«Зенит» — «Динамо» — ЧР–2015/16 — 1–й тур

135 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • onik95
    0
    16.07.2015 в 13:08
    Первая ветка пошла! Стучу по дереву - пусть принесет удачу! На игру ставку делать не рискну - старт может быть разным. Тем и интереснее. Удачи команде и всем нам! Вперед - Зенит!
    KON-SO
    0
    16.07.2015 в 16:34
    По дереву? Это по братьям Березуцким , что ли? ) Поддерживаю!
    onik95
    0
    16.07.2015 в 18:31
    У Данни лазарет как долго?
    Femina
    0.2
    17.07.2015 в 16:55
    Илья! Не понимаю, может быть, когда-нибудь пойму: мы друзья или враги? Но вот, что в завязке: "На игру ставку делать не рискну - старт может быть разным." Это индульгенция на проигрыш? Нашим - вашим? (К стати, стучать надо бы по Рондону), ну да Бог с ним! Знаешь, что меня поразило? Вот эта кричалка: "Эй, давай, давай, давай, доминируй - унижай!" Я в принципе, с тобой согласна. По твоему посту - вопросов нет. Но. Вот сия кричалка, имеющий уши, да услышит, она на совсем из футбольного лексикона... А в других командах, что, мужиков нет? Есть. И не надо их так мотивировать! Это не ты, Илья сделал. Это какой-то дурак придумал, а не понимающие русского языка - повторили. И тем самым мотивировали на противостояние зарвавшимся победителей. Победитель, он и так - победитель от альфы до омеги. Зачем же тут "доминировать и унижать"? Пойми, Илья, эта дурацкая кричалка на всю Россию, она просто убивает меня! Как и всех тех, кто будет противостоять "Зкниту". Я не права? В чем я не права?
    onik95
    0
    17.07.2015 в 17:19
    Сокнижники мы, Лейла, сокнижники, и свое представление я могу иметь о только твоих постах,а не о тебе, ибо лично не знаком - так что всё ровно и спокойно абсолютно . Во фразе "Зенит- Вперед" ты увидела "Доминируй - Унижай!"? Бывает. А кричалка эта вполне себе футбольная, креативная даже можно сказать, в отличие от того однообразного не вполне цензурного орания свинокноскими и прочими торсидами в адрес и Зенита тоже. Да и никогда эти самые словосочетания нигде особого литературного смысла не несли и особым изяществом не отличались, это боевые мантры данной специфической футбольной субкультуры. Так что не стоит черную кошку в комнате без света искать за отсутствием первой.

    Какая еще индульгенция? Я говорю, что ставку не рискну делать, ибо первая игра и деньги вполне реально потерять. И разве было сказано, что я на победу не рискну ставить? С 1 тура авантюрно играть в тото. А ставки на что угодно можно совершать, хоть сколько желтых будет. Так что или читай внимательнее или в существо вопроса попробуй вникнуть. А закончиться может как угодно, 50 на 50. Футбол всё-таки. Не убьет тебя кричалка, не переживай.

    Сильнее только сделает)))
    Stella Mare
    0
    17.07.2015 в 23:50
    "эта дурацкая кричалка на всю Россию, она просто убивает меня!"

    А вот Команда "Оп, давай-давай" просто обожает))) Да и на стадионе она всем полюбилась - от неё какой-то мощный энергетический заряд идёт)
    alexsvu52
    0
    21.07.2015 в 20:04
    Культура, воспитание, образование, и т.д. и т.п. у всех людей разные. Некоторые и на стадионы то не ходят из-за этого "оп, давай-давай...."(образно говоря).Да много чего претит нормальному человеку.
    onik95
    0
    21.07.2015 в 21:42
    Нормальному человеку ханжество не претит?
  • Flyerr
    0.1
    16.07.2015 в 18:17
    Лодыгин
    Смол-Нету-Гарай(Ломбертс)-Кришито
    Хави-Витсель
    Халк-Юсупов(Рязанцев)-Шатов
    Дзюба

