Цивилизованный подход

Если клуб решил выставить Кержакова на трансфер или перевести в Зенит-2 и не продлевать контракт с Андреем Аршавиным-это право клуба.
Мы можем по разному к этому относится, но нам останется это принимать, как данность.
Однако если решение клубом принято-оно должно быть озвучено, чтобы бы футболисты и мы узнавали об этом не из СМИ: https://rsport.ru/football/20150627/842321334.html, а от самого клуба.
Если же таковые решения не приняты, также хотелось бы чтобы клуб дал бы, по этому поводу, официальные разъяснения.
Во всяком случае и Андрей, и Александр достойны того, чтобы клуб проявил к ним уважение и благодарность за все то что они для него сделали.
И дальнейшее замалчивание данного вопроса ставит клуб в некрасивое положение.
170 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • alexsvu52
    0.1
    27.06.2015 в 11:33
    Судя по отсутствию реакции самих игроков, можно ждать оф.заявления клуба уже в ближайшее время. И надеюсь, приемлемое для всех!)
  • alexsvu52
    0.1
    27.06.2015 в 11:57
    Футбол 27 июня 2015, суббота. 00:22
    Кержаков: официально мне никто ничего не говорил. Надо услышать главного тренера
    https://www.championat.com/football/news-2179160-kerzhakov-oficialno-mne-nikto-nichego-ne-govoril-nado-uslyshat-glavnogo-trenera.html
  • ALEX27152009
    0.2
    27.06.2015 в 13:02
    полностью согласен слухи идут от куда угодно, а оф. сайт молчком. ладно понимаю когда речь идёт о покупке кого либо тогда да лучше ничего не комментировать. а тут пора бы расставить все точки над и. если кто то из руководства читает это хочу обратится Саша и Андрей заслуживают шанса который в сезоне 14/15 им предоставлен не был и ладно бы Боаш наигрывал молодёжь нет играют одни и те же люди. по моему лучше убрать Боаша да и не только по моему 80% болельщиков за это. Боаш тупик для Зенита
  • parfion.rus
    0.1
    27.06.2015 в 13:48
    Нельзя просто так взять и расстаться с легендами.

    На какой бы результат клуб не нацелился, какие бы задачи не ставились, какие бы принципы подбора игроков в команде не были у главного тренера.. ничто из этого не важнее тех людей, с которыми напрямую связана история клуба!

    Не желаю воспринимать путь развития, в котором тренер одним махом может отказаться от Аршавина, Кержакова, Тимощука, Ломбертса (на волоске висел и Данни), а руководство на это будет спокойно смотреть.
    onik95
    0
    27.06.2015 в 14:03
    Этот абсурд на дурной сон похож - хочется как-то проснуться, избавиться от антиутопии.. ведь как специально кто-то чуждый Зениту бьет по самому святому.
    onik95
    0
    27.06.2015 в 22:48
    Уже не молчат. Вью АВБ в новостях на сайте.
    Баск13
    0
    27.06.2015 в 23:38
    Да. Боаш сделал сегодня Кержакову "подарок на свадьбу"...
    NL
    0.2
    28.06.2015 в 10:57
    Из интервью АВБ:

    Если же говорить о других ситуациях, то есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------

    Ну вот и все. Три предложения. Всем спасибо. Всем свободны.

    Андрей Аршавин-2 августа 2000 года Юрий Андреевич Морозов впервые выпустил его на замену вместо Андрея Кобелева в гостевом матче Кубка Интертото против английского «Брэдфорд Сити» (3:0).

    В «Зените» Кержаков дебютировал 10 марта 2001 года в матче 1-го тура чемпионата России с «Ротором» в Волгограде, вышел в основном составе и отыграл 90 минут, итог — 0:0. Первый гол за «Зенит» забил в своем 13-м матче — в ворота московского «Спартака» 30 июня 2001 года. В этой игре Кержаков сравнял счёт — 1:1, в итоге петербуржцы победили — 2:1.

