«Зенит» — «Байер». ЛЧ-2014/2015 – Групповой этап — 4-й тур



377 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Midnight Caller
    0.2
    01.11.2014 в 23:00

    Только победа! Да, проиграли в Леверкузене. Теперь черед Зенита брать реванш и спокойно дышать в будущем в лиге.

    S7M7A
    0.2
    01.11.2014 в 23:40

    Реванш то брать надо, только командная игра пропала, боязно как-то мне В рот мне ноги

  • alexsvu52
    0.2
    02.11.2014 в 00:12

    Гамбург,занимающий 14 место в бундес с 9 очками(10 тур), выиграл у Байера Л 1:0. По гамбургскому счёту, мы не хуже их!

  • Ирина_Зенит
    0.5
    02.11.2014 в 00:30

    Пойду поддерживать Зенит на Петровский! Надеюсь, будет не очень холодно...


    Матч очень важный! Я бы сказала переломный... Пан или пропал! Улыбаюсь Да узнала, что Байер проиграл в чемпионате, теперь они ещё и "разозлённые" к нам едут. Победа очень важна... 4 ноября День народного единства - в честь праздника пусть Зеня победит!


    Кержакова должно прорвать, Шатову пора бы вернуть былые кондиции, Данни бы не растерялся... Гарсии надёжности, Витселю хитрости... Лодыгину бы уверенности! Всё получится! А мы поболеем. Подмигиваю

    alexsvu52
    0.1
    02.11.2014 в 12:49

    Ирина_Зенит. Синоптики говорят, что будет без осадков, +6 - +7 градусов в 20:00 ч.м. Ветер южный, 4 м/с.

    S7M7A
    0
    02.11.2014 в 21:36

    Синоптик просто угадывают погоду, которая более чем 2 суток, а то и меньше.

    S7M7A
    0.1
    02.11.2014 в 21:40

    Ирина, потеплее оденитесь, и танцуйте поэнергичнее, под песни виража. Смеюсь

    Alejandro D
    0
    03.11.2014 в 20:53

    На Яндексе прогноз меняют каждые 30 минут.На завтра уже +10 показывают.До этого предсказывали и +6 и +8.А по факту будет -2)))Подштанники,ретузы,шапка,варежки и бодрая поддержка помогут не замерзнуть.Ну и игра Зенита,надеюсь,будет греть сердце и душу))

    onik95
    0
    03.11.2014 в 20:59

    Всей книгой оденем и снарядим Ирину)))



    От меня - свитер,шарф и валенки))) Можно фляжку плоскую с коньячком хорошим тщательно спрятать в недрах одежек)))

    Stella Mare
    0
    04.11.2014 в 02:35

    Ирина, отличного Вам похода и жаркого боления за Зенит!!!



    Я тоже пойти думала, но уж больно цены кусаются... Однако, надеюсь, что наша любимая Команда лигочемпионскую весну Питеру обеспечит - поэтому решила, что дождусь её и вот тогда уж экономить не буду)



     



    Одевайтесь очень тепло, несмотря ни на какие обнадёживающие прогнозы! По-любому +10 вечером не будет, а сырость и ветер (куда без них-то...) ощущение холода сделают ещё сильнее. И, конечно, эмоции от матча пусть будут самыми положительными - они в любую погоду согреют!Улыбаюсь



    ПС: Какую-нибудь сидушку с собой возьмите, чтобы холодное кресло у Вас тепло не забирало)

  • Alejandro D
    0.4
    02.11.2014 в 02:24

    Конечно верим в победу.Но с такой игрой,чесно говоря,верится с трудом.Да и Боаш опять может удивить составом...Я бы тоже сходил поддержать команду на Петровский,но билеты за 4800 на 8-й сектор это слишком!А на Бенфику в тот же сектор вообще 5700!!!На Реал-Барселона дешевле сходить!И это в теплой Испании,а не на продуваемом всеми ветрами Петровском при температуре в -8!!!С Байером.И нашей не внятной игрой.Жесть!Так что,я лучше в баре посмотрю и от всей души мысленно поддержу команду...


    Очень интересно,если мы дойдем до 1\2 Лиги Чемпионов,билеты по 15000 будут продавать?А еще интересней,сколько будут стоить билеты на новый стадион?С такими ценами 17-20 тысяч болельщиков будут тупо смотреться на 65 тысячной арене...


