Зимняя Беседка



Пришла зима и наступили холода...



Приветствую дорогих сокнижников в зимней беседке. Здесь мы, как всегда, можем поделиться свои новостями - печалью и радостью. Каждый может рассказать интересную историю из жизни или что-либо посоветовать... Я вот в отличии от Алексея не умею ставить всякие таймеры =) Но alexsvu52 поставьте таймер отсчёт до весны, всем будет приятно Улыбаюсь



Примечательно, что сегодня 1 декабря 2014 года в первый день зимы в Петербурге выпал очень мягкий, пушистый и приятный снежок. Зима по-настоящему вступила в свои права... Совсем скоро будет - 30 и сугробы по колено. =) И всё же у природы нет плохой погоды, как поётся в одной песне...



Заходите на огонёк, располагайтесь и чувствуйте себя как дома!

295 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • S7M7A
    0
    01.12.2014 в 23:25

    Ирина_Зенит


    Не желательно до 6 декабря -30 и снега по колено, а то мы на петровском будем наблюдать, что-то в вроде водного поло, ну или снегополо Улыбаюсь

    alexsvu52
    0.3
    02.12.2014 в 01:07




    Iceball.Улыбаюсь Или snow polo. Но это нам не грозит! 5дек.+1, а 6 дек.-1



    Ирина! Пожалуйста, получите то, что просили!



    До наступления Весны, тепла, и надеюсь лучших времён, осталось подождать..





    S7M7A
    0
    02.12.2014 в 01:44

    А может нашим клюшки выдать и коней Улыбаюсь

    Stella Mare
    0.1
    02.12.2014 в 03:33

    Поскольку в последнее время у меня кони ассоциируются исключительно с ЦСКА, никак не могла сообразить, зачем же эти они нашимСмеюсь Только потом вспомнила, что речь о поло)))

  • alexsvu52
    0
    02.12.2014 в 02:20


    Зима пришла! Зиме дорогу!

  • Stella Mare
    0.2
    02.12.2014 в 03:30

    Приветствую всех сокнижников в припорошенной первым снежком, но по-прежнему тёплой и уютной беседке! С наступлением Зимы!


    Совсем скоро в российском футболе наступит перерыв - и наш чемпионат, словно медведь, уйдёт на покой до весны... Но это только снаружи кажется, что РФПЛовская берлога тиха, сонна и занесена снегом - на самом деле, в ней будет жарко и шумно от трансферных новостей, лимитных баталий, предсезонных сборов и, конечно, еврокубковых битв!


    А тот короткий, по-настоящему тихий промежуток, которым игроки с тренерами поспешат воспользоваться для подзарядки сил и эмоций, мы проведём в предвкушении самого волшебного, любимого и весёлого праздника! Так что, друзья, начинаем потихоньку доставать с антресолей гирлянды и пополнять запасы шампанского) И, конечно, стряхиваем пыль с лыж, санок и коньков, потому что зима без них - не зима)



    ПС: Ирина, спасибо за тему!)

  • ЮгаД
    0
    02.12.2014 в 13:38

    Ирина_Зенит,


    как Вы своевременно эту тему создали!


    С уважением, Ю. Ю.

  • rokuz79
    0
    02.12.2014 в 17:53

    Сегодня прочитал интервью Кержакова, которое он давал недавно на радио и удивился, когда он ответил на вопрос про взаимоотношения с Аршавиным, что с Аршавиным общается, но сказать что тот его друг не может. А я, почему-то, всегда считал, что они закадычные друзья...



    — (Вопрос слушателя.) Как складываются отношения с Андреем Аршавиным?— Я общаюсь с ним, но не стал бы говорить, что он мой друг.




    Бывает же такое...

    Stella Mare
    0.2
    02.12.2014 в 18:31

    Андрей и Саша много раз говорили, что закадычными друзьями (какими их считают болельщики) никогда не были. С учётом их великолепного взаимодействия на поле это, конечно, слегка удивляет, но, с другой стороны, известно, что залогом хорошей совместной игры тесная дружба не является)



    Ну а имена своих друзей Керж, так или иначе, назвал - и без их успоминания, кажется, вообще ни одно интервью не обходится)

  • Ирина_Зенит
    0.2
    02.12.2014 в 21:54

    СКА 7:1 Амур !!!