    Три предложения...И все. Нас даже лишили возможности сказать этим людям спасибо.
  • StPeter
    0
    27.06.2015 в 14:34
    действительно, молчат как будто воды в рот набрали... Андрей, Александр, Анатолий и Вячеслав, для клуба сделали больше, чем шаблонный авб...
    Ctdthjd20
    0
    27.06.2015 в 15:03
    или шава керж толя слава уже все знают как у них все дальше будет или пока идут переговоры ну так или иначе нам скажут что там у них будет или они сами или клуб
    alexsvu52
    0.1
    28.06.2015 в 13:56
    stpeter. вы наверно хотели сказать-бездарь? от которого два английских клуба избавились.))
  • alexsvu52
    0.1
    27.06.2015 в 16:51
    Кержаков: "Забил за сборную, в отпуске пил только воду, а тренер не взял на сбор"
    сегодня, 12:58 | футбол – футбол россии
    https://livetv.sx/lenta/114538_kerzhakov_zabil_za_sbornuy_v_otpuske_pil_tolko_vodu_a_trener_ne_vzal_na_sbor/
    Ctdthjd20
    0
    27.06.2015 в 17:37
    керж думаю будет играть за зенит 2 алеш может и шава тоже и правильно что им сидеть им практика нужна а то захереют на лавке сидя
    Femina
    0.3
    27.06.2015 в 22:35
    Работа у меня такая: каждый день и через день, как- когда, я еду в Ленобласть. Дня два назад была в Кингисеппе (Ямбург). Проезжала мимо футбольного поля, и, всякий раз проезжая мимо него, я представляла себе, как маленький еще Саша Кержаков тренировался тут. Могилевец - тут. В горле - ком. Парень старался, всего себя футболу отдал, стал лучшим бомбардиром России, сидит на скамейке, терпит, ждет своей участи. Тридцать два года ему. Всего-то тридцать два! Но выпускать на поле такого игрока на 5-7 минут, это, заранее дискредитация его способностей и возможностей. Сделать бы нарезку из его голов! Из невероятнейших положений этот простой русский парень поражал ворота. Реакция мгновенная! Ошалеть можно от его голов! И вот тебе, на - тебе! Да, были периоды фатальной невезухи. В личной жизни невезуч Кержаков. Уж не знаю почему, может быть, от влюбчивости, от неразборчивости, но чего у него не отнять, так это то, что он - отец. И его дети ему не всё равно. Человек он, значит, настоящий, правильный по-жизни, я не могу воспринимать человека фрагментарно, он для меня - во всех его ипостасях. Посмотрите на его "Гагаринскую" улыбку! И что, он менее всех достоин играть за команду "Зенит"?! Кто-то может фыркнуть, уходя с поля на замену, кто-то может не подать тренеру руку, и все это будет забыто и прощено, а по каким критериям? Извинился? Может быть... Саша себе такого никогда не позволял. Для него футбол существует в чистом виде, и я хочу наслаждаться футболом в чистом виде, а не по чьим-то прихотям и желаниям созданным, ограниченным - так будет по-моему, а по-другому не будет. Это - сумасбродство какое-то! И, переубедить меня, не возможно.
  • Ctdthjd20
    0
    27.06.2015 в 17:31
    хороший авб тренер но на русских и ветеранов мало надеетца в команде .хотя может ему и видее .
  • Валерий Абрамов
    0
    27.06.2015 в 17:59
    Добрый день!
    Я расстроен и возмущен таким отношением к профессиональным, клубо-патриотичным и уважаемым игрокам!
    Если подскажите как можно донести свою позицию до руководства клуба и АВБ (интернет, акции в реале и пр.) буду очень признателен!
    pups
    0.2
    27.06.2015 в 19:43
    А то они не знают. Плевать они хотели. Там своя политика.
    Лукин
    0
    30.06.2015 в 10:10
    " Видно память моя однобока"0 В.С. Высоцкий...

    ...2006 год...Все большие победы Зенита еще впереди....Но именно в это время лучший форвард команды решает уйти ....в 24 года - полон сил и тут контракт на 5.5 лет с Севильей- .....То есть человек решает лучшие футбольные годы провести вне Зенита....

    Никто не умоляет заслуги Кержакова и Аршавина перед Зенитом ,но лично для меня легенда клуба -это человек который всю свою карьеру провел в своей родной команде. Ветераны- Да-согласен- и решение о их дальнейшей судьбе в команде должно приниматься цивилизованно и безусловно должно прозвучать от руководства клуба....дать возможность достойно закончить футбольную карьеру в клубе в котором они начинали играть и за который сыграли лучшие игры .... а может все-таки еще сыграют? Очень бы хотелось в это верить....