  • mnxacm1970
    0
    02.11.2014 в 17:04

    Улыбаюсь ДА БАЕР НАДО ПОБЕЖДАТЬ ЗЕНИТУ НА ПЕТРОВСКОМ. НАДЕЮСЬ НА УДАЧНУЮ ИГРУ ЗЕНИТА . И ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ТАК ЧТО ПОБЕДИЛИ .А ПО ССУМЕ НЕ ПРОШЛИ В ДРУГОЙ ЭТАП Лч . Улыбаюсь УДАЧИ ЗЕНИТ ТЕ 4 НА ПЕТРОВИЧЕ.Крутой МЫ ЛУТШЕ ТОТ НЕМЕЦКИЙ АСПИРИН РОССИЙСКИМ МЁДОМ ЗАМЕНИМ . А БАЕР В НА ПЕТРОВСКОМ ПОБЕДИМ .

  • S7M7A
    0
    02.11.2014 в 17:21

    mnxacm1970


    Как всегда разрывает всем мозг.

    mnxacm1970
    0.1
    03.11.2014 в 18:08

    А Я НЕ ДУМАЛ УВАЖАЕМЫЙ. ЧТО У ВАС ТАКИЕ СЛАБЫЕ МОЗГИ И ЧТО Я МОГУ ИХ РАЗОРВАТЬ .))) Улыбаюсь

    S7M7A
    0
    04.11.2014 в 18:56

    mnxacm1970



    Я и не собирался Вас обижать, но уже многие на книге просили Вас отключать Caps Lock, очень неудобно читать, про ошибки я молчу, сам не особо грамотный, но и привык к бредовой и школьников с перековерканьем языка. Тем более здесь же Вы можете выделить текст и нажать кнопку "Правописание".

  • onik95
    0
    02.11.2014 в 17:25

    Видимо - со своим собственным у него большие проблемы!


    Изабела.

    mnxacm1970
    0
    03.11.2014 в 18:18

    НЕ СУДИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЯ ПРО НЕГО НЕ ЧЕГО .И СТЫДНО ЗА СЕБЯ САМОМУ НЕ БУДЕТ ПОТОМ .ВОТ ЧТО ВАМ СКАЖУ. ПРО ТО ЧТО ВЫ ПРО МЕНЯ СКАЗАЛИ УВАЖАЕМЫЙ .

    onik95
    0
    03.11.2014 в 18:36

    Согласен полностью. Если у Вас проблемы со здоровьем, из-за чего здесь появляются подобные посты - то лучше прямо сказать об этом, и я первый принесу извинения.



    Иначе же одно издевательство над читающими - капслок постоянный зачем???, а орфографию и пунктуацию проверяют многочисленные программы в онлайне!

    Alejandro D
    0.1
    03.11.2014 в 21:57

    mnxacm1970



    Серьезно,Caps Lock очень раздражает.Я понимаю,когда слово выразить или предложение,но не так же.Может Вы не знаете как пользоваться орфографическими программами,но к 44 годам нужно знать,как пишется "ПО ССУМЕ" и "ЛУТШЕ",и что в конце предложения ставится точка,и запятая перед буквой "а"!?Я тоже не сразу смог прочитать и всё понять))

  • Александр
    0
    03.11.2014 в 10:22

    Да зенит последнее время стал выходить как новичёк с какойто опаской не выиграть, а хоть бы не проиграть,надо ребятам собраться.


  • alexsvu52
    0.1
    03.11.2014 в 10:30

    Для тех, кто дома, по той или иной причине.


    Федеральный НТВ покажет об матча ЛЧ с российскими командами
    сегодня, 10:16 | телеэфир

  • dnkroz
    0
    03.11.2014 в 13:28

    Гарай и Смольников пропустили тренировку "Зенита"


    03 ноября 2014 12:04


    На базе "Зенита" в Удельном парке футболисты "Зенита" начали тренировку перед завтрашним матчем 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Байера". В ней не принимают участия защитники сине-бело-голубых Игорь Смольников и Эсекиэль Гарай. Напомним, что Смольников не летал с командой на встречу 12-го тура премьер-лиги с ЦСКА в Москву. Он продолжает восстанавливаться от травмы, полученной в игре против "Мордовии" в прошлое воскресенье, и работает по индивидуальной программе. Что касается аргентинца, то он играл против армейцев, но сегодня также работает индивидуально. Решение об участии обоих игроков в завтрашнем матче будет принято в ближайшее время. (Татьяна КОПЫЛОВА)


    https://news.sport-express.ru/2014-11-03/752997/

    alexsvu52
    0
    03.11.2014 в 14:06

    Хреново, если так.((( Но будем надеяться на лучшее!)))

