1-й тур! ЧР-2014/2015. «Арсенал» — «Зенит»


169 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Neromancer
    0.1
    31.07.2014 в 00:54

    Наш ждет увлекательный матч. Хотя, если температура не упадет, то будет повторение сегодняшнего матча. Первые полчаса будут скорости, а под конец пешеходство.

    zenitofan273
    0
    31.07.2014 в 10:48

    Президент премьер-лиги Сергей Прядкин объяснил, почему проведение матча 1-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Зенит» перенесено с 16.00 на 19.00 по Москве. Напомним, что встреча пройдет в ближайшую субботу.



    - В Туле в субботу будет 36 градусов. Не хотим рисковать здоровьем игроков.



     



    http://www.sovsport.ru/news/text-item/731935?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

  • onik95
    0
    31.07.2014 в 12:53

    Это сейчас он Арсенал,а когда-то и Зенитом назывался.


    https://arsenaltula.ru/klub/history/


    Тренерский штаб-то какой)


    ..и воротчик легендарный


    Зёёбра
    0
    01.08.2014 в 18:27

    Значит точно победит "Зенит" !!! )))

  • Znit54
    0.1
    31.07.2014 в 13:01

    Матч посмотреть не смогу, но очень! Очень сильно надеюсь, что ребята победят ибо до того хреново уже, что нет сил. Плачу

    MAO62
    0
    02.08.2014 в 11:41

    Как я Вас понимаю. Я тоже не смогу послмотреть, буду в самолёте. После АЕЛа ни мыслей путных, ни ожиданий. Нет ничего невозможного.  Однако 5 -0 в пользу Зенита меня вполне  устроит  Улыбаюсь. Удачи всем нам !

  • Зёёбра
    -0.2
    31.07.2014 в 22:29

    А рс Е на Л ---- АЕЛ ))))

  • DJGROM
    0
    01.08.2014 в 11:51

    Ну честно даже после матча с АЕЛом и не знаешь чего ждать. Главное чего хочется, чтобы собрались и нормально начали бы играть, ну и победы естественно, поднять дух боевой перед ответкой.

  • hog
    0.1
    01.08.2014 в 12:01

    А я всегда жду нашей победы. И для меня абсолютно неважно, с каким счётом закончилась предыдущая игра, какую игру показала в ней наша команда. Более того, для меня не важно, какую игру покажут наши игроки в следующей игре. Главное - результат, а за счёт чего он будет достигнут, за счёт судейской ошибки, случайного рикошета или автогола соперника, не так важно. Я всегда знаю, что наши игроки отдали все силы этой победе, знаю, что тренер выставил лучший состав.

  • Dux transpherov
    0
    02.08.2014 в 00:59

    С тревогой и опаской жду начало этого сезона в РПЛ. Не хочу говорить сейчас о ЛЧ-там все на тоненького, но проблемы Зенита весомы что на внутренней что на международной арене. У меня есть ряд опасений по составу исполнителей. Если пройтись по линиям.


    1) Вратари. У нас есть опытный Слава-не такой надежный последние 2 сезона но на подмену Юре сгодится. Юра-теперь уже понятен класс этого вратаря. Не лучше Акинфеева. Добротный по российским меркам но не звезда. Если будет работать над собой и уберет нервяк и как следствие привоз голов в решающих матчах(Локомотив и Динамо) то за вратарскую позицию более менее спокойно.


    2) Защита. На флангах обороны не чувствуется какой то надежности. Отдан в аренду мягко говоря не блиставший в Зените Ансалди. Не стареющий Анюков имеет класс но силы в виду возраста не безграничны. Кришито после травмы откровенно провалил прошлый сезон и пока не понятно как будет выглядеть в новом . Есть еще боец Томаш-и конечно Игорь Смольников. Считаю на данном этапе оптимальной пару Смольников Анюков.


    3) С Центром защиты все сложнее. Стабильность центральных дефов –просто ахиллесова пята Зенита последних 4 лет. Прошлый сезон показал что сдает Коля Ломбертс. Универсальный боец Томаш весьма средний игрок. Нету постоянно допускает позиционные ошибки-причем в важных матчах (Динамо,Аел). На выходе мы имеем звездного Гарая-который без надежного партнера может превратиться в Бруно Алвеша версия 2.0.