    Все ИМХО конечно.
  • ALEX27152009
    0.1
    27.06.2015 в 20:20
    господа может соберёмся у офиса Зенита и скажем что думаем
    pups
    0.4
    27.06.2015 в 22:00
    Сколько человек соберётся? 5, 10, 30? А они поржут из-за занавесок. Вот если бы помасштабнее что-то, чтобы город поднялся. От виража многое зависит. От известных болельщиков, типа шляпы с Мигицко и дяди Вани Краско. А мы для них кто? Никто.
    Баск13
    0.3
    27.06.2015 в 23:34
    Думаю собираться толку нет. Проще, тем кто не согласен, 12 июля через 5 минут после начала матча за супер кубок встать и уйти. Тогда всем видно будет сколько несогласных.
    ALBATROS
    0.2
    28.06.2015 в 01:25
    Я только за . У меня много накопилось мыслей и я бы с огромным удовольствием их бы озвучил.
    alexsvu52
    0.2
    28.06.2015 в 13:44
    нужна пресса. сми.
  • ALBATROS
    0.3
    27.06.2015 в 23:55
    Да Боаш и клуб превзошли самих себя в гнусности и подлости. Для меня лично Зенит больше не существует. Буду рад если этот клуб пойдет по нисходящей ,а это так и будет. Тенденции на лицо.
    yvb2014@yandex.ru
    -0.3
    28.06.2015 в 00:56
    пятая колонна в действии...
    pups
    0.1
    28.06.2015 в 08:50
    И для меня, Максим. Чуял я, к этому шло , с покупки хив и смены курса. Снимаю флажки со своих машин, убираю одежду с символикой. Жду провалов - они неминуемы.
    ольгерд
    0
    28.06.2015 в 11:55
    зенит существует. но наш ли это зенит?

    радоваться вероятному падению в пропасть не буду, ибо столько лет был с ним, но и возможные победы приносить позитив вряд ли станут
    alexsvu52
    0.2
    28.06.2015 в 13:27
    надеюсь. что придет время питерского зенита,после ухода авб&co
  • ALBATROS
    0.2
    28.06.2015 в 01:26
    pups- правильные вещи говорите.
  • BNV
    0.3
    28.06.2015 в 02:17
    Перефразируя, боаша, после удаления из клуба Александра Кержакова, Андрея Аршавина, Вячеслава Малафеева, и покупки игрочишки дзюбы, поход на стадион, и боление за Зенит более не входит в мои планы в новом сезоне, и это после 35лет боления. Миллеру, боашу и дюкову, всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего... Теперь я окончательно убедился, что клуб плюёт на своих болельщиков, и только высасывает из них деньги, а уважения-никакого. Это уже совершенно не тот Зенит, каким он был раньше.
  • Sk_Spb Анищенко
    0.7
    28.06.2015 в 02:59
    Что и следовало ожидать. В Зените почет кому угодно, но только не тем, кто поднимал Зенит с 10ых мест на роль сильнейшего клуба России. Данни, провалившему прошлый сезон дали контракт, а Аршавину, который был лучшим на поле всякий раз, когда выходил на него больше чем на 5 минут - нет. Кержа - лучшему нападающему в истории клуба указали на дверь, а грозе Уралов и Торпед Рондону хвала и почести.
    Хотя, даже не в этом дело.... В конце концов, когда-нибудь они все равно ушли бы. Дело в другом. С чем сейчас ассоциируется Зенит? С воспитанниками питерского футбола? С ярким зрелищем? С позитивом?
    На мой взгляд - нет. Зенит окончательно стал ассоциироваться с деньгами, скандалами, вседозволенностью и пренебрежением ко всему вокруг. Начиная с истории с не заявкой молодого игрока (на нарушение тогда пошли НАМЕРЕННО, правда рассчитывая на более мягкое наказание), продолжая баснословными тратами на игроков (от Данни за 30млн, до ХиВ за 100млн, продолжая скандальным переносом матча с Уфой в СПб (только не надо говорить, что больше негде было играть, в большинстве городов без клуба ПЛ были бы рады сходить на Зенит), продолжая диким решением включить Зенит-2 в ФНЛ (против воли самой ФНЛ, против всех регламентов и норм), продолжая избавлением от легенд клуба (показным игнорированием в течении сезона и выпроваживанием за считаные дни до начала предсезонок в командах. Да даже такая мелочь, как празднование чемпионства. Раньше что команда пела с болельщиками? "Это стольный град....", а теперь? "доминируй, унижай"???? Вот и весь Зенит скатился до этой гоп-кричалки. Противно.
    Лукин
    -0.4
    28.06.2015 в 07:55
    Sk_Spb Анищенко...Да,неприятная ситуация ,очень хотелось бы услышать официальную позицию руководства по этому поводу....