  • Василий Клитин
    0
    03.11.2014 в 13:34

    Немцы, похоже, нас боятся


    хы-хы)


    https://spb.sovsport.ru/news/text-item/757320

    alexsvu52
    0
    03.11.2014 в 14:14

    Они же не совсем тупые, понимают, что им дома голландец помог. А в Питере испанец будет судить, и не факт, что в их пользу.)) 

    hog
    0
    03.11.2014 в 14:22

    Не увидел я что-то никакой боязни в словах тренера. Обычные дежурные фразы перед ответственной игрой. Неужели Вы считаете, что он должен был сказать, что они порвут питерских? Никакой сколь-нибудь уважающий себя тренер так не поступит. Да и ещё: то, что говорит тренер перед журналистами, и то, что он говорит в раздевалке, как говорят в Одессе, две большие разницы.

  • dnkroz
    0
    03.11.2014 в 17:11

    Пападопулос выбыл из строя до конца года и с «Зенитом» не сыграет


    3 ноября 2014, понедельник. 17:06


    Защитник «Байера» Кириакос Пападопулос не сыграет с «Зенитом» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Греческий футболист получил травму плеча на тренировке сегодня утром. Как сообщает немецкая пресса, 22-летний Пападопулос выбыл из строя до конца года. В ближайшее время игроку будет сделана операция.


    Напомним, что в матче между «Байером» и «Зенитом» в Леверкузене Пападопулос отметился голом, а немецкая команда победила со счётом 2:0. В предстоящей 4 ноября в Санкт-Петербурге игре «Байер» также из-за травм не сможет рассчитывать на Симона Рольфеса, Гонсало Кастро и Штефана Райнарца.


    https://www.championat.com/football/news-1972920-papadopulos-vybyl-iz-stroja-do-konca-goda-i-s-zenitom-ne-sygraet.html

    alexsvu52
    0.1
    03.11.2014 в 18:03

    Но у них на лавке сидит голодная до игр молодёжь, которой есть что доказывать тренеру! Да, они не так сыграны, но желания им не занимать!



    А потому - Вперёд "Зенит"! Вперёд, за Питер!!!



  • alexsvu52
    0
    03.11.2014 в 19:02

    К сожалению, Смольников завтра не играет((. Будет готов к Тереку. Но Гарай завтра сыграет! И Файзулин завтра не сыграет.))

  • Василий Клитин
    0
    03.11.2014 в 19:19

    Наконец-то Фазу посадили! Перед ключевыми матчами - просто праздник))


    https://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/757402

    alexsvu52
    0
    03.11.2014 в 19:59

    АВБ сказал, что Файзулин будет готов к Тереку.

    Василий Клитин
    0
    03.11.2014 в 20:18

    Читайте внимательней или перечитывайте



    АВБ сказал, что они дали Файзулину "отдохнуть", потому что он не показывает той игры, которую от него хотят видеть



    и что он "есть вероятность, что он будет готов к "Тереку"



     



    не получается из этих слов, что на Терек Витя как ни в чем не бывало выйдет в основе и отыграет весь матч

    Alejandro D
    0.1
    03.11.2014 в 21:36

    Наконец-то Виллаш-Боаш принял правильное и очевидное решение.Только,чего он ждал так долго?Думал,что Витя заиграет?Почти пол сезона прошло!Он не плохо смотрелся,когда в центре у нас играли Денисов,Быстров,Хусти,Семак.Но,когда пришли Халк,Витсель,а теперь еще и Гарсия-Виктор просто потух.Не потому,что он плохой футболист,просто уровень другой.Уровень наших футболистов.А до уровня того же Витселя Виктор не дотянется.Он вырос на игре Зырянова и Широкова.Дорос до уровня лучших в стране.Но это предел.ИМХО...Вот у Шатова может получиться.Если ответственно и профессионально будет относиться к делу.В нем есть какая-то искра,что ли.Только редко вспыхивает.А больше кажется,что он боится её зажигать.Понятно,что он ощущает огромное давление,играя вместе с основными игроками лучших сборных мира,но этим наоборот нужно пользоваться.Не всем игрокам выпадает такой шанс тренироваться и учиться вместе с лучшими!!Если бы Ионов не был таким ,прошу прощения,рас@#@дяем и не вкусил "славы" и денег в столь юном возрасте,а грамотно себя повел,может сейчас играл где-нибудь в Испании.



