Краткие итоги старта «Зенита» в сезоне 2015-2016.

На этой ветке предлагается до 11 сентября в период, связанный с вызовом футболистов в национальные сборные, обсудить следующие вопросы:
1. Неудачный старт «Зенита» в ЧР-2015/16.
2. Сможет ли «Зенит» прервать победную серию ЦСКА на старте нового сезона.
3. Итоги летнего трансферного окна.
4. Информация о выступлениях зенитовцев в национальных сборных.
60 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Антон Сидоренков
    0.2
    01.09.2015 в 10:53
    1. Списываю на то что схема игры Зенита сейчас изменилась. Мы с 4-3-3 перешли на не комбинационную 4-4-2 из-за недобора футболистов.
    2. Ничья максимум. ЦСКА очень качественно поработал на трансферном рынке, состав сильнее чем у нас и особенно если сравнивать центральную зону. У нас в центре 3-и опорника, а у ЦСКА центр поля забит креативными футболистами(Еременко, Тошич, Дзагоев, Натхо) и так же у ЦСКА 2-а очень сильных нападающих которые могут сделать гол из ничего.
    3. Провал по всем фронтам и уже не первый раз. Большой привет Спортивному директору и Дюкову с Митрофановым. Жду комментариев.
  • onik95
    0.2
    01.09.2015 в 11:01
    Да какие там итоги. Разбег, толчок и стыдно подниматься. с) В.В.
    Нагородили сверху, накосячили снизу - сможет Боаш выгрести из этого хаоса или нет - после паузы увидим. Как с конями сыграем? Вопрос застольно - философский и не имеющий ответа априори. Абсолютно как угодно можем.
    Итоги окна равны итогам старта.
  • Дмитрий
    0.3
    01.09.2015 в 11:33
    1. Неизвестно, чем занималась команда в предсезонку. Игровых схем не видно, командных действий мало, состав разбазарен....
    2. Некоторые игроки нацелены на отъзд
    3. Выяснилось, что ВБ просил его отпустить. Непонятно, зачем было его удерживать.
    4. Абсолютно неясно, какая позиция владельцев клуба. И это "мутилово" идет уже не один год. Началось все, напомню вам, с приходом Халка. Резко поменялись взгляды сеньора, команду покинули несколько ведущих(и перспективных) игроков,"отдали" почти лежащее в кармане чемпионство... Три года прошло, Халк здесь, а команды нет... Я не обвиняю Халка во всех бедах. Просто он игрок совершенно другого стиля. В сборной бразилии он - поднощик снарядов( и то не всегда), а у нас он считает себя супперзвездой. И все ему хором подпевают. Если бы тогда, когда Спал его заменил, а Халк показал всем, что он улетает(не известно куда) его для порядка посадили бы на скамейку. То все бы поняли, что в команде ко всем относятся одинаково(как и должно быть). А так, воспитали неприкасаемого, под которого перестроили всю игру. Имеем результат.
    5. Смена тренера неизбежна и чем раньше, тем лучше. Конечно, ткут есть огромная проблема. Есть ли на заметке тренер, который будет работать с командой и не цацкаться с отдельными игроками...
    Антон Сидоренков
    0
    01.09.2015 в 11:40
    Халк лучший распасовщик команды, работоспособность зашкаливает и он лучший бомбардир + парень компанейский и звезд с неба не хватает. К примеру он не позволяет себе ходить и кричать на игроков своей команды, как это делает Шатов к примеру. Проблема в том что уровень нашего клуба не соответствует Халку. Ему надо играть в Челси, Арсенале и тд. + приближенные к Зениту люди говорят о том что атмосфера в команде отличная и Боаш ее контролирует максимально.
    Дмитрий
    -0.1
    01.09.2015 в 18:12
    Антон Сидоренков, считать нужно процент брака. Можно отдать 15 голевых передач и не отдать 30 более выгодно находящемуся игроку. Лучший бомбардир с 15 голами - это конечно уровень.(сравните чемпионаты Португалии, Австрии, не говоря уже о Испании). А компанейский парень - это конечно показатель.Но я даже согласен на то, что уровень нашего клуба не соответствует ему. Пусть играет в ЧЕлси, Арсенале... Вот только думаю, что он там не нужен. Да и денег ему смогут предложить в три раза меньше. Что касается атмосферы, то не нужны ваши "приблеженные люди". Все видно по игре.
    pups
    0
    01.09.2015 в 18:24
    Да, Дмитрий. Тоже самое повторяю третий год. Несколько дней назад слово в слово написал про приход Халка и тут же потёрли. Ну ведь очевидно же было, да и сейчас всё очевидно. Но начинается " Андреверим". Карпин дубль два.
    Neromancer
    0
    02.09.2015 в 01:17
    Дмитрий,