    По остальному..."доминируй -унижай"- ну наверное не команда это придумала...

    Скандалы...обидно что именно наши легенды приносят львиную долю этих скандалов. Футбол ушел далеко на второй план,что-то я не помню чтобы у действующего игрока реклама его бизнеса висела на главной странице официального сайта клуба....(когда же тогда футболом то заниматься?) Зенит-2 в ФНЛ- скорее это большой плюс -есть прекрасная возможность дать игрокам хорошую практику,главное чтобы связь была двухстроняя. По поводу контрактов Данни и Аршавина....какой-то разный подход... Данни готов играть в футбол и готов перейти в другой клуб а Андрей Сергеевич- или еще контракт или я закончу с футболом....Обидно что приходится обсуждать такие вопросы перед началом нового сезона...проблема не решилась по окончании сезона а еще больше обострилась.
    alexsvu52
    0
    28.06.2015 в 13:39
    лукин. что за бред?! не надо подтасовок и притягиваний за уши. один плюс у вас я снял.
    yvb2014@yandex.ru
    -0.5
    28.06.2015 в 14:14
    Можно подумать с 10ого места клуб поднимали только Аршавин и Кержаков. С 10 места клуб поднимали все участники процесса, и руководство и игроки (все без исключения) и тренеры, и болельщики, и просто неравнодушные люди.

    Зенит начал ассоциироваться с деньгами и скандалами только у недоброжелателей, которые любые промахи клуба склонны преувеличивать и возводить в ранг главных. Если вдуматься то в нынешнем Зените позитивного в разы больше, чем негативного. Так что давайте не будем искать только отрицательные моменты и намеренно все мазать черным.
    Лукин
    0
    28.06.2015 в 14:25
    alexsvu52 не понял Вас? о каких подтасовках и прочем вы говорите? Я высказал свое мнение.
    Лукин
    0
    28.06.2015 в 14:38
    alexsvu52 И ваш минус мня нисколько не волнует, я на форуме не для рейтинга какого-то а чтобы узнать мнения других болельщиков и высказать свое.
    alexsvu52
    0.3
    28.06.2015 в 22:00
    Лукин. Хочу пояснить своё высказывание про бред, с вашей стороны. Вы считаете, что кричалка - «доминируй – унижай», не командой придумана. В этом я с вами согласен. Но фактически обвиняете В. Малафеева в рекламе своего бизнеса – «...что-то я не помню чтобы у действующего игрока реклама его бизнеса висела на главной странице официального сайта клуба… (когда же тогда футболом то заниматься?)». А ведь он не руководит клубом и его СМИ. Распоряжаться рекламой, как вы понимаете он не может на сайте клуба. Далее - «Скандалы...обидно что именно наши легенды приносят львиную долю этих скандалов.» Надоело уже читать брехню Спаллетти, подхваченную московской прессой. Теперь «По поводу контрактов Данни и Аршавина....какой-то разный подход... Данни готов играть в футбол и готов перейти в другой клуб а Андрей Сергеевич- или еще контракт или я закончу с футболом....» Аршавин ультиматума не ставит, сказав, что игра в «Зените» для него всё! И других клубов у него не будет! Данни же, всё равно где играть. Лишь бы деньги платили. Ему «Зенит» до фонаря! (( И пожалуйста, давайте без ехидства по отношению к А.С. Аршавину. Он этого не заслуживает, я думаю!
    Лукин
    0
    28.06.2015 в 22:34
    alexsvu52 ...Я Малафеева не обвиняю,а констатирую факт- давайте повесим на сайт рекламу бизнеса всех футболистов Зенита....

    Про скандалы-... я имел ввиду скандалы не от Спала а скандалы и суды фигурантами которых являются Кержаков и Аршавин...

    Никакого ехидства в адрес Аршавина в моих сообщениях не было. Если Вы нашли- ваши проблемы и домыслы.

    Суть ветки- надо цивилизованно провожать игроков которые сделали много для команды. Я это поддерживаю как и большинство болельщиков. Другой вопрос ПОЧЕМУ это произошли или происходит. С этим надо разбираться.