    Я очень надеюсь,что вслед за Фазой будет Данни.Мигелю стоит хорошенько подумать над своей игрой.Нанять личного тренера,что бы точность паса отрабатывать))...Даже странно.В прошлом сезоне Мигель хорошо играл,где-то даже тащил,но его не взяли в сборную и на ЧМ.В этом сезоне он,не скажу что худший,но явно не на уровне,а порой просто больно смотреть на его игру и 146 неточный пас.Но в сборную его взяли.И,причем,выходит в основе!

    Stella Mare
    0.1
    04.11.2014 в 02:17

    Он вырос на игре Зырянова и Широкова.Дорос до уровня лучших в стране.



    Эх, если бы Витя вырос до их уровня!.. Да, он как бы встал в один ряд с лучшими, но на деле уступал и уступает и Денисову с Семаком, и Зырянову с Широковым. Он толком и не ОПЗ, и не АПЗ, да и с обычными функциями ЦПЗ (связь обороны с атакой, точные и своевременные передачи, сохранение мяча) Фаза в данный момент справляется с грехом попалам.



    Хорошо, что АВБ окончательно убедился в этом и дал Вите возможность "собраться с мыслями". Надеюсь, на него такая воспитательная мера подействует - вон ведь, как Керж, также прошедший через непопадание в заявку, заблистал!



    Что касаемо Данни, то, как справедливо заметил др. Николаевич в соседней теме, он действительно играет по некой синусоиде. Абсолютно то же было и в прошлом сезоне - отрезки никакой игры сменялись совершенно вдохновенными и результативными. Главное, чтобы этот спад не затянулся и не перешёл в хроническую форму. Ведь всё-таки не хочется, чтобы ТШ по итогам сезона поставил на Мигеле крест и если бы и держал его в команде, то исключительно на правах заслуженного ветерана, а не человека, способного принести реальную пользу.

    Alejandro D
    -0.1
    04.11.2014 в 07:31

    Stella Mare



    Я не сказал,что Виктор стал вторым Зыряновым или Семаком.Я сказал,что работа с такими футболистами,конкуренция с ними,пошла ему на пользу.Он сумел пробиться в состав Зенита и стал основным игроком сборной.То биш,одним из лучших в стране по мнению тренера.Я очень сомневаюсь,что в Нальчике он так же заиграл бы...А что касается Денисова,то во-первых,его наставником,был Тимощук.А во-вторых,с чего все взяли,что Игорь классный футболист?В Зените он выезжал,по большей части,из за партнеров.И своего авторитета.Стал капитаном в Зените и в сборной ,воспитанник и легенда Клуба.Вот только Зенит смог без Денисова,а Денисов без Зенита ничего не может.Даже в сборную попасть.Всё его ТТД на поле-это пас назад.Из 100 пасов за матч-вперед будет 10 и половина не точных.Смотрел на его игру с Локо.Он еще и бегать перестал.



    вон ведь, как Керж, также прошедший через непопадание в заявку, заблистал!....Вот тоже не догоняю,где он блистал?Чего он сдела-то?Да,забил красивый гол Мордовии.А до этого опять с пяти метров не попал в ворота.С ЦСКА заработал незащитанный пенальти.Да,и угловой подал,когда Гарсия забил.Это блеск?Ни одного выйгранного единоборства,9 ударов-2 в створ.Я даже легкого сияния не заметил.На фоне последних игр Рондона-да,Саша был заметнее.Но не намного полезнее.Просто фамилия Кержаков уже слепит людей и другого ничего не видят,а кто-то и не хочет видеть.Я не против Кержакова,но давайте будем объективными.



    А что касаемо Данни,опять же при всем уважении к Мигель,стоит ли терпеть эти перепады его вдохновения?От его игры во многом зависит игра команды.Из за его приступов депрессии мы теряем важные очки.Команда не может поймать свою игру,потому что главный заводила постоянно теряет мяч.Я не очень расстроюсь,если ТШ найдет хорошую замену Мигелю.Хотя надеюсь,что Данни встрепенется уже в ближайшее время.Ибо пора уже.

