Двойной удар, Сборная + СКА - такое в понедельник бывает очень ...

Понедельник, день трудный) Но, когда с утра на работе встречаешь друзей, и говоришь что сегодня спортивный вечер - становится веселее чтоль... А когда два события совпадают вместе(практически одновременно)) Да ещё ВСЕ выигрывают...


Тогда понедельник в кайф))


СКА(Санкт-Петербург) - Динамо(Минск) 5:2


сб России - сб Лихтенштейн 4:0


Самый хороший и добрый "начал" рабочей недельки дамы и господа.


Не судите строго, просто настроюху задать, редко такое бывает...

12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Midnight Caller
    0
    08.09.2014 в 23:31

    Эм ну так совпало, что сегодня спортивный праздник.


    А так ничего хорошего, когда с утра начальник оперирует мозги, а тем более с большого бодуна)))

    baraban
    -0.2
    08.09.2014 в 23:41

    Хирургам сложнее, согласен))

  • credo120@yandex.ru
    0
    08.09.2014 в 23:37

    А какое отношение имеет Сборная + СКА к Зениту?



    Можно было это написать в Болталке, а не создавать отдельный топик.

    baraban
    0.1
    08.09.2014 в 23:43

    Можно вообще ничего не создавать, чем Мы и "занимаемся" последнее время на КНИГЕ.

    parfion.rus
    0.3
    09.09.2014 в 22:26

    baraban, видите ли, какое-то чудо-юдо из вконтактика, которое не знает, кто такой Зонин, которого здесь "сжигали на костре" уже раза 3, теперь еще и чему-то учит, да на ОКОСе. Я фигею с тебя, форум официального сайта ФК Зенит. В трудное время мы живем, и как тут подобную тему не создать.



    Ну и, пользуясь случаем.. :







  • credo120@yandex.ru
    -0.5
    09.09.2014 в 23:02

    parfion.rus, умник хочешь что то мне сказать лично, давай встреитмся в Питере и скажи мне в лицо.



    Я не знаю кто такой Зонин и не хочу знать. До прихода Газпрома Зенит существовал, а сейчас живёт.




    alexsvu52
    0.1
    09.09.2014 в 23:52

    А вот это вы зря! УдивляюсьНастоящий болельщик "Зенита" знает,и уважает Зонина,которого вы не хотите знать. Значит вы не болельщик "Зенита",а ...Хмурюсь

    credo120@yandex.ru
    -0.4
    10.09.2014 в 00:15

    alexsvu52, я болельщик Зенита который стал Зенитом при Газпроме.



     



    До Газпрома по сути Зенита не было. Было прозябание Зенита в чемпионате СССР и России.



    Где то  там Зенит "числился" и всё на этом. В Сборной СССР не играло сборников из Зенита.



    Да были единицы которые играли за Сборную, но их было очень мало. 



    То же поколение Аршавина оставило гораздо больший след чем всё поколение Зенита играющего при СССР. 



     



    Зонин, Давыдов, Желудков,... это все посредственные игроки. Арашавин по сравнению с ними со всеми это суперигрок. 



     



    Я не слепой старый маразматик который говорит, что вот тогда это были игроки и это был Зенит....



     



    Если в те времена был Зенит и были игроки, то где их победы? 



     



    Во времена СССР по сути в сборной играли игроки двух команд - Спартак и Динамо(К). 



    Я например не знаю чем гордиться? Одним чемпионством в 1981 году?!



     



    А не было бы сейчас Газпрома, то даже Файзулин играл бы за условный ЦСКА.



     



    История клуба начинается когда этот клуб начинает, что то выигрывать.



    Аналогично и по игрокам. Аршавина знают во всё мире за его неповторимую игру. 



     



    Во времена СССР были такие игроки как Старостин, Нетто, Блохин, Протасов, Стрельцов, Заваров, Литовченко, ...



     



    В мировом футболе я знаю кто такой Пеле, Гарринча, Вава, Сократес, Эйсебио, Платини, Зидан, Шилтон, Фёллер,..



    А кто такой Зонин я не знаю.  



     



    Для меня Зенит это команда которая играем именно с приходом Газпрома. И для меня самый главный игрок Зенита это Алексей Миллер.



