Зимняя беседка болельщиков клуба "Зенит". 2015/2016гг


Вот она и пришла, долгожданная зима! Хорошо прогуляться по морозцу в первое зимнее утро! Окрестности, вчера еще по-осеннему унылые, сплошь покрыты белым снегом, и солнце переливается в нем слепящим блеском. Изредка подымающийся ветерок пощипывает лицо и уши, зато как красиво все вокруг! Какие нежные, мягкие снежинки плавно кружатся в воздухе. Как ни колюч морозец, он тоже приятен. Не за то ли все мы любим зиму, что она так же, как весна, наполняет грудь волнующим чувством. Все живо, все ярко в преобразившейся природе, все полно бодрящей свежести. Так легко дышится и так хорошо на душе, что невольно улыбаешься и хочется сказать дружески этому чудному зимнему утру: «Здравствуй, зима!» автор:Шолохов Михаил Александрович

А вечерком можно посидеть в уютной беседке, в которой можно поделиться новостями, обсудить какую-то важную тему или просто поболтать.
Хоть чемпионат России по футболу и уйдёт на зимние каникулы после 3 го декабря, но есть ещё заключительный матч ЛЧ УЕФА в группе. А там, не за горами и зимняя подготовка Зенита, с контрольными матчами, и турниром. И не успеем оглянуться, как его величество «Футбол», вновь будет нас радовать своей непредсказуемостью!
313 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Femina
    0.1
    01.12.2015 в 20:48
    ...Деревня так тепла под холодом вселенной
    И долгая зима пусть сыплет серебром,
    О, время, пощади! Оставь её нетленной!
    Она – живая быль, священен каждый дом.

    Отсюда по всему, что есть по белу-свету,
    Раскинуты пути – связующая нить,
    К живущим вдалеке, к идущим по проспекту,
    Кому дано в себе тепло её хранить.

    Кто в городе тебя по имени окликнет?
    Кто знает, был каким отец твой или дед?
    Здесь каждый знает всё, во все проблемы вникнет,
    Как родственник тебе здесь каждый твой сосед.

    И в деревянный дом из каменной пустыни,
    Спешишь сюда придти, когда у горла ком,
    И по деревне ты пройдешь как по витрине,
    Вдохнёшь простор полей, иль прохрустишь снежком.

    Там тихо скрипнет дверь, там вздрогнет занавеска,
    Там выбегут встречать из дома на крыльцо,
    Навстречу к ним спешишь из городского блеска,
    Покажется родным – бледно твоё лицо.

    Внимания тепло – тепло родного дома,
    Пушистый серый кот, лохматый старый пёс,
    И память воскресит, всё то, что так знакомо,
    И радугу мечты и соль пролитых слёз...

    Здесь так белы снега, чисты и величавы,
    Свист соловья весной – восторг души и дрожь,
    Под летним небом здесь цветут и зреют травы,
    По осени – грибы и сеет мелкий дождь.

    Душа моей страны – старинная деревня!
    Храни тебя Господь, простор твоих полей!
    Да будет вечным свет в твоей избушке древней,
    И звон колоколов, и купола церквей!

    ------

    ...Да, грядет перерыв в наших надрывных болениях за любимую команду. Пусть этот перерыв принесет каждому другую радость и волнение: радость того, что доступно и любо душе, отдайте себя тем, кому вы дороги, уделите внимание тем, кто желает вашего внимания, найдите время - сделать доброе дело. На этом держится Мир.
  • hog
    0.1
    01.12.2015 в 20:55
    Жаль, что я такого делать не умею. Правильнее будет сказать, что ни разу не пробовал. Я бы взял (или сделал) другую картинку: вид большой проруби с несколькими зимними удочками, как символ зимнего трансфертного окна.
    Но у автора тоже классная картинка.
    alexsvu52
    0.1
    02.12.2015 в 00:05
    hog. Спасибо!:) Но это была бы уже другая тема. А задумка ваша, хорошая!:) Попробуйте!
  • super-itts@ya.ru
    0
    02.12.2015 в 14:16
    Красно-белый «Зенит». Как выглядела форма питерского клуба
    https://www.championat.com/football/article-236327-v-sankt-peterburge-otkrylas-vystavka-posvjashhjonnaja-90-letiju-zenita.html
    alexsvu52
    0
    02.12.2015 в 16:44
    Всё это, и ещё многое другое, есть на Главной странице нашего сайта - http://fc-zenit.ru/