  • dor
    0.2
    04.11.2014 в 00:46

    Ребята, мое первое сообщение здесь . Пара мыслей о завтрашнем матче https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcznews/696464.html. Кто пользуется данным ресурсом, поддержите пожалуйста, хочется разивать блог. С радостью приму конструктивную критику, спасибо. Вперед за Питер!


    alexsvu52
    0.1
    04.11.2014 в 01:50

    Да вроде, всё по делу написано!Улыбаюсь

  • credo120@yandex.ru
    0
    04.11.2014 в 14:58

    Молодежка тем временем слила Байеру 0:3.





    alexsvu52
    0
    04.11.2014 в 16:03

    В Леверкузене молодёжь выиграла, а Зенит проиграл. ХмурюсьВ Питере молодёжь проиграла, значит Зенит.....В нерешительностиУлыбаюсь

  • ХАЛК
    0.1
    04.11.2014 в 15:11

    Будет другой матч, не как в Германии. Всё таки Зенит в ЛЧ дома и в гостях как 2 разные команды, и играет он по разному (исключеня есть но их ооочень мало). Ждём победы конечно! Чуствую прямо победим, есть такое ощущение. Вперёд, Зенит! А мы поболеем!


    Я тут недавно на местный Дзержинский "Химик" сходил, эмоций куча, хоть и проиграли. Настроение отличное. Надеюсь настроение Зеня не испортит сегодня. Удачи Зенит!

    Сигизмунд
    0
    04.11.2014 в 17:06

    Тут недавно - где именно? Кто проиграл? Кому?   Смеюсь

    ХАЛК
    0
    04.11.2014 в 17:40

    2 ноября играли в г.Дзержинске команды ФНЛ- местный "Химик"-"Енисей", 1-3 проиграли дзержинцы. Жаль они сейчас на последнем месте в ФНЛ идут. Это тот самый Химик с кем в Кубке России, 2 год подряд играет ЦСКА.

    Сигизмунд
    0
    04.11.2014 в 18:35

    То есть ты проживаешь в Дзержинске?

    S7M7A
    0
    04.11.2014 в 19:02

    Ну за зенит болеют же не только в Питере.

    ХАЛК
    0
    04.11.2014 в 19:45

    ОТВЕТ-СИГИЗМУНД.



    Фанаты Зенита везде!))



    Не совсем. Я родился в Дзержинске. А сейчас просто приехал по работе в Дзержинск на несколько дней. Так то я живу во Владимирской обл. В Дзержинске и Нижнем Новгороде бываю по работе частенько. Вот иногда, когда время позволяет заглядываю на футбол.



    PS. С Дзержинском связан, кстати, Кержаков наш.

    Сигизмунд
    0
    04.11.2014 в 19:48

    Бывал я в Дзержинске. У друга. Ходили на футбол. В Нижний ездили на Зенит. На Маяковского живет.  Торговый центр Дзержинец запомнился. Люди очень простые, приветливые.

    ХАЛК
    0
    05.11.2014 в 13:26

    На Зенит вот с Волгой когда играли не удалось мне сходить, очень хотелось. А сейчас и Волга в ФНЛ не наведущих ролях.(( Да Дзержинец очень запоминается. Благо он там рядом со стадионом. А у меня квартира за железной дорогой, около затона, ул.Попова знаете такую? 

  • odervit
    0
    04.11.2014 в 17:39

    Победы я ждал и в прошлый раз, но увы. Буду надеяться сегодня тоже. По большому счёту сыграть достойно, с любым соперником, Зенит может, а вот получится или нет, сегодня узнаем. При этом настрой боевой.Смеюсь

  • dnkroz
    0.2
    04.11.2014 в 18:23

    Халк: вперёд, «Зенит»! С Богом!


    4 ноября 2014, вторник. 18:06


    Нападающий «Зенита» Халк перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с «Байером» написал послание на своей странице в одной из социальных сетей. Стоит отметить, что оно было написано на трёх языках, в том числе и на русском. «Вперёд, „Зенит“! С Богом!», — гласит запись бразильского футболиста. «Зенит» сыграет с «Байером» сегодня, 4 ноября. Встреча состоится в Санкт-Петербурге, начало запланировано на 20:00 мск.


    https://www.championat.com/football/news-1973832-khalk-vperjod-zenit-s-bogom.html

1 2 3 4 5 ... 7