«Спартак» — «Зенит», 26-й тур СОГАЗ-Чемпионата России

Обсуждение матча.
464 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • baraban
    0.2
    30.04.2015 в 18:56
    Жаль редактировать нельзя...
    alexsvu52
    0.1
    30.04.2015 в 19:25
    Кроме как создать новое видео.:-)
    baraban
    0
    30.04.2015 в 19:30
    alexsvu52

    Ну да)

    Какие настроения пред матчем терзают?)
    alexsvu52
    0.1
    30.04.2015 в 19:38
    baraban. Вроде всё в норме, но вот где-то, что-то, даже не определить... Проще говоря, есть тревога.(
    baraban
    0.1
    30.04.2015 в 19:47
    alexsvu52

    Тревоги нет, есть уверенное чувство ничьей..

    Хотя всё от настроя и желания(угасает на глазах) зависит.

    Мясо готовить Мы умеем..)
    VASH Viktor
    0.5
    30.04.2015 в 20:17
    Интрига мая — борьба «Краснодара» и ЦСКА за второе место и право участия в матчах Лиги чемпионов.

    Шансы «Краснодара», на мой взгляд, более предпочтительные.
    Stella Mare
    0.2
    01.05.2015 в 16:59
    Здорово будет, если Рубину удастся обойти Динамо и попасть в ЛЕ. Думаю, несмотря на молодой коллектив, казанцы в ней будут неплохо смотреться)
  • baraban
    0
    30.04.2015 в 19:12
    Я бы Лукина ещё добавил))
    https://s020.radikal.ru/i711/1504/be/b96c04ea3b92.jpg
  • VASH Viktor
    0.8
    30.04.2015 в 19:26
    .
    Евгений, в дополнение к Вашей информации в шапке темы



    Матч «Спартак» — «Зенит» — турнирные задачи соперников разные, но цель в противостоянии одна — победить!
    baraban
    0.1
    30.04.2015 в 19:34
    Хех) против графиков не попрёшь.

    Три палки вверх, две палки параллельно))
    alexsvu52
    0
    30.04.2015 в 19:45
    Принимай брат, "Сиалекс".) И не будет - "параллельно".)))
    baraban
    0
    30.04.2015 в 19:57
    )) динамо и рубину про это(сиалекс) не говорите)

    Хотя им до нас, короче не догонят они ни при каких раскладах.
  • baraban
    0
    30.04.2015 в 20:15
    Админ, я тебя прошу исправь ошибку в заголовке, я же не усну(стыдно и никак не "отредактировать")
    Flyerr
    0.1
    30.04.2015 в 22:34
    Нету здесь админов)

    Придется не замечать ;)
    alexsvu52
    0
    30.04.2015 в 23:55
    Было бы из-за чего!) Ну а если не уснуть будет, то можно подготовить новую тему(или две).))
  • Лукин
    0.1
    30.04.2015 в 22:13
    А судьи кто?..... Михаил Вилков (Н. Новгород) - в этом сезоне судил 16 игр. 69 желтых,1 вторая желтая, 6 пенальти.
    Судил нас 4 раза. - Урал-Зенит- 1-2, Зенит-Динамо-3-2, Зенит-Краснодар-4-0, Торпедо-Зенит 1-1.
    Судил их - Амкар-Спартак- 2-0. Кубань-Спартак-3-3. Локо-Спартак 1-0. Арсенал-Спартак-1-0.
    Для Спартака явно не фартовый судья).
    alexsvu52
    0
    30.04.2015 в 23:59
    Лукин.Переплюньте!!!
    Лукин
    0.1
    01.05.2015 в 01:39
    alexsvu52 Тут плюй-не плюй, надо выходить и играть чтобы вопросов не было ни у судьи ни у кого. Тем более что перешли на график один матч в неделю, было время отдохнуть и хорошо подготовиться. Да и питерский десант едет многочисленный.
    Stella Mare
    0.1
    01.05.2015 в 16:47
    Кстати, когда Вилкова назначили, спамовские болельщики так и сказали - мол, всё, сушите вёсла)
    Лукин
    0.2
    01.05.2015 в 22:46
    11.08.2012. «Зенит» (Санкт-Петербург) — «Спартак» — 5:0

    Фолы: 17–22

    Предупреждения: 2–6

    Удаления: 0–1

    А судил тот матч.... Михаил Вилков
    Stella Mare
    0.1
    02.05.2015 в 12:03
    Сергей, вот так совпадение!)))

