«Зенит» — «Ростов» — ЧР–2015/16 — 11–й тур


Центральный матч тура. Несмотря на то что команда Бердыева уверенно побеждает соперников и занимает 4 место, возник сейчас небольшой психологический кризис. Игрокам не выплатили зарплату. Команды провели 41 очный поединок. Сине-бело-голубые выиграли 21 при девяти ничьих и 11 успехах «Ростова». Общая разница забитых мячей 69:37 в пользу «Зенита». За «Ростов» по условиям контракта не сыграет Павел Могилевец, а Кристиан Нобоа травмирован.«Зенит» в матче с «Гентом» потерял Николаса Ломбертса, который выбыл на 2 недели из-за травмы голеностопа. Вызывает вратарский вопрос питерского клуба. Продолжит ли Михаил Кержаков выходить в основном составе, или в ворота вернется Юрий Лодыгин? Судить будет бригада Александра Егорова. Матч покажет

68 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Лукин
    0.1
    02.10.2015 в 23:48
    Я думаю что больших сюрпризов по составу ожидать не стоит .Возможно стоит на Ткачука посмотреть в старте В рамке я думаю будет играть Лодыгин.
    Очки терять никак нельзя. Погода внесет свои коррективы, если ветерок не утихнет. Хоть и матч центральный- не понятно вопрос судейства- у Егорова это будет только второй матч в Чемпе...по какой причине он не судил не знаю-в инете не нашел.
    alexsvu52
    -0.1
    03.10.2015 в 12:58
    "..сюрпризов по составу ожидать не стоит". Согласен с вами:) А Ткачука, скорее всего, во втором тайме могут выпустить. По Лодыгину - сомневаюсь.
  • starii
    0
    03.10.2015 в 08:44
    У меня установлен сайт EDEM IP TV Service.Прекрасно работал,показывая все проги про футбол,но вчера показывать перестал,в том числе и Наш Футбол.Что делать и где смотреть?Просветите, плиз.
    Лукин
    0.1
    03.10.2015 в 12:20
    я смотрю через Инет- НТВ+ правда платный-75 руб - кидаю через кабель на ТВ -пока отлично показывал
    alexsvu52
    0
    03.10.2015 в 12:52
    Я смотрю при помощи МТС. "Планшет+ТВ". И ещё есть такая возможность. При помощи SopCast можно смотреть бесплатно(только инет трафик оплачивается) - http://footballhd.ru/onlinevideo/. Или тут - http://livesport.overbetting.net/. А также туточки можно посмотреть - http://livesport.ws/16003-fc_zenit-fc_rostov.html
    Midnight Caller
    0
    03.10.2015 в 16:33
    Я всю жизнь смотрю на http://sportlivetv.sx (раньше был Livetv.ru, потом стали блокировать ссылки и постоянно из-за этого ребята меняют домен)
    starii
    0
    04.10.2015 в 15:59
    Всем спс за подсказки!!!Нашёл какой то сайт,фамилию его не помню.Качество не ах,но посмотрел и это меня радует!!!Игра нормальная,не хрен было терять очки со всякими кс и им подобными.А теперь надо ждать у моря погоды и самим больше не лажать!!!
  • Ленинградский ЗЕНИТ 1984
    0.1
    Экс-полузащитник "Зенита" Александр Спивак оценил шансы сине-бело-голубых и "Ростова" в предстоящем поединке 11-го тура РФПЛ на "Петровском", а также рассказал, что он думает о ситуации с нападающим Александром Кержаковым.

    - В последнем матче "Ростов" не впечатлил. Да, команда побеждает, но при этом выглядит тяжеловато. Безусловно, матч предстоит интересный, но мне кажется, "Зенит" победит, причем забьет много мячей.

    - Да, но петербуржцы не побеждали в трех домашних матчах подряд. В чем же проблема?

