Суперкубок России 2016



72 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • CheMedia
    0.1
    20.07.2016 в 05:34
    Успехов любимой команде! Верим и надеемся!
  • alexsvu52
    0
    20.07.2016 в 16:42
    20 июля 2016, среда. 15:44
    В матче за Суперкубок России "Зенит" поддержат около 3000 болельщиков
    https://www.championat.com/football/news-2524862-v-matche-za-superkubok-rossii-zenit-podderzhat-okolo-3000-bolelschikov.html
  • Severomorsk_za_ZENIT
    0
    20.07.2016 в 16:42
    На данный момент А. Кержаков не имеет права играть в Суперкубке с ЦСКА.
    https://www.championat.com/football/news-2524774-na-dannyj-moment-a-kerzhakov-ne-imeet-prava-igrat-v-superkubke-s-cska.html
  • alexsvu52
    0
    20.07.2016 в 16:44
    Ха! Получилось парное писАние:) Но у меня, на 1-2 мин. позже выставлено.
  • Лукин
    0.1
    20.07.2016 в 18:31
    А что, у нас собралась веселая компания,хочется результативной игры и конечно Победы...
    На форуме ЦСКА после нашей победы над Монако народ уже призадумался...Не люблю прогнозировать,мяч он круглый, но наша атака выглядит сильнее обороны ЦСКА...
  • Дмитрий Румянцев
    0
    20.07.2016 в 19:54
    Народ Хочется махнуться билетами интересует 12 (нижний) - 16 (нижний) меняем 1 в 12 на 16, или 2 в 16 на 12 :)
  • VASH Viktor
    0.2
    20.07.2016 в 20:01

    Немного истории.
    Суперкубок России по футболу разыгрывается с 2003 года.
    Этим матчем официально открывается очередной футбольный сезон в России.
    Суперкубок — переходящий приз, однако победителю переходящего приза навсегда вручается его копия.
    В случае завоевания каким-либо клубом переходящего приза 3 раза подряд или 5 раз в общей сложности, приз передаётся в этот клуб на вечное хранение.
    Обладателями Суперкубка на данный момент являются только четыре футбольных клуба — Зенит, ЦСКА, Рубин и Локомотив.
    ЦСКА — единственный клуб, которому хрустальный кубок передан на вечное хранение.
    После передачи приза ЦСКА на вечное хранение, хрустальный кубок в 2014 году был заменён на цельнолитой латунный весом 13 килограммов.
    Обладателями копий этого кубка являются только Зенит и ЦСКА.
  • dnkroz
    0
    21.07.2016 в 15:34
    Леонид Слуцкий: "Нужно нейтрализовать козыри "Зенита" и сыграть на своих"
    21 Июля 15:16
    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча за Суперкубок против "Зенита" отметил, что необходимо нейтрализовать сильные стороны соперника. Однако, по словам наставника, сделать это будет непросто.– Вы наблюдали за играми "Зенита". Как команда изменилась? Видна ли рука Луческу? – Игра команды меняется, поскольку состав тоже изменился. Я понимаю, какие принципы исповедует "Зенит" и как они будут играть. Нам нужно нейтрализовать их козыри и сыграть на своих плюсах. Но понять, на что делать ставку, – это не значит переиграть соперника.– Сегодня на тренировке команда активно отрабатывала стандартные положения. Значит ли это, что они могут быть одним из козырей в матче с "Зенитом"? – "Стандарты" всегда могут пригодиться, это важнейшая часть современного футбола. Не могу сказать, что это сделано специально к игре с "Зенитом", просто отработка "стандартов" – это часть любой подготовки.
    Источник: https://www.bobsoccer.ru/user/18907/blog/?item=348210
  • mnxacm1970
    0.2
    21.07.2016 в 18:24
    удачи тебе зенит в субботу в игре за суппер кубок с цска
  • alexsvu52
    0
    22.07.2016 в 11:36
    10:20, 22 июля 2016
    «Зенит» проведет матч за Суперкубок России в белой форме