    Не знаю, может, я уже что подзабыла, но в целом в том матче судейство, вроде как, более-менее было. Кроме липового пенальти, естественно - и тот спамовцы не реализовали)))
  • Alejandro D
    0.2
    01.05.2015 в 04:22
    Много критики звучит в адрес АВБ,и от меня в том числе.Можно быть недовольным его решениями,можно ругать за скучный прагматичный футбол.Но нельзя не признать,что при АВБ Зенит впервые за долгое время так ровно и спокойно заканчивает чемпионат.Одержали уверенные победы над ЦСКА,Динамо и Краснодаром.И с командами из второй половины таблицы тоже не теряем очков.Когда такое было?!Обычно либо одно,либо другое.Разговоры,что "Зенит может только середнячков обыгрывать,а с сильными командами не тянет..." или " ... Ну как можно обыграть ЦСКА и проиграть Ростову (Томи\Амкару\Шиннику)?!" были постоянно и в адрес Адвокаата и в адрес Спаллетти...
    Думаю,что и со Спартаком Зенит не оступится.Ну,во всяком случае,не проиграет.Хотя очень хочется победить на новой арене в первом же матче.А ТАКОЙ Спартак мы можем еще и унизить,забив 4-5 безответных мячей..
    pups
    0.1
    01.05.2015 в 09:45
    Ну упустить чемп России с такими игроками, это надо обладать особым талантом, которого у Боаша, как оказалось, нет. Как бы он не старался. Думаю, любой тренер примеры выиграл бы с Зенитом золото. Лучше быть первым на деревне, чем последним в городе ( Европе). Всем шампанского!!!!!
    alexsvu52
    -0.1
    01.05.2015 в 10:42
    Alejandro D. Я бы не сказал, "что при АВБ Зенит впервые за долгое время так ровно и спокойно заканчивает чемпионат". Весенняя часть: В,Н,В,В,В,Н,Н,В..... Вот у Краснодара, более ровная часть : В,Н,В,В,В,В,Н,В.....
    Лукин
    0
    01.05.2015 в 11:06
    alexsvu52 ....Alejandro D писал про Зенит а не сравнивал как заканчивает чемп другие клубы.
    arbik1201@yandex.ru
    0.2
    01.05.2015 в 11:12
    pups, у вас мания ненависти к АВБ. Даже если АВБ выиграет ЛЧ вы будете его ненавидеть.

    Можно спросить у вас, а Спаллети с каким игроками не мог 2 года подряд взять Чемпионство? Может в этом составе не играл Халк, Витсель?

    Все там были. Более того там были ваши любимые Быстров и Денисов.



    Ну и где ваше 100% чемпионство?



    Как уже надоела ваша ненависть к Зениту. Вы сейчас болеете против Зенита. Причём вы это и не срываете. Для вас Зенит это исключительно питерские игроки.

    Вы сейчас болеете против Зенита, чтобы сняли АВБ и назначили какого то местного физкультурника, но чтобы он ставил питерских игроков в состав.

    А когда Зенит будет идти на 10-13 месте, вы будете кричать - Любите Зенит больше побед.

    Для вас сейчас ничья и поражение Зенита это как ещё одна возможность вылить ведро грязи в сторону АВБ и легов. Вы рады поражению Зенита. Ведь это такая возможность ещё раз высказать и утвердить своё мнение, что АВБ плохой тренер.

    Вас бесполезно убеждать. Даже если представить, что АВБ завтра выиграет ЛЧ, то всё равно вы его будете поливать помоями.



    .
    arbik1201@yandex.ru
    0.3
    01.05.2015 в 11:19
    alexsvu52, если вы не смотрите ЧР, то я сообщу вам, что вчера Динамо вчистую проиграла Амкару. Амкар идёт на 2 месте с конца.