    - Стечение обстоятельств: такие отрезки случаются с любой командой. Я бы не сказал, что "Зенит" играл значительно хуже соперников. Удивило другое: нехватка агрессии. А ведь при всех тренерах на "Петровском" "Зенит" играл очень агрессивно! Помню, даже когда не оставалось сил, болельщики всегда гнали нас вперед. И это помогало нам одерживать сложные, важные победы. Так что агрессию и прессинг создавать надо, как бы сложно не приходилось.

    - Как вы оцениваете ситуацию, в которой оказался ваш бывший партнер Александр Кержаков? На мой взгляд, это неправильно. Ваша позиция?

    - Вспоминаю свою историю и прихожу к выводу, что в "Зените" нет традиций помнить о футболистах, отдавших клубу восемь, десять лет. Странно – весь Петербург помнит, а клуб нет. Даже расставаться с людьми надо по-человечески. Тот же Аршавин, уходивший из клуба, был достоин иных проводов. Это же легенда клуба! То же самое и Кержаков. Вдумайтесь: лучший бомбардир в истории российского футбола тренируется с "Зенитом-2". Это же ненормально!

    Источник: «Спорт уик-энд»
  • shaun.n
    0.1
    03.10.2015 в 11:56
    Всегда трудно играть в чемпионате России после Лиги Чемпионов, но любой матч очень важный сейчас! Против таких соперников мы должны думать только о победе. Да, понятно что Ростов играет отлично в этом сезоне, но тем не менее Ростов есть Ростов. Против Гента в Европе мы не играли на нашем уровне, наша тактика мне не понравилась, но то, что мы победили, самое главное. Очень интересно видеть как мы будем играть сегодня - Ростов будет защищаться, и я не думаю что снова отдадим инициативу сопернику. Дома нам всегда тяжелее почему то, но домашние победы в чемпионате очень нужны! Надеюсь что Михаил Кержаков снова будет играть сегодня. Только победа только Зенит!
    pokrovskiy.igor.2014@mail.ru
    0.1
    03.10.2015 в 14:16
    Так уж получилось ,но я был в понедельник в командировке в Ростове,ну и конечно же воспользовался случаем и сходил на футбол.Тут кто то написал что команда Ростов тяжеловата ,я бы так не сказал,у Бердыева очень мобильная хорошая команда, Кубань они переиграли постоянно прессингуя,если кто смотрел эту игру было видно что Ростов не давал Кубани развернуться ,времени на обдумывание было мало все игроки Кубани прессинговались сразу,Ростов мог забить минимум 4-5 мячей но выручал Беленов и тут конечно же в случае со 2-ым голом спижонил приняв мяч на грудь а потом мяч скатился с ноги и Полоз был тут как тут...Полоз конечно же лучший игрок Ростова ни для кого не секрет.Сегодня я не сомневаюсь что Зенит выложиться на 100 процентов, отступать некуда, пора уже прервать безвыиграшную серию и должно наконец то прорвать...ставлю на победу Зенита 4-1 у нас голы забьют Халк ,Шатов, Дзюба,Ткачук...у гостей Полоз. Вперед Зенит)))
  • hog
    0.1
    03.10.2015 в 15:10
    Желаю нашей команде победы и буду болеть, как обычно, сначала через текстовую трансляцию. И на днях "Спорт+" покажет матч в записи.
  • hog
    0
    03.10.2015 в 17:08
    Итак, состав обычный, но без Лодыгина. Посмотрим, чем закончится этот эксперимент...
  • Ctdthjd20
    0
    03.10.2015 в 17:34
    гол забил смольников зенит повел 1-0 но нашим этого мало .
  • Ctdthjd20
    0
    03.10.2015 в 17:36
    2-0 зенит дьюба хорошо но мало.
  • др. Николаевич
    0
    03.10.2015 в 17:53
    1-й тайм - зачОт! :)
  • Ctdthjd20
    0.1
    03.10.2015 в 17:57
    мишаня пока в рамке хорош вот надо доверять людям ребят
  • Dux transpherov
    0
    03.10.2015 в 18:49
    Ошибся я с 1-0. Три загрузили наши парни-ну тем лучше. Рад за Дзю-4 гол в 4 матчах,рад за Смола-очередной гол и лучший крайний деф РПЛ, рал за Даньку-4 гол в сезоне. Уже дедушка а получше многих
    William
    0.2
    03.10.2015 в 19:12
    В Спортпрогнозе наверное на ничейку ставил?
  • Midnight Caller
    0
    03.10.2015 в 18:49
    Всех с уверенной победой! Тактика Бердыева не прокатила, по счету и по игре победили хорошо. Все отработали хорошо. Михаил Кержаков молодец, радует. Достойная замена Лодыгину. Дзюбиньо хороший мяч забил. Халк - игрок матча. Все пасы голевые его. Приятно что Мигель наконец-то положил свой гол, давно не видел мячей. Хочу отметить что победа дома, ура!
  • Ctdthjd20
    0.1
    03.10.2015 в 18:53
    ГОЛ 3-0 Зенит ПОБЕДА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДРУЗЬЯ МОИ .ХОРОШО
  • ЮгаД
    0.3
    03.10.2015 в 18:55
    Поздравляю НАС с такой нужной победой! Сыграли уверено и надежно.
    Так держать, "Зенит"!
    William
    0.2
    03.10.2015 в 19:25
    Взаимно, Юрий - Всех с долгожданной Победой в ЧР!