    Даю вероятности 95%
    Дмитрий
    0.1
    16.07.2015 в 18:25
    Возможно, к этому времени Витсель будет уже игроком Челси...
  • Лукин
    0
    16.07.2015 в 20:53
    Защитник московского «Динамо» Томаш Губочан получил травму на тренировке перед матчем первого тура российской Премьер-Лиги сезона-2015/16 с «Зенитом». Об этом рассказал полузащитник бело-голубых Роман Зобнин.
    «Могу приоткрыть тайну: у нас травмировался Губочан. На сегодняшней тренировке мы провели двусторонку, где в первом тайме наигрывали сочетание Денисов – Данилкин, а во втором – меня с Данилкиным», — поведал Зобнин, слова которого приводит корреспондент «Чемпионата» Сергей Титов.
    onik95
    0
    17.07.2015 в 13:04
    Уж лучше бы Губо в Краснодаре был...или в Кубани.
  • zubi84
    0.3
    17.07.2015 в 15:21
    Жаль Губо не остался в Зените, нам такие бойцы на вес золота.
  • ХАЛК
    0.1
    17.07.2015 в 18:00
    Твой состав убрали насовсем или как? кто в курсе ответьте? Заранее спасибо!
    onik95
    0
    17.07.2015 в 18:04
    " Команды"- появится окно.

    http://forum.fc-zenit.ru/lineup/
  • baraban
    0
    17.07.2015 в 18:08
    Femina and onik95
    Матч будет очень серьёзный, и кричалки и песни тоже будут по делу.
    В телевизоре приглушат звук - диванные не услышат жесть.
    Я Всех услышу, я Там буду - я взял абон на весь сезон.
    Господа я пол года не был в бане(на стадионе)(с).
    onik95
    0
    17.07.2015 в 18:12
    И тебя девушки не любят?)))

    Да, на стадио всё совсем по другому. Последний раз на Ростове в мае был, на...11 секторе. Драйв не описуемый, единение и торжество победы! Так жестяной и улетел вечером.

    В августе теперь планирую.

    Жень, на выезд в Уфу прилетай, 4 тур и тепло. Впишу)
    baraban
    0.1
    17.07.2015 в 18:28
    Илья я 9-го августа в Крым(Евпатория, там дальше на подкидышах в Поповку)

    А Вы не ссорьтесь..))
    onik95
    0
    17.07.2015 в 18:33
    Ну молоток,Евгений! Хорошо тебе Черного Доктора отведать))) Я ближе к сентябрю может засудачу,

    Поповка и ближе есть, по мск трассе налево)

    Это мы так по-светски пикируемся)))
    Femina
    0.1
    17.07.2015 в 19:03
    Вот Барабана я люблю, как друга и сокнижника. А что матч будет серьезный, в то я не сомневаюсь... Эх, я диванная....

    ...Прошло мое время, оно не совпало

    С рожденьем моим под Луною и Сонцем -

    Погасли огни моего карнавала,

    Другие мои промотали червонцы,

    В ночи без меня пронеслись кавалькады,

    Опала листва, превратясь в неживое,

    Прошло мое время - истлели наряды,

    А рядом с любимым лишь место пустое...

    Я чья-то - ничья. Среди близких - чужая.

    Ни разу не слышала эхо ответов..

    Жила одиноко, себя окружая

    Чеканными строками ссыльных поэтов...

    ...Ну, коли абон, так и сам Бог Абон велел до нас, смертных, диванных, донести Вам, Евгений, живое ощущение будущего матча. Жду с нетерпежом. Очень жду.
    onik95
    0
    17.07.2015 в 19:14
    Жень, да там невеселые сверху новости просачиваются. Главный резко за ужесточение лимита стал, Боаш же наоборот - да еще и публично против позиции АБМ высказался. Там недовольны весьма. Если внятной игры и результата в европах не будет, могут еще в этом году спровадить. А ему еще плеймекер обещан, но пока тишина. Так что будем посмотреть на это без права на ошибку.

    Жень, ты бы взял девушку на игру для получения ощущений, а то ведь совсем диван восприятие убьет)))

    Оп! свиньям Уфа забила))))
    onik95
    0
    17.07.2015 в 19:21
    А то на стадио одни бессмертные ходят! Барабан Бессмертный)))

    Купи билет и вперед за Питер!