    А ещё этому Амкару совсем недавно проиграл ЦСКА.



    Вам сообщить отрыв Зенита от конкурентов?!



    Я вам сообщу.



    Краснодар - 8 очков

    ЦСКА - 12 очков

    Динамо - 15 очков

    Спартак - 17 очков



    Ну как вам отрывы? А вы знаете у Динамо не хуже состав чем у Зенита. И Вальбуэна там играет. И русский тренер их тренирует.

    А отрыв от Зенита - 15 очков.

    Ещё раз повторяю - ПЯТНАДЦАТЬ очков. 15 очков это 10+5.



    Про Спартак я вообще молчу.
    alexsvu52
    0
    01.05.2015 в 15:23
    Лукин. Так и я написал про Зенит!) Или вы считаете такие показатели ровными?
    alexsvu52
    -0.2
    01.05.2015 в 15:37
    arbik1201@yandex.ru. Не надо здесь хвалиться "своими знаниями", взятыми из официальных источников. Зря это.:-( Люди здесь, все эрудированные, грамотные.:-)
    Лукин
    -0.1
    01.05.2015 в 15:52
    alexsvu52 -еще раз... "Зенит впервые за долгое время так ровно и спокойно заканчивает чемпиона" - то есть сравнивается Зенит сегодняшний- прошлогодний а не сравнивается с другим клубом-" Вот у Краснодара, более ровная часть : В,Н,В,В,В,В,Н,В....."
    alexsvu52
    -0.1
    01.05.2015 в 21:35
    Лукин. Краснодар приводится, как пример более "ровного" показателя, а не как более лучший клуб.
    Alejandro D
    0
    01.05.2015 в 21:58
    pups

    "Ну упустить чемп России с такими игроками, это надо обладать особым талантом, которого у Боаша, как оказалось, нет. Как бы он не старался. Думаю, любой тренер примеры выиграл бы с Зенитом золото."

    Поддержу "arbik1201@yandex.ru"-Спаллетти почему-то не смог...А что касается Европы,то до 1\4 ЛЕ Зенит не доходил с 2005 года,не считая финала,где,кстати,тоже уступил Севилье.
    Alejandro D
    0
    01.05.2015 в 22:12
    alexsvu52 Сегодня, 10:42

    " Я бы не сказал, "что при АВБ Зенит впервые за долгое время так ровно и спокойно заканчивает чемпионат". Весенняя часть: В,Н,В,В,В,Н,Н,В..... Вот у Краснодара, более ровная часть : В,Н,В,В,В,В,Н,В.."

    А причем здесь Краснодар?Нет,мне очень нравится игра Краснодара и я рад,что они на втором месте.Еще больше буду рад,если летом к ним перейдет Аршавин.Они смогут потягаться в Лиге Чемпионов...Но я говорил про Зенит сегодня и Зенит прошлых лет.Несмотря на плотный график,мы обыгрываем Динамо и ЦСКА,которые уже вылетели из еврокубков.Нам хватает сил на битву с Севильей и не простой матч с Арсеналом...

    И,если уж Вы решили привести в пример статистику Краснодара,то надо было начинать с 17-го тура,где они проиграли Зениту 4-0)))
    alexsvu52
    0
    02.05.2015 в 10:44
    Alejandro D. То, что я не увидел между строк- " Зенит впервые за долгое время так ровно и спокойно заканчивает чемпионат." упоминания о прошлогоднем чемпионате, моя оплошность.( Но почему вы начинаете отсчёт весенней(заключительной) стадии чемпионата с 17 тура(6 декабря), после которого был зимний перерыв?
    Дмитрий
    0
    02.05.2015 в 14:38
    Так ровно заканчивает, потому что соперники тупят... Вот и Динамо слило Амкару. Радоваться особенно нечему, так как уровень команд выровнялся за счет нестабильности лидеров. Нет динамичного, комбинационного футбола. Поэтому - "А ведь у Севильи могли выиграть!"(слова Г.Орлова.). Ровняемся на севильи, андерлехты и осеры.... Как говорится, приплыли, дальше некуда.
  • Лукин
    0.1
    01.05.2015 в 11:21
    После поражения Динамо у Спартака появился шанс попытаться залезть в зону еврокубков да еще ЦСКА ушел из Кубка России и теперь надеяться только на себя ну или на то что Динамо "выкинут" из еврокубков. Кто будет играть первым номером-не понятно. Средняя зона у Спартака более разрушительная ,будут стараться бегать по флангам и Комбарик пулять навесы. Но наши фланговые получше и самое главное побыстрее будут. Думаю ждет веселая игра с обилием голов и голевых моментов. Победа очень нужна-вариант "зато играли красиво"-не прокатит)
    Stella Mare
    0
    01.05.2015 в 16:57
    "Победа очень нужна-вариант "зато играли красиво"-не прокатит)"

