140 комментариев

• Alexbonch
    0.2
    24.08.2014 в 00:53

не знаю можно ли писать тут...есть билет электронный на матч, пойти не смогу, уеду в командировку, 11 сектор 14 ряд отдаю по номинальной цене 1500 р... alex_bonch@mail.ru если кому надо то пишите!

• unspace
    0.1
    24.08.2014 в 03:05

Не сомневаюсь, что пройдем, но буду спокоен только тогда, когда станет 2-0 )

alexsvu52
    0.4
    24.08.2014 в 11:32

William
    0.3
    24.08.2014 в 16:32

Раз на троих "соображают" - значит будет три...)))

Ну а если серьёзно - ждём любой проходной счёт,

желательно Победный...) И главное без травм и потерь...

Вперёд ребята, за Вами - Нева !!! Улыбаюсь

alexsvu52
    0.2
    24.08.2014 в 16:40

Андрей,а как понимать тогда жест Халка? УдивляюсьТогда уж, четыре!!!Смеюсь

Если серьёзно,то погода беспокоит! Дождь,ветер!

24.08.2014 в 19:55

Неее..Такое положение руки,кисти,и пальцев,больше применяется как цифра "2". Андрей,вспомните школу. Я, своим ученикам, так показывал двойку,которая им грозит:-). Не буду спорить больше! УлыбаюсьА на мокром поле, техничным игрокам Зенита, очень плохо играть. :-(( Пусть будет любой счёт. 1:0, 2:1 и т.д. В нашу пользу,конечно!!!

25.08.2014 в 00:22

Сейчас Черданцев в "90 Минут" сказал, что если Зенит если выйдет в основной раунд ЛЧ, то он будет в 3-й корзине.

Как то некрасиво так ошибаться. Он наверное нас с конями перепутал.

• credo120@yandex.ru
    0
    25.08.2014 в 11:38

«Зенит» провёл в Удельном парке предыгровую тренировку перед ответным матчем квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским «Стандардом».

В занятии принимали участие 24 игрока. Как сообщает «Спорт-экспресс», в общей группе не работал нападающий Халк

alexsvu52
    0
    25.08.2014 в 13:03

Халку, просто надо немного отдохнуть. Ему, достаточно будет завтра размяться, утречком.УлыбаюсьЕсли  даже и не выпустит его АВБ,то у нас есть кому играть с бельгийцами. Боаш может и в два нападающих сыграть! Кержаков и Рондон.

• Dux transpherov
    0
    25.08.2014 в 21:30

А я надеюсь не сыграет Рондон. Последние 2 матча он сыграл как полено. Кержаков за 10 минут сделал больше чем Рондон за 2 матча. Пусть отдохнет

• управленец
    0
    25.08.2014 в 21:51

ого мы торговать телеправами!в Афганистан, Бангладеш, Бутан, Индию, на Мальдивы в, Шри-Ланку, в Непал и Пакистан-)так и вижу сикхов в чалмах,йогов,монахов,талибов,скалолазов,загорающих на пляже европейцев и все в едином порыве смотрят матч из Петербурга:-)))

26.08.2014 в 09:54

Надо все решать в первом тайме! А то вторые в этом сезоне у Зенита получаются похуже...

• shaun.n
    0.1
    26.08.2014 в 15:40

Ключевая игра этого сезона уже, и это только август! Без Лиги Чемпионов мы не можем быть, этот матч важнейший!! В первом матче против Стандарда мы сделали то, что было нужно, такой гол на чужом поле очень дорого стоит! Сегодня нам нужно решить нашу задачу умно и спокойно! Сложно знать, чего ожидать от соперника, в Бельгии они не показали ничего, но может быть у них была плохая игра или это просто их уровень. В любом случае мы должны играть на максимум и на нашем уровне!! Да мы ведем в счёте, но сидеть в обороне и играть очень осторожно было бы очень глупо, я думаю что сегодня мы будем играть в наш футбол! Самое главное- концентрация, и старание. Счёт всего лишь 1-0, и чтобы нам было комфортнее мы должны забить быстрые голы сегодня. Мы в оптимальной форме, играем прекрасно и настоящая командная игра есть у нас, мы класснее чем нашего соперника и мы должны только думать о победе, быть в групповом этапе Лиги Чемпионов нам очень нужно! Я верю в нашу команду и в нашу победу! Только победа только Зенит!

• mnxacm1970
    0.1
    26.08.2014 в 16:13

ДОЛЖЕН ЗЕНИТ СЕГОДНЯ ПОБЕДИТЬ СТАНДАРТ .!!!!! ИНАЧЕ И БЫТ НЕ МОЖЕТ .!!!!!!!!!! ПИТЕР НЕ ПОЙМЕТ .!!!!! ТАК ЧТО ЖДЕМ ИГРУ . .

МЫ ВЕРИМ В НАШ МОГУЧИЙ ПИТЕРСКИЙ ФК ЗЕНИТ .

26.08.2014 в 19:01

На главной уже есть состав. Халк играетУлыбаюсь. Писал уже ранее,что ему надо немного отдохнуть. Сегодня, кааак выйдет,так сразу 2 мяча вобьёт бельгийцам!УлыбаюсьДля баланса, Файзулина выпускаютХмурюсь. Скучно не будет!

Stella Mare
    0
    26.08.2014 в 23:37

Вы, Алексей, прямо провидецУлыбаюсь Всё угадали)

27.08.2014 в 19:01

Ну Вы ведь ещё 24-го про два гола от Халка намекнули!Подмигиваю Правда, окончательное количество голов угадал всё-таки William)

alexsvu52
    0
    27.08.2014 в 19:16

На Кришито надеялся! Нравится,как он сейчас играет! Ну а по Халку,так чистая психология. Улыбаюсь

Stella Mare
    0
    27.08.2014 в 19:36

Кришито действительно сейчас хорош! Даже по сравнению с тем, как он по весне играл - просто день и ночь! Эх, ещё бы Файзулина от психологических заскоков избавить, да сделать бы так, чтобы Халк каждый матч проводил, как вчерашний второй тайм - и не жизнь будет у нас тогда, а малина...)