Дзюба: нам с Карпиным лучше не встречаться, для кого-то из нас это плохо закончится

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба высказался после победы над «Локомотивом» (1:1, 4:2 пен.) в матче за Суперкубок России. «Я сделал правильный выбор, что перешел в «Зенит». Еще раз повторяю, что пришел сюда ради трофеев, а не зарплаты.

>Валерий Карпин сегодня в Санкт-Петербурге? Карпина сегодня не видел, нам вообще лучше не встречаться, для кого-то из нас это плохо закончится», — передает слова Дзюбы корреспондент «Газеты.Ru» Семен Зигаев.
На мой взгляд А. Дзюба провел сегодня не лучший матч и вышедший на замену Саломон Рондон был на порядок лучше. Зато по количеству интервью новоиспеченный зенитовец опередил всех...
В 2012 году на экраны вышел южнокорейский сериал о противостоянии двух школьных музыкальных рок-групп «Eye Candy» («Радующие глаз») и «Strawberry Fields» («Земляничные поля»). Члены этих групп - страстные поклонники музыки. Их лидеры Кван Чжи Хёк и Сын Хон кроме постоянной вражды между группами затеяли еще и борьбу за сердце прекрасной Им Су А…Назывался этот сериал "Заткнись и играй"...
Так о чем это я? Ах да о корейском кинематографе...А вы о чем подумали?..
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Diver
    0
    14.07.2015 в 22:29
    Советы А. Дзюбе "Как завоевать сердца болельщиков Зенита.
    1. Молчать. Не Трепаться перед журналистами, нужно заработать моральное право, т. е. команда вырвала у соперника трофей, я
  • Diver
    0
    14.07.2015 в 22:33
    Какой то, "день сурка" сегодня не могу дописать ни один комментарий. Редактировать не получается!
    Наверное про Дзюбу писать не нужно, все равно на лавку сядет.
    onik95
    0
    14.07.2015 в 22:53
    Здесь уж забыли давно, когда редактирование работало. Еще в додзюбные времена накрылось.
    alexsvu52
    0
    15.07.2015 в 00:30
    Ну как же! Помню ещё!) На предыдущем варианте сайта, редактирование работало!) А на этом, и не начинало даже.((
  • NL
    -0.1
    16.09.2015 в 14:44
    Победитель Лихтенштейна все никак не успокоится!
    1 гол в 8 матчах ЧР!!! Трепещи Валенсия!!!
    https://fc-zenit.ru/news/72735.html
  • Diver
    0.1
    16.09.2015 в 15:24
    Артем, должен понимать и чувствовать разницу своего нахождения в старте Зенита и на скамейке Ростова. Лихтенштейн - это, прекрасно, но мы ждали гол в ворота ЦСКА. А Дзюба, чуть было не удалился, когда двинул локтем Игнашевичу(Кстати недавно был спор, о том как называет его Слуцкий. На мой взгляд Игнаш, посимпатичнее, по аналогии с Барашем и Лосяшем). Понятно, что Игнаш мог шептать разные вещи, обнимая Дзюбу, но не нужно забывать о команде которая тебе доверяет.

    Сегодня ждем от Артема Дзюбы результата!
    Лукин
    0.1
    16.09.2015 в 15:41
    Артем, не будешь забивать,точно встретишься с Карпиным.... Зенит-2 еще будет с Торпедо Армавир играть....если Карпина не задвинут еще куда-нибудь...хотя дальше некуда.....