ЛЧ-2014/2015. 3-й раунд. Ответный матч. «Зенит» — АЕЛ

163 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ХАЛК
    0
    04.08.2014 в 14:18

    АЕЛ вылетел в Санкт-Петербург.


    АЕЛ вылетает рейсом Аэрофлота в Санкт-Петербург из аэропорта в Ларнаке в 13:05 и прибывает в 18:40 в российский мегаполис. В 21:00 по местному времени состоится первая тренировка на запасном поле стадиона "Петровский", который расположен рядом с главной ареной. Во вторник (5 августа) АЕЛ будет тренироваться на основном поле "Петровского" в 20:00 по местному времени, а в 19:15состоится пресс-конференция Ивайло Петева.


    На матч вылетели игроки:


    Мариуш Никулае, Карим Фегруш, Франциско Ромеро, Карлитуш Соареш, Лусиано Бебе, Хонатан Эспанья, Диалло Гидилей, Даниелзиньо, Рикардо Каду, Лукаш Гикевич, Адриан Корпа, Марко Тагбажуми, Валентинос Сиелис, Гиоргос Элефтериу, Карлитуш Мигель, Жошуа Надо, Луис Зезиньо, Диего Барселос, Андреас Ставру, Леандрос Лиллис, Андреас Кириаку, Вангелис Георгиу, Эдмар

    onik95
    0.1
    04.08.2014 в 14:22

    "В составе нашей команды" ? :)



    На пмж в Кипр собрался?))))

    ХАЛК
    0
    04.08.2014 в 21:43

    Ха))) Точно!:)



    Спс. Сразу не заметил просто. Инфа с сайта АЕЛа, там так написано.



    Но сейчас всё уже исправил!

  • Boris
    0
    05.08.2014 в 10:12

    Порвем этих симулянтов!Надеюсь судейтство будет на уровне ЛЧ-без "санкций" к нам,и с наказанием соперника за провокации и симуляции.

  • Boris
    0.2
    05.08.2014 в 10:39

    Тревожно за центр поля который и так надёжностью не отличался,а тут еще Витселя не будет.Но киприоты скорее всего будут отсиживаться в обороне играя на 0:0,так что АСА на позицию плэймейкера можно выпустить-но неизвестно на сколько он готов.

    alexsvu52
    0
    05.08.2014 в 11:33

    Согласен. И скорее бы купили 2х игроков (надеюсь,что в середину поля). 

    ALBATROS
    0
    05.08.2014 в 23:50

    По мне так готов отлично. Только надо давать ему как можно больше играть.

  • kowalli
    -0.3
    05.08.2014 в 16:35

    главное тимощука не выпускать

  • Ilia Potemkin
    0
    05.08.2014 в 19:06

    Да, состав можно ставить исключительно атакующий, от Рондона с Халком, и до всех напов.

    Дон Кихот Питерский
    0

    Конечно, АЭЛ поставит автобус. На этой штуке многие топ-команды спотыкаются. Легче тем, у кого есть бегунки типа Мусы, способные убежать со скоростью спринтера. Легче и тем, у кого редкий угловой или штрафной не превращаются в голы. Неплохо справляются с этим антифутболом и те, что умеют организовать стремительную атаку веером, чтобы растянуть оборону.  У Зенита есть другие достоинства. И с ними этот колхоз нужно проходить! Победы, Зенит! 

  • Родник
    0
    05.08.2014 в 21:06

    Андре Виллаш-Боаш:"Зениту" не хватает глубины состава".


    Миллер, Вы поймите. игроков нужно приобретать, когда ты увидишь схему игры тренера, мысль тренера, способ реализации цели - только тогда можно будет оценить слабые места и приобретать игроков...Это же ЯСНО, ЯСНО, ЯСНО.


    Кстати, Миллер, а какая Вам мысль Боаша понравилась. Реализованная в Челси или Тотэнхэме?


    Maikl-Zenit
    0
    06.08.2014 в 12:21

    Миллер к сожалению много денег не даст, т.к.  это так называемые народные денежки. А  западники сейчас наступили нам на хвост они теперь стали НЗ. Я уверен покупок за 30-40 лямов мы не дождемся, а ведь они так необходимы. От чего у меня больше пессимизма, чем оптимизма на этот сезон. Скамейка короткая и не дай бог кто то из лидеров получит травму сразу будет куча проблем.

  • alexsvu52
    0
    05.08.2014 в 22:24

    05 августа 2014 19:40 | ФУТБОЛ |
    7

    Ивайло Петев: "Было бы здорово забить
    один гол на "Петровском"
    Лига чемпионов

    Главный тренер АЕЛ Ивайло Петев в преддверии ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Зенитом" отметил, что для его команды важно сохранять концентрацию и постараться реализовать один момент, как это было на Кипре. Также, по словам наставника, необходимо показать командную игру на протяжении всей встречи.


    https://news.sport-express.ru/2014-08-05/725283/

  • Ilia Potemkin
    0
    05.08.2014 в 23:50

    Напрасно сравнивают Арсенал с АЕЛ. АЕЛ играл мощнее физически. Толкались. Лезли в стыки. Конфронтировали.

  • zenitofan273
    0.1
    06.08.2014 в 09:12

    Надо постараться забить 3 мяча,так как один можно попустить от команды любого уровня. А то поведем два ноль и успокоимся. А они нам на последних минутах с какого-нибудь левого штрафного забьют и конец. Так что для спокойствия души надо 3 забивать.