    Заходите почаще, и будете всегда в курсе новостей Зенита.:) Причём из оф.источника.
  • alexsvu52
    -0.1
    02.12.2015 в 16:49
    Для тех кому лень заходить на главную страницу сайта.
    16:17, 02 декабря 2015
    Терек Зенит 4:1 28 ноября
    «Терек» — «Зенит»: сине-бело-голубые оштрафованы на 10 тысяч рублей, Евсеев избежал дополнительной дисквалификации
    https://fc-zenit.ru/news/73835.html
  • alexsvu52
    -0.1
    02.12.2015 в 21:15
    А тем временем СКА выигрывает у Спартака 4:0(1:0, 3:0).:) Идёт перерыв.
    Вот уже и 5:0 !!!
    спорт
    -0.2
    03.12.2015 в 13:56
    В Футбол?
  • alexsvu52
    0
    02.12.2015 в 21:33
    2 декабря 2015, среда. 19:58
    Новосибирские священники выиграли первый Кубок РПЦ по футболу
    https://www.championat.com/football/news-2317011-novosibirskie-svjashhenniki-vyigrali-pervyj-kubok-rpc-po-futbolu.html
    И ничто мирское нам не чуждо!:)
    спорт
    -0.1
    03.12.2015 в 13:55
    Зенит просто в восторге!
    NL
    0
    04.12.2015 в 21:09
    Да, мы заметили: http://izvestia.ru/news/597788
  • KON-SO
    0.1
    03.12.2015 в 08:58
    А тема про Зенит - УФА будет или нет , или я , что-то пропустил.???
    Stella Mare
    0.1
    03.12.2015 в 15:32
    Я бы создала в пожарном порядке, но некогда уже - нужно на стадион собираться)

    Вот было у меня предчувствие, что кубковый матч с Тосно будет не последним походом на Петрович в этом календарном году - так и вышло) На прошлой неделе выиграла билеты на сегодняшний матч)))
  • спорт
    -0.8
    03.12.2015 в 13:49
    Какое количество комментариев!! Просто Восхитительно, прелестно, чудесно и божественно!! Все воспрянули духом от этих опусов и рвутся в Гент (даже не болельщики) чтобы поддержать свою команду!

    Господа alexsvu52,Femina, - если вы желаете выставить на показ свой литературный талант то не надо это делать здесь! Те кто приходят на этот сайт интересуются ФУТБОЛОМ и КОМАНДОЙ ЗЕНИТ! Вот я настолько тупой что этот бред какой бы "талантливый" он не был меня не интересует, как и тех кто просто не счел нужным что-то здесь отписать! (10 комментариев)

    А самая лучшая оценка вашей деятельности:

    "KON-SO Сегодня, 08:58

    А тема про Зенит - УФА будет или нет , или я , что-то пропустил.???"

    P.S. А Вот нужной темы нет! Спасибо вам модераторы за вашу "СВОБОДУ СЛОВА!!"
    Stella Mare
    0.2
    03.12.2015 в 15:25
    "Те кто приходят на этот сайт интересуются ФУТБОЛОМ и КОМАНДОЙ ЗЕНИТ!"

    Даже если Вы напишете эти слова ещё более крупным шрифтом, истиной они от этого не станут. Потому что те, кто сюда приходят, интересуются не только футболом и Зенитом - в жизни каждого есть и другие увлечения (в том числе, спортивные), не говоря уже о семьях, работе и прочих, не менее важных вещах. Надеюсь, и Ваша жизнь не замыкается исключительно на зелёном прямоугольнике поля и 23 людях, которые на него выходят в форме со стрелкой)



    "Вот я настолько тупой что этот бред какой бы "талантливый" он не был меня не интересует"

    Так и не заходите в эту тему - кто Вас заставляет-то?



    "как и тех кто просто не счел нужным что-то здесь отписать! (10 комментариев)"

    Не надо говорить за других. А то другие могут что-нибудь сказать за Вас)



    "Спасибо вам модераторы за вашу "СВОБОДУ СЛОВА!!""