    Вопрос другой-почему ситуация с контрактом Аршавина возникает в последний момент который вот-вот закончится? Если бы раньше возник этот вопрос-было бы больше времени чтобы положительно решить этот вопрос и я думаю чтобы клуб и Аршавин нашли бы варианты продлить сотрудничество.
    alexsvu52
    0
    29.06.2015 в 10:34
    Лукин. Я вижу, что вы не понимаете простых вещей, или не хотите понимать. А потому считаю, что надо прекратить эту переписку.
    Лукин
    -0.2
    29.06.2015 в 23:42
    alexsvu52- Согласен что переписку с Вами надо прекратить....любой сообщение которое не нравиться Вам тут же получает ярлык бреда.....продолжайте в том же духе.
  • VillainSPB
    0
    28.06.2015 в 14:43
    Зениту необходимо перейти к практике Челси - заключать только однолетние контракты с футболистами старше 30 лет. Тянешь, играешь - будешь играть до 34-36 лет (Терри, Дрогба), засиделся на лавке, мутишь воду - уходишь в конце сезона. И только так.
    ALEX27152009
    0.1
    28.06.2015 в 16:10
    мутит воду только рыжий тренеришка
  • Баск13
    0.2
    28.06.2015 в 21:45
    Что меня возмущает.
    Мне очевидно, что Кержаков, как игрок, сильнее Дзюбы. Даже выходя только на пару минут, Саша рвется играть и глаза его горят. Вы верите, что у Дзюбы будут гореть так глаза? Так почему не нужен он, а не Дзюба?
    По Аршавину. Не заметил по последним его играм, что с физикой у него слабо. Играет он в умный футбол. Использует одно-два касания. От него ждешь неожиданных ходов в атаке, и они по-прежнему случаются. В одно касание и быстрый пас играют сейчас и ведущие клубы.
    В матче с Сивильей я специально считал количество касаний мяча у Севильи и Зенита. У Севильи обычно от 1 до 3 и только 2 раза 6 касаний. У Зенита в среднем 5. А у Данни в среднем 8,5!!! Пока Данни возится с мячом, вся защита соперника успевает вернуться и занять свои места. Потом уже все прикрыты. Результат большое количество потерь после пасов Данни. Мяч в лучшем случае попадает к Халку, а перед ним уже куча игроков. И опять куча касаний Халка с попыткой хоть что-то сделать. Все игроки-то уже закрыты. Большим количеством касаний грешит и Витсель. Быстрый переход от защиты к нападению для Зенита в результате стал редкостью. Так кто лучше Данни тормозящий атаку или быстро думающий, хоть и меньше бегающий, но быстрее отдающий пас Аршавин? Лично мне очевидно, что Аршавин играет в более современный футбол. Тягомотина в нападении со ставкой только на индивидуальные умения игроков много ума не требует. Да для этого и тренер не нужен.
    Может многие со мной не согласятся, но это мое личное мнение. Наболело!
    yvb2014@yandex.ru
    -0.3
    28.06.2015 в 23:05
    Если бы было все так очевидно как вы пишете, то Аршавин бы уже подписал контракт с клубом из верхней части турнирной таблицы, с Краснодаром к примеру... Да и Кержакова на части не рвут вроде как другие клубы. Но практически каждый на этом форуме утверждает как же сечас великолепно играет Аршавин, и как горят глаза у Кержакова. Или в других клубах дураки сидят и тоже ничего в футболе смыслят ?
    Баск13
    0.1
    29.06.2015 в 00:19
    А Вы не торопитесь. На части Аршавина и Кержакова не рвут другие клубы по той причине, что официально известно о них стало только сутки назад. Да и реальные предложения обычно не афишируются. Ну и конечно вопросы, захотят ли они покидать Петербург и какой клуб, с соответствующими амбициями, сможет дать соответствующие зарплаты? Хотя Урал уже удочку закинул и суток не прошло. Но, амбиции Урала вряд ли являются подходящими.
    Neromancer
    -0.2
    29.06.2015 в 01:11
    Про Аршавина давно говорили, что контракт не продлят. Но что-то по деньгам сойтись не могут с желающими. Но тут вопрос, а что важнее деньги или игра в Футбол? Амбиции? Амбиции это играть в топ-чемпионатах, топ-клубах. А ведь их не особо звали, когда они были в супер кондициях. Ладно Керж с тренером новым не сошелся (тут тоже об уровне можно что-то сказать). Но Аршавин поблестал 1-2 сезона в Арсенале и все. Дальше расхлябанность и гудбай. Уровень проверяется Европой. Вообще это беда наших игроков в целом - им и тут хорошо, все любят, деньги огромные платят, зачем рыпаться? Тот же Акинфей мог играть в европе, но ему и тут хорошо.
  • Mikhail Orlov
    0.3
    28.06.2015 в 22:36
    Давайте чуть в сторону. Про цивилизованное отношение к болельщикам ( ко мне, вам, всем) В старте в новом сезоне не будет ни одного Питерского игрока. Если где-то в стороне будут Миша Кержаков и Недоразумение-Могилевец, то вообще - в Ленинградском Зените- ни одного Нашего. И не потому, что Слава, Андрей, Саша не тянут. Просто так присралось рыжему. Он не терпит авторитетов рядом с собой. Ещё через год вводим 60-ти тысячник. Топить на нём за Дзюбу. Нету.Ансальди ??? Может тысяч 10 и наберётся на матч, если не ЦСКА и Спартак. Болельщики им походу не нужны. Значит, так оно и будет. Получается не "Зенит" Петербург, а "Зенит" Газпром. Без города. Это не команда моей мечты. И , возможно. вообще не моя.
    Neromancer
    -0.1
    29.06.2015 в 01:15
    А на болтающийся в середине таблицы Зенит, но со своими воспитанниками будет прям аншлаг? Из ближайшего подхода только Шейдаев не затерялся на поле, когда выходил. А что Ходжа с Могилевцем показали, когда вышли? Могилевец вышел, привез штрафной и сам сломался.
    alexsvu52
    0.1
    29.06.2015 в 09:27
    Могилевца травмировали, а не "сам сломался".Вас послушать, так Могилевец просто прилёг на травку, и стал ломать себе ногу.(
  • Neromancer
    -0.4
    28.06.2015 в 22:44
    Продление Данни это конечно провал само по себе. Чему было радоваться..