    Наши хоккейные армейцы разгромили в пух и прах Хабаровский "Амур"! Так держать! Молодцы! Улыбаюсь


    Подняли настроение наши питерские хоккеисты!

  • Ilya87Z
    0.1
    03.12.2014 в 12:13

    Всем привет! У меня вопрос, может не в тему. Иду на футбол 06.12, раньше не ходил. Знакомые пугают, что на стадионе будет очень холодно. Посоветуйте, что взять с собой, как одеться, чтобы не замерзнуть. Можно ли брать с собой подушку на сиденье? Не будет ли это глупо смотреться?)

    Stella Mare
    0.3
    03.12.2014 в 16:29

    Добрый день! Пугают Вас правильно - даже при нулевой или плюсовой температуре там будет очень и очень холодно в силу сырости, ветра и того, что матч будет вечером (к тому же, может пойти снег/дождь). Сидения - пластиковые, так что если ничего под себя не подложите - отморозитесь) А в качестве подложки можете использовать всё, что угодно - никто на это внимания не обращает) Я когда минувшей зимой ходила - люди на сумках сидели, на каких-то пледах, с собой принесённых, так что по этому поводу не переживайте)



    Что касается одежды - то она должна быть максимально тёплой. Пусть даже Вам кажется, что жарко будет - лучше потом расстегнуться или шапку снять, чем зубами клацать от холода. Так что зимняя куртка, шарф, шапка, тёплые перчатки и зимние ботинки (иначе ноги быстро замёрзнут) - это обязательно. Ну, и так далее)



    Кстати, на стадионе есть несколько точек питания, где можно купить горячий чай/кофе - только нужно иметь в виду, что туда очереди могут быть большими (так что лучше заранее сориентируйтесь, куда пойдёте в перерыве, иначе к началу второго тайма можете не успеть).

  • Ilya87Z
    0.1
    03.12.2014 в 17:08

    Stella Mare, спасибо большое за ответ!

    Stella Mare
    0.1
    03.12.2014 в 17:13

    Ilya87Z, да не за что!Улыбаюсь



    Хорошего Вам похода и приятных эмоций! Не забудьте потом поделиться впечатлениями)

  • alexsvu52
    0.1
    04.12.2014 в 01:47

    АФФА ведёт переговоры с РФС насчёт статуса легионеров Шейдаева и Гулиева
    3 декабря 2014, среда. 23:15


    https://www.championat.com/football/_euro/news-2001471-affa-vedjot-peregovory-s-rfs-naschjot-statusa-legionerov-shejdaeva-i-gulieva.html

  • ЮгаД
    0.2
    04.12.2014 в 09:50

    Доброе утро, господа!


    Журналюги снова ищут крайнего в невыразительной игре "Зенита".


    На этот раз это Данни...


    https://www.eurosport.ru/_blog229/blogpostfull_post2297093.shtml.


    С уважением, Ю. Ю.

    alexsvu52
    0.1
    04.12.2014 в 11:51

    ЮгаД. Работа у них такая.)) На хлеб то зарабатывать надо.Не про Фазу же писать!))

  • alexsvu52
    0.2
    05.12.2014 в 00:37

    21 июня 2015 года,на Петровском - "MUSE"


    Здесь можно посмотреть и послушать её> https://youtu.be/NUgcygzQAwMУлыбаюсь


    А ещё рок-группа Metallica даст концерты в России в августе 2015 года, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу организаторов гастролей. Легендарный коллектив выступит в Москве и Санкт-Петербурге. Билеты поступят в продажу в ближайшее время.

    В Москве концерт Metallica состоится в СК «Олимпийский». В Северной столице шоу пройдет на площадке СКК «Петербургский». Это будет второе выступление Metallica в Петербурге за время существования группы, отмечает ТАСС — предыдущее выступление Metallica в этом городе состоялось в 2008 году.






    мишан
    0
    13.02.2015 в 05:39
    Купил билеты - скорей бы лето!
  • Femina
    0.4
    05.12.2014 в 08:00

    …Настанет долгая зима.


    Наги холмы, леса и долы,


    Метель сверкающим подолом


    Укроет дали и дома.


    Мороз захватывает дух,


    Посмотришь в даль, и – больно глазу –


    Вокруг разбросаны алмазы


    В голубовато-белый пух.