    Как обычно, циферками подкрепить заявления можно?



    Халк

    Голы (Пен) Мин/гол Минуты Игры

    15 3 152.2 2283 28

    Что в Испании, что в АПЛ, что в той же Португалии матчей больше. Как сравнить? Чисто по голам в Испании он в 10ке. Лео и Криша можно не рассматривать. На уровне Суареса 16 0 136.2 2179 27

    В АПЛ и Португалии в 5ке.



    Где же остальные наши отечественные дарования? 2-й - Рондон, потом финн Еременко, голландец Промес, еврей Натхо. Только 6-й супер нап Портнягин с супер показателями 11 0 183.5 2018 26.

    Так ведь он не нападающий, а "поставщик снарядов". Сколько обостряющих передач.



    з.ы. гораздо лучше когда "приближенные люди" это свои зажравшиеся игрочишки с правильной пропиской, решающие кого покупать, а кого нет? ;)
    Дмитрий
    0.1
    02.09.2015 в 13:20
    Neromancer, в футбол играют не циферки, а живые люди. Для меня, как для болельщика, нужна команда, интересная, поставленная КОМАНДНАЯ игра. И мне не важно, кто будет составлять славу этой команды Вот только Кержаков всей своей футбольной карьерой показывал, что для него значит Зенит, даже сидя в запасе. А Халк демонстрирует, что для него важен только он. Он демонстрирует всем - вот он я - Халк. "Любите искусство в себе, а не себя в искусстве..."
    William
    0.1
    02.09.2015 в 13:38
    Вот, Дмитрий и Аль Капоне частенько приговаривал:

    "Любите цемент в себе, а не себя в цементе..." )))

    Согласен с каждым словом по поводу Командной игры!

    Всё наладится, надеюсь скоро...)))
    спорт
    0.1
    02.09.2015 в 19:19
    Абсолютно с вами согласен! В невнятной игре считаю виновным тренера, так как организация игры (тактика, схемы) это его прерогатива, а ВБ начал всех обвинять в неурочном введении лимита! Мол остался я с одним нападающим (дзюбой) из-за лимита! Однако уже после введения данного отказался от услуг Кержакова и без проблем отпустил Рондона Повторюсь - это не тренер - это коллекционер!
    Stella Mare
    0
    02.09.2015 в 19:37
    "Однако уже после введения данного отказался от услуг Кержакова и без проблем отпустил Рондона"

    После какого введения лимита Боаш от Кержакова отказался?! Вроде, всего 3 месяца прошло, а уже какие-то фантазии начались. А вот Рондона отпустили как раз-таки именно из-за лимита - и АВБ ничего с этим поделать не мог.
    Дмитрий
    0
    02.09.2015 в 20:22
    William , безусловно, все будет хорошо, если не будет плохо(шутка). При определенных переменах, конечно все наладится..
    Дмитрий
    0
    02.09.2015 в 20:38
    Stella Mare, Ваша симпатия к ВБ понятна(как к мужчине), но ведь мы о футболе. А такой футбол не может нравиться болельщику Зенита. Лимит особо не изменил игру команды и ее падение предсказывалось еще в прошлом сезоне, задолго до лимита..Потому как это лежало на поверхности.
    Flyerr
    0
    04.09.2015 в 10:22
    Антон Сидоренков . "Халк лучший распасовщик команды, работоспособность зашкаливает"

    Уважаемый Антон, сообщаю, что по статистике в первых 7 турах меньше Халка (7.9 км за 90 минут - раз, Вы так любите сравнивать с Барселонами) в среднем за игру пробежали только двое: Лодыгин и Нету.