    Вот-вот, именно) Спамовцы (известные апологеты кружев и стеночек) согласны на любой автобус в своей штрафной, лишь бы не пропустить и какой-нибудь коряво-шальной гол из офсайда нам засунуть. А с таким подходом и у нас вряд ли какая особая красота получится... Но тут уж точно - победа над принципиальным соперником у него дома должна стоять на первом плане!
    Alejandro D
    0.1
    01.05.2015 в 22:29
    Вот кому точно нечего делать в еврокубках,так это Спартаку.Не потому что я Спартак не люблю,просто с такой игрой им там делать нечего.Как и Локомотиву.У Динамо гораздо больше шансов потягаться в Европе и набрать очки в копилку.

    Согласен со "Stella Mare",что Спамовцы будут сидеть в обороне,в расчете на Комбарова и его беспорядочные навесы...Хотелось бы победить,но и ничья будет не плохим результатом.
    Stella Mare
    0.1
    02.05.2015 в 12:22
    "Вот кому точно нечего делать в еврокубках,так это Спартаку."

    Абсолютно точно. Если уж у нас, по мнению некоторых сокнижников "игры нет", то я даже не знаю тогда, как назвать то, что СМ показывает))) В принципе, с точки зрения состава в ЛЕ спамовцы могли бы более-менее прилично выглядеть - но ведь этот состав ещё и играть как-то и во что-то должен. К тому же, с атмосферой в СМ явно не очень и там грядёт либо разгон части игроков, либо очередное увольнение ГТ, либо ещё один сезон "ватокатания" на поле)



    "У Динамо гораздо больше шансов потягаться в Европе и набрать очки в копилку."

    Да - и опыт неплохой есть, и состав крепкий. Другое дело, что Черчесов что-то там намудрил и команда по весне как-то разваливаться стала... Ну а Локо я даже в страшном сне в ЛЕ видеть не хочу - по сравнению с ним нынешняя Кубань смотрится просто топ-клубом)



    "Хотелось бы победить,но и ничья будет не плохим результатом."

    Ничья с точки зрения турнирной борьбы для нас, в общем-то, ничего не значит. Но вот с принципиальной точки зрения хочется только победы! Потому что в противном случае спамовцы обретут очередной повод для гордости - мол, опять нам удалось нагадить на ковровую дорожку Зенита, выстланную к чемпионству.
    onik95
    0.2
    02.05.2015 в 12:38
    Ну сегодня АВБ точно ничто толком подготовиться не мешало - экзамен наиважнейший как для команды,так и для тренера и для всех нас, как части команды!

    Победы всем нам!!!
  • VASH Viktor
    0.6
    01.05.2015 в 13:58
    Сегодня молодёжный состав «Зенита» в матче со «Спартаком» одержал волевую победу.
    Проигрывая по ходу встречи 0 – 2, выиграл со счётом 3 – 2.
  • Ирина_Зенит
    0.1
    01.05.2015 в 14:08
    Женя без обид, но оформление не понравилось( А так да: матч будет боевой и тяжелый! Нашим, главное, забить свои явные моменты... Всё будет!
    baraban
    0
    01.05.2015 в 15:23
    Ну тут на любителя оформление темы(в связи с отсутствием некоторых функций для Нас))