    23 июля сине-бело-голубые выйдут на поле стадиона «Локомотив» в футболках, в которых в мае в четвертый раз в истории завоевали национальный кубок.
    Новость с нашего сайта.:)
  • VASH Viktor
    0
    22.07.2016 в 13:31
    «Зенит» отправился в Москву на матч с ЦСКА без Аксель Витселя, но с Александром Кержаковым.
    Вчера А.Кержаков подписал годовой контракт с «Зенитом», однако, не ясно, включён ли он в заявку для участия в чемпионате РФПЛ на новый сезон, так как вторую часть минувшего сезона он провёл в аренде, выступая за швейцарский «Цюрих».
    По регламенту в матче за Суперкубок участвуют только игроки, заявленные на чемпионат РФПЛ.
    На официальном сайте РФПЛ на данный момент информации по этому вопросу по «Зениту» нет.
    alexsvu52
    0.1
    22.07.2016 в 19:54
    Виктор Александрович! А за каким лядом он в первопрестольную отправился?:)
    VASH Viktor
    0.2
    22.07.2016 в 20:40
    Всё в порядке, Алексей Николаевич!
    Несколько часов назад официальный сайт РФПЛ разместил информацию о том, что 22.07.2016 года футболисты ФК «Зенит», в том числе и А.Кержаков, заявлены для участия в чемпионате России в сезоне 2016/2017.
    http://rfpl.org/players/zenit/
    hog
    0.2
    22.07.2016 в 22:32
    По-моему, здесь уже была дискуссия о том, к какому сезону относить Суперкубок. Если сезон начинается Суперкубком, то Кержаков имеет право играть в нём. А если заканчивается, то не имеет, так как в конце прошлого сезона не был заявлен за "Зенит" для участия в чемпионате России. И я уже не помню, чем та дискуссия закончилась.
    alexsvu52
    0.1
    23.07.2016 в 01:57
    "минусовщик", вы бы лучше объяснили нам, в чём "hog" не прав.:(
  • Dux transpherov
    0.1
    23.07.2016 в 01:34
    По матчу Зенит-ЦСКА.
    У ЦСКА уж нет ни Вагнера ни Думбия, и травмирован Дзагоев. А Тошич уже не тот. Эти 4 играли в умный футбол. Имеющимся составом Слуцкий может играть как все последние годы-ноль мысли в атаке-навешивай на Страндберга и Траоре. Мусы нет-теперь остается только навешивать,ломать как Вернблум,толкаться пихаться. Еременко и Натхо гроза Мордовий и прочих.
    ЦСКА в этом матче может забить:
    А) С навеса
    Б) С Пенальти
    В) Со штрафного
    Другого футбола Слуцкий не умеет ставить и тем более не поставит с этими исполнителями. Если только молодые Чалов и Гордюшенко там не сверхталанты.
    Поэтому все просто. Не даст Зенит создавать моменты со 2 этажа-90 % победит.
  • dnkroz
    0
    23.07.2016 в 17:54
    Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч за Суперкубок с "Зенитом"
    23 июля 2016, суббота. 17:46
    ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Б. Натхо, Ерёменко, Тошич, Ионов, Л. Траоре.
    https://www.championat.com/football/news-2527454-stal-izvesten-startovyj-sostav-cska-na-match-za-superkubok-s-zenitom.html
  • hog
    0.2
    23.07.2016 в 18:11
    Итак, господа, начинается новый футбольный сезон. На очереди - Суперкубок. Наш соперник - ЦСКА. Что-то я даже уже и не вспомню, когда мы последний раз проигрывали им. И хотя особого страха перед игрой нет, хочу пожелать нашим игрокам сегодня победы. Отдельно хочу обратиться к Саше Кержакову. Извини, Саша, но я уже думал, что толку от тебя не будет. Но нет, был не прав. Исправлюсь. Буду поддерживать тебя во всех играх, где ты будешь показывать такую игру, как в последнем матче с "Монако".
    Вперёд, "Зенит"!!!!!!!!!!!!!
    alexsvu52
    0
    23.07.2016 в 21:23
    А какой мяч мог забить?" Эх.. Конь на пути попался.:)
    alexsvu52
    0
    23.07.2016 в 21:23
    А какой мяч мог забить?" Эх.. Конь на пути попался.:)
  • major
    0.1
    23.07.2016 в 18:57
    Доброго вечера, друзья!Всех поздравляю с началом нового сезона!К сожалению , смотреть не смогу, но буду слушать по исковерканному радио...(сегодня отравили собаку, торчу в ветклинике)Не смотря ни на что, верим! болеем!, выиграем!
  • Ленинградский ЗЕНИТ 1984
    0
    "Скажите государю, что англичане ружья кирпичом не чистят!"

    Ну сколько же ещё можно не замечать косяки Смольникова?! Может быть его лучше на левый фланг отрядить? 90% его действий - пас правой ногой назад. Может быть на левом фланге он так же однозначно вперёд пасовать будет? А когда нужен в защите, его нет. Я понимаю злость Хави... А эта особенность выключиться, вперив взгляд в землю, и гори всё огнём. Похоже, у его друга Шатова тоже было желание хорошенько размахнуться... Ещё один бесполезный деятель - собрат по позору на ЧЕ - Кокорин. От Юсупова и то больше проку. Во втором тайме должны выйти Анюков, Кержаков и Джорджевич!
    Всех с победой! Уже четвёртый Кубок наш! И второй подряд!
  • mnxacm1970
    0.1
    23.07.2016 в 20:26
    зенит сейчас ведет у цска ребят пока 1 блин 0 удачи мы сейчас все во втором мы тайме все ребят зениту пожелаем . https://radikal.ru/lfp/s010.radikal.ru/i313/1607/ac/bc736d1aeba8.png/htm
  • hog
    0.1
    23.07.2016 в 21:01
    Эх, если бы Щенников не всунулся, когда Кержаков с лёта бил...
    Ладно, как в том анекдоте про преферансистов, так тоже хорошо.
    Всех нас с победой!!!
  • YwY
    0
    23.07.2016 в 21:07
    Ну ,начало положено.Вперед Зенит.Всех с победой,особенно приятно за нового тренера...все таки хорошо начинать с победы+Кубок!!!
1 2 3