    В том-то и дело, что у нас здесь свобода слова - поэтому создавать можно любые темы, не противоречащие закону, нравственности и здравому смыслу. Тема "Беседка" (под разными названиями), предназначенная для свободного общения сокнижников, была на этом форуме испокон веков - так что в чужой монастырь со своим уставом лучше не соваться)
    Лукин
    0.1
    04.12.2015 в 19:43
    спорт - а может с себя начнете))) и будете последовательным и поменяете ник - ну спорт это очень широкое понятие- можно только футбол обозваться а для расширения кругозора сходить на форум Ландскроны... о как-оказывается и они тоже предатели не одним футболом живут...))) И скажу Вам по секрету футболисты Зенита не только одним футболом живут...
    alexsvu52
    0
    04.12.2015 в 20:24
    спорт. "А самая лучшая оценка вашей деятельности:

    "KON-SO Сегодня, 08:58

    А тема про Зенит - УФА будет или нет , или я , что-то пропустил.???"

    P.S. А Вот нужной темы нет!"

    Мы, участники форума, создаём темы по собственному желанию или инициативе. И никто не запрещал, вам создать тему "Зенит-Уфа". Но вы же и пальцем не шевельнули. Вам больше нравится, намусорить здесь "словесной шелухой", и уйти:(
  • alexsvu52
    -0.1
    04.12.2015 в 20:27
    Санкт-Петербург отстает от чемпионского графика. «Зенит» в цифрах

    Василий Богданов

    04 декабря 2015 13:18

    Лидер по количеству заработанных пенальти, самая бьющая и техничная команда премьер-лиги, второй по посещаемости российский клуб — Sportbox.ru совместно с авторитетным статистическим порталом whoscored.com подводит некоторые цифровые итоги выступления чемпиона на летне-осеннем отрезке сезона.

    https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI575916_Sankt_Peterburg_otstajet_ot_chempionskogo_grafika_Zenit_v_cifrah

    А вот по поводу второй команды по посещаемости, автор не прав! Он забыл(или не захотел)написать, что вместимость спартаковского стадиона намного больше Петровского. 45 тысяч мест.
    Midnight Caller
    0
    04.12.2015 в 21:04
    Алексей, если подводить итоги года: Зенит стал чемпионом России 2014/15, вышел в 1/8 лиги Чемпионов, борьбу за кубок России продолжаем.

    Минусы - невнятная игра в текущем чемпионате, травмы игроков. Хорошо что в чемпионате команды тоже с сюрпризами играют. А так бы уже в пятерке нашего клуба не было(
    Лукин
    0
    04.12.2015 в 21:06
    Midnight Caller - ну так мы на 6 месте)
    Midnight Caller
    0
    04.12.2015 в 21:08
    Точно, хотя все плотно находятся друг к другу
    alexsvu52
    -0.1
    04.12.2015 в 21:10
    Спартак выиграл у КС, Ростов выиграл у Рубина, Локомотив сыграл вничью.:(

    Вы наверное хотели сказать, что нас бы уже в восьмёрке не было?
    Лукин
    0.2
    04.12.2015 в 21:18
    руководству надо распечатать турнирную таблицу и повесить..-

    -у себя в кабинетах

    -на базе команды во всех помещениях,включая туалеты и столовую

    а то как-то не правильно,мы всю зиму будем смотреть на эту "красоту")....
    Midnight Caller
    0
    04.12.2015 в 21:19
    Получается так и есть Алексей
  • за питер!
    0.1
    04.12.2015 в 21:26
    Замечательно,мы уже на 6 месте...
    Во всем наверное лимит виноват,но никак не наши супер-пупер звездуны
    alexsvu52
    -0.1
    04.12.2015 в 21:39
    Вот у кого Боашу надо учиться!