    Сам не в восторге) Надеюсь сам матч Вас не разочарует...
  • Ирина_Зенит
    0.1
    01.05.2015 в 14:11
  • arbik1201@yandex.ru
    0
    01.05.2015 в 14:19
    Молодец молодёжка, с 0:2 отыгралась и выиграла матч.
  • Лукин
    0.1
    01.05.2015 в 15:54
    Сегодня «Зенит» отправился в Москву на выездной матч 26-го тура чемпионата России со «Спартаком». На встречу отправились 23 игрока петербургского клуба, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

    В составе делегации «Зенита» оказались Андрей Аршавин и Александр Кержаков, который в последнее время получают мало игровой практики, а также Доменико Кришито, который восстановился от повреждения, полученное в домашней игре с тульским «Арсеналом» (1:0) в прошлом туре.

    Вратари: Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин

    Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекьель Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Милан Родич.

    Полузащитники: Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Олег Шатов, Данила Ящук, Андрей Аршавин, Данни.

    Нападающие: Халк, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев, Александр Кержаков.
    Чемпионат.ру
  • Лукин
    0.1
    01.05.2015 в 16:07
    С сайта Ландскроны
    Stella Mare
    0.2
    01.05.2015 в 17:02
    Спамовцы на завтра какой-то перформанс на весь стадион придумали. Но уверена, что и наша поддержка будет что надо)
  • goxi
    0
    01.05.2015 в 17:25
    Спартак(москва) - Зенит (Санкт-Питербург)
    с каких пор мы стали пИтербургом?
    Лукин
    0.2
    01.05.2015 в 17:36
    автор уже извинился но редактирования как не было так и нет(((
  • Лукин
    0
    01.05.2015 в 17:46
    "Игроки петербургского «Зенита» рассказали, кем бы они могли стать, если бы не оказались профессиональными футболистами. Нападающий Халк рассказал, что помогал отцу в мясной лавке, которая закрылась, когда он реализовал себя в футболе, а недавно он признался, что мог бы попробовать стать педагогом."
    Педагогом не надо- пусть завтра мясником будет, вспомнит "гражданскую" профессию.))))
  • Лукин
    0
    01.05.2015 в 19:21
    Случайно включил спорт плюс...а там....Чемпионат СССР ПО ФУТБОЛУ 1987 год- Спартак-Зенит !!!! Круто!!!!
  • ALBATROS
    0
    01.05.2015 в 21:38
    Лукин- какой там педагог из Улька ,а вот мясник как раз самое оно.
  • alexsvu52
    0
    01.05.2015 в 21:52
    Если ещё не читали.)
    Футбол 1 мая 2015 года, пятница. 20:45
    Вопрос дня. «Спартак» — «Зенит»: на кого ставим?
    Погребняк, Нигматуллин, Панов, Ширко, Лепёхин, Парфёнов, Булыкин, Бояринцев, Черышев, Мостовой и Каряка — о матче «Спартак» — «Зенит».
    https://www.championat.com/football/article-221517-prognozy-jekspertov-na-match-spartak---zenit.html
  • Mishareff
    0
    01.05.2015 в 22:34
    "Перф на мясо запрещен"

    "Перфоманс, который мы подготовили к завтрашней выездной игре, запрещен. Как нам стало известно, на этот раз в роли главных инициаторов запрета перфа выступили не привычные всем силы тьмы (мусора, СБ и различные чинуши), а фан-клуб Спартака. Стоит отметить, что данный перфоманс был согласован нашим Клубом и с мвд Москвы и с РФПЛ. Но, видимо, обида за запрещенный мегафон в Санкт-Петербурге сильнее здравого смысла и фанатской солидарности. Хотя, конечно, когда имеешь дело со свиньями, стоит ожидать любого свинства. Но, всё же, столь нефанатское модернфутбольное поведение наших красно-белых «друзей» удивляет.

    Солидарность в защите общих фанатских принципов в отечественном и европейском фанатизме всегда ставилась выше клубных противостояний. Мы не будем здесь приводить примеры - все, кто считает себя фанатом, и так должны их знать. Ну а если мясо всё-таки не в курсе, то посоветуем им проконсультироваться по этому вопросу у своих друзей из Звезды."
    https://www.landscrona.ru/
1 2 3 4 5