    4) Полузащита. При сильнейших в РПЛ флангах Дани-Халк мы имеем на данный момент абсолютно не деесособный центр полузащиты. Про Виктора Файззулина можно долго говорить но когда игрок на протяжение 1.5 сезонов получает одни из худших послематчевых оценок от болельщиков. Люди не слепые. Это уже не тот Виктор что кошмарил Баварию и Штутгарт и мог обыграть 3 в одиночку. Толя Тимощук. При всем уважение к заслуженному ветерану –возраст уже сказывается. Анатолий зачастую просто не успевает за моментом и нарушает правила. А техника никогда не являлась козырем Тимощука.А техника никогда не являлась козырем Тимощука. Ну и Аксель…Сколько защищал его перед скептиками, столько ждал но в упор не увидел за 2 сезона в игре бельгийца соответствия хотя бы половины заплаченной за него суммы. Все больше закрадывается в интуитивное чувство что именно неспешная тормозящая игра Витселя сломала Зениту все тактические ходы и стиль команды. Есть еще конечно Аршавин и Шатов.


    5) Атака. С учетом игры Зенита в 1 форварда-Кержаков и Рондон по болшей части зависят от полузащиты. Сами по себе эти форварды сопоставимого класса для борьбы за золото РПЛ.


    В итоге Зенит провисает по 4 исполнителям. То есть крайний универсальный защитник. Центр деф в пару к Гараю и 2-3!! Центральных полузащитника. Половина основного состава.


    Сможет ли Зенит с таким недоукомплектованием (прежде всего качественным) навязать борьбу ЦСКА и Динамо за чемпионство? На этот счет очень большие сомнения.


  • kowalli
    0
    02.08.2014 в 14:55

    Главное чтобы не было на поле тимощука и рязанцев.

  • VitalityS
    0
    02.08.2014 в 16:31

    Ура! Наконец-то новый сезон!


    Всё будет путём, состав у нас отменный, способный решать задачи вплоть до выхода в четвертьфинал ЛЧ.


    Перестаньте плакаться, сыгран только один матч после перерыва. Пока что всё в норме. Ответка покажет, насколько Зенит готов к началу(!) сезона.


    Ну а с Тулой, хочется увидеть неплохой футбол с наименьшим количеством брака.


    Удачи Зениту и без травм!!!

    alexsvu52
    0
    02.08.2014 в 17:51

    Хотелось бы увидеть хороший футбол! С обилием красивых комбинаций(впереди),и таких же красивых голов(в ворота Арсенала)!!!Улыбаюсь А игрокам "Зенита",вдохновения,мужества, и упорства!Погода то жаркая - 36 градусовХмурюсь.

  • shaun.n
    0.1
    02.08.2014 в 16:48

    Наконец-то наша премьер лига начинается! Мы ждали, и сегодня ждет очень интересная игра. Арсенал Тула это команда которая будет играть на кураже с поддержкой их болельщиков дома, и выиграть против таких соперников всегда не просто. Тем не менее мы намного сильнее, и мы должны взять три очка сегодня! Несмотря на результат в среду мы играем хорошо, и перед вторым матчем в Европе нам нужна победа для уверенности сегодня. Нам нужно играть быстро и использовать моменты которые будут, и я бы хотел видеть Андрея Аршавина на поле. Я верю что мы можем начинать чемпионат России удачно! Только победа только Зенит!

    VitalityS
    0
    02.08.2014 в 16:51

    Удачи форвардам и сухих ворот Лодыгину!

    VaLdEmAr
    -0.2
    02.08.2014 в 17:28

    А может Малафееву ? Подмигиваю

  • shaun.n
    0.1
    02.08.2014 в 17:33

    Вячеслав Малафеев для меня намного надежнее! Очень сильно бы хотел, чтобы он был наш основный вратарь.

    VaLdEmAr
    -0.4
    02.08.2014 в 17:44

    Vyacheslav great goalkeeper, but well done and Jura, this match can be trusted in goal Malafeev

    Старпёр
    0
    02.08.2014 в 18:37

    Dear VaLdEmAr!



    Let"s speak in Russian, please! Because I don"t speak in English for example!..

    VaLdEmAr
    -0.4
    02.08.2014 в 18:44

    О, ес,ес )))

  • baraban
    0
    02.08.2014 в 18:00

    Кто нынче по ящику смотрит отзывайтесь, скоро мяч...