    2 гола из 4 с пенальти + 1 не реализованный.

    Каждый штрафной бьет Халк, КПД посчитаем?



    "Проблема в том что уровень нашего клуба не соответствует Халку. Ему надо играть в Челси, Арсенале."

    Проблема не в уровне команды, а уровне вседозволенности. Лежать после любого контакта и апеллировать к арбитру, когда соперник забивает в контратаке? Да сидел бы он на скамейке за такие вещи в условном Челси. Постоянные споры и разговоры ( в РФПЛ карточки не дают, а вспоминая прошлую ЛЧ - сразу нахватал). Аналогичная ситуация и в сборной Бразилии.

    Помните фото, где у Халка виден каждый кубик?http://fczenitspb.ru/uploads/posts/2012-09/1346764943_img2453_12175.jpg

    А теперь пересмотрите игру с КС, в концовке после игры, где он футболку снял. Может пора наказывать за вседозволенность?
    Stella Mare
    0
    04.09.2015 в 10:37
    "Ваша симпатия к ВБ понятна(как к мужчине), но ведь мы о футболе."

    Ой, Господи, так я и знала, что всё именно этим закончится...) А когда я вступалась за ЛС, помнится, мне тут говорили, что я к нему неравнодушна. А до этого, когда Широкова защищала - что у меня к Роману что-то личное. Ёлки-палки, прям целый гарем набирается, о котором я даже понятия не имею)

    А объяснение-то, Дмитрий, на самом деле, гораздо проще: я всего лишь не люблю необъективной травли, когда все проблемы пытаются спихнуть на одного человека и превращают его в воплощение зла.
    major
    0
    05.09.2015 в 11:40
    Stella Mare

    Абсолютно уважаю Ваше логичное и взвешенное мнение , не ведитесь Вы на мрачное брюзжание всегда недовольного Дмитрия. Этот удивительный человек, такое впечатление, вычленяет из окружающего мира негатив , возводит Ему памятник , и медленно "танцует " вокруг и около, привлекая сподвижников и постреливая мрачными же постами в адрес мыслящих иначе. Просто есть такой человек... И всё.
    Дмитрий
    0
    05.09.2015 в 20:06
    Stella Mare, а в чем Вы видите необъективную травлю? В том, что ВБ не сумел поставить игру команде и теперь Зенит играет в скучный, неинтересный футбол, без интересных задумок, наработок и различных вариантов ведения игры. Или в том, что всегда и во всем(за исключением последних интервью) тренер винит "потусторонние силы"? И ли, может быть тренер, в иногда ущерб .игре, заявил, наигрывая, какого-нибудь талантливого молодого игрока? Так это все задача именно тренера, а не какого-либо другого человека. И собственно, моя реплика об Вашем отношении к нему, как к мужчине, именно об этом. Он тренер, и за все должен выгребать по полной...
    Дмитрий
    0
    05.09.2015 в 20:13
    major, спасибо Вам за мрачного, брюзжащего, всем недовольного типа. Именно таким я себя тоже вижу, в общении в социальных сетях. И, особенно, в адрес мыслящих иначе ... Главное, чтобы люди мылили. В адрес немыслящих и писать то нечего...
  • др. Николаевич
    0.1
    01.09.2015 в 11:38
    1. Старт довольно неудачный, особенно на фоне прошлогоднего, а самое печальное не потерянные очки, а потерянная игра. Лимит конечно осложнил ситуацию, но и остальные клубы в такой же ситуации и тоже ЦСКА к примеру. Так, что не списывал бы неудачи на лимит. Проблема не в нём. Он лишь один из факторов.
    2. Теоретически сможет, практически ответ даст игра. Но, к сожалению, в этом сезоне наша защита не та что в прошлом, а ЦСКА наоборот усилил линию нападения. Так, что радужных надежд нет.
    3. Итоги трансферного окна. Окно выбито, гуляет сквозняк... "Разруха она в головах" Как нельзя кстати эта цитата!
    onik95
    0.2
    01.09.2015 в 18:32
    У других клубов задачи и цели немного другие.
    alexsvu52
    0.1
    01.09.2015 в 20:34
    Вы про КС и Краснодар?:)
    onik95
    0
    01.09.2015 в 20:35
    Мы про Тосно.
    др. Николаевич
    0
    01.09.2015 в 22:16
    onik95 , ЦСКА, Спартак, Локо, да даже и Краснодар у них нет высоких задач? А проблемы схожие включаю скукоживающуюся спонсорскую поддержку.
    onik95
    0.2
    02.09.2015 в 07:40
    др. Николаевич , Увы, высокие задачи из перечисленных есть только у свиней. Кони же плывут как плывется, Гинер словами не кидается.
    Stella Mare
    0
    02.09.2015 в 19:41
    "высокие задачи из перечисленных есть только у свиней"