    4 декабря 2015, пятница. 21:15

    Бердыев: результаты «Ростова» — заслуга игроков, которые выкладываются на 100%

    http://www.championat.com/football/news-2319049-berdyev-rezultaty-rostova---zasluga-igrokov-kotorye-vykladyvajutsja-na-100.html
    Severomorsk_za_ZENIT
    0.1
    04.12.2015 в 21:50
    alexsvu52



    Бердыев у руля Зенита - это шаг назад, нужен сильный зарубежный специалист или свой Семак. Тем более, вот увидите, Ростов по итогам чемпионата и в 5-ке не будет, сейчас у них пик формы, а Зенит играет на три фронта и без скамейки, но везде ещё шансы есть. Бердыев хорош для команд с небольшим бюджетом или как в Рубине, где он всем рулил, а в Питере такую феодальную организацию управления не допустят.
    alexsvu52
    -0.2
    05.12.2015 в 01:22
    Severomorsk_za_ZENIT. Глупости говорите.:( Старыми шаблонами мыслите. Бердыев опытный тренер. Такой сейчас и нужен Зениту. Особенно после "деятельности" Боаша.:((
    Severomorsk_za_ZENIT
    0.1
    05.12.2015 в 02:24
    alexsvu52 Кто Вам дал право судить, кто пишет "глупости", а кто пишет "умности"? Здесь все высказывают свою точку зрения, и я в том числе. Я тоже могу написать, что вы мыслите шаблонами и думая, что "Бердыев придёт и Зенит станет непобедимым и будет всех рвать", пишете глупости (это о "Бердыев опытный тренер. Такой сейчас и нужен Зениту"). Бердыев не подходит Зениту по философии игры. Зенит всегда славился быстрой контратакой и бегущей до последней минутой командой с техничными игроками. (Игра в период тренерства Петржелы - для меня эталон, а вот это невнятное перекатывание мяча около штрафной без ударов и владение мячом ради владения, как при АВБ, удручают). А Курбан всегда играет от обороны, что Рубин, Ростов. И сказки, про "дайте ему классных игроков, бюджет и Бердыев сделает вторую Барселону", оставьте для конченных оптимистов, не будет этого, не может человек за 50 лет ломать себя и начать тренеровать кардинально по-другому.
    Надеюсь, что руководство продолжит политику приглашения западных тренеров, а не послушает "экспертов" и не изберёт "азиатское катеначчо" в лице КББ Клоппа жалко упустили, вот кто "живёт футболом"((((
    Лукин
    0.1
    05.12.2015 в 03:44
    я бы не спешил оценивать "успех" Бердыева в чемпионате, еще играть и играть- весной посмотрим, тем более наверху очень плотно все расположились. А из свершившегося-.. вылет из Кубка России,в котором Ростов всегда бился. В итоге-промежуточное второе место в чемпионате и вылет из Кубка...я бы не хотел видеть Бердыева у руля Зенита...Давайте не будем зацикливаться на промежуточных результатах а весной посмотрим кто у кого будет учиться и чему...
    alexsvu52
    0.1
    05.12.2015 в 13:47
    Severomorsk_za_ZENIT."alexsvu52 Кто Вам дал право судить, кто пишет "глупости", а кто пишет "умности"? Здесь все высказывают свою точку зрения, и я в том числе"

    Не приписывайте мне своё мнение про право.:( Я высказал свою точку зрения на ваше высказывание, так -же как и все здесь, в том числе и вы.:)
    Лукин
    0.1
    05.12.2015 в 15:58
    ИМХО- с глупостями -это перебор. каждый высказал свое мнение - и это нормально-давать оценки точке зрения других-не уверен что это правильно,как правило после этого идет переход на личности а к хорошему это точно не приведет.
    alexsvu52
    0
    05.12.2015 в 17:50
    "Перед стартом сезона 2011/2012 Чемпионата России главный тренер заявил, что команда переходит на новый, более атакующий и зрелищный стиль игры. К смене философии Бердыева подтолкнули матчи в Лиге чемпионов против испанской «Барселоны»."

    "Для этого перехода требовалось время. Сейчас мы уже готовы к нему. Ребята хорошо отнеслись к смене стиля. Они хорошо работают на тренировках, контролируют мяч. Но здесь речь идёт не только о главной команде. На новую схему переходит также школа и интернат. К этому переходу нас подтолкнула «Барселона»"— Курбан Бердыев

    Валерий Непомнящий: Уверяю, Бердыев не уступает Моуринью или Виллаш-Боашу Футбол <4 Декабря 2015 / 15:22http://footballreview.ru/teams/rostov-rostov-on-don/385584/"Сегодня смотрю и не узнаю почерк Бердыева – «Ростов» действительно играет в футбол! "http://footballreview.ru/teams/rostov-rostov-on-don//385958/

    И это только малая толика мнений и высказываний специалистов, а не "профессиональное" мнение болельщиков.

