


    Шатов, Аршавин, Данни, Халк


    Рондон Кержаков



    Если не заявлять третьего вратаря, то остается всего 2 места. Лично мне больше всех понравился Скопинцев, особенно в игре с Брюгге. Ну и Соловьев неплохо бегал. Думаю их и возьмут.

  • parfion.rus
    0.1
    23.07.2014 в 01:17

    Места есть, не проблема. Молодых в список Б заявят.

    kastet25
    0.1
    23.07.2014 в 02:15

    Тру стори, но насколько я понимаю не все так просто. 



     



    (из регламента ЛЧ)



     



    Conditions for registration: List B



     



    18.16 Each club is entitled to register an unlimited number of players on List B during the season. The list must be submitted by no later than 24.00 CET on the day before the match in question.



     



    18.17 A player may be registered on List B if he is born on or after 1 January 1993 and has been eligible to play for the club concerned for any uninterrupted period of two years since his 15th birthday by the time he is registered with UEFA. Players aged 16 may be registered on List B if they have been registered with the participating club for the previous two years without interruption.



     



    Если я правильно понял канцелярский буржуйский, то питерских ребят действительно можно заявить в лист Б. Даже Могилевец по возрасту подойдет. А вот Скопинцев, Соловьев и Проничев играют за Зенит менее двух лет, поэтому их или в список А, или будут дома сидеть)

  • VASH Viktor
    0.2
    24.07.2014 в 19:43


    Сегодня, 24 июля ФК «Зенит» подал заявку для участия в квалификации Лиги чемпионов УЕФА.



    В соответствии с Регламентом ЛЧ-2014/2015:


    1. Участники раунда плей-офф в срок до 11 августа могут заменить одного игрока.


    2. Участники группового этапа в срок до 2 сентября могут подать новую заявку.