    Нормально так побегали,даже хорошо, пижонили маленько,

    но ничего притрётся всё...)

    Мишу с рабочим и уверенным "сухарём", скоро в Сборную - дай Бог !!!

    Халк лучший ассистент команды и наверное РФПЛ...

    Данни красавчик, пытался сегодня быть везде и показал класс...)

    Дзюбе за гол спасибо, но ещё немножко индивидуально нужно прибавлять,а может на сборную поберёгся...

    Но процесс пошёл, командно очень полезен.

    Замены можно было провести и пораньше, счёт позволял...

    И самое главное без нервов...)))
  • др. Николаевич
    0
    03.10.2015 в 18:56
    С долгожданной домашней Победой!
    Победили по делу, Халк - три голевые здорово! Ещё бы поменьше потерь и вообще бы было бы близко к идеалу! :) Дзюба отгрузил свой - головой, Смольников - красава, Данни - форму набирает - это очевидно! Кержаков потащил пару раз, играл без нервяков, что тоже есть гуд!
    Но есть куда расти, очень много подходов к штрафной соперника впустую, нет реальных адресатов для передач, для обострения...
    Ещё раз с Победой!!
  • Петр
    0
    03.10.2015 в 19:07
    Всех-с долгожданной победой! В целом команда смотрелась неплохо. Особенно хочу отметиь игру нашего вратаря. Молодец, Мишаня!!!
    woland21
    0.1
    03.10.2015 в 19:17
    неплохо сыгранный матч, не дали Ростову сделать ничего... Халк побывал в ассистентах трижды, есть кому забить и без него... оборона сыграла хорошо, но в некоторых моментах выручал Кержаков... а так добротная игра... ну и бельгийцев так же обыграли на классе... просто играть надо и забыть обо всем...
  • hog
    0
    03.10.2015 в 19:16
    Всех нас с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жду от Смольникова, Дзюбы, Шатова и Лодыгина продолжения банкета 9 и 12 октября.
    starii
    0
    04.10.2015 в 16:02
    По поводу Лодыгина не погорячились?
  • Лукин
    0.2
    03.10.2015 в 19:27
    Всех с Победой!!! Уверенно и спокойно. Мишу с сухарем!!!Халка с тремя голевыми. Идем дальше.
  • Антон Сидоренков
    -0.6
    03.10.2015 в 19:48
    Не было Ломбертса и сыграли на ноль. Совпадение? Не думаю. Анюков правда старался голы привезти, но слава богу уберегли.
    Dux transpherov
    0
    03.10.2015 в 20:04
    опять ты вылез неадекват со своей Ломбертсофобией. Или открой матчасть-Коля на 3 головы сильнее Нету
    Alejandro D
    0.3
    03.10.2015 в 23:44
    Dux transpherov Сегодня, 20:04