    Лукин Небольшая поправочка "оценки". Это не оценка моя, а "определение".
    Stella Mare
    0.1
    05.12.2015 в 22:47
    Соглашусь с тем, что Бердыев Зениту не подойдёт. Не отрицая его тренерского таланта и колоссального опыта, считаю, что Курбан Бекиевич строит свои команды по определённой модели условного Рубина. Эта модель может быть чуть более атакующей, команда может неплохо контролировать мяч, дойти до 1/4 ЛЕ и даже стать чемпионом - но в целом, суперклуб по этим лекалам не построишь. Это крепкие коллективы без явных звёзд, неудобные соперники в чемпионате, способные пошуметь и в ЕК - но не КЕУ.

    Что же касается успехов сегодняшнего Ростова, то, опять же, соглашусь, что слишком рано пока какие-то выводы делать. Что будет с командой после зимнего перерыва, как она пройдёт ключевой весенний отрезок из 12 матчей - никто не знает. Уж сколько про чемпионство Локо говорили в позапрошлом сезоне - а, в итоге, команда лишь третье место заняла.
    alexsvu52
    0.1
    06.12.2015 в 00:34
    Станислава. Но это же элементарно!!! Талант и опыт есть. Из средненькой команды сделал дважды чемпиона, и т.д. Кто из российских команд обыгрывал Барселону? Да ещё как!!! На Ноу Камп! Дальше, вы считаете, что "Это крепкие коллективы без явных звёзд, неудобные соперники в чемпионате," Как раз то что надо сейчас Зениту. Так это он делал с тем "материалом", который ему дают. Дайте ему команду с "явными звёздами", и он перевернёт весь мир(футбольный)!:) Если не мира, то Европы уж точно.:))
    Лукин
    0.1
    06.12.2015 в 01:52
    Да какой Бердыев-...за 12 лет в Рубине 2 чемпионства -Кубок России и Суперкубок- собственно это и все титулы за карьеру и я думаю что больше и не будет...Барселона...ну Валенсия типа разобранная с ними в ничью скатала...



    а как с таким талантом вылететь из кубка России да еще в матче с Тосно ...Чем закончится поход Ростова в чемпионате-посмотрим весной но кмк сенсаций не будет.
    alexsvu52
    0
    06.12.2015 в 03:22
    Лукин. Поясните пожалуйста - "а как с таким талантом вылететь из кубка России да еще в матче с Тосно".
    Лукин
    0
    06.12.2015 в 06:26
    alexsvu52 - ну Бердыев же руководил , когда Ростов,который всегда был кубковой командой ,вылетел из Кубка -проиграв Тосно...

    ИМХО- пусть Бердыев тренирует Ростов,ну или кого другого возьмется вытащить с подвала турнирной таблицы,я бы не хотел увидеть его у руля Зенита.
    KON-SO
    0
    06.12.2015 в 12:04
    Ах , ах Рубин обыграл Барселону ... так раз в год и незаряженное ружье стреляет...тем более он тогда из группы не вышел этот "великий" Рубин.

    з.ы.

    пусть дальше тренирует Ростов или рубинкий Казан.
    alexsvu52
    0
    06.12.2015 в 12:18
    Лукин. Теперь понял:) Хотя кубковые игры они особенные, взять хотя бы Зенит с Арсеналом:(

    Но! Результаты Зенита и Ростова в ЧР?. Здесь достаточно сравнить, с кем играет Виллаш-Боаш в «Зените» и с кем добивается результата Бердыев в «Ростове». Этого то вы отрицать не будете, надеюсь?!

    "..я бы не хотел увидеть его у руля Зенита." Но в данный момент, такое "лекарство" Зениту необходимо,Хотя и мне не нравится игра от обороны. Даже вся борода стала седой, после Тереков, и прочих:((
    Лукин
    0.1
    06.12.2015 в 13:51
    alexsvu52 - я думаю что по весне все встанет на свои места,Ростов займет свое место в середине таблицы, Бердыев удачно воспользовался проблемами команд играющих в еврокубках,но сам проиграл ЦСКА, Зениту,Спартаку,ничья и поражение от Краснодара, Локо только проиграл Ростову. Бердыев конечно хороший тренер но тренер одного турнира- реально оценил силы и остался только в чемпионате,замечательный график-один матч в неделю,сборников почти нет,отдыхай тренируйся спокойно...а вот весной начнутся проблемы, уже сейчас говорят что ЛЧ им не нужна, ЛЕ -вроде как хотят но руководство будет думать ,вот только после таких разговоров обратно замотивировать игроков будет очень тяжело.