    А стихи красивые!
  • onik95
    0
    17.07.2015 в 19:24
    Спасибо за стихи, Лейла!
    Femina
    0.1
    17.07.2015 в 20:34
    Алаверды, Илья!
    onik95
    0
    17.07.2015 в 20:35
    Не булькает, Лейла)))
    starii
    0
    24.07.2015 в 10:51
    А я на стадик не хожу,на Петровиче канализация плохая.Жду Зенит- Арену,Илья обещал приехать из Уфы и транспортировать меня на стадион!!!
    onik95
    0
    24.07.2015 в 12:09
    Заметано, Лев! И других желающих позовем! Лейлу - в первую очередь))) И давно пора в хорошем ресторане собраться, посидеть, друг на друга посмотреть, пообщаться. Пора из тени всем выходить, попытаться слезть с диванов)))
  • Femina
    0
    17.07.2015 в 23:03
    Может, когда и булькнет. Предпочтения? Могу и по почте послать с доставкой непосредственно. Не вопрос.
    А к матчу непосредственно, хочется такое спеть про "черный ворон"...
    Менты и черный ворон - необъяснимо для иностранцев, увы, но мы-то с вами знаем...
    https://www.youtube.com/watch?v=tpON9JjUS7M&index=1&list=RDtpON9JjUS7M
    Только победа! Только "Зенит"!
    Лукин
    0
    17.07.2015 в 23:49
    Хорошая народная казачья песня...

    «Донцы на Кавказе 1801—1864 гг. Во время тяжелой борьбы с кавказскими горцами много было совершено подвигов донскими казаками. Очень часто им приходилось в одиночку обороняться от многочисленного и злобного неприятеля. Подвиги, совершенные донскими казаками во время этой шестидесятилетней войны, так многочисленны, что нет возможности перечислить их все. Много казаков полегло в горах и долинах Кавказа и над их никому не известными могилами нет ни креста, ни памятника. Погибшие в одиночку, без свидетелей, донцы умирали в горах, окруженные воронами да хищными орлами. Там зародилась и эта печальная песня казачья».
  • onik95
    0
    17.07.2015 в 23:30
    ))) бочка варенья....спасибо, я фигурально
  • onik95
    0
    18.07.2015 в 11:40
    Под вопросом у нас Данни и Гарай, у мусоров кроме Губо еще не выйдет Самба.
    Противостояния по позициям:
    https://www.sportsdaily.ru/articles/yusupov-svoj-sredi-chuzhix
    zubi84
    0
    18.07.2015 в 15:18
    Конечно хотелось бы видеть обе команды в боевых составах, чтоб футбол получился действительно классным. Интересно, кто у нас будет разыгрывающим...было видно по матчу с локо, что Юсупов на эту роль никак не тянет.
  • shaun.n
    0.3
    18.07.2015 в 15:39
    Начало нового чемпионата России! И может быть даже хорошо, что начинаем с таким сложным матчем против сильного соперника. В Суперкубке России нам было сложно найти свою игру, но мы играли против очень хорошей команды которая явно прибавила. Завтра нужно играть в свой футбол с самого начала, и даже если в Динамо было много скандалов летом, у них очень талантливые и умелые игроки. Матье Вальбуэна ведущий игрок своего клуба, и он такой игрок который умеет создать момент из ничего. Мы должны играть с инициативой, на высоких скоростях, и не дать сопернику возможность играть в своем стиле. Всегда очень важно начать турнир позитивно! Только победа только Зенит!
    AHTOXA
    0.1
    18.07.2015 в 15:47
    Всем привет и всех с началом нового чемпионата. ждем побед
  • zenitofan273
    0
    19.07.2015 в 09:21
    Может это слишком самоуверенно,но я жду разгрома Динамо. У них в защите некому играть. Губочан(травма),Самба(травма), Дуглас(остался в Москве).
  • slonovod
    0
    19.07.2015 в 10:28
    Всех приветствую! Зениту - уверенной победы сегодня! Может быть кто-то знает, как посмотреть матч в Турции? НТВ нету, из девайсов только айфон и гниленький вай-фай...
  • super-itts@ya.ru
    0.1
    19.07.2015 в 10:42
    Только Победу, жду в дебютном матче ЧР !
    Спартак потерял 2 очка, ЦСКА забил всего один гол...
    С места в карьер, сразу нужно занимать первую строчку!
    Мы сильнее и надеюсь всё сложится удачно!!!
  • zubi84
    0.1
    19.07.2015 в 10:53
    Вот и настал этот день! Всех с началом нового чемпионата, пусть наши чаяния и надежды оправдаются.