    "опять ты вылез неадекват со своей Ломбертсофобией. Или открой матчасть-Коля на 3 головы сильнее Нету "



    Может я ошибаюсь,но мне кажется,что статистика будет не в пользу Николаса.Нету если не лучший,то один из лучших по колличеству перехватов в нашем чемпионате.Процент брака в его действиях намного меньше,чем у Ломбертса.Просто Коля стал родным за эти годы.За гол в ворота Вильереала ему готовы простить все косяки.Их либо не замечают,либо быстро забывают.Хотя он рекордсмен по колличеству привозов,обрезов,рикошетов,которые привели к пропущенному мячу...А Нету сразу невзлюбили.Он стал виновным во всех неудачах Зенита.При этом,после каждого матча он попадает в статистику,как лучший по перехватам,отборам и единоборствам.Игра с Ростовом не исключение...
    Flyerr
    -0.1
    05.10.2015 в 17:55
    Сидоренков, не надоело? После каждой игры помои выливаешь на Анюкова и Ломбертса. Сколько можно? Ау, модераторы? Пора банить явного провокатора.
    Stella Mare
    0.1
    05.10.2015 в 19:59
    Flyerr, банить людей нужно или последовательно (и тогда после игры со Спамом, к примеру, нужно было половину пользователей забанить - но тогда Вы к этому не призывали), или не банить за подобные слова вовсе.
    Лукин
    0
    05.10.2015 в 20:26
    Flyerr - согласен с Stella Mare, пусть модераторы занимаются своим делом а мы своим .

    От меня Вам желтая(минус) за апелляцию к арбитру( модератору).
    tantan
    0
    05.10.2015 в 21:29
    Flyerr, а за что банить то? Оскорблений нет. Человек высказал свое, возможно ошибочное мнение, несогласные поставили минусы, что не так то?
    Flyerr
    -0.1
    06.10.2015 в 19:41
    Уважаемые, прежде чем меня осуждать, зайдите в последние сообщения господина Сидоренкова. После каждой игры, подчеркиваю каждой, данный господин выливает помои на Ломбертса и Анюкова. Это точка зрения? Хм... не очень то похоже. Напомню, вам, что данный товарищ пришел на смену credo@yandex.ru, 3 разных аккаунта которого набирали -50.



    Так о какой последовательности идет речь? Человек уже 3жды набрал бан, может пора и модераторам делом заняться?
    hog
    0.1
    06.10.2015 в 21:29
    Flyerr, что же нам делать-то, а? И что же нам делать с Вами, если Вы почти после каждой встречи льёте те же помои на Кришито, Витселя и АВБ?
    Лукин
    0.1
    06.10.2015 в 21:42
    Уважаемый Flyerr . Я полностью согласен с hog . Достаточно почитать Ваши сообщения и все станет понятно....Вы-как сторонник порядка на форуме и сами его нарушаете- тема то Зенит-Ростов.... Если есть вопросы к модерации, то наверное можно написать и личное сообщение модераторам а не "грузить" тему...
    Stella Mare
    0
    06.10.2015 в 23:00
    Flyerr, конечно, очень хорошо, что Вы так внимательны к соринкам в чужих глазах, но давайте и в своих хотя бы брёвна видеть. К тому же, если Вы хотите проявлять принципиальность - так давайте её ко всем проявлять, а не только к тем, кто плохо отзывается о Ломбертсе и Анюкове. Защищайте от нападок Халка, требуйте бана для хулителей Боаша - ну и, конечно, сами воздерживайтесь от радикально негативных оценок игроков.
1 2