    Да и то, эти задачи больше в болельщицких фантазиях - потому как Аленичев ясно сказал, что в этом сезоне они будут стараться попасть в зону ЕК. Так что это только мы одни такие, чьё руководство решило повеселить общественность заявлением об 1/4 ЛЧ, а потом, не снимая этой задачи, попросило ввести лимит и решило никого не покупать для усиления.
  • Лукин
    0.1
    01.09.2015 в 11:46
    1. "Чтобы ты жил в эпоху перемен"- Конфуций.
    2.Победа в Москве- не чего на наши рекорды зариться....
    3. а оно было-трансферное окно- сезонная распродажа...
    onik95
    0
    01.09.2015 в 18:17
    ..чтоб ты жил в эпоху перемен на одну зарплату..
    Дмитрий
    0
    02.09.2015 в 20:28
    Лукин, вообще-то в оригинале так: «Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен».
    Лукин
    0.3
    02.09.2015 в 21:32
    Дмитрий - возможно Вы и правы- я Конфуция в оригинале не читал)
    onik95
    0
    03.09.2015 в 09:05
    Да эти эпохи перемен у нас с незавидной периодичностью возникают независимо от тренеров .
  • enjoi
    0.2
    01.09.2015 в 12:51
    1) неудачный старт с тренером неудачником, все закономерно
    2) прервать то вполне сможет, вопрос что будет после этого. Провал-победа над цска-провал с условной томью, мы это уже проходили
    3) желающих уйти и нежелающих играть оставили, молодых и перспективных раздали. Тот же Родич в прошлом году сыграл всего 2 матча, но не хуже Кришито. Думаю в судьбе молодежи АВБ также поучаствовал. Минус всем и гт и сд и руководству
    4) сборные это лишний шанс игроку Зенита получить травму, а с нынешним составом это для нас конец всего. Так что ну их нафиг эти сборные.
  • hog
    0.1
    01.09.2015 в 14:39
    1. Неудачный это на "двойку"? Так он у нас не неудачный. Мы всего лишь на два очка отстаём от зоны ЛЧ, а впереди ещё 23 тура. Так что старт, если исходить из результата, на твёрдую "троечку". Причину того, что мы не находимся впереди всех с отрывом очков в пять-семь, вижу только в несбалансированности состава: игроков для Лиги Чемпионов у нас всего пять, и с ними даже Лигу Европы не выиграть.
    2. Прогнозами никогда не занимаюсь. Но я всегда надеюсь на победу нашей команды, в каком бы составе она ни была и с кем бы ни играла.
    3. Я не считаю себя знатоком европейского футбола, чтобы говорить о качествах тех или иных футболистов. И в том, что итоги именно такие, большую долю ответственности несёт РФС, пробивший всё же действующий ныне лимит.
    4. Ещё не время...
    onik95
    0.1
    01.09.2015 в 17:23
    Ну так нет места у нас кроме первого))) Привыкли же к хорошему. А в ответе за тех ( или перед теми), кого приручили, никто быть не хочет, кроме Экзюпери.
  • Mishareff
    0.1
    01.09.2015 в 18:24
    1.Спад наметился в конце прошлого сезона. Нынешнее положение дел только следствие.
    2. Нет. Рисунок игры Зенита соперники изучили досконально и нашли "противоядие".
    3. Как уже ранее отмечено - была распродажа.
    pups
    0.1
    01.09.2015 в 18:26
    Спад наметился в матче Зенит - Терек три года назад. Не все заметили.
    KON-SO
    0.1
    01.09.2015 в 18:41
    А разве спад не в тот год начался,когда после победы в кубке УЕФА мы в следующем году не выйграли Лигу Чемпионов?Ведь у нас настолько великий КЕЙ.
    William
    0
    02.09.2015 в 14:47
    Спад наметился в матче Зенит - Терек три года назад. Не все заметили.