    Ночь перевешивает день


    На поднебесном коромысле,


    На ветках снегири повисли,


    Снежок роняя на плетень.


    Чирикнув, стайкой улетят,


    Заря закатная померкнет,


    Созвездия на землю сверху


    В холодной темноте глядят.


    Мир зачарован тишиной,


    Мороз крепчает, месяц молод.


    Ах, если бы не лютый холод,


    Как было б хорошо зимой!


    ...Ну, а теперь, откроешь дверь, -


    Совсем не та зима теперь...

    ЮгаД
    0.1
    05.12.2014 в 10:53

    Femina,



    скажу коротко и ясно: "Понравилось!"



    С уважением, Ю. Ю.

    credo120@yandex.ru
    -0.3
    05.12.2014 в 23:54

    Сегодня Степашин сказал, что на 100% будет принят новый лимит 10+15. 



    Я думаю вопрос о данном лимите уже решён.



     



    Я попытался составить нынешнйе состав Зенита в условиях нового лимита.



     В общем у нас максимум в заявке могут быть 10 легов.



    Наши леги на данный момент:  Халк, Данни, Хави Гарсия, Гарай, Нету, Кришито, Ломбертс, Родич, Рондон, Тимощук, Витсель.



     



    Всего у нас 11 легов. Один игрок у нас лишний. И на следующий сезон в любом случае у нас будет не более 10 легов.  Это при условии, что мы не будем покупать новых легов.



     



    Т.е. зимой или летом "железно"  нашу команду покинет один легионер. Скорее всего это будут: Тимощук, Родич, а может Данни.



    У нас летом заканчиваются контракты с Тимощуком и Данни. Скорее всего на 99% уйдёт Тимощук



     



    Ну, а далее уже нужно думать. Если мы хотим взять 2-3 игроков-легов, мы должны убирать из состава 2-3 легов.



     



    Т.е. почти наверняка мы никого не будем покупать в это зимнее окно.  Летом если уходит только Тимощук и Данни, мы сможем взять только одного лега на замену Данни. А если хотим ещё кого то брать, то нужно какого то лега продавать. 



    Вот такие пироги. И не скажешь кто у нас лишний. 



     



    п.с. неплохо было бы создать отдельную тему и каждый изложил бы своё видение на данный вопрос.

    kastet25
    -0.1
    06.12.2014 в 00:52

    В зимнее окно покупок не будет точно, потому что Зениту сначала надо кого-то продать, а это вряд ли случится. Правда возможны аренды с правом выкупа, но все равно реально усилиться зимой, не выкладывая большие суммы денег, очень сложно.



    А вообще понятно, что Тимощук доигрывает последние полгода в Зените, и Родича скорее всего сплавят. Да и держать на скамейке Нету в условиях нового лимита слишко большая роскошь.



    П.С. Еще Ансальди в аренде и неизвестно чем там все закончится.

    William
    0.5
    06.12.2014 в 08:21

    п.с. неплохо было бы создать отдельную тему и каждый изложил бы своё видение на данный вопрос.





    credo120@yandex.ru ,





    Такая тема создана --> Трансферы --> Межоконное пространство...



    Там и обсуждается "данный вопрос"...



    А здесь в беседке, обсуждаются повседневные зимние новости...



  • dnkroz
    0
    08.12.2014 в 22:27

    Аршавин: может ли моя карьера закончиться в следующем году? Может


    8 декабря 2014, понедельник. 22:21


    33-летний нападающий «Зенита» Андрей Аршавин допустил, что может завершить карьеру в следующем году, а также заявил, что не видит смысла устраивать прощальный матч.


    «Я ничего не планирую. Так или иначе я о будущем думаю, но как повернётся, я пока не готов ответить и не хочу говорить об этом, потому что это не имеет смысла. Прощального матча точно не будет, где бы и когда я ни закончил. Может ли моя карьера закончиться в следующем году? Может.


    Я не вижу, для чего проводить этот матч, честно. Если за границей на этом зарабатываются большие деньги и переводятся в какие-то фонды, то в нашей стране это отпадает, а просто ради какого-то своего тщеславия устраивать матч я не вижу смысла», — сказал Аршавин в эфире телеканала «Спорт».


    https://www.championat.com/football/news-2006233-arshavin-mozhet-li-moja-karera-zakonchitsja-v-sledujushhem-godu-mozhet.html

  • dnkroz
    0
    11.12.2014 в 19:42

    Орлов: видимо, Виллаш-Боашу не нравится ведущая роль Аршавина в «Зените»


    11 декабря 2014, четверг. 19:18


    Телекомментатор Геннадий Орлов заявил, что главному тренеру «Зенита» Андре Виллаш-Боашу необходимо разобраться с отношением к старожилам команды Александру Кержакову и Андрею Аршавину.