    По мне так Арсенал сильнее - "ну той команды")))


  • VaLdEmAr
    -0.1
    02.08.2014 в 18:02

    Состав "Зенита" на матч с "Арсеналом" : Лодыгин - Смольников, Нету, Гарай, Кришито - Витсель, Файзулин, Шатов, Данни, Халк -Рондон

    VaLdEmAr
    -0.3
    02.08.2014 в 18:15

    Интересно , если все таки возьмут Сандро ( некоторые пишут , что с игроком уже все улажено ) вместо кого в данной схеме , получается вместо Данни, а Шатов на его место , как вы думаете ?

    onik95
    0
    02.08.2014 в 18:52

    Весьма интересно может оказаться.Шатову бы себя обрести,успокоиться. На кураже многое получается у него. В атаке по мне он более полезен.

    VaLdEmAr
    -0.3
    02.08.2014 в 19:00

    Шатову бы смелости побольше и хладнокровия , по потенциалу Олег даст фору многим

    onik95
    -0.1
    02.08.2014 в 19:59

    Боаш идею у нас стащил)))

    VaLdEmAr
    -0.3
    02.08.2014 в 20:03

    Нам не жалко , поможем Боашу ) звучит прям как лозунг )))

    onik95
    -0.1
    02.08.2014 в 20:12

    Предлагаю начать с финансовой помощи! При согласии общества счет будет опубликован))))



    Надо простимулировать парней, у газпрома как-то не очень пока получается )))

  • baraban
    0.1
    02.08.2014 в 18:08

    Пока звучит громко, в среду тоже казалось...


    Удачи Нам.)

    VitalityS
    0.1
    02.08.2014 в 18:12

    Да ну, а что в среду то?



    Первый матч был.. Или кипрские клубы, как эстонский калев?



    Акститесь господа, вход в сезон всегда определён с трудностями.

  • Ehenya
    -0.4
    02.08.2014 в 18:23

    Д...мо Боаш ,загубит он АСА. Ставит кривоного данни,тупого шатова и бесполезного Файзулина. Да видать с головой он не дружит. Вывод леги у Боаша даже слепые и кривые играть будут всегда.

  • Skoel
    -0.1
    02.08.2014 в 18:29

    Ёлки-палки! Опять Аршавина нет! Опять этот "один из самых сильных футболистов Зенита" по словам Халка- Файзулин. Все видят его гениальность, и Копелло, и АВБ и Халк... Я не спец, поэтому ее, гениальноть эту, в упор не вижу. Уж Аршавина ниже плинтуса опустили. Макаронина его хоть на тайм выпускал, и чаще АСА не плохо смотрелся. А тут... Шатов играет, опять толку чуть..... Жалко.

  • baraban
    -0.1
    02.08.2014 в 18:43

    Как будем без Андрея играть бу-га-га))


    Аж сопля вылетела...)))

  • onik95
    -0.1
    02.08.2014 в 18:46

    Позднее зажигание страданий по Шаве....


    Тоже пострадать,что-ли)))


    В основу Гения!!! руки прочь от Таланта! Шава-шава-шава!!!!

    baraban
    0
    02.08.2014 в 18:54

    Ильюша, в основе гения кураж и гениальность - но не лень))



    Смотрим, победит самый сильный и ловкий, без гения...



    Где гимн? Где севск??

    onik95
    -0.1
    02.08.2014 в 19:01

    Увы и отнюдь,Евгений))) Все гении ужасные лентяи,лодыри и бездельники! У них без труда всё и так получается)))

    Skoel
    0
    02.08.2014 в 20:03

    Постебались по поводу АСА и будет. Ваши ловкие и быстрые уже сыграли с киприотами. Чета не впечатлило. Страданий нет.  Сожаления есть. У  Арсенала тульского можно конечно и выиграть, если болелы не подведут, а как дальше- то... 

  • pups
    0.3
    02.08.2014 в 19:21

    Ну, в принципе всё ясно. 2-0, но это всё-таки дебютанты. Слабовата команда. Это не Кипр, этим отсыплют.

    VaLdEmAr
    -0.3
    02.08.2014 в 19:54

    иконы " своих " взял с собой или ночью под одеялом 

1 2 3 4 5