    Понятно, Алексей, что это - про дебют Халка...

    Не соглашусь, спад наметился чуть раньше, чем проигрыш Тереку в сентябре 2012:

    В сезоне 2011/12 мы в марте в 1/4 финала Кубка, проиграли Динамо,

    в угоду майскому Чемпионству...

    И Рубину влетели дважды - в Суперкубке в июле 0:2,

    и в 6-м туре нового сезона 2012/13 - 1:2 в августе !

    А приход легионеров,на флажке ТО, лишь подлил масла в огонь,

    и усилил раздрай в команде,в следствие чего в итоге руководство поменяло ГТ, с шила на мыло, и мы сегодня пожинаем эти плоды... Печально...

    Своих "плохих" пораздавали - чужих "хороших" по сусекам поскребли...

    Пройдёт и это, вопрос времени.
    pups
    0.1
    02.09.2015 в 22:04
    Андрей. Мы Тереку в 12-м году не проиграли. Я был на том дебюте. 0-0. А перед тем , незадолго вдули спам красиво. На фига было улучшать ту команду. Лучшее враг хорошего. А мы стремимся стать всё лучше и лучше. А падаем всё ниже. За время пребывания Халка и иже с им, т.е. за три года из достижений что? Одно чемпионство. Маловато для таких трат и таких игроков. Но самое грустное не это. А то, что перспектив не видно.
    Stella Mare
    0
    02.09.2015 в 22:21
    В 2012 году мы сыграли с Тереком только один раз - в сентябре, проиграв 0:2.

    "На фига было улучшать ту команду."

    Думаю, что все наши проблемы оттого, что руководство именно так и думает: тянет до последнего с улучшениями, направленными на обновление и развитие, а потом всё делает невпопад. Команда - это не застывший монумент и не памятник самой себе, она должна развиваться - только делать это надо поступательно, а не тогда, когда у руководства левая пятка зачешется и оно решит, что наконец-то настала пора кого-то купить.
    pups
    0
    02.09.2015 в 22:59
    Да, ошибся. Проиграли. Забыл за давностью лет. Приношу извинения. Но это и говорит о начале конца весьма приличной команды. Ничего хорошего за эти три года я не увидел. Исключение - матч Семак - Боруссия.
    Дмитрий
    0.1
    04.09.2015 в 09:32
    William, спад начался именно с появление Халка "на ылажке". Сеньор начал перестройку под Халка и игра завплилась. А ведь чемпионство было уже почти в кармане. Брали Халка и Витселя под ЛЧ, а нужно было под команду. Акуратно и ненавязчиво вписывать их в уже отлаженную игру. Тогда бы не было скандалов, лжи и расставаний. А фактически - предательства со стороны руководства. Вот с тех пор мы о футболе и забыли...Дальше было не покаяние, а прекрывание одних ошибок, другими. Классика постсоветсой системы
    Stella Mare
    0
    04.09.2015 в 10:46
    "А ведь чемпионство было уже почти в кармане."