  • dnkroz
    0
    06.08.2014 в 10:46

    Гендиректор АЕЛ: если пройдём «Зенит», то заработаем годовой бюджет клуба


    6 августа 2014, среда. 06:58


    Генеральный директор кипрского клуба АЕЛ Плутис Авраам дал интервью российской прессе, в котором заявил, что его команде нечего терять в ответном матче квалификации Лиги чемпионов против «Зенита». Напомним, матч на Кипре завершился победой хозяев со счётом 1:0, а ответная игра состоится сегодня, 6 августа, в Санкт-Петербурге.«Если пройдём «Зенит», гарантируем себе участие как минимум в групповом раунде Лиги Европы и получим шанс побороться за Лигу чемпионов. Если нам это удастся – заработаем сумму, равную нашему годовому бюджету.Для нас это исторический день. Терять нам нечего, а получить можно очень много. На нас ничего не давит. Это «Зенит» сейчас под давлением. Ребята приехали получить удовольствие от игры. Они сыграют против тех, за кем месяц назад следили по телевизору во время чемпионата мира!» — цитирует Авраама «Советский спорт».


    https://www.championat.com/football/news-1896626-gendirektor-aela-esli-projdjom-zenit-to-zarabotaem-godovoj-bjudzhet-kluba.html

  • DJGROM
    0
    06.08.2014 в 11:29

    Что ж, желаю удачи и чтобы собрались наши ребята и показали АЕЛу. Надо выигрывать без нервяков и с хорошим счетом. Эх, прямо нервяк идет и недождаться прямо матча. Постараюсь от себя поддержать сегодня на стадионе как надо=)

  • danny15
    0
    06.08.2014 в 11:35

    кто в курсе, где можно около стадиона машину оставить?

  • shaun.n
    0
    06.08.2014 в 18:59

    Важнейшая игра! Это только третья игра сезона, и уже это матч чтобы спасти сезон! Без Лиги Чемпионов мы не можем быть. С таким составом, мы можем играть на равных с любым соперником, и сегодня мы должны показать свой класс! АЕЛ видеть биться до последнего, но если мы играем как мы умеем, мы победим. На Кипре мы просто никак не могли забить, и сегодня самое важное чтобы просто можем отправить мяч ворота. АЕЛ видеть только сидеть в обороне и играть грубо, мы это знаем, но терпение нам очень нужно! Победа над Арсеналом дала намъ уверенность. Я верю, что сегодня мы сможем, я верю в нашу команду и победу! Только победа только Зенит!

  • Severomorsk_za_ZENIT
    -0.1
    06.08.2014 в 19:04

    опять Фаза в стартовом составеХмурюсь

  • Femina
    0
    06.08.2014 в 19:07

    ...Как же мне хочтся, чтобы матч прошел гладко и с нужным счетом! Без эксцессов, молча, красиво и убедительно! Чтобы футбольная Фортуна, глядя на игру, улыбнулась нам! Я так этого хочу... Хочу прежде всего - справедливости, ибо Зенит выше классом, составом, выше игрой. Думаю - Слава должен быть в воротах, У Юры, я не знаю, что случилось с Юрой, такое ощущуние, что он не уверен в себе... Или смена тренеров голкиперов, или что-то еще, но ему не комфортно. Ему бы передохнуть, потому что все проблемы наши - в голове. Передохнуть, осмыслить, обрести себя. Это тоже иногда надо делать. При такой ситуации защита - всегда нервничает, будь ты Гарай, будь ты Миммо. В этом сегменте какая-то беда. Ну, нападение - да. Один в поле не воин, но так, профилактически, я наложила бы крапивы в штаны Данни, у которого образовался кретинизм ориентации у ворот, и как же не попадать и ему, и Саломону, и Кержу, да и Шатову (трусишка), когда вот они - ворота, вот - мяч, вот - голевая позиция, а траектория полета мяча противоречит законам физики. Это как? С Файзулиным я совершила бы отдельный намаз, со всеми словами, которые должны дойти до души человека. Халк, видимо, в последний момент, вспоминает тетю из Бразилии, где много-много диких обезьян, и тут у него наступает затмение ума. Нет, милый мой, тётя у тебя расчудесная, "ехарный бабай" ты говорить научился, так покажи Европе, кто в Зените этот самый "бабай". Пора, уже пора, уже надо! И это надо сделать сегодня! Удачи! Удачи всем!

    др. Николаевич
    0.2
    06.08.2014 в 19:38

    Очень точно!

  • VillainSPB
    0
    06.08.2014 в 19:13

    Надо с первых же минут всех "легов" в бой, а дальше по обстоятельствам.

  • др. Николаевич
    0
    06.08.2014 в 19:49

    Логика говорит одно, нервы твердят другое...


    Удачи Нам сегодня! :)

  • stallker1
    0
    06.08.2014 в 20:10

    и вот опять это судейство ??????


    зацепили Смольникова, да может не пенальти, но и не симуляция!!!

  • Skoel
    -0.2
    06.08.2014 в 20:32

    Ладыгин начудил, Смольников ошибается, Шатов опять этот. Опять моменты транжирим. Тошно как-то! Все меньше и меньше верится в Зенит.

    Severomorsk_za_ZENIT
    0
    06.08.2014 в 20:43

    ЛОдыгин!!!

1 2 3 4 5