     



     



     



     



     

    VaLdEmAr
    -0.1
    10.09.2014 в 10:12

    В 81 году чемпионом было Динамо К

  • alexsvu52
    0.1
    10.09.2014 в 10:03

    credo120@yandex.ru. Вы не видели игр "Зенита", и тех игроков,которых вы "поливаете"! Вы даже не знаете, в каком году "Зенит" выиграл первый чемпионский титул!!! ХмурюсьТак какое же вы имеете право, так их называть?! Тогда был ЦК КПСС, а сейчас Газпром. Вот и всё объяснение результатов "Зенита", и присутствия игроков в сборной! А по поводу начала истории, вы очевидно пошутили! Смеюсь

    credo120@yandex.ru
    -0.2
    10.09.2014 в 11:10

    alexsvu52,  а что меняет год? Это было всего одно Чемпионство. 



     



    Причём тут КПСС и Газпром?  Вы бы ещё Бога сравнили с Газпромом. Газпром на 50% частная кампания. 



     



    Я например не совсем понял, а что игроков в Сборную СССР назначала КПСС? Вы в своём уме?



    Или может питерские игроки хорошо играла, а злой КПСС не ставил их в состав Сборной?!



     



    Я прожил 12 лет при СССР. Так вот тогда не было никаких футбольных агентов, а в Сборную брали тех кто лучше играет. Вообще даже понятие не было, что какого то игрока взяли за деньги. Все деньги по сути были общие и брали в Сборную тех кто сильнее. 



     



    Или может вы хотите сказать, что в ЦК КПСС засели москвичи и тянули московские команды?



    Тогда вопрос - А почему Динамо(К) постоянно выигрывало чемпионат СССР и костяком команды были игроки из этой команды?



    А кроме Динамо(К) на Украине были ещё такие команды как Шахтёр, Днепр, Металлист, Черноморец. 



     



    Это что хохлы засели в ЦК КПСС?! 



     



     



    Питерская школа Смена была одна из лучших в стране(может даже и лучшей). Да. это было. Нынешняя Академия Зенита не дотягивает до их уровня. 



     



    Я говорю реальности. Зачем преувеличивать?! Это как товарищ Бубнов постоянно "вещает" какие они были хорошие и как он прекрасно играл в футбол. 



     



    Я смотрю на результаты. С приходом Газпрома мы постоянно выигрываем титулы. Прошлый год мы стали вторыми и это было поражением для нас. Мы каждый год играем в ЛЧ. 



    Это стало нормой для нас. 



     



    alexsvu52, я не хочу обидеть не вас не кого либо из старого поколения. Но именно сейчас происходит рассвет Зенита. 



     



    Год назад был такой случай. Желудков публично через газету давал советы Халку как играть.  Представляете, Желудков даёт советы Халку. Это просто ужас.



    А вы мне объясните кто такой Желудков. Да, играл за Зенит и Сборную. А много он забил?



    Я вот знаю, что Саша Кержаков стал лучшим бомбардиром Сборной России. Более того Саша один из лучших бомбардиров в Чемпионате России. 



    Про Халка я вообще молчу.



    Я таких людей как Желудков называю поколением Бубнова - мы все были красавчики, а вы все бездари.



     



    Я смотрю на результаты игроков. Аршавин, Кержаков, Данни для меня добились гораздо большего чем Зонин, Желудков, Давыдов и прочие.



    Нужно быть объективными. Не всё старое хорошее, а молодое плохое.



     



     

  • alexsvu52
    0.1
    10.09.2014 в 16:36

    credo120@yandex.ru. Я не буду сейчас вам рассказывать, что такое ЦК КПСС, кто рулил в спорт комитете. Какие деньги они имели. Надо было жить и работать в те времена,тогда бы вы не несли подобную чушь. В детстве,вы естесственно ничего не знали,так как не интересовались этим(политикой,законами). Читайте историю,и будете знать! Но вам же это в лом! Меньше знаешь-лучше спишь. На этом, всё! Без прошлого,нет будущего! Запомните это,если не знаете ещё!!!Улыбаюсь