«Динамо» — «Зенит» — Части шоу 30-го тура


В матче «Динамо» — «Зенит» борьба нашей команды за бронзовые медали была сопряжена с борьбой за выживание «Динамо», командой, которая ни разу в своей истории не покидала высший дивизион.
Наши поздравления «Зениту» за честное спортивное состязание, а «Динамо» пожелание успехов в борьбе за возвращение в футбольную элиту.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mikhail Orlov
    0.1
    21.05.2016 в 22:54
    Полностью с Вами не согласен. Хочется верить, что дно постигнет та же участь, что и Торпэдо. Масковских команд перебор в Премьер Лиге. Пусть Дно поварится лет 5-7 в ФНЛ, может. загнётся. Поздравления Зениту за что - пристрелили полумёртвое Динамо, чтобы они не мучились? Проиграли и Золото. и Лигу Чемпионов? По расписанию ЦСКА должен был стать чемпионом - их и вытащили. Ростову бы всё равно не дали выиграть Золото. Честным спортивным состязанием здесь и не пахнет. Нигде.
  • Stella Mare
    0.1
    23.05.2016 в 14:21
    Виктор Александрович, спасибо за возрождение любимой темы! Надеюсь, в грядущем сезоне мы вернёмся к этой традиции - созданию после каждой победы "Частей шоу") Ну, и сами части:
    - Сезон выдался, скажем так, непростым - но точка получилась эффектной: достойная игра и уверенный разгром)
    - Не желаю Динаме всю жизнь прозябать в ФНЛ, т.к. в наших же интересах иметь как можно больше сильных и умелых соперников - но месть за петарду, беспорядки в Питере и слишком раздутое самомнение должна была их настичь)
    - Наши болельщики - отдельное им спасибо за абсолютно домашнюю атмосферу в Химках!
    - Кокорин, приговоривший Динамо - можно сказать, это был своеобразный тест на профессионализм и Саша его прошёл.
    - Новое атакующее трио - Кокорин-Дзюба-Шатов. Надеюсь, Слуцкий сумеет адекватно воспользоваться этой зенитовской связкой.
    - Дзюба-"Халк") И финтил, и отдавал, и забивал... Думаю, Халк остался доволен своей "школой")))
    - Очередной "сухарь" в Юрину копилку)
    - Богаев, всё увереннее чувствующий себя вместе с основой. Так держать, Дима!
    - Молодёжь, вышедшая на поле в футболках "ФНЛ") Мы решили психологически подготовить динамовцев к вылету?)
    - Теперь даже у Халка есть полный комплект медалей ЧР)
    VASH Viktor
    0.2
    23.05.2016 в 15:55
    Добрый день, Станислава!
    К сожалению, число и активность участников форума неукоснительно снижается.
    Ушли многоопытные форумчане, традиции забываются и не поддерживаются, интерес к общению падает.
    В этой ситуации сомневаюсь, нужно ли открывать, по традиции, тему «Итоги сезона 2015/2016».
    Вероятно, надо искать новые формы общения или, как сказал Михаил Жванецкий, "Может, в консерватории что-то подправить?" ©
    Stella Mare
    0.1
    23.05.2016 в 16:39
    Здравствуйте, Виктор Александрович!

    Очень прискорбно это констатировать, но да - наш форум уже совсем не похож на прежний. Конечно, можно пойти по известному принципу "если хочется праздника - создай его сам", но ведь и на проявленную инициативу, к сожалению, почти никто не откликается...

    По поводу же темы могу сказать, что, например, мне она нужна, т.к. итоги сезона - это не то, что летнее межсезонье или обсуждение перспектив на 5 лет. Но нужна ли она кому-то ещё - большой вопрос...

    "Вероятно, надо искать новые формы общения"

    Очень не хочется превращать форум в подобие "Контакта" (куда человек забегает на 5 минут, пишет что-то односложное - и потом пропадает на месяц) - но он прямо неуклонно в него превращается...
    Mishareff
    -0.1
    23.05.2016 в 22:28
    - Молодёжь, вышедшая на поле в футболках "ФНЛ") Мы решили психологически подготовить динамовцев к вылету?)

    http://www.championat.com/football/news-2472208-kdk-vsjo-eschjo-mozhet-rassmotret-incident-s-nashivkoj-fnl-u-igroka-zenita.html
    alexsvu52
    0.1
    24.05.2016 в 09:51
    Станислава. Слуцкий уже сказал, что Дзюба, Кокорин, и Смолов, могут одновременно выйти на поле. За дословность не отвечаю, так как не помню, где читал сегодня утром.:) А если под ними (в центре) будет Шатов, то эта четвёрка "мушкетёров", может нанести много неприятных уколов противнику!:)
    Stella Mare
    0
    25.05.2016 в 12:05
    Алексей, насколько помню, Слуцкий говорил об этом в интервью, на которое я ссылку кидала в теме о ЧЕ. Надеюсь, что мы увидим их всех (или хотя бы троих) на поле одновременно, однако, зная осторожность Лёни и его любовь к перестраховкам - могу предположить, что столь атакующий вариант воплощён не будет.