    П.с. Кобелев ничего не сказал на счёт Губо, только о травмах Самба и Дугласа...очень хочу видеть Томаша сегодня на поле.
    Diver
    0
    19.07.2015 в 11:47
    Да и Томаш, говорил в интервью, что хочет попрощаться с болельщиками Зенита. Уже год он в "динамах", а помните как он бился против Суареса в Ливерпуле? Губочан успел пропитаться Питерским духом, вырос как футболист здесь. Если появится на поле, думаю все будут рады!
    onik95
    0
    19.07.2015 в 12:57
    Сегодня Губо играть будет.

    Габулов

    Соснин - Данилкин - Губочан - Жирков

    Денисов - Зобнин

    Ионов - Вальбуэна - Джуждак

    Кокорин
    William
    0.2
    19.07.2015 в 12:59
    Да и Гарик в старте - будет интересно)
    onik95
    0
    19.07.2015 в 13:12
    У мусоров питерцев больше, чем у нас(
    William
    0.1
    19.07.2015 в 13:31
    У них, Илья - питерцы-то, есть в старте...

    У нас только в запасе...
  • onik95
    0
    19.07.2015 в 11:49
    alexsvu52
    0
    19.07.2015 в 12:40
    «Зенит» — «Динамо»: Дзюба и Юсупов — в основном составе питерцев

    http://www.championat.com/football/news-2197129-dzjuba-i-jusupov---v-osnovnom-sostave-zenita-na-match-s-dinamo.html
    William
    0.1
    19.07.2015 в 12:42
    Привет, Илья!

    Состав объявлен самый боевой:

    Лодыгин

    Смольников-Нету-Гарай-Кришито

    Гарсия-Витсель

    Халк-Шатов-Юсупов

    Дзюба

    Только Вперёд за Питер! "Петрович" поможет !!!

    Продавим, даже и не сомневаюсь, результат должен быть +... )

    Но хотелось бы и сыгранности и командной красивой игры,

    общей - рабочей, трудовой Победы, с любым счётом!
    onik95
    0
    19.07.2015 в 12:45
    Привет, Андрей!

    Нам всё по барабану - мы болеем за Зенит! с)

    Удачи и без травм!
    alexsvu52
    0.1
    19.07.2015 в 12:59
    "Удачи и без травм!" Это точно!) Главное с дивана не свалится, в нужный момент!)))
  • onik95
    0
    19.07.2015 в 12:41
    Юрий Лодыгин, Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай, Доменико Кришито (капитан команды), Хави Гарсия, Артур Юсупов, Аксель Витсель, Олег Шатов, Халк и Артем Дзюба.

    Запас: Михаил Кержаков, Вячеслав Малафеев, Александр Анюков, Кристиан Ансальди, Виктор Файзулин, Александр Рязанцев, Саломон Рондон, Алексей Евсеев, Павел Долгов и Николас Ломбертс.
    William
    0.1
    19.07.2015 в 13:32
    Поехали!

    С Богом !!!
  • Flyerr
    0.1
    19.07.2015 в 13:52
    Нету, Нету, что нам с тобой в ЛЧ делать?
  • Flyerr
    0.1
    19.07.2015 в 14:02
    А вообще складывается впечатление, что если не смотреть на фамилии на футболках и названия команд, то в белом играет Зенит: высокий прессинг, быстрые атаки, переходы мгновенные, минимум касаний.

    PS 16.07.2015 в 18:17 опять с точностью 100% угадал состав, слишком предсказуемо всё.

    В моменте с голом опять не успел Нету.
    ЮгаД
    0
    19.07.2015 в 14:52
    Flyerr,

    когда Вы указываете в прогнозируемом составе Гарай (Ломбертс) или Юсупов (Рязанцев) - это не значит угадать состав на 100 %.
1 2 3