    Поставленную задачу не вылететь из лиги Ростов выполнил-молодцы,но у Зенита задачи другие и не в одном турнире и если мы продолжаем строить КЕУ, то и тренер должен быть соответствующий. АВБ пока не справился с игрой на несколько фронтов,есть время исправить положение в ЧР. Ну а мы будет продолжать следить за поисками нового тренера Зенита и надеяться на правильный выбор руководства.
    KON-SO
    0.1
    06.12.2015 в 14:15
    "Ну а мы будет продолжать следить за поисками нового тренера Зенита и надеяться на правильный выбор руководства."

    Главное , что-бы не заплаткой был как Назаров в СКА ... хотя опять перестройка команды под себя начнется , построение игры под свое видение.Не будем забывать про придурь господина МУ и Ко. что они придумают еще какие лимиты и правила.Будем ждать и надеется , что перестройка и изменения пройдут быстро и не завязнем в постоянной смене тренеров,а то нам нужен и результат и красивая игра и сразу и еще бы кубок выиграть в Европе какой-нибудь.
    Дмитрий
    0
    05.01.2016 в 21:24
    Главное, что умеет делать Бердыев - это команду. Из того материала, который имеет. Команду, которая играет.... Подходит ли он Зениту? Мне нравится Зенит, играющиий в комбинационный, быстрый, атакующий футбол. Курбан Бекиевич больше склонен к "итальянской" модели. Кто же тогда. Португальцы мне не нравятся(а меня никто и не спрашивает), по предлагаемым итальянцам - есть вопросы. Будете смеяться, но моя кандидатура - Пеп Гвардиола, на худой конец - Диего Симеоне. Еще можно Лоран Блан, ведь на его место метят Гвардиолу(понимаю, что в Зенит он не поедет). Если уж мечтать о чемпионстве(Лига Чемпионстве), то и тренер нужен соответствующий. Что касается своих, то думаю, что Семак и Радимов еще сыроваты. Им нужно немного поработать самостоятельно... И потом будет видно, какие они тренеры.
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    04.12.2015 в 21:31
    Надеюсь, хоть Дюков и Миллер рады показываемой "игре" и "супер результатам" команды, т.к. среди болельщиков таких нет. И так ясно, что в ЛЧ пройти дальше 1/4 - не светит, а в ЧР падение в центр таблицы продолжается.
    Лукин
    0
    04.12.2015 в 22:12
    я бы заменил центр таблицы на середину таблицы))))
    alexsvu52
    0
    05.12.2015 в 13:51
    Severomorsk_za_ZENIT. Если попадут команды в разобранном состоянии, типа Лиона и Валенсии, то могут и пройти дальше 1/4:) От травм и болезней, никто ведь не застрахован.
  • др. Николаевич
    0
    04.12.2015 в 21:43
    Да уж, смотришь на таблицу, перед зимним перерывом, и оторопь берёт!
    Slavicus
    0
    04.12.2015 в 22:53
    Это потому что последние месяцы все смотрели только лишь на отставание от первого места и надеялись, зачастую безосновательно, что каждый следующий матч точно должны выиграть. А сейчас есть время до весны полюбоваться на реальное положение команды, которая, в погоне за лидером, внезапно оказалась за пределами еврокубковой пятёрки.
  • Zenit54
    0.2
    05.12.2015 в 08:55
    Да все нормально будет!
    KON-SO
    0.1
    05.12.2015 в 11:35
    Я согласен!
    Stella Mare
    0.1
    05.12.2015 в 22:19
    "И я того же мнения!" (с)
  • спорт
    -0.1
    05.12.2015 в 18:42
    Г-н Лукин, я вам тоже скажу по секрету - не одним футболом живут практически ВСЕ! И еще по секрету - на спец сайт к примеру програмного обеспечения на форум, с осенними весенними и пр. беседками никто не лезет, как и не лезут с советами "и поменяете ник - ну спорт это очень широкое понятие" Пусть лучше такое широкое как у меня чем.... - ну вы поняли?
  • спорт
    -0.2
    05.12.2015 в 18:50
    для alexsvu52
    Мы, участники форума, создаём темы по собственному желанию или инициативе. И никто не запрещал, вам создать тему "Зенит-Уфа". Но вы же и пальцем не шевельнули. Вам больше нравится, намусорить здесь "словесной шелухой", и уйти:(

