Начался Чемпионат мира по хоккею 2015 года в Чехии, игры с 1 по 17 мая в Праге и Остраве.
В турнире примут участие 16 национальных сборных. Команды разделены по двум группам, матчи группы A в Праге, а группы B в Остраве.
Состав групп:
Группа A: Австрия, Германия, Канада, Латвия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция.
Группа B: Беларусь, Дания, Норвегия, Россия, Словакия, Словения, США, Финляндия.
Расписание чемпионата мира 2015:
01.05.2015
Группа A
Канада - Латвия 17:15 6 : 1
Группа B
США - Финляндия 17:15 5 : 1
Группа A
Чехия - Швеция 21:15 5 : 6 Б
Группа B
Россия - Норвегия 21:15 6 : 2 (Видео)
02.05.2015
Группа A
Швейцария - Австрия 13:15 Онлайн
Группа B
Словакия - Дания 13:15 Онлайн
Группа A
Франция - Германия 17:15 Онлайн
Группа B
Беларусь - Словения 17:15 Онлайн
Группа A Латвия - Чехия 21:15 Онлайн
Группа B
Норвегия - США 21:15 Онлайн
03.05.2015
Группа A
Австрия - Швеция 13:15 :
Группа B
Россия - Словения 13:15 :
Группа A
Канада - Германия 17:15 :
Группа B
Беларусь - Словакия 17:15 :
Группа A
Франция - Швейцария 21:15 :
Группа B
Дания - Финляндия 21:15 :
04.05.2015
Группа A
Латвия - Швеция 17:15 :
Группа B
Россия - США 17:15 :
Группа A
Канада - Чехия 21:15 :
Группа B
Норвегия - Финляндия 21:15 :
05.05.2015
Группа A Швейцария - Германия 17:15 :
Группа B
Дания - Беларусь 17:15 :
Группа A Австрия - Франция 21:15 :
Группа B
Словакия - Словения 21:15 :
06.05.2015
Группа A
Швейцария - Латвия 17:15 :
Группа B
Россия - Дания 17:15 :
Группа A
Швеция - Канада 21:15 :
Группа B
Словакия - Норвегия 21:15 :
07.05.2015
Группа А Чехия - Франция 17:15 :
Группа Б США - Беларусь 17:15 :
Группа А Швеция - Германия 21:15 :
Группа Б Финляндия - Словения 21:15 :
08.05.2015
Группа A
Чехия - Австрия 17:15 :
Группа B Словения - Норвегия 17:15 :
Группа A Германия - Латвия 21:15 :
Группа B США - Дания 21:15 :
09.05.2015
Группа A Франция - Канада 13:15 :
Группа B Беларусь - Россия 13:15 :
Группа A Австрия - Латвия 17:15 :
Группа B Финляндия - Словакия 17:15 :
Группа A Швеция - Швейцария 21:15 :
Группа B Дания - Норвегия 21:15 :
10.05.2015
Группа A Германия - Чехия 17:15 :
Группа B Словения - США 17:15 :
Группа A Швейцария - Канада 21:15 :
Группа B Словакия - Россия 21:15 :
11.05.2015
Группа A Германия - Австрия 17:15 :
Группа B Финляндия - Беларусь 17:15 :
Группа A Швеция - Франция 21:15 :
Группа B Словения - Дания 21:15 :
12.05.2015
Группа B Канада - Австрия 13:15 :
Группа A Норвегия - Беларусь 13:15 :
Группа B Латвия - Франция 17:15 :
Группа A США - Словакия 17:15 :
Группа B Чехия - Швейцария 21:15 :
Группа A Финляндия - Россия 21:15 :
14.05.2015
1/4 финала ? - ? 16:15
:
1/4 финала ? - ? 17:15 :
1/4 финала ? - ? 20:15 :
1/4 финала ?
- ? 21:15
:
16.05.2015
1/2 финала ? - ? 16:15
:
1/2 финала ? - ? 20:15
:
17.05.2015
Матч за 3-е место ? -
? 17:15
:
Финал ? - ? 21:45 :
*Время начала матчей - московское.