    «Виллаш-Боаш пока работает в «Зените» не на «отлично», а где-то на четвёрочку. «Зенит» — лидер чемпионата России, поэтому все сейчас расстроены тем, что питерцы не вышли в плей-офф турнира.


    По игре можно упрекнуть «Зенит» за недостаточную вариативность в атаке. Данни почему-то неровно стал играть в последних матчах. Скорее всего, он устал. Плюс удивлён, почему в игре с «Монако» не появился Андрей Аршавин. Он очень авторитетен в футболе и умеет оценить ситуацию, вести игру, подсказать партнёрам. Возможно, Виллаш-Боашу не нравится ведущая роль Аршавина на футбольном поле.


    Вопросов к португальцу много. Например, почему он взял с собой на предматчевую пресс-конференцию Юрия Лодыгина, как это в прошлом году сделал Лучано Спаллетти перед матчем с „Аустрией“ в Вене. Конечно, это всё приметы, но Виллаш-Боашу надо разобраться с историей «Зенита», с отношением к Кержакову и Аршавину.


    Болельщики разочарованы, тем, что в составе мало местных игроков. Подводя итог, я бы сказал, что главный тренер только пытается строить команду. Выстроит ли? Это вопрос», — сказал Орлов корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову


    https://www.championat.com/football/news-2008843-orlov-vidimo-villash-boashu-ne-nravitsja-vedushhaja-rol-arshavina-v-zenite.html

  • alexsvu52
    0
    11.12.2014 в 21:29

    Сокнижники! Кто вхож в инстаграмм? Загляните по ссылке, на фото с привидением, в интервью Э.Гарая (на Главной). А потом покажите здесь. Очень любопытно! Пожалуйста!!!

    Neromancer
    0.2
    12.12.2014 в 01:41

  • alexsvu52
    0
    12.12.2014 в 08:49

    Такое впечатление, что снимали мобильным телефоном начала века, где камера 1.3 pix.

    Stella Mare
    0.1
    15.12.2014 в 02:39

    Если в темноте снимать (а тут, кажется, именно в темноте снято) - то даже у хороших мобильников "шума" будет предостаточно. Проверяла на своих 8 Мп)



    А вообще - Гарай прав... Действительно, лицо женское... Может, и вправду бабушка своего внука в России охряняет и помогает играть на столь высоком уровне?)

  • alexsvu52
    0
    12.12.2014 в 08:50

    Neromancer. Спасибо за фото!

  • alexsvu52
    0.1
    14.12.2014 в 11:14

    Антон Матвеев
    Футбол 14 декабря 2014 года, воскресенье. 10:30
    Макаренко: Толстых не умеет управлять


    https://www.championat.com/football/article-212331-vse-o-konflikte-rfs-i-telesporta.html
    Всё о конфликте РФС и «Телеспорта»
    Почему РФС теряет спонсоров, как на ЧМ-2014 Россия осталась без еды и должен ли Толстых уйти — об этом в интервью с Петром Макаренко.

    Сигизмунд
    0
    16.12.2014 в 22:56

    /Но сам он не уйдёт, а будет гадить дальше/ -  в этом весь Толстых. Редкий упырь и дурак. Пока в России футболом заправляют бывшие футболисты, толку не будет - верная мысль. И очевидная.

  • Лукин
    0
    16.12.2014 в 23:59

    Может кто подскажет- новый лимит 10+15 еще должны утвердить где-то наверхах? И если утвердят то только со следующего сезона или уже с весны ?

    hog
    0
    17.12.2014 в 00:44

    Да с весны-то с чего? Регламент соревнования (а особенно, такой кардинальный) в ходе сезона не меняют. А вот то, что будут где-то его ещё и утверждать, это мне сомнительно. Налицо получается вмешательство государства в дела РФС. А УЕФА и ФИФА против этого всегда выступают.

1 2 3 4 5 ... 8