    Вы действительно не знаете? или лицемерите мягко говоря? Темы у создают не "по собственному желанию" а по заслугам! Так вот у меня такой заслуги нет! А вы для проверки смените ник и попытайтесь "создаём темы"!!!
  • alexsvu52
    0.3
    05.12.2015 в 21:20
    Для "спорт"а. "И еще по секрету - на спец сайт к примеру програмного обеспечения на форум, с осенними весенними и пр. беседками никто не лезет, как и не лезут с советами"
    Да что вы?! А как же "курилки", "общие кабинеты", и т.д. и т.п.
    Вот например сайт программного обеспечения, железа, и пр.
    https://rfpro.ru/issues

    С левой стороны можете посмотреть: "Наши блоги", Наша галерея", "наши встречи", и т.д
    alexsvu52
    0.3
    05.12.2015 в 21:28
    Зайдите на сайт Ландскроны, и напишите им там на форуме, как вы здесь пишете, - " А не пошли бы вы куда подальше со своими видео, музыкой и проч." Очень хочется почитать ответы фанатов Ландскроны, на вашу... Ну вы сами поняли!

    А вот их адрес - http://www.landscrona.ru/forum/
    Лукин
    0.1
    05.12.2015 в 21:31
    alexsvu52- я думаю что гораздо тяжелее найти форумы где нет мест для общения не по прямой теме сайта.
    alexsvu52
    0.1
    05.12.2015 в 22:36
    Так я и удивился, его заявлению! Как так, почему!:)Официоз, на работе надоел, а тут хоть можно поговорить без начальства и "ушей":)
  • Mikhail Orlov
    0.1
    06.12.2015 в 00:20
    Для поднятия настроения посмотрите переспективного пацана. Может , и в Питере. если хорошо поискать, такие найдутся ? :)

    https://vlasti.net/news/165995?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=vlasti.net&utm_term=134701&utm_content=2932385

    https://www.youtube.com/watch?v=0CxMEuTwOXg#t=45
  • super-itts@ya.ru
    0.1
    06.12.2015 в 14:36
    "Поставленную задачу не вылететь из лиги Ростов выполнил-молодцы"
    Лукин, А как Вы просчитали, что Ростов не сможет вылететь из лиги? Это далеко не факт. Пока есть вероятность вылета, утверждать не взялся бы. 34 очка не гарантируют прописку в РФПЛ, шальной у нас чемпионат. Например, допустим, что Бердыев уходит в Спартак или ЦСКА, и Ростов проигрывает 12 матчей, конечно нужно будет смотреть на очки соперников. Не верится, но быть может. С Бердыевым, нынешний Ростов себе такого не позволит, а замахнётся на Европы!
    Лукин
    0.1
    06.12.2015 в 17:30
    super-itts@ya.ru-да конечно я не просчитывал возможность вылета Ростова ))) а сценарий развития событий можно придумать любой и нам тогда стоит поволноваться чтобы не вылететь из лиги))).Ну а я вот рискнул и предположил что Ростов не вылетит)
    alexsvu52
    0.2
    06.12.2015 в 19:01
    А как вам такой сценарий фильма ужасов(драма, триллер)? А в 19 туре - проигрыш в Краснодаре(возможно) Терек спускает Зенит на 7 строчку.

    В 20 туре, по уже "сложившейся домашней традиции", Зенит играет вничью с Рубином или проигрывает, пропуская на 7 строчку Урал. АВБ&Ko "гордо красуются" на 8 строке турнирной таблицы РФПЛ, заявляя что Зенит вышел в 1/4 ЛЧ УЕФА.

    Конец февраля - середина марта, игры 1/8 ЛЧ.

    А ведь такое - возможно.:( И для меня, это будет драмой. Говорю это на полном серьёзе, без преувеличения.
1 2 3 4 5 ... 9