    Да конечно, после шести туров) Интересно, почему в прошлом сезоне даже после восьми туров у нас чемпионство было не в кармане?..
  • VASH Viktor
    0.1
    01.09.2015 в 18:40
    После двух подряд домашних поражений «Зенита» на нашем форуме активно обсуждается вопрос — отставание 6 очков от лидера на старте чемпионата — это много или несущественно ?

    На приведённой ниже схеме показано превышение (отставание) «Зенита» по очкам над ЦСКА в трёх предыдущих сезонах, когда противостояние соперников приводило одну из этих команд к завоеванию чемпионского звания.



    У каждого болельщика, естественно, свой взгляд на эту статистику, я позволю себе сделать свои субъективные выводы.

    1. В сезоне 2012/2013 «Зенит» успешно стартовал, затем на протяжении всего сезона отставал от ЦСКА с максимумом в 8 очков и к концу сезона сократил разрыв до 2-х очков.
    2.Неудачно начав сезон 2013/2014, «Зенит» почти весь период имел преимущество над ЦСКА, достигнув максимума в 11 очков, а закончил чемпионат с отставанием в 1-но очко.
    3. В чемпионском сезоне 2014/2015 наша команда неизменно занимала первую строчку турнирной таблицы, достигнув максимума в 12 очков над ЦСКА.
    4. За три сезона в очных встречах с ЦСКА «Зенит» добился 4-х побед при одной ничьей и одном поражении.
    5. Как показывает статистика, отставание от основного соперника в 8-12 очков можно ликвидировать, так же как и растерять преимущество.
    6. Весь мой анализ свёлся к прописной истине — всё дело в организации слаженной командной игры, самоотдаче и стремлении к победе в каждой встрече, настрое и, в какой то степени, в спортивном везении.
    7. Ещё ничего не потеряно, впереди 23 тура, в будущее смотрю с оптимизмом, желаю удачи и надеюсь на успешное завершение сезона.
    VASH Viktor
    0
    01.09.2015 в 18:56
    К сожалению, не работает кнопка «Редактировать», поэтому не удаётся отформатировать пост с выделением абзацев текста.
    Дмитрий
    0.1
    04.09.2015 в 09:38
    И без всяких схем понятно, что 6 очков - это не смертельно. Вот только не с такой игрой, как у теперешнего Зенита.Если не будет изменений в тренерской штабе и отношениях (гении и злодеи), то скорее нужно задумываться о попадании в зону ЛЕ.
    onik95
    0
    05.09.2015 в 03:02
    Да некоторым неудачникам по жизни всегда крыть Зенит особое удовольствие доставляет.Кого Боаш возрастом и успешностью бесит, а кого Питер просто выплюнул в псковское болото...зато чище город стал
  • Sk_Spb1 Анищенко
    0.3
    02.09.2015 в 16:50
    1. Весьма ожидаемо. В прошлом сезоне у конкурентов был кризис, сейчас у них все нормально. Зенит скатился на те позиции, которые и заслуживает из-за своей политики последние 3 года. У нас слишком мало легионеров, что бы конкурировать с такими титанами футбола, как клубы РФПЛ.
    2. Скорее всего Зенит победит. Все снова начнут говорить о том, какой отличный у нас тренер и состав. Но потом последуют очередные потери очков от слабых команд и вылет из ЛЧ и Кубка России.
    3. Идиотские. Даже без конкретных фамилий, Зенит потерял малейший простор для варьирования состава и тактики. Теперь у нас есть 11 неприкасаемых и 3 точно выходящих на подмену. Все. Больше никого.