    Я могу понять местного офигевания от выпинывания Кержа с Шавой. Гордиться-то перед другими болелами больше нечем.

    Все пинают клуб, легионеров, условных Дзюб. А что мешало новым Кержаковым и Аршавиным добиться места в составе? Не пинать балду и тыкать в свои паспорта/прописку, а пахать. Или пробиваться в арендах в других клубах? Почему никто из наших воспитанников не заиграл в других клубах так, чтобы мы пожалели? Все претензии к самим игрокам.

    Зря мы на руках носили наших "любимчиков". Вот они и зазвездились. Снизили требования к себе. Позволяли себе иногда играть спустя рукава, ведь их же простят. Вот и сборная в опе, вот и наши старички никому не нужны. Аршавин с Тосно (а больше никому не нужен оказался) по баблу не договорился, а не потому что за Зенит всей душой.
    Neromancer
    -0.4
    28.06.2015 в 22:50
    И, кстати, от мнения "пофиг как играют, но пусть выходят в основе" я, мягко говоря, в шоке. Вы тут с ума посходили? Зенит не клуб по интересам, а профессиональный футбольный клуб. Зенит в 90-х был в опе, в пердиве, и где был заполненный Петрович?
    ALBATROS
    0.1
    29.06.2015 в 03:43
    Вы наверно бредите ????
  • parfion.rus
    0.1
    28.06.2015 в 23:31
    Страшно представить, что же будет с посещаемостью в этом сезоне. Видимо, ситуация в прошлом сезоне никак руководство не побеспокоила.
    alexsvu52
    0
    29.06.2015 в 00:59
    Солдат пригонят, как в Краснодаре делают, или курсантов военных училищ. Их у нас в городе больше десятка.) А может, и это Газпрому не надо.((
    Maikl-Zenit
    0
    30.06.2015 в 11:00
    Ничего страшного, в Спартаке по моему только Комбаров Москвич, почти всегда в одном неприятном месте находятся, однако любят. Будет результат и любить все будут, любите же Гарая, хоть и не свой. Любите же Мерседесы и BMW и совесть никого не гложет от того, что на Жигулях не катаетесь. Это конечно в чем то и цинично, но таковы сегодняшние реалии. Везде бизнес, а патриотизм закончился, когда не стало СССР.
    Maikl-Zenit
    -0.1
    30.06.2015 в 11:35
    Да еще пару слов о патриотизме. Ушел от нас коренной Игорек Деньгисов и как то очень быстро забыли о земляке.
  • Баск13
    0.3
    29.06.2015 в 03:15
    Над стрелкой звезда появилась:-"Привет!"
    Но, пара сошла и созвездия нет.
    А с боку от стрелки созвездье другое:
    Красиво? Пусть так, но оно мне чужое...
    ALBATROS
    0.1
    29.06.2015 в 03:49
    Написано от души !!! Спасибо !!!
1 2 3