    4. Для Зенита, с его ограниченным набором игроков, любые доп.матчи этих игроков это проблема. Для болельщика же - возможность увидеть как играют те или иные футболисты при другой тактике и другом тренере.
  • Ctdthjd20
    0
    02.09.2015 в 17:56
    не че сейчас про провалы ствалами знать не хочю нам ее бррать
  • Ctdthjd20
    0
    02.09.2015 в 18:01
    не че сейчас про провалы ствалами знать не хочю нам ее брать
  • Петр
    0.1
    02.09.2015 в 18:42
    1. Безусловно неудачный! За семь туров создали дефицит в 6 очков с главным конкурентом-это дорогого стоит. 2. Сомневаюсь, Качество игры нашей команды в настоящее время не позволяет смотреть в будущее с оптимизмом. А после ЦСКА еще и ЛЧ, и Спартак.... 3. Очередной провал. Создается впечатление, что Зенитовский проект руководству и спонсорам уже надоел, а ГТ и футболистам об этом не сообщили.
    Дмитрий
    0.2
    02.09.2015 в 20:31
    Петр, самое печальное не в потерянных очках, а в отсутствии игры и перспективы с таким тренером
    pups
    0
    02.09.2015 в 22:09
    Дмитрий. Я бы уточнил. С такой политикой клуба. Дело не только в тренере. Хотя и в нём весьма. Но, боюсь сменят одного "боаша" на другого "боаша" и сказка про белого бычка продолжится. Как сказал один сантехник - тут всю систему менять надо.
    Дмитрий
    0
    04.09.2015 в 09:12
    pups, конечно. Основная вина лежит на руководителях клуба. Они определяют политику, приглашают тренера, покупают игроков. По этому видно, чего ждать от команды. А тренер? Он делает то, что может. То, как понимает футбол. С ВБ мы на большее и расчитывать не могли. Он - "птица не высокого полета."
    alexsvu52
    0
    04.09.2015 в 10:06
    Умного "сантехника! надо приглашать!:) Только где его сейчас найдёшь?! Все в крутых фирмах уже пристроены.:)
    onik95
    0
    05.09.2015 в 03:15
    Да найдешь же. Только ни очков,нифига у просящего не останется. А правда о пупсе уже скоро. Аргументов тьма.Готовлю.
  • Flyerr
    0.2
    04.09.2015 в 10:30
    1. Неудачный старт «Зенита» в ЧР-2015/16. - Все ожидаемо, никакой подготовки к сезону нет, физика в отвратительном состоянии, комбинации ? - нет, только индивидуализм.
    2. Сможет ли «Зенит» прервать победную серию ЦСКА на старте нового сезона. - Стоит надеяться, ничего другого не остается.
    3. Итоги летнего трансферного окна. - Дзюба + Юсупов, уход большой группы молодых, которые вполне могли бы воплотить "новое русское поколение", продление контракта с Нету и Данни, огромная куча проблем одним словом + "ругань с дядьками".
    4. Информация о выступлениях зенитовцев в национальных сборных. - Тут пока еще рано судить, ждем.
  • Liber8
    0
    05.09.2015 в 08:59
    1. Можно и одним пунктом. Команды больше нет. Чемпионата больше нет.Расходимся. Следующий чемпионат России по футболу 2018-2019, как же долго ждать((...Спасибо, мутко
  • Лукин
    0
    05.09.2015 в 23:40
    4.Нападающий «Зенита» и сборной Бразилии Халк забил гол за «пентакампеонов» впервые с июня 2014 года.. ТМ с Коста-Рикой
    Stella Mare
    0
    06.09.2015 в 00:07
    Ура! Молодец - доказал, что не зря его в сборную вернули)
    alexsvu52
    0
    06.09.2015 в 01:05
    Хм..Решил посмотреть.... А впрочем, смотрите сами -